The Book People - книжный магазин

Тема у розділі 'Разное', створена користувачем Штучка, 9 лис 2013.

  1. Штучка

    Штучка Модератор

    Повідомлення:
    1,806
    Симпатії:
    1,703
    Бали:
    594
    The Book People - отличный книжный магазин для тех, кто хорошо понимает английский или в процессе его изучения .
    http://www.thebookpeople.co.uk/ представляет собой огромный каталог бумажных и аудио изданий для всей семьи.
    [​IMG] Вы здесь легко сможете найти книги на любой вкус: энциклопедии. подарочные издания, романы, сказки и даже раздел для любителей Лего, где размещены подробные инструкции для создиния шедевров из лего-деталей, а также мини игровые наборы.
    [​IMG]


    Основали этот чудесный магазин два друга: Эдвард (Тед) Смарт и Сении Глейстер. Их вдохновляла идея сделать книгу ближе к каждому человеку. Чтоб она сама "стучалась" в двери к читателям. Так, движимые истинной страстью к чтению, они начали развозить книги в своем фургоне по деловым и спальным районам Гилфорда. И вот в 1990 году было создано уже 140 местных книжных магазинов.
    "Но как насчет людей, которых мы не можем посетить?" - подумал Тед . Эта мысль подтолкнула к созданию интернет-магазина, где тысячи людей в наши дни с удовольствием покупают книги.
    Я - среди их числа. Ведь этот магазин славится демократичными ценами и быстрой доставкой.
    Надо отметить, что можно расплатиться нашей картой. Отправляем на адрес мейл-форвардера. Биллинг и шиппинг адреса одинаковые (английские).
    The Book People имеет свою программу лояльности: если вы за год размещаете не менее 4-х заказов, то получаете меньший лимит на бесплатную доставку, эксклюзивные предоложения и выделенную линию для консультации.
    В интернете без труда можно найти купоны на дополнительные скидки и на бесплатную доставку. Также информация о специальных предложениях поступает на электронную почту для зарегистрированных пользователей.
    Желаю приятного времяпровождения в компании с любимой книгой.
     
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Огромное спасибо за новую тему:)!!
     
  3. Irych

    Irych Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    147
    Симпатії:
    32
    Бали:
    424
    Cпасибо за темку! Подскажите, кто недавно заказывал, оформила заказ, страница с кодом на снятие денег не открывалась.
    Копия заказа пришла и деньги сняли. Я так понимаю, они снимаю просто без подтверждения через банк. ??

    И еще инфа может кому пригодиться, магазин проверяет карту и снимает 0,01 цент )) а потом идет снятие в соответствии с суммой заказа !
     
  4. Mashutka

    Mashutka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Здравствуйте. У меня вопрос по этому магазину.
    Первый заказ сделала с купоном на -20%. Но после этого абсолютно все купоны на скидку перестали работать. Магазин их принимает, но скидки не дает. При этом, когда выходу с профиля, то купоны работают. Вхожу - не работают. Я им звонила и писала. Мне ответили письмом. Что так, как я расплачивалась в грн.и биллинг адресс у меня украинский (а не ЮК или ЕС), то скидка мне не полагается. При том, что доставка у меня на мейлфорвардера в Англии. Я не понимаю этого. Как у вас срабатывают купоны? И может посоветуете, что можно сделать, чтобы все же пользоваться купонами?
    Буду очень признательна