Свадебное платье. Белое. Недорого. ГДЕ???

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем [вместо солнца], 27 лип 2015.

  1. [вместо солнца]

    [вместо солнца] Студент ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Девочки, всем привет!
    Нуждаюсь в совете. Хочу платье. В Китае (на Али) страшновато заказывать. Кто может посоветовать, где лучше? Буду очень благодарна
     
  2. лолитаМ

    лолитаМ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    есть много вариантов в магазине http://lanovale.com/svadebnye-platya/ я как раз и себе присмотрела несколько шикарных платьев, записалась на примерку на конец августа, на сегодняшний день выбрала три модели, примерю, а потом и определюсь. Мне нравятся такие модели платьев [​IMG] но я еще раздумываю об окончательном выборе
     
  3. Самосик24

    Самосик24 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,129
    Симпатії:
    370
    Бали:
    544
    Я 5 лет назад заказывала, на Китайском сайте, вот только ссылку надо искать, туда отправляла свои мерки и мне шили его. Платье красивое пришло, очень аккуратно сделано, и длина и размер четко мой , тогда я за него отдала 1500 грн, а у нас в салонах цены были от 12000.
     
  4. Ангелина77

    Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Рід занять:
    служащий
    Адреса:
    одесса
    Ну красивое свадебное платье не будет стоить 1 тыс.грн. Даже качественная ткань сама по себе стоит дороже,плюс работа и желательно вышивка. Так что немного всё-таки раскошелиться надо будет.
     
  5. Musya8

    Musya8 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Не заморачивайтесь с названием платья посмотрите этот интернет-магазин вечерних платьев http://www.my-dress.com.ua/katalog/dresses/evening-dresses/ у них есть просто шикарные белые платья, от свадебных не отличишь и никто не догадается, что это просто нарядное платье)))
     
  6. Benyo

    Benyo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    глянула, платья конечно оч красивые, но цены...:crazy:
     
  7. galicia

    galicia Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    А я от не розумію, як можна весільну сукню в інтернеті замовляти... Це ж не джинси.)) Та й перед самим святом навряд можна будет повернути, якщо не підійде, та знайти нову сукню. Надто це все складно. Краще візьміть у аренду чи дійсно викладіть кругленьку суму.
     
  8. maelva

    maelva Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Когда искала себе свадебное платье, тоже просматривала на Али, но так и не осмелилась, хотя были неплохие варианты. Лучше реально купите в своем городе, с примеркой
     
  9. Yuliya Koval

    Yuliya Koval Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    15
    Бали:
    334
    Объявлений полно на ОЛХ.
     
  10. Aled

    Aled Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Девчонки, какие платья сейчас в моде?) Хочу себе с кружевным рукавчиком (3/4 или коротким), это еще не "прошлый век"?)
     
  11. Benyo

    Benyo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Может это конечно у меня такое отношение, но мне главное, чтобы мне нравилось, а не чтобы оно было модное) В свое время я сначала просмотрела весь ассортимент на http://velyon.com.ua/, отфильтровала которые мне совсем не нравятся, отобрала с десяток приглянувшихся и записалась на примерку)
    В интернете я бы тоже наверное не рискнула заказывать платье, ведь одно дело картинка, а совсем другое уже как сидит на мне) В интернете на сайте салона удобно посмотреть, какие вообще есть у них платья, но примерять нужно обязательно))
     
  12. AmiTami

    AmiTami Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334