TopCashBack.com

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 2 лип 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Сайт кеш-бек http://www.topcashback.com/ref/banu возвращает целых 7,15% за покупки на 6пм))
    Надеюсь акция продлиться долго:)

    Ссылка пригласительная)
    ===================

    Если вдруг кэшбэк не отобразится в течении 10ти дней, после этого, обычно, должна быть подача Claim
    К сожалению, AliExpress, Amazon, eBay, и несколько других магазинов их не принимают. В случае, если кэшбэк не отображается спустя 10 дней после подтверждения (что мало вероятно), советую вам поддать Support Ticket на сайте. Опишите все подробно на русском, а затем переведите это на гугл переводчик + прикрепите всю имеющуюся информацию.
    С уважением, TopCashback
     
    Останнє редагування модератором: 19 січ 2018
    vsinna1 та Юлия_dp подобається це.
  2. Здравствуйте. Сколько времени прошло с покупки карты? И расплачивались ли вы уже ей?
     
  3. Radarada

    Radarada Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Карта выдана примерно 8-9 марта... конечно, рассчитывалась и не раз.... на неё был возврат Средств магазином, хотела проверить его, и не могу(((
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  4. irkai

    irkai Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    665
    Симпатії:
    268
    Бали:
    694
    Адреса:
    Украина
    Доброй ночи, подскажите пожалуйста, как вывести кешбек на перевозчика https://my.meest.us/ru ?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  5. Aleesik

    Aleesik Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Адреса:
    Кривой Рог
    Добрый день! Как вывести кешбек на Ukraina Express?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  6. Проверьте корректность ссылки. Также попробуйте использовать другой браузер.

    С уважением, TopCashback
     
    Lexmia подобається це.
  7. Здравствуйте. Для этого вам нужно узнать адрес пэйпал данного перевозчика и затем мы сможем прикрепить его к вашему аккаунту. Пришли также ваш логин вместе с пэйпалом перевозчика
     
    irkai подобається це.
  8. Здравствуйте. Пришлите ваш логин и мы вам прикрепим данного перевозчика.
     
  9. Aleesik

    Aleesik Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    3
    Бали:
    224
    Адреса:
    Кривой Рог
     
    irkai подобається це.
  10. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Екатерина Зенченко подобається це.
  11. Radarada

    Radarada Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Как мне проверить корректность ссылки, если я не знаю какая должна быть корректной? Я именно поэтому к вам и обратилась)) другие браузеры не помогают
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  12. Виктория_мамасита

    Виктория_мамасита Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Здравствуйте, подскажите как вставить почту ЮЕ , и подтвердить ее ?
    Не могу вывести на баланс (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  13. irkai

    irkai Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    665
    Симпатії:
    268
    Бали:
    694
    Адреса:
    Украина
    перевозчик прислал письмо, о том, что у них не существует метода оплаты с помощью кешбека

    Здравствуйте,
    Извините, у нас нет счета PAY PAL
    Спасибо
     
    Останнє редагування: 4 тра 2020
    Екатерина Зенченко подобається це.
  14. Лапченко Юлия

    Лапченко Юлия Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    151
    Симпатії:
    15
    Бали:
    424
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, как вывести кешбек на Ukraina Express?
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  15. irkai

    irkai Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    665
    Симпатії:
    268
    Бали:
    694
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое максимальное количество дней кешбек может не быть использованным и какая максимальная сумма может накапливаться?
     
  16. Пришлите ваш логин пожалуйста.
     
  17. На нашем сайте существуют методы оплаты только на ПП и Яндекс деньги. Если у вашего перевозчика нет счета в одном из 2 тогда вывод на такого перевозчика к сожалению не возможен. Наши пользователи в основном пользуются Днипро или Ukraina Express. Если желаете , то можем вам прикрепить один из них.

    ps. также дополнительно вы можете выводить на подарочные карты магазинов.

    Кэшбэк в аккаунте не сгорает и максимальной суммы нет. Как пожелаете, столько он и будет храниться
     
    irkai подобається це.
  18. Здравствуйте. Пришлите ваш логин и мы прикрепим данного перевозчика к вашему аккаунту

    С уважением, Topcashback
     
  19. irkai

    irkai Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    665
    Симпатії:
    268
    Бали:
    694
    Адреса:
    Украина
    спасибо ! Где можно найти перечень магазинов для вывода на подарочные карты , и инструкции, пожалуйста , если можно )
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  20. В разделе Payout находятся все подарочные карты магазинов. Убедитесь, что у гифт карты на которую хотите вывести есть надпись "spend online", иначе не получится использовать данную карту онлайн

    С уважением, Topcashback
     
    irkai подобається це.
  21. Radarada

    Radarada Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Radarada@ukr.net
     
  22. irkai

    irkai Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    665
    Симпатії:
    268
    Бали:
    694
    Адреса:
    Украина
    здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вывести на пейпал кешбек?
     
  23. Sveta111

    Sveta111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    69
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Ковель
    Добрий день! Підскажіть ще, де я можу побачити номер тракзакції переводу? І ще питання)) Місяць назад я виводила гроші з Topcashback на Paypal, але тоді він ще був мій, український.. Тобто, гроші писало, що «claimed”, але куди поділись - невідомо.. Потім ви мені прикріпили Рaypal Dnipro... Чи можу я зараз цю суму отримати нa Paypal Dnipro?)) Наперід дякую))
     
    Екатерина Зенченко подобається це.
  24. AlenaK

    AlenaK Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Полтава
    Здравствуйте, и меня интересует информации касательна номера номера транзакции выведенных средств 11.05.2020.Запрашивает МФ
     
  25. Iriwka

    Iriwka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    696
    Симпатії:
    121
    Бали:
    634
    Рід занять:
    шопоголик=)
    Адреса:
    Львов
    Добрый день, подскажите что у меня за ошибка такая, не могу карту открыть ( Screenshot_2020-05-13-11-31-55-249_com.android.chrome.jpg
     
  26. Nikiver

    Nikiver Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Адреса:
    Uzhgorod
    Добрый день. Помогите вывести кешбек на Ukraine-expres. Логин kishyk.nika@gmail.com
     
  27. Saps

    Saps Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    8
    Бали:
    324
    Всем добрый вечер, интересует способ вывода на Амазон гифт, амазон не заблокирует аккаунт за подарочные карты полученные с топкешбека? И сколько может лежать подарочная карта, которую я вывел но не активировал на аккаунт амазона? Какой у нее срок годности?
     
  28. Alvegova

    Alvegova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,049
    Симпатії:
    305
    Бали:
    544
    запросто может, уже таких случаев несколько тут было, а сколько мы еще не знаем
     
    hillia та Saps подобається це.
  29. Viktoriia fil

    Viktoriia fil Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Адреса:
    9/88 Симоненка, Івано-Франківськ, 76006
  30. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  31. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    https://ukraine-express.com/index.php?m=clientarea&d=faqdetails&id=53&lang=ru&div=us

    Як здійснюється операція кешбек?
    Ви можете надіслати на ім'я компанії Ukraine Express чек (США) або платіж через систему PayPal (США, Англія).

    При замовленні чеку, в адресі отримувача Вам необхідно вказати код клієнта згідно тієї ж системи, що й при замовленні товарів. Як тільки ми отримаємо чек, Ваш рахунок буде поповнений на його повну суму. Після того, як Ви замовили чек, внесіть інформацію про це у розділ "Кешбек" Вашого кабінету.

    Увага! Чек має бути вказаний на імя компанії, а не на Ваше ім’я. В іншому разі ми не можемо отримати гроші і поповнити вам рахунок. Всі чеки, де буде вказано Ваше прізвище, а не ім’я компанії, відправляються Вам у посилці.

    Приклад коректного оформлення адреси для складу в штаті Delaware (звіряйте точну адресу з розділу "Адреса прийому в США" Вашого кабінету):

    Ukraine Express
    Ваш код клієнта
    78 McCullough dr
    New Castle DE 19720

    Зверніть увагу, що зарахування кешбеку чеком в Англії не проводиться.

    Увага! Якщо Ваш кешбек не зарахований протягом 2 тижнів з часу надсилання чека, вимагайте у видавача інформацію про номер чека (можливість неправильно внесених даних кешбека - помилка з вказуванням кода клієнта), і створіть запит в розділ "Оплата і транзакції".

    Якщо Ви хочете використовувати PayPal, вказуйте електронну скриньку info@ukraine-express.com (для США, тільки в доларах) або ukoffice@ukraine-express.com (для Англії, тільки в фунтах) як адресата при отриманні платежу.В інших валютах кешбек не поповнюється.

    Після того, як Ви замовили виведення коштів через PayPal або чеком і ВАМ ЇХ НАДІСЛАЛИ, ОДРАЗУ ПОТРІБНО ВНЕСТИ інформацію про це у розділ "Кешбек" Вашого кабінету, З ВКАЗАННЯМ НОМЕРУ ТРАНЗАКЦІЇ (для PayPal ) і датою приходу до нас (для чеку).

    Зверніть увагу! При внесенні суми в валюті, відмінній від тієї, в якій здійснювався фактичний перерахунок коштів, зарахування кешбеку не відбудеться.

    Зарахування кешбеку на баланс клієнта відбувається 1-2 рази на місяць.
     
Статус теми:
Закрита.