Свой магазин

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Lyubka, 9 окт 2019 в 23:45.

1. Lyubka

Lyubka Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Девочки, а вы не думали о собственном интернет-магазине? Я вот думала, но страшно браться. Если бы сама могла все сделать, а так заказать будет недешево. А если дела не пойдут? К тому же еще не известно, как этот магазин сделают, вдруг тяп-ляп, а я проверить не умею, и все будет зависать. С одной стороны, сидишь дома, по клавиатуре стучишь и денежка капает. А с другой... Не могу решиться.

2. Gura

Gura Преподаватель ШУ

Симпатии:
    17
    Баллы:
    344
    Мне кажется, еще ж склад нужен. И где-то слышала, что есть обучение как инет магазины открывать

3. Anfisa95

Anfisa95 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Склад - это следующий этап, мне кажется. Смотря какой товар, сперва можно и на даче хранить. На первом этапе - сайт и его раскрутка. Я думаю, чтобы не было тяп-ляп, надо обращаться не к фрилансеру, а в компанию. Тогда будет с кого спросить в случае чего. Я слышала про студию Мир Веб Разработок. https://mir-veb-razrabotok.ua/ Они давно на рынке, у них хорошая репутация. Занимаются созданием сайтов, в том числе и интернет-магазинов, и их раскруткой. Я не думаю, что это будет дороже, чем у фрилансеров, а вот надежнее - это точно. На их сайте можно посмотреть их работы, может что-то и подобрать похожего себе. А создавать магазин, чтобы он оставался в конце сриска в выдаче поисковых систем, нет смысла. Имхо.

Последнее редактирование: 12 окт 2019 в 20:33