СП чай / кофе / специи. Огромный ассортимент на развес!

Тема в разделе "СП Продукты", создана пользователем spicyworld, 26 янв 2017.

1. spicyworld

spicyworld Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Род занятий:
    мир чая, кофе и специй.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Дина, я из Харькова.

Я хочу предложить вам организовать совместную покупку качественного, весового чая, кофе и специй из разных уголков земли.

Большой ассортимент классически черного и зеленого чая, ароматизированных, композиционных - с добавлением фруктов, цветов и пряностей. Этнические чаи - мате, ройбуш. Улунг, оолонг, пуэр, вязанный чай. Всеми любимые и полезные травяные и фруктовые смеси.
    Для любителей кофе есть - арабика, робуста, купажи, ароматизированный и десертный кофе как в зернах, так и молотый.
    Кулинарам придется по душе широкий выбор специй и смесей пряностей, которые подойдут к любому блюду и выпечке.

Много продукции сама испробовала (ибо очень вкусно!), еще больше родственники, друзья и знакомые. Предлагаю и вам присоединиться. В связи с тем, что большинство поставщиков отпускают большими оптовыми партиями или на определенную минимальную сумму, то предлагаю собрать СП.

Вместе куда дешевле! :party2:

УСЛОВИЯ:

1 - Орг. сбора НЕТ.

2 - Необходимо собрать заказ на 1000 гривен.
    (товара много и он разнообразный, поэтому это не проблема и набирается весьма быстро)

3 - Ознакомиться и выбирать желаемую продукцию можно в альбомах "SpicyWorld" - https://vk.com/albums-127135490
    (просто здесь собрана более полная коллекция продукции чая/кофе/специй)

4 - Расфасовка:
    * Чай по 50 грамм

* Кофе по 100 грамм, он идет в зернах! (если необходимо, то могу смолоть, только просьба уточнять это сразу в заказе).
    да! есть папка В НАЛИЧИИ, там продукция которая уже на руках, ее не нужно ждать. расфасовка там хоть по 25гр, загляните туда, может там именно то, что вы хотели!

5 - Оплата
    100% на карту ПриватБанка

6 - Доставка:
    * Для харьковчан возможен самовывоз или, по предварительной договоренности, из центра.
    *Для жителей других областей - Новая Почта и Укрпочта.

!!! При заказе на 200грн доставка Укрпочтой БЕСПЛАТНАЯ !!!

Внимание: товар возврату и обмену не подлежит, ибо я такой же покупатель как и вы. Буду благодарна за за понимание. :blush:

ПОРЯДОК ЗАКАЗА:

1. - Определиться с заказом
    Подробно о каждом товаре написано а альбомах - https://vk.com/albums-127135490 .
    Рядом с фото продукции есть подробное описание, если остались какие-либо вопросы - пишите, звоните, я с радостью расскажу, подскажу, посоветую с выбором!

2. - Оставить заказ.
    Можно в теме, можно и ЛС, указав всю необходимую информацию:
    - название (сорт)
    - количество (например, черный крупнолистовой чай - 2 по 50г)
    а так же, чтобы я смогла с Вами связаться (эту инфу в ЛС):
    - контактный телефон
    - ФИО
    - транспортную компанию / укрпочта / самовывоз

3. - Оплата.
    Производится, когда я соберу заказ и мне, подтвердив наличие, выставят счет. Тогда я вышлю Вам реквизиты. Внеся оплату, просьба сообщить мне сумму, время и способ оплаты (для того, чтобы я смогла понимать что за сумма и от кого).
    Оплата производится на карту ПриватБанка, все банковские комиссии за счет получателя, т.е. на мою карту должна прийти оговоренная сумма в заказе, ни больше ни меньше.

4. Дождаться сбора и выполнения заказа.
    Желательно терпеливо и в положительном настроении :girl_sigh:

5. - Получить посылку.
    Осмотреть и все проверить - т.к. за целостность отвечает перевозчик. Доставку оплачивает покупатель.

6. - Оценить сделку.
    Конечно же это по желанию!!!! :girl_haha:
    Просо мне будет спокойнее и, честно, приятно знать что вам понравился выбранный чай или кофе, либо же специи. :blush:

При покупке на любую сумму ВСЕМ ПОДАРОК в виде фильтр-пакета с продукцией ИМ "SpicyWorld" на пробу! :girl_wink:

Заранее благодарю за уделенное время! Приятного выбора! :girl_in_love:
    С уважением, Дина

2. spicyworld

spicyworld Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Род занятий:
    мир чая, кофе и специй.
    Да! Если вдруг вы чего-то не нашли то не стесняйтесь - спрашивайте! возможно этот товар просто еще не успели выложить или его нет по какой-то другой причине, но в наличии на складе есть. Пишите свои пожелания. Найдем! :wink:

До конца этого месяца еще действует АКЦИЯ -5% на всю продукцию! :give_heart: