СП детской обуви ТМ "Сказка" на девочку р.26-31

Тема в разделе "СП Украина, СП Россия", создана пользователем Benjy, 10 май 2018.

1. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    945
    Баллы:
    644
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна
    Я из Киева
    Когда-то я собирала здесь СП Шалунишка, но после рождения второго ребенка, на это просто не осталось времени. Но когда вопрос коснулся покупки босоножек для дочери, в голове снова пробежала фраза: "Нужно купить так, чтобы было экономно:girl_smile:". У нас есть кроксы, но хотелось бы, что-то красивое, чтобы можно было отдеть под платьице)). И вот я принялась искать, по цене, по внешнему виду, по качеству :gamer2:.
    Мое внимание привлекла детская обувь ТМ Сказка, яркая, красивая обувь, качественно сделанная, видела в живую ее, кожаная стелька, супинатор и устраивающая меня ЦЕНА:good3:.

Приглашаю присоединиться к моему сбору и выкупить нашим девчатам, красивые босоножки)

Правила выкупа:
    - Выкуп от одной ростовки (6 - 12пар/ростовка)
    - Оплата после того, как собрана ростовка ( я рассылаю всем счета в ЛС), без каких либо комиссий мне, тк я также заинтересована в покупке данной обуви)), комиссия есть только за перевод денег магазину.
    - Доставку делим на всех поровну.
    - Отправка обуви к вам: Новая почта, Укрпочта - каждый день, или возможен самовывоз: Киев, Соломенский р-н, пр-т Отрадный.

Как рассчитать себестоимость вашей пары:
    Цена босоножек + ком.маг(0.5-1%) + доставка ко мне (7-10грн) + доставка к вам.

Размерная сетка
    upload_2018-5-10_22-3-46.png

Важно!!!!
    Правила обмена и возврата обуви
    Согласно ст. 18 «Закона о защите прав потребителей», требования покупателей рассматриваются при предъявлении товарного и кассового чека.

При выявлении в купленной обуви одного или нескольких дефектов производственного характера покупатель вправе в течение установленных гарантийных сроков обменять ее на обувь любой модели или получить уплаченную за нее денежную сумму, если пара не подлежит гарантийному ремонту.

Гарантийные сроки на обувь исчисляются со дня покупки обуви, а на обменную пару — со дня ее обмена.

Обмен недоброкачественной обуви производится по письменному заявлению покупателя.

В случае обмена недоброкачественной обуви на обувь другой модели с покупателем производится перерасчет, исходя из денежной суммы, указанной при покупке.

Не подлежит обмену или безвозмездному ремонту обувь:

• изношенная;
    • с дефектами, образовавшимися вследствие эксплуатации в условиях, не соответствующих ее назначению;
    • с механическими повреждениями (царапины, порезы, «сдиры» и т.д.);
    • деформированная в результате неправильной носки, сушки, потерявшая качество в результате химического воздействия, и с другими дефектами, возникшими по вине покупателя;
    • отремонтированная покупателем до предъявления магазину;
    • уцененная обувь.

PS: ...Также я не несу ответственность за выбранный вами размер, подходим к выбору серьезно. Я не магазин и не банк. В моих планах нет, возвращать вам потом деньги, если вы не угадали с размером и продавать данную обувь. Я просто организатор СП ))))

Для связи со мной в вайбере: 097 двести восемь 10 восемьдесят девять

Последнее редактирование: 10 май 2018
  2. komashka18

komashka18 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    349
    Баллы:
    384
    здравствуйте! а какую модель собираете,какая цена?

3. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    945
    Баллы:
    644
    Сбор!!!
    1.Босоножки Сказка (R279021357 W) - 294грн
    150370.jpg

25 -
    26 -
    27 -
    28 -
    29 -
    30 -

2.Босоножки Сказка (R279021355 LB) - 294грн
    150374.jpg

25 -
    26 -
    27 -
    28 -
    29 -
    30 -

3. Босоножки Сказка (R279021355 LB) - 299грн
    150330.jpg

25 -
    26 -
    27 -
    28 -
    29 -
    30 -

4.Босоножки Сказка (R290821336 W) - 283грн
    150343.jpg

25 -
    26 -
    27 -
    28 -
    29 -
    30 - Benjy

Это те модельки, которые мне очень понравились:girl_in_love:
    Посмотреть на каждую, можно здесь:
    https://lideropt.com.ua/categories/...0db-001e67a48a19=Летняя обувь/#product-150342

4. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    945
    Баллы:
    644
    Здравствуйте, сразу отвлеклась)) Сейчас выложила модельки, которые мне симпатичны и сайт где можно посмотреть