TopCashBack.com

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 2 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Сайт кеш-бек http://www.topcashback.com/ref/banu возвращает целых 7,15% за покупки на 6пм))
    Надеюсь акция продлиться долго:)

    Ссылка пригласительная)
    ===================

    Если вдруг кэшбэк не отобразится в течении 10ти дней, после этого, обычно, должна быть подача Claim
    К сожалению, AliExpress, Amazon, eBay, и несколько других магазинов их не принимают. В случае, если кэшбэк не отображается спустя 10 дней после подтверждения (что мало вероятно), советую вам поддать Support Ticket на сайте. Опишите все подробно на русском, а затем переведите это на гугл переводчик + прикрепите всю имеющуюся информацию.
    С уважением, TopCashback
     
    Останнє редагування модератором: 19 січ 2018
    vsinna1 та Юлия_dp подобається це.
  2. Здравствуйте. American express это физическая карта, которая отправляется по почте.
     
  3. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.

    С Уважением, TopCashback
     
  4. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.

    С Уважением, TopCashback
     
  5. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.

    С Уважением, TopCashback
     
  6. Здравствуйте. Если желаете , мы вам прикрепим ЮЭ к вашему аккаунту.
     
  7. Здравствуйте, да можете .
     
  8. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    как это сделать?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  9. Ofeliya

    Ofeliya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    35
    Бали:
    424
    Подскажите пожалуйста.
    На Амазон сейчас можно выводить,не заблокируют аккаунт?
    уже решилась эта проблема?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  10. Пилип

    Пилип Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    8
    Бали:
    374
    Доброй ночи. Пожалуйста ответьте
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  11. Для этого перейдите в My profile > Payout details и затем заполните все детали для Bank Transfer
     
  12. Здравствуйте. Проблем никаких нет.
     
  13. Здравствуйте.
    Мне жаль, что у вас были необработанные транзакции. Кэшбэк отображается в аккаунте до 10ти дней. Если спустя 10 дней кэшбэк не показался, вам нужно подать “claim” по каждой не отслеженной транзакции. Мы с радостью рассмотрим их более подробно с партнерской сетью ритейлера и попытаемся восстановить их в вашей учетной записи. Прошу так же заметить, что кэшбэк не будет получен, если товар в категории 'excluded from cashback' или вы используете промокод не представленный на нашем сайте. Также я прикрепляю карточки, чтобы разобраться как подать "claim", а также как избежать подобных ситуаций с незачислением кэшбэка.
    С уважением, TopCashback
     

    Вкладення:

  14. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    а потом выбрать ACH при выводе?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  15. iryska

    iryska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    264
    Симпатії:
    86
    Бали:
    384
    Адреса:
    львів
    Добрий день. Допоможіть вивести гроші. Чомусь постійно вибиває, що я вводжу неправильне секретне слово Америку і Англію iruska.ua16@gmail.com.
    Дякую.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  16. Олександра2088

    Олександра2088 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    доброго дня допоможіть будь ласка вивести гроші на UE , що для цього потрібно? мій адрес oleksandra2088@ukr.net
    буду вдячна за допомогу
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  17. Non4ik

    Non4ik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Добрый вечер. Помогите и мне вывести, пожалуйста, кеш наЮЭ

    Non4ik1989@gmail.com
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  18. LadyDaisy

    LadyDaisy Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день. Помогите с выводом на ЮЭ США, пожалуйста.
    vitrukanna.av@gmail.com
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  19. Алёна Ser

    Алёна Ser Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Адреса:
    Николаев, 1 Линия 28
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как выводить средства на счёт ЮЭ? Какая схема перевода? Как это сделать, и как ЮЭ увидят что это я оплатила? Кому-то нужно писать, и что именно? Спасибо заранее
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  20. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Почему cashback не переходит из Confirmed в Payable даже после истечения Предполагаемого срока выплаты?
     

    Вкладення:

    Екатерина Зенченко подобається це.
  21. Ирина0301

    Ирина0301 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Адреса:
    Рокитно
    Подскажите когда деньги переходят из Ожидания в Подтверждение? У мене от 27.03 ещё не подтвердили
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  22. Katenikitnik

    Katenikitnik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Здравствуйте. Вывела кешбек на ебей. Пришел код, но не могу им воспользоваться, так как аккаунт не американский. Можно ли отменить вывод кешбека?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  23. Да. Совершенно верно.
     
  24. Здравствуйте. Мы вам сбросили секретный вопрос на англ. и америк. сайтах. Вам нужно будет создать новый при переходе на сайт.

    С уважением, TopCashback
     
  25. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    Account Name что писать? просто имя и фамилия предыдущая строчка, и снова имя и фамилия?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  26. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.

    С Уважением, TopCashback
     
  27. В зависимости какой у вас аккаунт ( current, savings и т.д.) Все детали о вашем аккаунте вам должен был предоставить банк.
     
  28. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.

    С Уважением, TopCashback
     
  29. Здравствуйте. У вас уже прикреплен данный перевозчик к вашему аккаунту. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.
     
  30. Здравствуйте. Для начала вам нужно зарегистрироваться на ЮЭ. Вам нужно предоставить нам ваш логин ( почта) на нашем сайте. Мы прикрепим адрес пэйпал ЮЭ к вашему аккаунту. После, вы можете выводить деньги на их счет самостоятельно. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика. После этого в личном кабинете ЮЭ занесите данные в разделе кешбек, затем подайте запрос на ЮЭ, укажите с какого сайта кешбек, дату вывода и обязательно сумму. И затем ЮЭ зачислит кэшбэк на ваш счет.

    С Уважением, TopCashback
     
  31. Здравствуйте,

    Примерная дата выплат у данных транзакций обозначена рядом с транзакцией при нажатии знака плюс, однако кэшбэк может становится доступным раньше или немного позже. Как только мы получим кэшбэк от магазина ваш кэшбэк сразу станет Payable. Также прилагаю карточку с примерными сроками выплаты :

    С уважением, TopCashback
     

    Вкладення:

  32. Здравствуйте. К сожалению, после того как карта была куплена и отправлена, мы не можем её отменить.
     
  33. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    он предоставил, но там совсем другие названия написаны. Что должно быть в этом месте написано? вы же сейчас пропадете опять на неделю, я уже месяц пытаюсь выяснить хоть что-то
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  34. Sveta111

    Sveta111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ковель
    Добрий вечір! Підскажіть, будь-ласка! Я вивела гроші з Topcashback на PayPal.. Тепер сума пише «claimed”, значить гроші переведено? Дивлюсь свій PayPal, а вже 2 тижні ніяких коштів не перераховано! Тепер читаю тут, що на PayPal, до якого прив‘язані укр. карти (це означає, що він український?) гроші не перераховуються! Чи я щось не розумію? Шкода, бо сума значна((
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  35. Vfhbyrf

    Vfhbyrf Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Добрый вечер
    Можно узнать номер ID транзакции по моему аккаунту?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  36. Я понимаю, что ожидание может быть долгое, но мы стараемся всем отвечать, как можно быстрее. Просим прощения и благодарим за понимание. Если у вас есть определенное количество вопросов по одной теме, то удобнее писать в ЛС. Account name, как я уже сказала выше это имя вашего аккаунта. У меня нет информации вашего аккаунта и банка, я не могу вам точно назвать, что нужно писать. Поэтому, я привела примеры (savings, current, cheque, business и т.д.) В документах, в приложении, в личном кабинете онлайн должно быть имя (вид, тип) вашего аккаунта. Иногда это может быть просто ваше имя и фамилия. Если есть возможность, то можно обратиться напрямую в банк и узнать у них. Хочу заметить, что главное при переводе это правильно указать номер ( account number) , так как именно эта информация будет использоваться, чтобы осуществить перевод.

    С уважением, TopCashback
     
  37. Здравствуйте. Да, Если вы проживаете на Украине то вывод на личный paypal не возможен, однако пользователи выводят деньги на paypal посредников (Ukraine Express или Dniproco) Если вы хотите прикрепить paypal посредника к вашему аккаунту подскажите пожалуйста какой paypal добавить к вашему аккаунту.

    Пришлите ваш логин и мы отменим ваш запрос на вывод.
     
  38. Здравствуйте. Можно. Для этого мне нужен ваш логин
     
  39. iryska

    iryska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    264
    Симпатії:
    86
    Бали:
    384
    Адреса:
    львів
    Допоможіть і мені вивести гроші на Юкрейн експрес Англію і Америку iruska.ua16@gmail.com
    Дякую.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  40. Sveta111

    Sveta111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ковель
    Прикрепіть, будь-ласка, до PayPal перевізника DniproLLC. Мій логін - beneskosveta@gmail.com
    Дякую))
    І ще скажіть, як я побачу, що вже прикріпили до PayPal перевізника і я зможу виводити гроші?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  41. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.

    С Уважением, TopCashback
     
    iryska подобається це.
  42. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal в разделе payout, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика. Затем В личном кабинете ЮЭ занесите данные в разделе кешбек, затем подайте запрос на ЮЭ, укажите с какого сайта кешбек, дату вывода и обязательно сумму.

    С Уважением, TopCashback
     
  43. Vitaliia0907

    Vitaliia0907 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Запорожье
    Добрый вечер! Подскажите, уже который раз оформляю заказ на iherb, а кешбек не получаю. Перед оплатой заказа перехожу через topcashback, указан кешбек 4%. В чем причина? revkovita@gmail.com
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  44. Z_Tori

    Z_Tori Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    доброго дня допоможіть будь ласка вивести кешБек на UE Англія і США . Моя адреса torizatylij@gmail.com
    І пропав КешБек з кабінету Англія. Його можу якось повернути?)
    буду вдячна за допомогу
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  45. Здравствуйте. Мне жаль, что у вас были необработанные транзакции. Кэшбэк отображается в аккаунте до 10ти дней. Если спустя 10 дней кэшбэк не показался, я вам рекомендую подать “claim” по каждой не отслеженной транзакции. Мы с радостью рассмотрим их более подробно с партнерской сетью ритейлера и попытаемся восстановить их в вашей учетной записи.
    Прошу так же заметить, что кэшбэк не будет получен, если товар в категории 'excluded from cashback' или вы используете промокод не представленный на нашем сайте. Также, наполнять корзину и оплачивать нужно после перехода с нашего сайта. Сначала рекомендуем сделать свой выбор на сайте, записать название товаров куда-нибудь (скопировать в word) затем все закрыть и очистить cookies. Затем войти в свой аккаунт topcashback, перейти на сайт желаемого магазина и быстренько добавить все товары в корзину и оплатить.

    Также я прикрепляю карточки, чтобы разобраться как подать "claim", а также как избежать подобных ситуаций с незачислением кэшбэка.

    С уважением, TopCashback
     

    Вкладення:

  46. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal в Payout, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика. Затем В личном кабинете занесите данные в разделе кешбек, затем подайте запрос на ЮЭ, укажите с какого сайта кешбек, дату вывода и обязательно сумму.

    С Уважением, TopCashback
     
  47. Sveta111

    Sveta111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ковель
    Добрий день! Щось нічого не можу зрозуміти(( Вже пройшло більше 72 годин і нічого не змінилось ні в моєму аккаунті Topcashback, ні в особи кабінеті DniproLLC.. Ви кажете занести дані в розділі кешбек DniproLLC, але я там такого не бачу(( Допоможіть, бо щось важкувато) Наперід дякую)
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  48. Enehi2

    Enehi2 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Екатерина Зенченко подобається це.
  49. Здравствуйте. По ошибке мы вам прикрепили перевозчика ЮЭ. Сейчас я изменили вам его на днипро. Дождитесь 72 часа для обновления. После этого вы сможете самостоятельно отправлять на аккаунт днипро свои средства. Для этого просто выбирайте PayPal в разделе payout, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.
    В кабинете днипро ничего не поменяется. После того как вы вывели кэшбэк , Вам нужно будет отправить им запрос предоставив информацию с какого сайта кешбек, дату вывода и обязательно сумму. И потом они отправят ваши средства на ваш аккаунт днипро
     
  50. Здравствуйте,

    Все сделано. В течение 72 часов все должно заработать, и вы сможете запросить вывод средств. Для этого просто выбирайте PayPal, когда хотите вывести деньги и они автоматически отправятся на аккаунт перевозчика.

    С Уважением, TopCashback
     
  51. Radarada

    Radarada Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Доброй ночи. Подскажите, как проверить баланс Virtual карты, если ссылка по которой я раньше могла перейти на данные по карте постоянно неактивна ... выдаёт вот такое...

    [​IMG] 404
    Sorry! The page you were looking for was not found.
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
Статус теми:
Закрита.