СП Мужская одежда у Российских поставщиков без %

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем chintao, 5 лют 2020.

  1. chintao

    chintao Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Украина
    Привет всем, рад видеть вас на своей странице. Предлагаю присоединится к Совместной покупки (СП) мужских вещей по привлекательным ценам у Российских поставщиков.

    УСЛОВИЯ СП
    1.Общая сумма сбора заказа составляет 2000 грн. как только набираем заказов на 2000 грн, я останавливаю сбор, и подаю заказ поставщику!

    2.Оплата за выбраную вещь(-и) в 100% размере на карту Приват Банка Наложенным платежом и в долг НЕ РАБОТАЕМ!!
    3.Доставка заказа происходить с России в Украину в течении 2-х неделю (по разному) и + 1-3 дня доставка в ваш город. По Украине отправляем Новой Почтой или Укр Почтой

    4.Весь ассортимент поставщика можно посмотреть в нашей Viber группе -
    https://invite.viber.com/?g2=AQB9ZFDiJ89ipUsEPdud8Gjq+X+Mp812+TXgWIKyTJQ0Tev4VqKxvpbMclCPycuo

    5.Если вы оформили заказ, а вовремя выкупа товара вы решили отменить заказ - это невозможно!!ПОЖАЛУЙСТА!!Перед тем, как подавать нам свой заказ, подумайте, готовы ли вы делать заказ или нет

    6.Так же перед заказом, желательно указивать дополнительный цвет вещи, например при заказе вы выбрали Футболку синего цвета 40-го размера, но при выкупе этого цвета не оказалось в наличии, то мы вам возвращаем деньги или же перед заказом вы указиваете замены.

    7.Все вопросы по поводу совместной покупки, можно задать в нашей группе болталка -
    https://invite.viber.com/?g=T7EvtVQ5BUt83ehrr-C4MBrceAGi1uoL
    или же написать мне у Viber 095 3733 60ноль - отвечаю в течении 10 минут

    !Работаем честно и на совесть!Если вы думаете что ЛОХОТРОН, то прошу не беспокоить меня, доказывать вам ничего не будем!!

    В группе в которой находится весь ассортимент есть закреп, в нем написаны все условия с которыми вы соглашаетесь !!

    Если что, можете писать и в личные сообщения)

    Удачных всем покупок!