Совет дня от консультанта iHerb

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 2 лис 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев


    Всем приветик, вот решила учредить такую рубрику ежедневную - совет дня. Надеюсь, всем будет интересно).
    Для начала - представлюсь и поясню, как я пришла к здоровому образу жизни.
    Я тут все рассказываю-рассказываю о здоровом образе жизни и о диете, но лучше, чем наглядный пример, ничто не убеждает. Внимание! Говорит и показывает Fuega! Тут можно ознакомиться с моими результатами и фото "до" и "после"

    Ссылки на полный перечень продуктов с описанием диеты, которые я заказывала с iHerb и которые помогли мне похудеть:

    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)
    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению

    Сайт, на котором я сделала переводы описания других популярных товаров с iHerb
    http://fuega.com.ua
    Как сделать заказ с Iherb самостоятельно
    Хвасты, отзывы Iherb
    Купон на скидку: QEW490

    Большая просьба - все вопросы по поводу советов задавайте в моей теме по заказам.
    Советы дня по темам:
    Целлюлит1 и дополнение о целлюлите
    Гемоглобин
    Выпадение волос
    Омолаживающая травка ФО-ТИ
    Замедление роста у ребенка
    Кокосовое масло
    Шампуни и средства гигиены малыша
    Автозагары
    Домашние тесты на заболевания и наркотики
    Что такое "суперфуд" или "суперпродукты, нектар земли"?
    Обзор натуральных витаминов для детей, Омеги 3
    Египетский секрет молодости кожи
    25 советов по здоровому питанию от Фуэги
    Детский иммунитет и борьба с простудами
    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению
    Подростковые прыщи
    Краткий обзор антивозрастных кремов
    Защита цвета окрашенных волос
    Женский гормональный фон, половое влечение
    Чистый дом природными средствами
    Эфирные масла в нашей жизни и дополнение от форумчанки
    Ламинирование волос кокосовым маслом
    Замечательные средства по восстановлению волос от Джованни
    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)
    Так ли страшен шоколад, как его малюют
    1001 применение экстракта грейпфрутовых косточек
    Хлорофилл - зеленая кровь растений
    Гемоглобин
    Экстра-питательный крем для лица и тела с медом манука
    Иммунитет ребенка (секреты моей полки с биодобавками) и дополнение о моей полке с добавками
    Обзор средств по уходу за телом - бестселлеры Giovanni
    Сахар в крови, низкоуглеводные сладости и продукты
    Невредные сладости для детей
    Спирулина - один из суперпродуктов земли
    Антираковое растение - гравиола
    Еще о биодобавках в повседневной жизни
    Это растение выживает при ядерном взрыве, оно способно укрепить клетки и защитить от многих недугов - гинкго билоба
    Клетчатка - панацея от холестерина, диабета, рака, и других заболеваний
    Кальций
    Пожилые люди: самые необходимые биодобавки, чтобы оставаться молодым
    Батончики Акинса
    Витамины и минералы для беременных
    Уход за зубами изнутри и снаружи
    Цитрат кальция против карбоната кальция
    Правильный прикорм
    Защита от солнца и насекомых
    Альтернативы белой муке
    Обработка ссадин и ранок, для деток, не щиплет
    Гликолевая косметика купить в Украине
    Красный клевер (от форумчанки)
    Отбеливание зубов в домашних условиях
    Подготовка к беременности, повышение мужской и женской фертильности
    Качественные и безопасные витамины для детей
    Порошок из супер-ягод - самые натуральные витамины для тех, кто не верит в таблетки
    Красная марокканская глина и ее свойства
    Обзор умывалок для лица
    Антивозрастная косметика 30+
    ELF - супер ассортимент, супер-цены, супер-натуральность. Мир влюблен в эту косметику!
    Варикоз - профилактика и лечение
    АПТЕКА - что можно купить на iHerb дешевле, чем в аптеке
    Черная бузина - иммунитет
    Молочница - вылечить навсегда
    Веллнесс - таблетки для укрепления иммунитета взрослым и детям
    Reviva Labs - кожа вокруг глаз. Обзор.
    Что на iHerb выгоднее заказывать через МИСТ и другие форвардеры
    Мужские средства гигиены на iHerb
    Иммунитет - почему от вирусов не помогают витамины
    Аденоиды
    Синдром поликистоза яичников натуральное лечение и профилактика
    Чем заменить детям вредные сладости - альтернативы с iHerb
    Антидепрессанты и успокоительные
    Поддрежка печени детям, антипаразитарный сироп
    Акне, покраснения, высыпания
    Дешевые и дорогие витамины - как выбрать
    Как навсегда избавиться от молочницы
    Протеин для беременных
    Бесконечное количество применений масла чайного дерева
    "Пяточная шпора" или плантарный фасциит
    Протеин для беременных
    Добавки для сердца
    Щитовидная железа

    Сосуды и вены
    Травмы костей

    ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ IHERB, ЧТО ЕГО ВСЕ ЗАКАЗЫВАЮТ И ВЕЗДЕ РЕКЛАМИРУЮТ?
    Продукты для диеты Дюкана на iHerb
    Борьба со стафилококком
    Как увеличить свои шансы выжить после химиотерапии, радиотерапии, хирургического удаления опухолей?
    Как отсрочить потерю памяти при болезни Альцгеймера?
    Как продлить активную жизнь при болезни Паркинсона?

    Снижение аппетита, ускорение метаболизма
    Натуральные ли витамины? Кому не помогут витамины? Почему аллергия на витамины? Часть 1

    Натуральные ли витамины? Кому не помогут витамины? Почему аллергия на витамины? Часть 2
    Если вам дали направление на замену сустава, а боль убеждает вас согласиться на операцию
    Перекись водорода для приема внутрь
    БАДы для женщин с СПКЯ, иными образованиями в матке и различными женскими проблемами
    (а также всех, кто не может забеременеть по любым причинам)

    Грибок ногтей
    Добавки для сна.
    витамины для беременных и кормящих
    Мультивитамины для взрослых и пожилых
    Против морщин

    Киста в щитовидной железе и совет по уходу кожи лица с куперозом и розацеей
    Средства от Витилиго с iHerb
    Восстановление после инсульта
    Добавки при тонзиллите
    Стресс часть1
    Стресс часть2
    Стресс часть3
     
    Останнє редагування: 9 січ 2020
  2. Манюня

    Манюня Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    979
    Симпатії:
    559
    Бали:
    384
    Здравствуйте! Посоветуйте что то для волос и ногтей, укрепление! Комплекс может какой то а может только волосы и ногти! Заранее благодарю!
     
  3. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Now foods на iHerb

    Об этой фирме даже не надо слишком много рассказывать - обычно люди звонят и спрашивают: как у вас так дешево Now Foods - везде минимум в 1,5 раза дороже))). Очень просто - заказать Now foods на iHerb. Как частное лицо, вы имеете право ввозить продукты питания до 10 кг в заводской упаковке в пределах лимита 150 Евро на человека.

    Здесь я приведу краткий обзор самых популярных товаров, которые я заказываю себе и своей семье.

    Начнем с ребенка - она у нас самый важный член семьи. Обыкновенная принцесса, 8 лет)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Для нее я заказываю омегу-3 и детские витамины. Также она спокойно глотает взрослый кальций.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascular-Support-200-Softgels/323?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-240-Softgels/461?rcode=QEW490
    Омегу она пьет с самого детства, лет с 2. Практически без перерывов. По 3 капсулы в сутки. Это обеспечивает суточную потребность в ненасыщенных жирных кислотах, которые способствуют увеличению количества нейронных связей в мозге. Хочу вам сказать, что с ребенком никогда не было проблем аля "не хочу учиться, мне это неинтересно, читать не буду - и прочее". Ей все давалось относительно быстро, с 2 лет она высиживала 35 минутное занятие каким-нибудь познавательным творчеством и не рвалась и не капризничала.
    Детские витамины одни из любимых, но мы, конечно и много других уже заказываем и пробуем все время что-то новенькое.
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?rcode=QEW490

    Также из арсенала Now Foods у нас прижилась клетчатка подорожника. Дело в том, что дочка любит манную кашу, но если в маленьком возрасте ее еще так-сяк можно есть, то лишние килограммы в 8 лет нам ни к чему, мы же танцуем))). Так вот, из клетчатки подорожника получается отличнейшая "манная" каша с минимумом калорий))).
    Ее нужно класть чуть меньше, чем манки, процентов на 20. Никаких комков, никакого привкуса, - просто класс). Мама тоже балует себя такой кашкой))
    Особенно она вкусная с сиропом агавы или кленовым сиропом
    Раньше сироп агавы был в пластиковой бутылке - и пованивал пластиком). Но сейчас они поменяли на стеклянную и какой же это вкусняшик)))

    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Organic-Maple-Syrup-Grade-A-Dark-Color-16-fl-oz-473-ml/13573?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-16-oz-454-g/37841?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Agave-Nectar-Light-23-28-oz-660-g/59775?rcode=QEW490
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В качестве ароматизатора и дополнительной вкусности можно добавить кокосовое масло). К стати, наш папа освоил добавлять его вместо половины сливочного масла в печенье и оно тогда получается ароматным и более рассыпчатым и песочным.
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Coconut-Oil-Natural-7-fl-oz-207-ml/516?rcode=QEW490
    [​IMG]

    Наша первая зубная паста была Now foods)). Сейчас уже чистим обычной, взрослой, но иногда она еще просит ей заказать вкусную)))
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Solutions-XyliWhite-Kids-Toothpaste-Gel-Strawberry-Splash-3-0-oz-85-g/39046?rcode=QEW490
    Также из продукции Now foods мой ребенок пользуется на кончики волос и в кондиционер маслом сладкого миндаля - волосы у нас до колен, как видите, уход нужен особый))).
    http://ua.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394?rcode=QEW490
    [​IMG] [​IMG]

    В следующем обзоре я расскажу об остальных членах семьи и их предпочтениях)))
     
    Cipariss, Olivka, Dr Dr та 2 іншим подобається це.
  4. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Одни из самых эффективных витаминов для волос.
    Обычно, выпадение волос может иметь кучу причин - от токсинов и грибка до нехватки определенных витаминов и минералов или даже коллагена. Если вы столкнулись с данной проблемой, начните с этих витамин - в них самый широкий спектр собран. Если они вам не помогут, и грибок вы исключили, останется только 2 варианта пробовать:
    L-cystein
    Коллаген
    http://ua.iherb.com/p/1714?rcode=QEW490
    [​IMG]
     
    Dr Dr та NastiKitten подобається це.
  5. Novka

    Novka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    769
    Симпатії:
    178
    Бали:
    434
    Рід занять:
    фриланс
    Адреса:
    Одесса
    Подскажите, пожалуйста, есть проверенный кешбек для Айхерб?
     
  6. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    На сколько мне известно, айхерб не участвует ни в каких программах кешбеков. Увы.
    Уже сейчас не помню, был какой-то сайт, который 1% давал... Но это же смешно)
     
  7. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Наденька, доченька молодец! Ваша гордость! Я уже всем, кто усомнился в моих доводах, ее в пример ставлю:blush:

    Я тут еще задумалась пищеварительном ферменте перед НГ) все таки не удержатся от соблазна вкусностей)) нужно хоть на этот период поддержать поджелудочную для усвоения пищи. Читала, что в нашем мезиме очень мало, точнее один фермент(или ензим, не знаю как точнее) . А вот допустим здесь их 4 - http://www.iherb.com/Natrol-Digest-Support-60-Capsules/2269 Соответсвенно безопасней и эффективней. Может есть какие лучше препараты?

    И еще у моего свекра проблема с назальными спреями( наверное привыкание. Ночью закладывает, что без них никак... я предложила покапать грейфруктовыми косточками(у меня есть спрей и есть сам экстракт), что бы отвыкнуть от химии и потом избавится от зависимости... или может есть что-то более эффективное? мне показалось, что этот спрей довольно щадящий, хотя ребенку отлично помогает. взрослым же слабо "пробивает"
     
    Останнє редагування: 11 лис 2016
  8. LadymUA

    LadymUA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    15
    Бали:
    334
    Слышала тут https://www.extrabux.com/stores/iherb но не уверена на 100% сама не пробовала.
     
  9. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Нутрибиотик вообще не пробивает... он увлажняет и обеззараживает.
     
    NastiKitten подобається це.
  10. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Надя, я задумалась) А правильно ли пить витамины и добавки сразу после еды. ну вот разве что клетчатку пьем отдельно от приема витаминов и пиши. А все остальное после еды с чаем, т.к в это время сразу всех могу словить и дать все добавки и витамины)))
    Ведь организм не все успевает усвоить и часть уходит в место для отправления физиологических надобностей))
     
  11. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер. К сожалению, на голодный желудок они раздражают слизистую, а после еды через какое бы время вы их не выпили, пища в желудке еще 1-2 часа находится. Поэтому лучше выпить их сразу после еды, чтобы они полностью раствориться успели, пока она его покинет.

    Вот чай пить после еды - я лично считаю не очень целесообразным. Лучше через часик, когда на пищу выделится желудочный сок и запустится процесс растворения.
     
    lebomoza, OL-ivka та Крис подобається це.
  12. Мартуся

    Мартуся Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    270
    Бали:
    544
    добрий вечір. що можете порадити від пігментації?. у мами в 46 років почалась пігментація під оком, була маленька крапелька, вона не звернула уваги. зараз їй 48 то вже так розрослось, що всі це бачать і звертають увагу. дуже потрібна допомога:cray:дякую
     
  13. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    Здравствуйте Fuega, так ничего и не нашла детально про аллрегию, кроме того что наладить питьевой режим и наладить жкт и вернемся к этому вопросу ) Если где-то уже тема рассматривалась дайте ссылку пожалуйста. Я хочу найти на айхербе что-то противоаллергическое наподобе Эриуса или фенистила, но не против дерматита у ребенка, а именно для определенных случаев. Например, перед прививками когда дают, или при оперделенных видах кашля (подразнюючий на укр звучит) . Т.е. как временное средство. Брала когда-то Натрабио, но может есть что-то что из тех, что можно ввозить в Украину.
     
  14. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Из таких средств, как вы сказали, только то, что напрямую в Украину не ввозится. Я с нового года буду заказывать с 10 числа гомеопатию, присоединяйтесь.
     
  15. Vero

    Vero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    79
    Бали:
    274
    Добрый день. С детства заработаный гастрит, и проблемы с метаболизмом. Сейчас после рождения второго ребенка "серьезные" походы в туалет раз в три дня. Может есть что-то совместимое с ГВ?
     
  16. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Привет. Это мы проходили. Скажу так - надо экспериментировать. есть легкое травяное слабительное, которое лично у меня не отражалось на ребенке, ноо тут надо пробовать:
    https://goo.gl/3d5IYU
    Это так сказать скорая помощь на время, привыкать к слабительным нельзя.
    Нужно просто обогатить свою пищу растворимой и нерастворимой клетчаткой - это не быстро, но это 100% не скажется на малыше, и кроме прочего - это естественная борьба с запором.
    https://goo.gl/RgoSgA
    Дешево и сердито - банки лично мне хватает на полтора месяца и пью я ее далеко не всегда, летом вообще не пью, когда овощи есть.
     
  17. Vero

    Vero Магистр ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    79
    Бали:
    274
    Ну вот да. Одно время завтракала закваской с отрубями и черносливом, за неделю наладилось все. Но сейчас не могу найти хорошую закваску а куда еще отруби добавлять не пойму...
     
  18. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Ну закваски виво - ничего. продаются в супермаркетах. Но на самом деле, я добавляю подорожник во что угодно - в утренний белковый коктейль - норм, в кефир и йогурт - норм, в кашу - тоже. Даже в салат можно. Суп и борщ - без проблем.
     
  19. Ksenia 1411

    Ksenia 1411 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    у Вас случайно нет детских витамин от 2 лет и омега на продажу?
     
  20. Malone

    Malone Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    344
    Симпатії:
    107
    Бали:
    434
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день!Помогите, пожалуйста, подобрать витаминки для активных подростков. Мне нужно подобрать комплекс витамин для очень активной девочки-спортсменки 8 лет. С витаминами группы В и также для активной работы головного мозга. Заранее благодарна!
     
    Marisss подобається це.
  21. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Нет, только под заказ.
    Для активных подростков есть такой
    https://goo.gl/219sMK
    upload_2017-1-19_20-13-19.png
    в нем увеличенная доза витаминов группы В

    Но что касается для мозговой деятельности, то совсем другой
    и тут еще больше витаминов группы В, думаю, можно брать его.
    https://goo.gl/ZJS61q
    upload_2017-1-19_20-38-14.png
     
  22. ВитаминаС

    ВитаминаС Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    16
    Бали:
    384
    Подскажите, пжл, есть ли на сайте маски-пленки для жирной кожи? Может что-то из Кореи?
     
  23. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Вот пленок ну никаких не видела... Однако из Кореи есть просто волшебная такая
    http://www.iherb.com/Laneige-Water-Sleeping-Mask-70-ml/68331?rcode=QEW490
     
  24. snitch

    snitch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,569
    Симпатії:
    215
    Бали:
    584
    Здравствуйте! Хочу купить для ребенка (4 года) Лецитин. Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить? Может, из своего опыта приема подскажете. Как и в какой дозе давать? Заранее спасибо за ответ!
     
  25. Helena1276

    Helena1276 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    839
    Симпатії:
    335
    Бали:
    384
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гипоаллергенный дезодорант для девочки-подростка 14 лет. И гель для умывания для подросткового возраста для нормальной кожи также гипоаллергенный. Заранее спасибо)
     
  26. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Лецитин будет ему полезен, но вот с приемом могут быть вопросы). Я брала в свое время в гранулах и растворяла в еде. Потому что капсулы - слишком большие, а жидкий выходит дороговато в доставке.
    Сейчас, правда бесплатная доставка боксберри, можете взять вот такой
    если у вас девока, берите соевые, если мальчик - подсолнечниковые. Подсолнечниковые есть жидкие:
    https://goo.gl/TPf5fp
     
    snitch подобається це.
  27. snitch

    snitch Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,569
    Симпатії:
    215
    Бали:
    584
    Спасибо большое за ответ! =)
     
    fuega подобається це.
  28. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Если потоотделение обильное не беспокоит, а только запах, тогда подойдет
    https://goo.gl/HpSKqr
    если нужно еще и потоотделение отрегулировать, то
    https://goo.gl/IXEzpe
    Но не ждите от натуральных дезодорантов 100% защиты на 12 часов, как мы привыкли. Их нужно примерно каждые 4-5 часов наносить повторно.
    Гель для умывания, за чью гипоаллергенность могу отвечать головой
    https://goo.gl/FMlCrz
    и хватит надолго и прекрасный эффект.
     
    Останнє редагування: 8 кві 2017
    Helena1276 подобається це.
  29. Татьяна_777

    Татьяна_777 Студент ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    3
    Бали:
    184
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста) http://ua.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Tablets/46501 - єти витамины группы В в качестве успокоительного для нервной системы комплекта можно пить в комплекте с мультивитаминами которые принимает ребенок?нам 4,5 года - начались часто нервные срывы прям последние полгода - на пустом месте устраивает истерику, потом после нее как выжатый лимон - и сам даже говорит - прости не знаю зачем это делал - как будто срывается, ревет, ноет, дерется( и ночью уложить не возможно - по 2-3 часа со слезами еле укладываемся - успеваем все перечитать пока он просто стоит в прямом смысле на голове и скачет. пьем зверушки-витаминки и рыбки омегу.
     
  30. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Омегу рыбки вы имеете в виду Coromega?
    https://goo.gl/MnNVGl
    Я бы рекомендовала взять более высокие дозировки омеги. Коромега - это скорее конфеты с омегой. Там ее очень мало.
    Возьмите https://goo.gl/0GoHFt
    витамины группы В вам, конечно, необходимы, передозировки их не будет, можно принимать и параллельно.
    Помимо этого я бы еще взяла кальций с магнием
    https://goo.gl/rBgWG6
    давать на ночь перед сном.

    Есть, конечно и различные виды успокоителей гомеопатических, тоже можно пробовать
    Но гомеопатию, чтобы на сайте увидеть, надо выбрать страну США, иначе ее не видно.

    Последите за питанием ребенка, возможно, много быстрых углеводов в рационе, или шоколад на ночь.
     
  31. ALL

    ALL Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    13
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев, Киево-Святош.р-н
    Дякуючи, цій темці та особисто Надії, взяла
    Now Foods, Яблочная клетчатка, 12 унций (340 г)
    Цей чудо-порошок налогидив ходіння в туалет 3х поколінь в нашій родині! та вирішив усі проблеми, з цим пов"язані (запори, геморой, діарея...) При чому ефект надзвичайний! не те, що при сиропах з лактулозою та ін. аптечних варіантах... Донечка не ходила в туалет 2 дні, я давала сироп лактулози. Бідне дитя кричало криком, не могло покакати "камінням" :cray:тріщинки, кров. Це було пекло для мене! З клітковиною такого ніколи не було! Стул м"який, і ніяких проблем!
    Сміливо беріть!
     
  32. Лилиева

    Лилиева Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    527
    Симпатії:
    345
    Бали:
    434
    Хочу сказать СПАСИБО за ваши полезные статьи и советы. :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
    Благодаря Велнес формула впервые мои дети прошли осень и зиму без лекарств, сиропов, антибиотиков и т.д!
    Детям покупала в капсулах, содержимое размешивала с вареньем в ложке, так как запах не очень.
    Всем родственникам был куплен этот чудопрепарат.
     
    Аня (мама Артема) та Tatiana11 подобається це.
  33. Dr Dr

    Dr Dr Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    доброго вечора, дякую за дуже корисну інформацію, порадьте будь ласка солодкі цукрозамінники без гіркоти.
     
  34. Аня (мама Артема)

    Аня (мама Артема) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    341
    Симпатії:
    139
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    что за велнес формула?) расскажите и мне.
    на Iherb еще ничего не покупала но хочется))
     
  35. Аня (мама Артема)

    Аня (мама Артема) Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    341
    Симпатії:
    139
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Добрый день) читаю благодарные отзывы и хочу спросить вдруг и мне поможете)
    что посоветуете купить полезного на iherb
    Дано: я мама, 37 лет, небольшой лишний вес остался - около 4 кг бы еще скинуть, люблю всякие усиливающие перистальтику и очищаючие препараты принимать в принципе - от этого худею))) скинутый вес - дряблость кожи ) сидячая работа) тонкие волосы и ногти) повышенная тревожность, и очень эмоциональная)) от нервов и тревоги очень что то надо..)
    ребенок 2 года - тоже эмоциональный и очень активный, аппетит нормальный в принципе)) болеет не часто, но только потому что я с ним никуда не хожу в общественные места, чтоб не подхватил).)) идем в дет сад вот весной..чтоб укрепить иммунитет может..
    бабушка 63 года, низкое давление, плохие сосуды головы, проблемы с опорно двигательным аппаратом - болит рука в плече уже не первый год. то нога тоже тянет.....грыжа межпозвоночная и прортрузии..ну вобщем весь набор..)))
    можно нам что то приобрести (только не за все деньги мира:biggrin:) чтоб пить и радоваться )
    Еще прочитала про семена ЧИА и загорелась...стоит их пить?)
     
    Останнє редагування: 24 лют 2017
    Ленуськ подобається це.
  36. Evgevec

    Evgevec Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    375
    Симпатії:
    487
    Бали:
    424
    Здравствуйте, подскажите, есть ли аналоги серы с микрогидрином от MSM? Может можно купить отдельно серу отдельно микрогидрин?
    Невероятным образом этот бад помогает при диких болях в суставах. Но стоимость такая, что закачаешься.
     
  37. Tatiana11

    Tatiana11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    960
    Симпатії:
    382
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепр
    Надя, добрый вечер! Порекомендуйте, пожалуйста, натуральную зубную пасту для малышей от 1 до 3 лет. спасибо
     
  38. Bonay

    Bonay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,535
    Симпатії:
    1,163
    Бали:
    644
    Добрый день, подскажите по поводу такого средства http://ua.iherb.com/pr/Dynamic-Health-Laboratories-Apple-Cider-Vinegar-Complete-90-Veggie-Caps/55197 очень хвалила при ЖКТ (налаживает) но как то мало отзывов на этот препарат.... может поподробнее расскажите, для чего и от чего... так же прочитала, что способствует похудению, так ли это? Спасибо.
     
  39. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Мои дорогие девочки! Я давно не заходила в темку, а тут столько приятностей! Я очень-очень за всех рада.
    Мое глубокое убеждение - кроме травм, все болезни в человеке - наеденные. То есть вызваны едой. соответственно, если неправильная еда вызывает проблему, то правильная+вспомогательные концентраты, полученные из натуральных продуктов - всегда решают проблему. Синтетические сильнодействующие лекарства одно лечат, другое калечат. В запущенных случайх, конечно, это единственный выход, но зачем же доводить до запущенного случая?
    Дам небольшой развернутый экскурс в яблочную клетчатку и все те полезные моменты, которые с ней связаны.
    https://ua.iherb.com/pr/now-foods-apple-fiber-12-oz-340-g/389?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_10-3-21.png
    Яблочная клетчатка при запорах
    Если вы хоть раз воспользовались слабительным, это значит, что состояние вашего кишечника - плачевно. Для взрослых людей в наше время считается нормальным ходить в туалет по большому 1 раз в день. Некторых не пугает даже 1 раз в 2 дня. Но правда в том, что мы, взрослые, должны как и младенцы, опорожнять кишечник после каждого! приема пищи. И на своем примере скажу вам, что если соблюдать правила питания, это возможно. Копить и носить в себе токсины - ужасная идея. И вот клетчатка помогает легче очищать кишечник.
    Помимо того, что клетчатка меняет структуру масс в кишечнике на более рыхлую, она еще является единственной пищей для полезных бактерий. В составе яблочной клетчатки 25% растворимой клетчатки, которая работает в желудке и тонком кишечнике. И 75% нерастворимой клетчатки, которую едят наши пробиотики в толстом кишечнике. Поэтому клетчатка решает также проблему бактериального баланса, с длительным приемом избавляет от дисбактериоза.
    Сейчас на iHerb бесплатная доставка, так что можно ее накупить впрок - всего 4,26$ на 34 дня!
    Яблочная клетчатке при диабете
    Хорошая новость состоит в том, что клетчатка поглощает сахар из пищи и отдает его при пищеварении медленно. Поэтому, если ложка сахара моментально не вызывает у вас серьезных последствий, то можно во время приема пищи, богатого быстрыми углеводами, съесть ложку клетчатки и это нейтрализует пагубное влияние сахара. Опасные эксперименты не советую проводить, но просто добавьте в свой рацион этот продукт и посмотрите, так ли часто вам потребуется укол инсулина. При каждом приеме пищи начните есть по чайной ложке. Затем доведите до столовой.
    Яблочная клетчатка при камнях в желчном, дискинезии желчных протоков, застое в желчном
    Камни образуются по вполне понятной причине - слишком большие промежутки между приемами пищи и недостаток жидкости в организме.
    Когда мы поели, все время прохождения пищи по кишечнику на нее выделяется желчь. Это примерно 1-2 часа. Желчь выделилась и образовалась новая. Если через 2 часа мы снова поели, процесс повторяется и все течет и не застаивается.
    Но если мы, например, девушка на диете, в 6 часов мы съели гречку с кефиром, утром проспали и не успели позавтракать, выпили чашку чая на работе и вот, наконец в обед натрескались чего попало, потому что уже с голодухи все равно, что в себя пихать. Прошло 19 часов между приемами пищи. Желчь застоялась, стала густая. На нашу обильную еду она, конечно, выделилась, но из-за густоты, она не распределилась, как положено, соответственно качество пищеварения и усвоения - оставляет желать. Более того, из-за густоты она не вышла в полном объеме, самые густые комки могли остаться - и если в следующий день мы будем непрерывно жевать, то нам повезет и они растворятся. Вот вам картина, что происходит при нерегулярном питании. И это только самое очевидное.
    Когда вы сопровождаете каждый свой прием пищи клетчаткой, она растягивает процесс пищеварения. Во-первых, вы дольше себе чувствуете сытой. Во-вторых, дольше идет процесс желчевыделения. В третьих, лишняя желчь поглощается клетчаткой и не раздражает кишечник.
    Таким образом, очень важно сделать прием клетчатки своим последним приемом пищи. Например, съесть на ночь салат из капусты, или выпить стакан йогурта с ложкой яблочной клетчатки. Великолепное самочувствие, прекрасные сны - вам гарантированы. А утром легкость и комфортный поход в туалет.
    Конечно же, все это не может не способствовать похудению.
    Если у вас наблюдается явный дисбактериоз, то можно к клетчатке добавить также пробиотики. Пробиотики - довольно индивидуальная вещь, их надо подбирать под свою флору, то есть пробовать.
    Но я могу порекомендовать несколько вариантов, которые больше всего берут в нашем регионе. А как известно, флора в одном и том же регионе проживания, как правило, схожая.
    Обычно баночка рассчитана на 2 месяца. Именно столько требуется для нормализации флоры и налаживания пищеварения.
    https://ua.iherb.com/pr/California-...Billion-CFU-60-Veggie-Caps/64009?rcode=QEW490
    https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Probiotic-30-Billion-CFU-s-60-Vcaps/19518?rcode=QEW490
    для деток
    https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-P...Flavor-90-Chewable-Tablets/40210?rcode=QEW490
    и еще для взрослых
    https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Acidophilus-Probiotic-Blend-150-Capsules/12535?rcode=QEW490
    https://ua.iherb.com/pr/Nutrition-N...dobacterium-120-Veggie-Caps/5930?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_10-46-58.png upload_2017-3-12_10-53-2.png upload_2017-3-12_11-2-42.png upload_2017-3-12_11-5-26.png upload_2017-3-12_11-6-31.png
    Будьте здоровы.
     
    Останнє редагування: 12 бер 2017
    Bonay подобається це.
  40. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Благодарю вас за отзыв, с вашего позволения добавлю ссылочку для всех, чтобы было понятно, что это такое.
    https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Wellness-Formula-180-Tablets/61563?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_11-36-55.png
     
    Лилиева подобається це.
  41. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Увы, все, что приближено к сахару - это только синтетика.
    Стевия имеет послевкусие горьковатое, да.
    Ну вот этот еще сахарозаменитель можно попробовать
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Erythritol-Natural-Sweetener-2-5-lbs-1134-g/44499?rcode=QEW490
    или кокосовый сахар, у него низкий гликемический индекс. И он действительно похож на сахар
    https://ua.iherb.com/pr/Big-Tree-Farms-Organic-Coconut-Sugar-Blonde-16-oz-454-g/34435?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_11-42-14.png upload_2017-3-12_11-44-7.png
    А вообще, почитайте то, что я выше написала о клетчатке. Сейчас я допишу там кусок о клетчатке для диабетиков и людей на низкогликемической диете.
     
    Останнє редагування: 12 бер 2017
    Dr Dr подобається це.
  42. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Я выше добавила ссылочку).
     
  43. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Ого)))

    На все ваши вопросы, чтобы ответить полно, надо написать книгу).
    Вам бы взвеситься на таких весах, которые показывают мышечную, жировую, костную массу и воду в организме. Потому что если при потре веса вы "обвисаете", значит в организме недостаточно белка и мышечной ткани. Надо перестроить свой рацион в пользу большего количества белка, или купить протеин в банке. Протеин в банке рекомендую всегда и всем в любом возрасте. Быстрый и заметный эффект дает коллаген.
    https://ua.iherb.com/pr/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_12-12-51.png
    Но на фоне общего недостатка белка не рекомендую им увлекаться. Потому что организму нужны комплексные аминокислоты для постоения различных тканей. А если в условиях недостатка аминокислот дать только аминокислоты коллагена, то будет строиться соединительная ткань там, где это совсем не нужно.
    Нервная система, а также кожа, волосы и ногти хорошо приводятся в порядок витаминами группы В в лошадиных дозах. Они всегда слабо усваиваются, потому будете в туалет ходить зеленым))), не пугайтесь).
    Можете взять витамины для волос и ногтей, в их куча витаминов группы В, так что и нервишки будут в порядке).
    https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plus-120-Veggie-Caps/42190?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_12-16-22.png

    О детских болезнях у меня есть статья тут
    https://shu.com.ua/threads/sovet-dnja-ot-konsultanta-iherb.2781/#post-120274
    и тут
    https://shu.com.ua/threads/sovet-dnja-ot-konsultanta-iherb.2781/page-2#post-1095568
    Бабушке вашей нужно сделать комплексную чистку от токсинов - обычно токсикоз является причиной низкого давления, а затем на фоне истощенных сосудов резкого его повышения. Очисток на iHerb множество. Токсикоз же бъет и по суставам - здоровые ткани замещаются солями, становятся хрупкими и воспаляются. О пожилых у меня есть тоже где-то статья
    https://shu.com.ua/threads/sovet-dnja-ot-konsultanta-iherb.2781/#post-230023
    Но о суставах я в последнее время много изучила, готовлю более развернутую статью. Я в принципе ее уже где-то кому-то в виде ответа писала, но не сохранила ссылку(.
     
    Останнє редагування: 12 бер 2017
  44. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    а что для вас большая стоимость? Дайте ссылку на препарат, я подберу вам аналог.
     
  45. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    У нас была такая:
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-S...awberry-Splash-3-0-oz-85-g/39046?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_13-28-28.png
    она меня полностью удовлетворяла, а вот подруга подарила, а сестре подарила, так ее доча ела ее, очень уж вкусно))). Я потом ей заказала Веледу
    https://ua.iherb.com/pr/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-7-fl-oz-50-ml/45813?rcode=QEW490
    upload_2017-3-12_13-30-49.png
    антибактериальная, и достаточно невкусная, чтоб ребенок не ел, но при этом не печет, как мятные, что дети стараются побыстрее выплюнуть и не чистят зубы как положено.
     
    Останнє редагування: 12 бер 2017
  46. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Чем заменить детям сладкое?

    Многие мамы понимают вред сладкого для организма. А сегодня сладости - это вообще убийцы организма из-за некачественных масел, гидрогенизированных жиров, бесконтрольно использующихся производителями кондитерки. Их доступность дорого отражается на организме ребенка в будущем. Скрытый диабет у каждого третьего ребенка. Ведь норма сахара в крови 5.0 милимолль - сильно завшена. На самом деле она должна составлять не более 4,5 милимолль на литр.
    Но любая мама, которая попробовала ограничить сладкое столкнулась с ситуацией, когда в садике или в классе угостили конфетами и ребенок приходит и восторженно взахлеб рассказывает об этом и захлебывается слюной при одной мысли о конфетке. Смотришь на собственного ребенка и думаешь, ну что я - изверг какой? Ну куплю я ему эту шоколадку, что он страдать теперь должен, глядя на объедающихся шоколадом детей?
    iHerb предлагает великолепный выход. Тем более, с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ прямо в Украину это стало еще доступнее.
    Статья будет состоять из 2 разделов: сладости для полностью здоровых детей и сладости для детей с диабетом и аллергией.
    Очень рекомендую для общего развития и понимания масштаба проблемы прочесть книгу Джейкоб Тейтельбаум "Как отучить ребенка от сладкого".

    Сладости для тех, кто не имеет проблем с сахаром в крови,
    Но при этом справедливо избегает гидрогенизированных жиров и консервантов

    Конечно же, хочется иногда съесть шоколадку. А уж детям-то как хочется!
    Взрослые ценители будут в восторге от необычного сочетания шоколада, миндаля и морской соли. Потрясающе вкусно!
    Этот шоколад не из самых "суперполезных-суперневредных", так как содержит, например, соевый лецитин. Некоторым он может быть вреден, но я в нем ничего плохого не вижу. Сахара тут много, но в этом разделе статьи мы не рассматриваем сладости с низким гликемическим индексом.
    Состав: Cocoa liquor, sugar, cocoa butter, soy lecithin, vanilla, almonds, sea salt.
    Как видим, никаких гидрогенизированных жиров.
    70 грн за плитку, если с бесплатной доставкой.
    https://ua.iherb.com/pr/Chocolove-Almonds-Sea-Salt-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32399?rcode=QEW490
    А вот этой плитке обрадуются дети - 100% беспроигрышный вариант. Ничего вкуснее для любителей молочного шоколада я не ела). Карамельные тоффи и миндаль в молочном шоколаде.
    https://ua.iherb.com/pr/Chocolove-Toffee-Almonds-in-Milk-Chocolate-3-2-oz-90-g/32394?rcode=QEW490
    вишня и миндаль в черном шоколаде
    https://ua.iherb.com/pr/Chocolove-Cherries-Almonds-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32413?rcode=QEW490
    upload_2017-3-14_13-33-24.png upload_2017-3-14_13-35-22.png upload_2017-3-14_13-38-20.png
    На каждую из этих шоколадок более 1000 отзывов.
    Торопитесь, 1 июня международная доставка шоколада закрывается на все лето до 15 октября!
    Я лично все их пробовала, они стоят своих денег.

    Сладости с низким гликемическим индексом

    Но что же делать, если хочется иногда съесть Сникерс или Баунти, а нельзя из-за диабета, аллергии? Или вы сами решили ограничить сахара, чтобы их не приобрести. А уж ребенку вообще не объяснишь, почему другим покупают шоколадки, а ему нет.

    А вот тут нам на помощь придут батончики Аткинса.
    upload_2017-3-14_13-45-58.png upload_2017-3-14_13-46-29.png
    Надо признаться, что такой сникерс или баунти обойдутся вам несколько дороже, но вкус идентичен (даже еще тоньше, нежнее), а польза очевидна.

    Также на Айхербе есть еще много продуктов с низким содержанием углеводов.

    Можно заменить ребенку практически любой кондитерский пролукт на низкогликемический и при этом разницы во вкусе он не почувствует. У меня была только одна проблема - объяснить, что не надо меняться с детками сладостями, если они просят))).
    Шоколадные конфеты с низким гликемическим индексом, печенье, орешки в шоколаде!
    Арахисовая паста в шоколаде
    https://ua.iherb.com/pr/Atkins-Endu...s-5-Packs-1-2-oz-34-g-Each/21369?rcode=QEW490
    Разноцветный арахис в шоколаде
    https://ua.iherb.com/pr/Atkins-Trea...s-5-Packs-1-2-oz-34-g-Each/54404?rcode=QEW490
    кокосовое печенье с отрубями
    https://ua.iherb.com/pr/Dukan-Diet-...ackets-3-Cookies-37-g-Each/64660?rcode=QEW490
    Шоколадные конфетки в глазури - типа M&Ms, только полезные)
    https://ua.iherb.com/pr/Atkins-Trea...ies-5-Packs-1-oz-28-g-Each/54403?rcode=QEW490
    upload_2017-3-14_13-57-38.png upload_2017-3-14_13-59-0.png upload_2017-3-14_14-2-10.png upload_2017-3-14_14-18-43.png

    Пусть детки будут счастливы и здоровы. Пусть сладкого будет меньше, но качественнее.
     
    Останнє редагування: 14 бер 2017
    Tatiana11, КАТЕРИНА ПР, АнченА та ще 1-му подобається це.
  47. Аліна

    Аліна Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    758
    Симпатії:
    98
    Бали:
    374
    Адреса:
    Хмельницький
    а как искать продукты для аллергиков? может там спец раздел есть?
     
  48. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Продукты для аллергиков - такого раздела нет. Это нужно конкретно под свой случай искать.
    Если аллергия н яйца - искать egg free https://ua.iherb.com/search?kw=egg+free&rcode=QEW490, там будут все продукты с тегом.
    Еслиаллергия на молоко diary free https://ua.iherb.com/search?kw=diary+free+&rcode=QEW490

    Или зайти в раздел сладостей и внутри него искать egg free - тогда будут только сладости без содержания яиц. Как-то так.
    А можно просто мне задать конкретный вопрос, я вам подберу.
     
    Останнє редагування: 17 бер 2017
    Trykaterina подобається це.
  49. OlkaMelka

    OlkaMelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    447
    Симпатії:
    194
    Бали:
    384
    Добрый день.
    Посоветуйте,пожалуйста, проверенный антидепрессант)
    Такой чтоб и энергии прибавлял, не вызывал привыкание и нормализовал сон.
    Для взрослого со стрессовой работой.
    Благодарю!
     
  50. Oleole

    Oleole Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,703
    Симпатії:
    1,034
    Бали:
    644
    Здравствуйте. Подскажите для поддержки печени ребенку при приеме противоправных препаратов что можно взять? Ребенку 4,5 года. Может посоветуете комплексно антипаразитарка, поддержка печени и пробиотики ребенку?
     
  51. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Природные антидепрессанты и успокоительны, не вызывающие привыкания

    Вот и будет новый совет дня). Потому что я хоть и не на стрессовой работе, но когда сама на себя работаешь и никто твои проблемы не решает, кроме тебя самой, это само по себе стресс). Я и сама многие вещи попробовала и отзывов клиентов много, да и когда выбирала, руководствовалась исследованиями и отзывами. Так что не с бухты-барахты советую.

    Итак, первое, что я пробовала, это был
    MRM, Relax-All, 60 Veggie Caps
    https://ua.iherb.com/pr/MRM-Relax-All-60-Veggie-Caps/4842?rcode=QEW490
    upload_2017-3-16_9-14-56.png
    С какой целью его применяла я:
    когда я ложилась спать, то за несчастные 5 часов, отведенные на сон, я не успевала погрузиться в глубокий сон, мышцы оставались напряженными даже после пробуждения, ночью часто просыпалась. Бессонницей я не страдала, но мне нужно было за 4-5 часов глубоко и качественно выспаться. При этом на утро быть моментально в форме, с чистым сознанием и нормальным восприятием.
    Применяется перед сном 4 таблетки.
    Действие:
    быстрое и спокойное засыпание, глубокий сон, расслабление мышц. На утро хорошее настроение и просыпаться легко. Я не применяла его постоянно, когда 6-7 часов есть на сон, я спала без него, но 2-3 раза в неделю, когда не получалось выделить достаточное время, я к нему обращалась.

    Когда стала усиленно заниматься спортом, я также применяла его для расслабления мускулатуры. И тоже он себя показал хорошо, но все-таки, мелатонин тут эффективнее. О нем расскажу ниже, у него есть особенности.

    Очень часто причиной раздражительности у женщин являются не нервы, а гормоны. Причем, потом коришь себя за истерику, а ничего поделать не можешь... Очень рекомендую девочкам начать с нормализации гормонального фона по-женски. Возможно, ничего другого вам и не понадобится.
    Now Foods, Dong Quai, 100 Capsules
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Dong-Quai-100-Capsules/519?rcode=QEW490
    upload_2017-3-16_9-44-31.png
    Моментального эффекта не ждите, не менее 2-3 недель уйдет на перестройку. Но это реальные результаты и есть приятные побочные эффекты, как уменьшение болей при месячных, улучшение состояния кожи, волос.
    Эту добавку я рекомендую также применять с этой
    Now Foods, Super Primrose, Evening Primrose Oil, 120 Softgels
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Super-Primrose-Evening-Primrose-Oil-120-Softgels/851?rcode=QEW490
    upload_2017-3-16_9-47-31.png
    Волшебная штука, не поленитесь, почитайте отзывы). Лично мои впечатления от нее, даже без донг-квая - самые теплые. Но если у вас с гормонами и циклом все ок, то лучше пить ее с перерывами. Пару недель попить, пару недель перерыв.

    Дальше переходим к моей любимой на сегодняшний день добавке. Потому что она ощутимо улучшает настроение, даже трудности и проблемы не вызывают тревоги и застоя, а мозг каким-то волшебным образом побуждает к действию... Даже не знаю, как это объяснить. Короче, на этой добавке я решила завалы давних проблем, которые меня тяготили: крупные дела, которые не хочется и начинать, так там все запущено, сдвинулись и многие уже завершены.
    Healthy Origins, 5-HTP, 100 mg, 120 Veggie Caps
    https://ua.iherb.com/pr/Healthy-Origins-5-HTP-100-mg-120-Veggie-Caps/14472?rcode=QEW490
    upload_2017-3-16_9-54-21.png

    Я впервые о ней услышала от профессора Белкина в семинаре в контексте борьбы с постоянным депрессивным жором. Эта добавка действительно снижает позывы "заесть горюшко", потому что горюшко становится не горюшком, а задачей))). Но я тоже человек и по необразованности меня пугало слово "антидепрессант". Короче, сама бы я ее себе никогда не купила, потому что острых проблем со стрессом у меня не было. Но тут я задвоила клиентке эту баночку и лежала она у меня лежала, решила я разобраться, что она такое.
    Итак, когда мы едим белковую пищу, мы получаем примерный баланс аминокислот. Все было бы хорошо с нашим настроением, ведь мы получаем и триптофан и таурин - аминокислоты натроения. Если бы не кортизол, который у нас вырабатывается в избытке таком, что баланс не выстраивается.
    Кортизол является гормоном, помогающим организму мобилизовать энергию в экстренных ситуациях. Кроме того, что он повышает уровень адреналина, фокусируя сознание на источнике опасности, он меняет метаболизм, делая глюкозу более доступной. К сожалению, ряд факторов (начиная от стресса, излишних физических нагрузок, голодания и заканчивая кофе) делают уровень кортизола постоянно высоким. Хроническое повышение уровня кортизола выматывает организм и несет в себе множество опасностей. И тут можно воздействовать на свое настроение, выравнивая баланс 5-гидрокситриптофаном. Вот как-то так. То есть ничего вредного, обычная аминокислота, привыкания он атаким образом не вызывает.
    И я решила попробовать, и не пожалела. Пропиваю пару недель, потом перерыв. На сон влияет очень опосредованно, то есть от бессонницы вам не поможет, но в длительном периоде наладит сон.

    Еще можно использовать для сна мелатонин.
    Now Foods, Melatonin, 3 mg, 60 Capsules
    https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Melatonin-3-mg-60-Capsules/14810?rcode=QEW490
    upload_2017-3-16_10-10-34.png
    Просто будьте готовы тому, что на сон надо выделить не менее 7 часов. Он так прибивает к постели, что за меньшее время вы просто не отдерете себя от подушки. И если встанете раньше, будете весьма вялой.

    Недавно еще одну добавочку для сна моя клиентка с постоянной проблемой бессонницы оценила в виде покупки 12 банок всем подругам))). Сказала с 12 лет так не спала). А ей за 60).
    FutureBiotics, Chill Pill, 60 Veggie Tabs
    https://ua.iherb.com/pr/FutureBiotics-Chill-Pill-60-Veggie-Tabs/7325?rcode=QEW490
    upload_2017-3-16_10-15-25.png
    Будьте здоровы и пусть нервы будут, как канаты!
     
    Останнє редагування: 16 бер 2017
    Anmary, Ms Vi, Розалия та 2 іншим подобається це.