TopCashBack.com

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 2 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Сайт кеш-бек http://www.topcashback.com/ref/banu возвращает целых 7,15% за покупки на 6пм))
    Надеюсь акция продлиться долго:)

    Ссылка пригласительная)
    ===================

    Если вдруг кэшбэк не отобразится в течении 10ти дней, после этого, обычно, должна быть подача Claim
    К сожалению, AliExpress, Amazon, eBay, и несколько других магазинов их не принимают. В случае, если кэшбэк не отображается спустя 10 дней после подтверждения (что мало вероятно), советую вам поддать Support Ticket на сайте. Опишите все подробно на русском, а затем переведите это на гугл переводчик + прикрепите всю имеющуюся информацию.
    С уважением, TopCashback
     
    Останнє редагування модератором: 19 січ 2018
    vsinna1 та Юлия_dp подобається це.
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваш логин в личные сообщения
     
    laanaa подобається це.
  3. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Спасибо. Написала.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  4. На сайте появились птички!
     

    Вкладення:

    vsinna1 та Amilia777 подобається це.
  5. Бонус на вашу покупку, превышающую $15! [​IMG]

    Предложение действует только сегодня, не пропусти! [​IMG]

    Переходи и активируй бонус: https://www.topcashback.com/bonus/5-00-apr19-bonus

    3IeBlHsnMWk.jpg
     
  6. Здравствуйте, вывести кэшбэк можно перейдя в Account > Payout. (Прикрепляю изображение)

    Возможные способы вывода: PayPal (Если проживаете в Украине то посредник Ukraine Express или Dniproco), Yandex Деньги и гифткарты Sephora, Amazon и другие.
     

    Вкладення:

    KarinaLuk подобається це.
  7. Elen4ik77

    Elen4ik77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    39
    Бали:
    434
    Здравствуйте, подскажите пожайлуста хочу вывести деньги с кешбека на Амазон( гифт карту), Амазон у меня не активен почему то. Как быть?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  8. Здравствуйте,

    Продублируйте пожалуйста ваш вопрос в личные сообщения, а также подскажите ваш логин на сайте
     
  9. Екатерина 1978

    Екатерина 1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сгорают ли деньги на счету кешбека,если их никуда не выводить?Хотелось бы собрать определенную сумму для вывода на Амазон.Спасибо!
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  10. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Средства не сгорают, однако вам необходимо заходить в свой аккаунт, как минимум 1 раз в 6 месяцев, чтобы ваш аккаунт не отметили как не активный.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  11. Екатерина 1978

    Екатерина 1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Спасибо!Захожу часто)Просто сбило с толку письмо,что у вас на счету сумма такая-то и действительно до 13.05.2019.Решила может условия изменились и нужно обязательно выводить через определенный срок.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  12. Здравствуйте,

    Средства не сгорают. В письме скорее всего было сказано о возможности вывода на гифткарты с дополнительным %
     
  13. Екатерина 1978

    Екатерина 1978 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Спасибо большое!
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  14. Фокстрот

    Фокстрот Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    369
    Симпатії:
    166
    Бали:
    384
    Здравствуйте!
    На перевозчика Мист можно вывести как-то?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  15. Здравствуйте,

    Я могу прикрепить PayPal перевозчика к вашему аккаунту. Для этого подскажите пожалуйста ваш логин на сайте, пэйпал перевозчика и сайт которым пользуетесь (.com или .co.uk)
     
  16. Аннаbs

    Аннаbs Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Украина, Одесса
    Здравствуйте! Пытаюсь вывести кешбек на сайте https://www.topcashback.co.uk на Pay pal ukoffice@ukraine-express.com
    Но на этапе прикрепить емейл запрашивает ответ на секретный вопрос, а я его не помню. Читала выше, что можно его сбросить и придумать новый.
    Мой логин annaburchu@gmail.com Помогите пожалуйста)
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  17. lisasonya

    lisasonya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    143
    Симпатії:
    42
    Бали:
    424
    Здравствуйте! Начиная с 8.12 2018 не подтверждена ни одна покупка по George - все кеши висят с статусе pending - там по сути копейки, но всё же не понятно, почему так..
    lisasonya1218@gmail.com
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  18. Lenywka

    Lenywka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    13
    Бали:
    384
    Добрый день! Уже несколько дней не начисляется кешбек, Ни с одного сайта((( было несколько заказов на Macy’s, Levi , Michael Kors.
    Нет подтверждения ни на почте, ни на доске. Логин elenahumeniuk@gmail.com
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  19. Здравствуйте,

    Все сделано. Пожалуйста подтвердите на почте о согласии на изменение PayPal аккаунта для вывода. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств.

    С Уважением,
    TopCashback
     
  20. Здравствуйте,

    Мне жаль, что у вас были необработанные транзакции. Кэшбэк отображается в аккаунте до 10ти дней. Если спустя 10 дней кэшбэк не показался, я вам рекомендую подать “claim” по каждой не отслеженной транзакции. Мы с радостью рассмотрим их более подробно с партнерской сетью ритейлера и попытаемся восстановить их в вашей учетной записи. Прошу так же заметить, что кэшбэк не будет получен, если товар в категории 'excluded from cashback' или вы используете промокод не представленный на нашем сайте. Также я прикрепляю карточки, чтобы разобраться как подать "claim", а также как избежать подобных ситуаций с незачислением кэшбэка.

    С уважением, TopCashback
     

    Вкладення:

  21. Здравствуйте,

    Даты, которые отмечены в аккаунте являются примерными и транзакции могут менять статус раньше или немного позже. Как только мы получим комиссию от магазина ваши транзакции сразу станут готовы к выплате.

    С уважением, TopCashback
     
  22. Kalinka-malinka

    Kalinka-malinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    6
    Бали:
    384
    Адреса:
    Odessa
    Здравствуйте! Хотела вывести деньги на PayPal. 2 мая пришло письмо, что
    "We have now sent your payout request to PayPal, which they will process instantly.

    Your payout details are as follows:.....". На сайте статус Оплачено. Но деньги так и не зачислены. Куда обратиться для решения этого вопроса или еще подождать? Спасибо!
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  23. Oxik

    Oxik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    487
    Симпатії:
    330
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киевская область, Киев
    Вітаю, шановне товариство!!!
    Дуже неприємна ситуація складається із сайтом Topcashback!!! Багато кешбеків просто не з"являються в аккаунті. А відповіді на всі Claim стандартні:
    Hi there,

    Having chased the status of your claim with the merchant network it unfortunately appears your claim has returned declined. The reason given to us for the decline is "another marketing channel."

    The most common reasons behind this declined resolution is either that TopCashback was not the last referred click when making a transaction, or that a coupon/promotional code was used that was not listed on our site.

    If you would like further information please do get back to us on this claims thread.

    We are very sorry about this unfortunate outcome, we do appreciate that this can be very disappointing.

    Best wishes,
    TopCashback Support.

    Мені, як клієнту данного сайту, дуже не приємно, особливо, коли я не використовувала посторонніх купонів, а кешбек не нараховується.
    Ви заманюєте гарним кешбеком, якого потім не даєте. Цим змушуєте клієнтів шукати інші сайти по виплаті кешбеків.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  24. Здравствуйте,

    Причины, по которым отменили ваш кэшбэк могут быть следующие:

    1. Не отчищены файлы куки - если вы кликнули по другой реферальной ссылке, информация остается в браузере и после того как вы совершили покупку, комиссию получает создатель реферальной ссылки.

    2. Смена страны при переходе на сайт. (Смена страны на сайте в некоторых случаях меняет URL и после этого вы совершаете покупку на другом сайте, на который нет кэшбэка. Например Iherb.com меняется на ru.iherb.com

    Я также прикрепляю карточки, чтобы помочь вам во всем разобраться.

    С уважением, TopCashback
     

    Вкладення:

    Amilia777 подобається це.
  25. Здравствуйте,

    Подскажите пожалуйста ваш логин в личные сообщения
     
  26. Mi_Mi

    Mi_Mi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    23
    Бали:
    384
    Кто выводит ТКБ на Dnipro dll
    Подскажите как это сделать???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  27. Здравствуйте,

    Вам личное сообщение
     
  28. юса

    юса Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Здравствуйте, подскажите прошло более 10 недель, а с Корса сумма так и висит Confirmed. Как быть?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  29. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    На счет задержек - к сожалению на данный момент у большого количества пользователей наблюдаются задержки с выплатами. Пожалуйста, наберитесь терпения - ваш кэшбэк вскоре перейдет в статус payable. С уважением, TopCashback
     
    Екатерина Зенченко та Dark Angel подобається це.
  30. petite_cherie

    petite_cherie Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    136
    Симпатії:
    61
    Бали:
    434
    Здравствуйте. В чем может быть проблема, не могу активировать карту visa
     

    Вкладення:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Розмір файлу:
      106.7 КБ
      Переглядів:
      14
  31. Brina

    Brina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    23
    Бали:
    434
    Добрий день, підскажіть чому відміняється кешбеки з Crocs і Carters, в кабінеті є суми які я оплатила а кешбек 0.00. І ще з англійського Reebok замовлення взагалі не показує. Куди писати? Дякую


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  32. Alya1001

    Alya1001 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Адреса:
    г. Запорожье
    Здравствуйте. Подскажите почему в кабинете с 07.05 ничего не насчитано? Есть какая то причина этому?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  33. Alya2111

    Alya2111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    16
    Бали:
    374
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вывести кешбек на пейпал ЮЭ? Спасибо!
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  34. energi777

    energi777 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    417
    Симпатії:
    145
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это нормально что уже 6 месяцев все кешбеки по George в статусе pending? Ведь указано что срок подтверждения 18 недель. А здесь уже пол года прошло. Это нормально?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  35. Здравствуйте,
    Если кэшбэк отклонен или отображается как 0, я вам рекомендую подать “claim” по каждой не отклоненной транзакции. Мы с радостью рассмотрим их более подробно с партнерской сетью ритейлера и попытаемся восстановить их в вашей учетной записи. Прошу так же заметить, что кэшбэк не будет получен, если товар в категории 'excluded from cashback' или вы используете промокод не представленный на нашем сайте. Также я прикрепляю карточки, чтобы разобраться как подать "claim", а также как избежать подобных ситуаций с незачислением кэшбэка.
    С уважением, TopCashback
     
  36. Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста в каких магазинах вы совершали покупки и использовали ли скидочные купоны?
     
  37. Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста ваш логин, каким сайтом пользуетесь(.com/.co.uk) и paypal, который необходимо прикрепить в личные сообщения
     
  38. Здравствуйте,

    К сожалению у многих пользователей наблюдаются задержки с выплатами от данного магазина. Мы уже связались с магазином по поводу данной проблемы и как только появятся новости мы вам сообщим. Также, не стоит переживать, так как ваш кэшбэк станет Payable.

    С уважением, TopCashback
     
  39. Brina

    Brina Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    116
    Симпатії:
    23
    Бали:
    434
    Дякую за відповідь, а підскажіть як це зробити?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  40. Прикрепляю изображения, чтобы помочь вам разобраться.

    upload_2019-5-22_15-54-18.png
     

    Вкладення:

    • claim.PNG
      claim.PNG
      Розмір файлу:
      98.9 КБ
      Переглядів:
      6
  41. Kapitoshka

    Kapitoshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    15
    Бали:
    334
    Добрый день. Что случилось с выплатами? С сайтом crocs раньше не было проблем. Сейчас все в статусе confirmed и никаких изменений довольно долго
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  42. Здравствуйте, продублируйте пожалуйста вопрос в личные сообщения, а также прикрепите ваш логин на сайте
     
  43. ksyuha38

    ksyuha38 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    11
    Бали:
    334
    Адреса:
    г. Черновцы
    Подскадите, кешбек от George в статусе Payable с декабря. Знаю, что можете помочь и как можно вывести на Dnipro? natalka10000@gmail.com логин. Спасибо.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  44. Vika_240878

    Vika_240878 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Адреса:
    Харьков Л.Свободы
    Тоже хочу вывести кэшбэк на юэ, написала вам в ЛС
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  45. Здравствуйте,

    Вам вначале необходимо обновить информацию профиля и затем написать мне в личные сообщения
    upload_2019-5-28_10-26-49.png
     
  46. Lorena

    Lorena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Bogdana Khmelnitskogo st.
    здравствуйте! Не могу прикрепить PP ЮЭ , пишет: This Paypal account is already in use by another member
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  47. Здравствуйте,

    Подскажите пожалуйста ваш логин, сайт которым пользуетесь (Англия или Америка) и пэйпал, который нужно прикрепить к вашему аккаунту
     
  48. Lorena

    Lorena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Bogdana Khmelnitskogo st.
    Логин: telemasya , сайт Америка , ПП: info@ukraine-express.com
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  49. Здравствуйте,

    Все сделано. Пожалуйста подтвердите на почте о согласии на изменение PayPal аккаунта для вывода. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств.

    С Уважением, TopCashback
     
  50. Lorena

    Lorena Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Bogdana Khmelnitskogo st.
    Спасибо большое!
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  51. Anny777

    Anny777 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    985
    Симпатії:
    199
    Бали:
    594
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, я нечаянно при выборе метода вывода кэша, указала Virtual Visa® вместо PayPal.
    Можно как то изменить или отменить этот вывод? Или подскажите как быть дальше, у меня все карты украинские только.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
Статус теми:
Закрита.