Тенториум - продукты пчеловодства на все случаи жизни!!!

Тема у розділі 'СП Продукты', створена користувачем veta27, 12 гру 2016.

  1. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    Нас зовут Вета и Татьяна.
    Мы рады представить вашему вниманию довольно новый продукт на белорусском рынке. Хотя многие уже знают о компании и с успехом пользуются ее продуктами )
    Главное его преимущество - ПОЛНОСТЬЮ НАТУРАЛЬНЫЙ!!!!
    Сайт, где можно более подробно ознакомится с продукцией https://tentorium.ru/
    Прайс с окончательными ценами - с учетом скидки оптовой и доставки до РБ!!! Но цена может увеличиться - если курс рос.руб.вырастет!!!!
    Многое есть в наличии, чего нет - привезем до НГ!
    По всем вопросам звоните +375 (29) 662-62-45 или +375 (29) 852-31-33 Татьяна, только говорите, что вы из СП (а то цены будут намного выше)
    Возможна пересылка в любую точку РБ - пересылка за счет покупателя.
    Самовывоз в г. Минск - ул. Нёманская, 77 или пер.Тобольский. А также возможна встреча по линии метро )
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 12 гру 2016
  2. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    Сбитень Тенториум Пряный 1л
    Обогащённый экстрактами кардамона, корицы и гвоздики сбитень повышает тонус, восполняет энергию и ускоряет метаболизм. Старинный медовый напиток эффективно поддерживает иммунную систему и защищает организм от простуд, избавляет от усталости и переутомления, улучшает работу мозга, память и внимание. Пряный сбитень в яркой упаковке делает любое застолье праздничным, а его великолепный вкус высоко ценят и взрослые, и дети!
    Идеально на новогодний стол!!!!!
    Цена - 8 бел.руб.!!!
     
    Останнє редагування: 12 гру 2016
  3. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    О-Де-Вит
    Эффективность природного средства в профилактике вирусных заболеваний обеспечивается за счёт исключительных свойств тщательно подобранных компонентов продукта. Мёд и прополис – натуральные иммуномодуляторы, традиционные помощники в борьбе с простудными заболеваниями. Они запускают процессы стимуляции естественной защиты организма, а насыщенные растительные экстракты облегчают её течение: смягчают кашель, разжижают мокроту, оказывают выраженное противовоспалительное действие. Богатый витаминный состав цветочной пыльцы помогает организму быстрее восстановить силы после болезни или мобилизовать их в период эпидемий. Действенный продукт подходит всем, кто хочет встретить сезон простуд во всеоружии или нуждается в быстром восстановлении после заболеваний органов верхних дыхательных путей.
    Хисматуллина Н.З. – Заслуженный врач РФ, лауреат почётной медали имени Е. Дашковой Российской академии естественных наук, врач-апитерапевт
    Обеспечивает выраженное противовоспалительное действие, облегчает или купирует кашель, разжижает мокроту, повышает сопротивляемость организма. Используется самостоятельно или дополнительно в качестве натурального продукта питания, для профилактики обострений хронического бронхита, гриппа, острых респираторных заболеваний, трахиобронхита, бронхиальной астмы, воспаления легких.
    Цена
    180гр - 20,27 бел.руб,
    300 гр - 27,01 бел.руб.
     
  4. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    Тенториум Плюс (драже)

    В полноценном продукте питания сбалансированно сочетаются мощные продукты пчеловодства: пыльца, прополис и воск. Эти природные средства – кладезь полезных веществ: витаминов, микроэлементов, ферментов, нуклеиновых кислот и аминокислот, так необходимых для поддержания оптимальной физической формы, борьбы с простудами, противостояния инфекциям. Прополис способствует укреплению естественной защиты организма, оказывает противовоспалительное действие. В сочетании с прополисом входящая в состав драже «Тенториум Плюс» витаминизированная пыльца укрепляет иммунитет, способствует нормализации обменных процессов и сердечной деятельности, улучшает состав крови и работу пищеварительной системы, замедляет процессы старения. Эти свойства активных компонентов делают драже незаменимым общеукрепляющим средством.
    Хисматуллина Н.З. – Заслуженный врач РФ, лауреат почётной медали имени Е. Дашковой Российской академии естественных наук, врач-апитерапевт
    - Восстанавливает обменные процессы при старении (эликсир молодости), великолепное геронтологическое средство (по данным ВОЗ, среди долгожителей Земли свыше 100 лет 76% - пчеловоды).
    - Улучшает функцию печени, восстанавливает нарушенный обмен ферментов и аминокислот (по данным вологодских инфекционистов, ускоряет нормализацию трансаминаз и снижает уровень билирубина при вирусном гепатите А (ВГА) в 2-3 раза, при вирусном гепатите В (ВГВ) - риск хронизации процесса сводит к минимуму).
    - Увеличивает количество эритроцитов, гемоглобина, что позволяет использовать драже при анемиях и лучевых поражениях (регулярное употребление в течение 2-3 месяцев приводит к увеличению эритроцитов на 25-30%, гемоглобина - на 15%).
    - Показано часто болеющим детям, как неспецифический иммуномодулятор и адаптоген.
    - Стабилизирует липидный обмен, снижает уровень холестерина, триглицеридов, поэтому драже следует рекомендовать для профилактики и лечения атеросклероза.
    - Способствует нормализации ритма сердца и артериального давления.
    - Положительно влияет при стрессах, неврастении. Укрепляет капилляры и улучшает микроциркуляцию в сосудах головного мозга. Быстро и эффективно снимает синдром похмелья.
    - Незаменимо при простатите, приводящем к мужской слабости.
    - Улучшает рост, восстанавливает энергетические затраты при занятиях спортом и напряженной умственной работе, повышает толерантность организма к высоким физическим и эмоциональным нагрузкам.
    - Антимикробное действие в основном направлено на кишечную палочку, шигеллу, сальмонеллу, клебсиеллу и др.
    - Естественный природный мембраностабилизатор и антиоксидант, активизирует микросомальное окисление в печени, ускоряет процессы биотрансформации и детоксикации, обезвреживает токсины.
    - Снижает уровень мочевой кислоты, что позволяет рекомендовать драже при подагре.
    ЦЕНА
    180гр - 24,89 бел.руб.
    300гр - 37,31 бел.руб.
     
  5. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    ЦЕНА
    30 мл. - 9,78 бел.руб.
    50 мл. - 13,62 бел.руб.
    100 мл. - 24,66 бел.руб.
     
  6. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    Эй-Пи-Ви
    «Эй-Пи-Ви отличается простотой и гениальностью рецептуры: прополис и очищенная, обогащённая ионами серебра вода. Природный иммуномодулятор – прополис – обладает ярко выраженной противовирусной активностью, славится своими регенерирующими свойствами, помогает организму справиться с инфекциями, способствует нормализации функций ЖКТ, а также эффективно заживляет раны. Исключительные антимикробные свойства прополиса зарекомендовали себя в борьбе с последствиями ушибов и порезов, воспалениями зубов и дёсен. Водная основа «Эй-Пи-Ви» даёт возможность применять его детям и водителям транспортных средств, делая его незаменимым продуктом для всей семьи.
    Хисматуллина Н.З. – Заслуженный врач РФ, лауреат почётной медали имени Е. Дашковой Российской академии естественных наук, врач-апитерапевт
    «Эй-пи-ви» обладает:
    - противомикробным действием. Подавляет рост и развитие микобактерий туберкулеза, оказывает выраженное бактерицидное действие на грамположительные, грамотрицательные бактерии и грибы;
    - противогрибковой активностью в отношении грибов рода кандида, плесневых грибов рода аспергиллюс, возбудителей лишаев, кандидомикоза;
    - противовирусной активностью, механизм действия которой идентичен действию интерферона. В организме человека угнетает развитие вирусов гриппа, герпеса, гепатита;
    - свойством повышать устойчивость организма к микробным и вирусным возбудителям в результате стимуляции гипофизарно-надпочечниковой системы, что позволяет использовать его в качестве стимулятора специфических и неспецифических факторов иммунитета и как пролонгатор антимикробной активности антибиотиков;
    - способностью к обезвреживанию токсинов, что имеет существенное значение при инфекционных заболеваниях, сопровождающихся интоксикацией;
    - антисклеротическим действием, понижая уровень холестерина в крови;
    - способностью повышать остроту зрения;
    - выраженным обезболивающим действием;
    - мощным противоопухолевым действием;
    - стимулирующим эффектом, улучшает рост и структуру волос;
    - ранозаживляющим и эпителизирующим действием при наружном применении.
    ЦЕНА
    15 мл. - 5,06 бел.руб.
    100 мл. - 18,45 бел.руб.
    200 мл. - 36,38 бел.руб.
     
  7. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    Антистрессовая тонизирующая программа
    Комплексная программа включает в себя набор продуктов, подобранных специально для тех, кто постоянно испытывает эмоциональные и физические перегрузки. Защиту от стресса и его последствий обеспечивают три эффективных продукта: • питательное драже «Тенториум Плюс» для восполнения жизненных сил; • бальзам «Эй-Пи-Ви» для укрепления иммунитета; • крем «Тенториум» для снятия нервного напряжения и глубокого расслабления. Программа рассчитана на 15 дней непрерывного применения, в этот период активные компоненты пчелиных продкутов запускают комплексный оздоровительный механизм с продолжительным эффектом. Пыльца и прополис, входящие в состав продуктов, помогают справиться с последствиями стресса, преодолеть утомление и адаптируют организм к напряжённому темпу умственной и физической работы.
    ЦЕНА - 36,98
     
  8. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184
    [​IMG]
    ЦЕНА
    180 гр - 17,63 бел.руб.
    300 гр. - 24,48 бел.руб.
     
  9. veta27

    veta27 Студент ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    184