СРОЧНО iherb!! 8 бальзамов + кисти меньше 5 долл!!! Харьков и Украина США под 0% 6pm Amazon

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем freja, 17 жов 2015.

  1. freja

    freja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    115
    Бали:
    334
    Рід занять:
    дизайнер
    Адреса:
    Харьков
    Привет всем, меня зовут Мари!:curtsey:
    В этом году я вернулась в Украину, и теперь приходится заказывать большинство вещей из-за рубежа, т.к. привычка-дело такое..)):girl_witch::girl_witch::girl_witch:
    Я часто заказываю одежду/обувь/игрушки для себя и своей семьи, и предлагаю вам присоединиться чтобы разделить доставку.:drinks:

    Чаще всего беру Amazon и 6pm

    Море - 5$ 2-3 недели
    Авиа - 10$ 4-7 недель

    по умолчанию только плаваем

    Вес НЕ ОКРУГЛЯЮ! Взвешиваю маленькие заказики на пищевых весах (погрешность +/- 2г), большие на обычных домашних весах (погрешность +/- 10г)
    Взвешиваю все в оригинальных пакетах/коробках, все как пришло. Общую коробку делю пропорционально заказам, но если моих вещей в заказе было на 10 кг а ваших на 300 г - естественно с вас я ничего не возьму.

    Самовывоз по записи на Академика Павлова в офисе, или на Тракторах у меня дома.
    По Украине отправляю любым перевозчиком после оплаты за вес и в случае Укрпочты за доставку.

    Деньги можете перевести мне на карту по курсу в день оплаты (приватбанк), или отдать наличкой.
    В случае возврата я верну вам деньги ТОЛЬКО после возврата их мне на карту магазином, в той валюте, в которой вы мне их давали, по курсу в день возврата.

    ВНИМАНИЕ! Я не беру денег за услуги посредника, т.е. моя деятельность является некоммерческой! В назначении платежа при переводе денег НИЧЕГО не пишем!! за написание назначения +10% к сумме заказа! :girl_devil:

    Делайте покупки обдуманно (или нет, если это приносит вам радость), но будьте внимательны с выбором цвета/размера! Т.к. после оформления заказа обменять/вернуть все будет практически нереально!
     
  2. freja

    freja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    115
    Бали:
    334
    Рід занять:
    дизайнер
    Адреса:
    Харьков
    На 6pm сегодня -10%!
    До фришипа 50у.е. осталось купить всего одну вещь! Присоединяйтесь!
     
  3. OLGA-MAMA

    OLGA-MAMA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    725
    Симпатії:
    822
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    а вы с спортдиректа делаете заказы?
     
  4. freja

    freja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    115
    Бали:
    334
    Рід занять:
    дизайнер
    Адреса:
    Харьков
    сейчас нет, но могу посоветовать девочек которые делают :)
     
  5. OLGA-MAMA

    OLGA-MAMA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    725
    Симпатії:
    822
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    посоветуйте пож, в Харькове! спс
     
  6. OLGA-MAMA

    OLGA-MAMA Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    725
    Симпатії:
    822
    Бали:
    434
    Адреса:
    Харьков
    спасибо!
     
  7. freja

    freja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    115
    Бали:
    334
    Рід занять:
    дизайнер
    Адреса:
    Харьков
    Sierra Bees, Organic Lip Balms, Variety Pack, 8 Pack + набор кистей 3шт всего за 120 грн! собираем компанию, шип делим на всех!