Свой магазин

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Lyubka, 9 окт 2019.

1. Lyubka

Lyubka Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Девочки, а вы не думали о собственном интернет-магазине? Я вот думала, но страшно браться. Если бы сама могла все сделать, а так заказать будет недешево. А если дела не пойдут? К тому же еще не известно, как этот магазин сделают, вдруг тяп-ляп, а я проверить не умею, и все будет зависать. С одной стороны, сидишь дома, по клавиатуре стучишь и денежка капает. А с другой... Не могу решиться.

2. Gura

Gura Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    413
    Баллы:
    434
    Мне кажется, еще ж склад нужен. И где-то слышала, что есть обучение как инет магазины открывать

3. Anfisa95

Anfisa95 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Склад - это следующий этап, мне кажется. Смотря какой товар, сперва можно и на даче хранить. На первом этапе - сайт и его раскрутка. Я думаю, чтобы не было тяп-ляп, надо обращаться не к фрилансеру, а в компанию. Тогда будет с кого спросить в случае чего. Я слышала про студию Мир Веб Разработок. https://mir-veb-razrabotok.ua/ Они давно на рынке, у них хорошая репутация. Занимаются созданием сайтов, в том числе и интернет-магазинов, и их раскруткой. Я не думаю, что это будет дороже, чем у фрилансеров, а вот надежнее - это точно. На их сайте можно посмотреть их работы, может что-то и подобрать похожего себе. А создавать магазин, чтобы он оставался в конце сриска в выдаче поисковых систем, нет смысла. Имхо.

Последнее редактирование: 12 окт 2019
  4. Ингага

Ингага Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    74
    добрый день) я занимаюсь продажами уже 5 лет! единственное я не стала открывать интернет -магазин, а просто создала в инстаграм страницу. и сейчас уже спустя пару лет у меня огромное количество постоянных покупателей. Начиналось все с того , что пошла в декрет! начала интересоваться , что сейчас выгодно продавать . Это конечно же детские вещи! Но хотелось чтобы и качество было отличное и никак у всех товар! Зная , что в Германии отличные вещи начала искать оттуда посредника. Наткнулась как то на https://zakupki-de.com.ua/shop Сначала конечно вообще не понимала, что и как) Потом почитала отзывы, посмотрела цены. удобно было , что в одном месте собрано более 300 магазином со всей Европы. Рискнула, сделала первый заказ! причем сразу 20 кг) Конечно тряслась первый раз! вдруг не получу, или не то получу и тд. но все пришло отличное! И с тех пор с ними работаю только.! Для постоянных покупателей, у них дополнительные скидки, товар быстро приезжает. немецкое качество отменное! сейчас уже я прекрасно понимаю, что мне надо заказать, чтобы товар сразу купили. ничего дома не залеживается! И детская одежда и обувь это отличный вариант для заработка! Рекомендую присмотреться!

5. фаина

фаина Преподаватель ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    324
    Род занятий:
    мама
    Крутое предложение!

6. Julia.od

Julia.od Ученик ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    74
    Добрый вечер. Что вы этим хотите сказать, интересно стало. Ведь все и так занимаются дропшопингом без магазина по заказам клиентов. Или вы имеете в виду что-то другое ??? Стало интересно, объясните пожалуйста

7. Gvozdi4ka

Gvozdi4ka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    229
    Баллы:
    434
    простите - а зачем? с какой целью планируете магазин.

8. Julia.od

Julia.od Ученик ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    74
    Да, поняла о чем говорите. Но сейчас такого очень много, чтоб выйти на хороший рынок нужно много качественной рекламы. Спасибо, что поделились

9. Djeday

Djeday Ученик ШУ

Симпатии:
    53
    Баллы:
    84
    Да это реклама, Постаматик во всей красе, пишут отзывы за деньги ( за копейки). Там же дальше ссылки рекламные. Плавали, знаем.

Gvozdi4ka нравится это.
  10. *chocolate*

*chocolate* Преподаватель ШУ

Симпатии:
    495
    Баллы:
    334
    магазин сделать и наполнить это еще пол пути, чтобы у вас покупали и вас видели-нужна постоянная реклама, а если много конкурентов в этойсфере то реклама еще дороже, я занималась сумками, наполняла сайт сама, принимала звонки, но на рекламу у меня уходило 50долл в сутки! в конечном итоге я стала проплачивать рекламу перед праздниками только, тогда были продажи, сейчас магазин закрыла, осталась только страница в инсте. Слишком дорого выходит содержать магазин, а если еще и налоги официально платить, то это будет в убыток.

11. Axon

Axon Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Хорошая идея