TopCashBack.com

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 2 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Сайт кеш-бек http://www.topcashback.com/ref/banu возвращает целых 7,15% за покупки на 6пм))
    Надеюсь акция продлиться долго:)

    Ссылка пригласительная)
    ===================

    Если вдруг кэшбэк не отобразится в течении 10ти дней, после этого, обычно, должна быть подача Claim
    К сожалению, AliExpress, Amazon, eBay, и несколько других магазинов их не принимают. В случае, если кэшбэк не отображается спустя 10 дней после подтверждения (что мало вероятно), советую вам поддать Support Ticket на сайте. Опишите все подробно на русском, а затем переведите это на гугл переводчик + прикрепите всю имеющуюся информацию.
    С уважением, TopCashback
     
    Останнє редагування модератором: 19 січ 2018
    vsinna1 та Юлия_dp подобається це.
  2. Надежда 2404

    Надежда 2404 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    56
    Бали:
    434
    Здравствуйте! Подскажите что значит статус claimed в трансакции?

    Отправлено с моего R1 HD через Tapatalk
     
  3. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    Привет. Подскажите, если пишут что картерс
    Estimated Payable 14 weeks,но 14 недель прошло,а кешбек не начислен.кому и что писать?
     
  4. Здраствуйте,

    Claimed - означает, что вы уже вывели средства.

    С уважением, TopCashback
     
  5. Здраствуйте,

    Это примерное время выплаты. Пожалуйста наберитесь терпения - в скором времени кэшбэк будет выплачен.

    С уважением, TopCashback
     
    Николаевна подобається це.
  6. Уважаемые пользователи #TopCashback,
    [​IMG] ⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀
    Мы хотим порадовать наших преданных пользователей и подарить вам кэшбэк бонус! ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    ⠀⠀⠀⠀
    Получите дополнительные $5 к вашему кэшбэк, как только вы потратите более $10 на одну транзакцию.
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Акция заканчивается 28/11/2017 в 02:00 утра (по Московскому времени).

    Хорошего вам шопинга вместе с #TopCashback - САМЫЙ ВЫСОКИЙ КЭШБЭК ВО ВСЕЛЕННОЙ
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

    Регистрация на сайте TopCashback: www.topcashback.com/vkcampaign/
     
  7. Кибер Понедельник вместе с TopCashback
    [​IMG]
    Дорогие пользователи TopCashback.com, посетите наш сайт, чтобы увидеть эксклюзивные ставки кэшбэка, скидочные купоны и акции в связи с ‘Кибер Понедельником’ / ‘Кибер Неделей’.
    - скидки до 80% во многих магазина
    - купону на добавочную скидку до 40% на нашем сайте
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Хорошего вам шопинга вместе с #TopCashback - САМЫЙ ВЫСОКИЙ КЭШБЭК ВО ВСЕЛЕННОЙ
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    Регистрация на сайте TopCashback: www.topcashback.com/vkcampaign/
     
  8. Николаевна

    Николаевна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    632
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Адреса:
    Москва
    спасибо!
     
  9. ЮлияSofi

    ЮлияSofi Студент ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Подскажите пожалуйста мне-новичку , уже сделала 2 заказа с Амазон , а кэшбэка в пендинг нет и через claim нельзя зарегистрировать эти покупки , вот что пишется - No click found for this merchant. Have you already made a claim for this transaction? помогите , что делать пожалуйста
     
  10. Здраствуйте,


    Спасибо, что связались с нами. Мне жаль, что у вас были необработанные транзакции.


    В соответствии с процедурой вашим следующим шагом, должна была быть подача клейм, но, к сожалению, данный магазин не принимает клейм. Боюсь, что с данной транзакцией мало что можно сделать. Мы рекомендуем советы, которые могут помочь вам в будущем. Во-первых, всегда нужно очищать файлы cookie в своем веб-браузере, прежде чем нажимать «TopCashback». Во-вторых, мы просим, чтобы у клиентов были открыты вкладки в браузере только те, которые относятся к вашей покупке. Наконец, всегда стоит проверить на вашем компьютере какие-либо настройки, которые могут остановить запуск TopCashback для вас. Это могут быть настройки вашего веб-браузера / программного обеспечения / безопасности компьютера. Мы также обнаруживаем, что рекламные блоки останавливают транзакцию от отслеживания. Также сначала рекомендуем сделать свой выбор на сайте, записать название товаров куда-нибудь (скопировать в word) затем все закрыть и очистить cookies. Затем заново войти в свой аккаунт topcashback, перейти на сайт желаемого магазина и быстренько добавить все товары в корзину и оплатить. Так как система может делать автоматический выход после определенного времени и фиксировать клик, но не транзакцию.

    С уважением, TopCashback
     

    Вкладення:

  11. Enelka

    Enelka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    170
    Симпатії:
    65
    Бали:
    424
    День добрый. 3 декабря сделала запрос на вывод средств на амазон. Насколько я поняла, статус запроса - обработан (средства якобы выплачены, вывод подтвержден):
    Date Requested: Dec 03, 2017
    Date Payout Made: Dec 04, 2017
    Payout Method: Amazon.com Gift Card

    Но! я не вижу данные гифт-карты.
    скрины во вложении
     

    Вкладення:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Розмір файлу:
      18.6 КБ
      Переглядів:
      14
    • 2.jpg
      2.jpg
      Розмір файлу:
      54.9 КБ
      Переглядів:
      14
    • 3.jpg
      3.jpg
      Розмір файлу:
      24.3 КБ
      Переглядів:
      15
    • 4.jpg
      4.jpg
      Розмір файлу:
      18.4 КБ
      Переглядів:
      15
  12. Yulia_sk

    Yulia_sk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    244
    Симпатії:
    30
    Бали:
    424
    Здравствуйте. Подскажите, что это значит?
     

    Вкладення:

    • viber image.jpg
      viber image.jpg
      Розмір файлу:
      146.3 КБ
      Переглядів:
      29
  13. Здраствуйте,

    Подскажите ваш имэил на нашем сайте.
     
  14. "Выплата будет сделана до 02.12.2017 - посмотрите новую заметку ниже."
     
  15. Yulia_sk

    Yulia_sk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    244
    Симпатії:
    30
    Бали:
    424
    Извините, не совсем поняла... Может быть я не правильно объяснила, конечно.
    Это гифт карта Амазон. Вот он стоит в статусе Waiting to be Processed. А когда я открываю, то вижу ту надпись, которую сфотографировала выше.
    Поэтому не понимаю. что за выплата должна быть до 02.12 (когда сегодня 06.12)
     
  16. Angelmama

    Angelmama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    34
    Бали:
    334
    Добрый день, 27.11 осуществляла покупку на joesnewbalanceoutlet, транзакция до сих пор не отображается. Подавать клейм или ещё подождать?
     
  17. Alina90

    Alina90 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    8
    Бали:
    274
    Добрый день)
    Подскажите пожалуйста первый раз делаю !(
    Вроде писали что кешбек можно рассчитываться за доставку товара с МФ.
    Подскажите сумма у меня уже больше 10$ я могу ее скинуть МФ?
    Если да то как?
    Спасибо большое)
     
  18. Alina90

    Alina90 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    84
    Симпатії:
    8
    Бали:
    274
    Можно и мне ответ)
    Спасибо большое)
     
  19. Здраствуйте,

    Я вам ответила личным сообщением.

    TopCashback
     
  20. Здраствуйте,

    Транзакция должна отображаться в течении 10ти дней, после этого подвавйте клэйм.

    С уважением, TopCashback 2016-09-01 payment process.jpg
     
  21. Здраствуйте,

    У нас нет минимальной сумму для вывода. Вы можете выводить любую сумму.
    Подскажите точный арес пэйпал МФ и ваш адрес на сайте. Вы пользуетесь американским или английским сайтом?

    С уважением, TopCashback
     
  22. jonydoe75

    jonydoe75 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Добрый день.
    В октябре за то, что я привела друга мне начислили 10 дол. (друг сделал заказ и мне начислили деньги). Вместе с 3.87 дол., что у меня уже были в статусе Payable 13.87 дол., но 20 ноября я снова сделала заказ и все деньги перешли в статус Pending.

    Недавно 3.87 вернулись в Payable, но 10 дол. стали писаться что начислятся тогда, когда мой друг сделает заказ. Скажите почему так произошло?



    Надіслано від мого Redmi 4A, використовуючи Tapatalk
     
  23. Здраствуйте,

    Я вам отвтеила личным сообщением.

    С уважением, TopCashback
     
  24. marianko_xd

    marianko_xd Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Адреса:
    Київ
    Привіт!
    Підкажіть, будь ласка, скільки часу відбувається виведення грошей з Asos.
    На сайті пише — 10 тижнів, але все ще в статусі Pending, а один заказ був зроблений 13 тижнів тому.
    upload_2017-12-12_20-51-51.png
     
  25. Здраствуйте,

    В течении 2ух недель ваш кэшбэк будет выплачен.

    С уважением, TopCashback
     
  26. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    Добрый день) не отображается кеш бэк по ральфу начиная с 30 ноября(((
     
  27. Здраствуйте,

    Спасибо, что связались с нами. Мне жаль, что у вас были необработанные транзакции. У других пользователей не возникало проблем с отображением кэшбэка. Я вам рекомендую подать claim по каждой не отслеженной транзакции. Мы с радостью рассмотрим их более подробно с партнерской сетью ритейлера и попытаемся восстановить их в вашей учетной записи.

    Хотя у нас нет быстрого исправления для не отслеженных транзакций, мы рекомендуем советы, которые могут помочь вам в будущем. Во-первых, всегда нужно очищать файлы cookie в своем веб-браузере, прежде чем нажимать «TopCashback». Во-вторых, мы просим, чтобы у клиентов были открыты вкладки в браузере только те, которые относятся к вашей покупке. Наконец, всегда стоит проверить на вашем компьютере какие-либо настройки, которые могут остановить запуск TopCashback для вас. Это могут быть настройки вашего веб-браузера / программного обеспечения / безопасности компьютера. Мы также обнаруживаем, что рекламные блоки останавливают транзакцию от отслеживания. В добавок, сначала рекомендуем сделать свой выбор на сайте, записать название товаров куда-нибудь (скопировать в word) затем все закрыть и очистить cookies. Затем заново войти в свой аккаунт topcashback, перейти на сайт желаемого магазина и быстренько добавить все товары в корзину и оплатить. Так как система может делать автоматический выход после определенного времени и фиксировать клик, но не транзакцию.

    Прикрепляю три карточки, чтобы помочь вам во всем разобраться.

    С уважением, TopCashback
     

    Вкладення:

  28. kupi-v-amerike

    kupi-v-amerike Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    53
    Бали:
    634
    У кого-то работает топкешбек? у меня со вчерашнего дня не работает. ни США, ни Англия
     
  29. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    США работает.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  30. kupi-v-amerike

    kupi-v-amerike Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    53
    Бали:
    634
    Спасибо, у меня уже тоже. :skype (34):
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  31. marianko_xd

    marianko_xd Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Адреса:
    Київ
    Спасибі!

    Обидві позиції вже переведено в активний стан.
    Тож, з Asos сервіс працює нормально, якщо когось це теж цікавитеме. Треба тільки трохи зачекати :)
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  32. yana.yanosh

    yana.yanosh Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Подскажите как вывести кэш бэк на МФ?. Еще не выводила не разу....
     
  33. yana.yanosh

    yana.yanosh Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Пожалуйста ответьте мне кто- нибудь. Уже писала везде где можно. Как вывести кэшбэк на МФ??? Ввожу адресс МФ для вывода, а мне пишет, что уже существует пользователь... Читала в теме, что у многих такая проблема- а как ее решить ответа нет.


    Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
     
  34. yana.yanosh

    yana.yanosh Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Она не отвечает уже неделю Может в отпуске....

    Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
     
  35. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Может, значит без кешбека до марта)
     
  36. yana.yanosh

    yana.yanosh Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Каааак??? Серьезная у них контора Надеюсь, выйдут на связь...

    Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
     
  37. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Так она здесь под доброте душевной, пишите в поддержу.
     
  38. yana.yanosh

    yana.yanosh Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Аааа. Ясно) Спасибо, что ответили. Я уже думала, никто не откликнится!

    Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
     
  39. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Екатерина Зенченко та yana.yanosh подобається це.
  40. yana.yanosh

    yana.yanosh Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
  41. Кристина88

    Кристина88 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    112
    Симпатії:
    23
    Бали:
    424
    Добрый день. Ситуация следующая. Зашла на топ кеш потом на свой сайт. Оформила две корзины, но переход был только один, потом зашла на главную страничку и оформила вторую корзину. Смотрю кеш бэк начилили на 1 сумму только, есть смысл подавать клейм или тут строго один переход одна корзина? Спасибо
     
  42. [QUOTE = "yana.yanosh, post: 4500986, member: 39567"] спасибооо Сейчас поищу, может там есть ответ на мой вопрос!)

    Отправлено с моего MX6 через Tapatalk [/ QUOTE]
    Здраствуйте,

    Постите за задержку с ответом! С новым годом вас!
    Я вам ответила личным сообщением.

    С уважением, TopCashback
     
  43. [QUOTE = "Кристина88, post: 4505933, member: 21734"] Добрый день. Ситуация следующая. Зашла на топ кэш потом на свой сайт. Оформила две корзины, но переход был только один, потом зашла на главную страничку и оформила вторую корзину. Смотрю кэш бэк начилилы на 1 сумму только, есть смысл подавать клейм или здесь строго один переход одна корзина? Спасибо [/ QUOTE]
    Зраствуйте,

    Да есть!Прикрепляю карточку чтобы помочь вам разобраться.
    4081253182016Capture05 claim.PNG

    На будущее:
    Во-первых, всегда нужно очищать файлы cookie в своем веб-браузере, прежде чем нажимать «TopCashback». Во-вторых, мы просим, чтобы у клиентов были открыты вкладки в браузере только те, которые относятся к вашей покупке. Наконец, всегда стоит проверить на вашем компьютере какие-либо настройки, которые могут остановить запуск TopCashback для вас. Это могут быть настройки вашего веб-браузера / программного обеспечения / безопасности компьютера. Мы также обнаруживаем, что рекламные блоки останавливают транзакцию от отслеживания. В добавок, сначала рекомендуем сделать свой выбор на сайте, записать название товаров куда-нибудь (скопировать в word) затем все закрыть и очистить cookies. Затем заново войти в свой аккаунт topcashback, перейти на сайт желаемого магазина и быстренько добавить все товары в корзину и оплатить. Так как система может делать автоматический выход после определенного времени и фиксировать клик, но не транзакцию.
    4081253182016Capture01 use.PNG 2016-09-01 payment process.jpg cookies 2.jpg

    С уважением, TopCasahback
     
  44. Дорогие друзья,


    Мы проводим новый конкурс в нашей группе в ВК - topcashback

    upload_2018-1-12_11-17-0.png

    Продлится до 15.01.2018
    Удачи!


    С уважением, TopCashback
     
  45. Дорогие друзья,


    Мы проводим новый конкурс в нашем Instagram - @topcashback_ru
    https://www.instagram.com/topcashback_ru/

    upload_2018-1-12_11-21-8.png

    Продлится до 31.01.2018
    Удачи!


    С уважением, TopCashback
     
  46. Дорогие друзья,


    Мы проводим новый конкурс в нашей группе в ВК - topcashback
    upload_2018-1-17_10-40-34.png
    Продлится до 29.01.2018
    Удачи!


    С уважением, TopCashback
     
  47. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    Я покупала пальто с амазона за 100 дол и точно был в тот день кешбек на вещи с амазона женские - до сих пор не начислен кешбек, хотя следующие дни покупки уже начислены - как это проверить и почему его нет или как долго его ждать в аккаунте - немалый все-таки кешбек)
     
  48. Здраствуйте,


    Спасибо, что связались с нами. Мне жаль, что у вас были необработанные транзакции. Кэшбэк отображается в течении 10ти дней.


    В соответствии с процедурой вашим следующим шагом, должна была быть подача клейм, но, к сожалению, данный магазин не принимает клейм. Боюсь, что с данной транзакцией мало что можно сделать. Мы рекомендуем советы, которые могут помочь вам в будущем. Во-первых, всегда нужно очищать файлы cookie в своем веб-браузере, прежде чем нажимать «TopCashback». Во-вторых, мы просим, чтобы у клиентов были открыты вкладки в браузере только те, которые относятся к вашей покупке. Наконец, всегда стоит проверить на вашем компьютере какие-либо настройки, которые могут остановить запуск TopCashback для вас. Это могут быть настройки вашего веб-браузера / программного обеспечения / безопасности компьютера. Мы также обнаруживаем, что рекламные блоки останавливают транзакцию от отслеживания. Также сначала рекомендуем сделать свой выбор на сайте, записать название товаров куда-нибудь (скопировать в word) затем все закрыть и очистить cookies. Затем заново войти в свой аккаунт topcashback, перейти на сайт желаемого магазина и быстренько добавить все товары в корзину и оплатить. Так как система может делать автоматический выход после определенного времени и фиксировать клик, но не транзакцию.


    Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы в будущем – задавайте их на нашей группе в ВКонтакте https://vk.com/topcashback. На ней вы также сможете увидит эксклюзивно повышенные кэшбэк для членов группу, различные розыгрыши и бонусные программы, интересные товары, и многое другое.


    С уважением , Topcashback
     
  49. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
     
  50. Если вдруг кэшбэк не отобразится в течении 10ти дней после этого, обычно должна быть подача Claim, но к сожалению, AliExpress, Amazon, eBay, и несколько других магазинов их не принимают. Именно поэтому вам пришел такой ответ от нашей команды. В случае если кэшбэк не отображается спустя 10 дней после подтверждения (что мало вероятно) советую вам поддать Support Ticket на нашем сайте. Опишите все подробно на русском, а затем переведите это на гугл переводчик + прикрепите всю имеющуюся информацию.

    С уважением, TopCashback
     
  51. polioli

    polioli Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    134
    Симпатії:
    13
    Бали:
    434
    где мне найти Claim - может есть инструкция- амазон вообще перестал начислять(
     
Статус теми:
Закрита.