Ukraine Express - доставка из США

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Jenny4, 23 бер 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    [​IMG]
    С чего начать!

    Официальные правила компании:
    ukraine-express (Правила)
    ukraine-express (Правила ч.2)

    Ответы на типовые вопросы:

    Тарифы, услуги
    Оплата услуг и отслеживание посылки
    в США (Можно по скайпу звонить)
    1-973-253-0050 (склад Делавэр)
    1-973-732-7000
    Скайп:
    clifton27nj
    ukraineexpress
    ukrainenj
    Язык общения: русский, украинский


    Нюансы доставки из Великобритании обсуждаем ЗДЕСЬ

    Нюансы доставки из Польши обсуждаем
    ЗДЕСЬ


    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua

    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров


     
    Останнє редагування модератором: 12 жов 2020
    olga.budko, Юло4ка, Татьяна777 та 17 іншим подобається це.
  2. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    тут я полностью с вами согласна, поэтому все свои посылки забираю в пунктах выдачи, а то курьера можно долго ждать. А насчет вашей посылки с корса я просо в шоке, какие люди сволочи(( и вы так ничего и не добились? надо было под видом покупателя встречаться лично, предварительно попросив номер карты для оплаты,чтоб потом сравнить с фамилиями сотрудников того отделенияю
     
  3. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Думала, бывает всякое, но такое... и вы ничего не добились? Это же всем кражам кража

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
    Missymerry подобається це.
  4. shuvlien

    shuvlien Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    563
    Симпатії:
    343
    Бали:
    434
    У меня курьеры доставляли, не отделение. А номер карты и не нужен был, там девочка 17 летняя, в ее аккаунте на Шафе была ссылка на ВК и телефон в объявлениях, фото, друзья, школа. Недавно она номер сменила (перед выплатой компенсации от Мист) и ее новый номер в вайбер высветился))) Я не знаю, что с ней делать, не будешь же на улице вылавливать и за руки хватать. В милицию тоже должен Мист обращаться, я посылку вообще не видела. Она свое белье б/у продавала или вещи по 50 грн, а тут корса на 10 тыс грн выставила. Типа новое, подарили и ей все не подошло. Курьер Мист, который был в то время, (с фамилией Коробкин:))) сказал, что это месяц только работает и уже думает увольняться, т к у еще 6-ых пропали вещи из посылок или посылки и перед НГ много курьеров уволилось и он не удивится, если кто то зарплату посылками забрал. Почти месяц я звонила в Мист-экспресс, они рассказывали каждый день, что будет доставка, а курьеру посылку не выдавали. Я им говорила, что нашла свои вещи на сайте Шафа и что посылку украли, операторы игнорировали это. Потом все-таки признали, что она потеряна. Когда через месяц позвонила СБ миста, они подозревали курьера и все хотели на него повесить, т к он все-таки уволился. Я передала им все данные на этих людей, скрины, имена, телефоны и тд. Написала я форму на компенсацию 14 января. Деньги вернули по курсу НБУ, что добило вообще только 1.5 недели назад, и то благодаря девушке с MyMeest. Вернули около 4300 грн на карту по самому минимуму, который только можно было посчитать. А Мист экспресс вообще говорил, что деньги вернут отправителю, т е магазину Майкл Корс (типа они счет их знают:)) ) вы же там покупали и им платили, в магазин и вернут. Что за бред вообще?! Читая отзывы о Мист экспресс, многие пишут, что при утере посылки, деньги Мист якобы отправителю возвращает, а те говорят, что ничего не получили и дело с концом.
    Я считаю, что очень важно, как перевозчик решает возникшие проблемы, потому как может и потеряться и разбиться и тд, все таки доставка из за океана. Но то, что Мист экспресс вытворяет - это уже ни в какие ворота...
    В ЮЭ никогда ничего не пропадало из более 2000 треков, а Днипро один раз кисточку для макияжа потерял и выкупил мне новую такую же почти сразу. Инвойсы часто пересчитывали, особенно Днипро. Чем писать запросы, проще все-таки сразу в США позвонить на склад, или в Германию я тоже звонила, деньги почти не сняло, а результатом общения с сотрудниками склада осталась очень довольна!
     
  5. Elena1303

    Elena1303 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    12
    Бали:
    434
    Адреса:
    klimbishuk@gmail.com
    Круто) буду надеяться что так и будет) спасибо!
     
  6. VikD

    VikD Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Адреса:
    Lviv
    Наразі ще ніяк, хоча відписали на мій запит, що, спробують знайти попередньо сформовану посилку й допакувати даний трек. Чекаю)
     
  7. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Ужасная компания с ужасной поддержкой, где из вас пытаются сделать лоха.
    Трек был отправлен морем, шел около 4-х недель в Украину. Инвойс выставили АВИА. Посылка 5 кг.
    Писала и звонила им, в ответ несли чушь, сбивались. Потом придумали, что им СКАЗАЛ магазин не верную информацию. По запросу дали обрезанное фото, где не видно адреса. Трек все 4 недели был в кабинете в статусе море, а инвойс АВИА.
    Посоветуйте нормального перевозчика, а то за море платить 7,5 долл кг это треш!
     
  8. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Я ничего не поняла из написанного. Вы сами вносили трек,который дал магазин, в кабинет юЭ?
     
  9. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Ерунда какая-то. Если косяки ЮЭ при выставлении инвойсов, то они всегда нормально пересчитывают. Если трек оформлялся как море, то должны перевыставить.
    А что на запросы они ответили?

    У меня было наоборот, когда посылку морскую отправили авиа и счет выставили за море. Но чтобы так как у вас, впервые слышу...
     
  10. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Девочки, вы декларируемую стоимость ставите превышающую лимит? Или занижаете?

    Я просто перестраховщик (после того как попала на растаможку в модной касте), всегда заказы стараюсь разбить на несколько корзин в пределах лимита. А тут пару заказов объединили и прислали одним треком. Там 170-180 евро. Так и ставить?

    Это все вещи

    С последними сюрпризами от ЮЭ еще стремней стало)))
     
  11. lady-cat

    lady-cat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    314
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    У меня идентично..жду и нервничаю
     
  12. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    так и ставлю,чтобы юэ сами все правильно оформили.
     
    Lu41k подобається це.
  13. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Вот последний ответ на мой запрос:
    Ви не внесли трек номер до особистого кабінету. Згідно правил компанії, трекінг код Ви, ОБОВ’ЯЗКОВО, повинні внести у Ваш кабінет - одразу, як Вам надав його магазин (його потрібно вносити в розділ «Додати трекінг номер»).
    УВАГА! Ви повинні його внести в свій кабінет до того моменту, як він надійде до нас на склад (він поступає на склад в ті терміни, які Вам обіцяє служба доставки), тому що потім Ви не зможете це зробити і даний трек автоматично буде добавлений у Ваш кабінет (як невідомий), спакований та відправлений найближчим авіа-контейнером!

    Трек я не вносила, они сами его внесли и выставили ивойс авиа спустя 4 недели!
    А вот мои настройки:
    Тип доставки для неизвестных трекинг-номеров (США) - Морская доставка

    Такого самовольства я еще не встречала(
    Так что теперь они все автоматом будут везти авиа??
     
    Останнє редагування: 22 тра 2019
  14. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Тобто Ви у себе в кабінеті вказали, що можна відправляти авіа, та не поставили заборону на невідомі треки, а винен ЮЕ? Морська доставка -була б теж мінімалка, да і там же ще є підпункти,які не вказали Ви і які впливають, на те,як Вам відправили- "дозволити надсилання трек-номерів, які не були введені в кабінеті (США)"
    В разі неможливості відправлення обраним типом доставки, встановити дозвіл на відправлення такого вантажу (США).
    Виправляйте настройки і розберіться як свій кабінет працює.

    Отримую постійно невідомі треки і ніразу ніхто так не відправляв,бо усюди ні, експрес-море і заборонено.
     
    Останнє редагування: 22 тра 2019
    Missymerry подобається це.
  15. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Оооо Вас прислал сюда ЮЭ))
    Вот мои настройки:
    Тип доставки для неизвестных трекинг-номеров (США) - Морская доставка

    Во-первых в кабинете нет такого пункта *можна відправляти авіа*. Во-вторых запрет на морскую доставку уже давно поставить нельзя! Какая минималка на вес 5 кг?? Вы вообще не в теме))) Почему тогда остальные неизвестные треки плыли морем всегда?
    В этот раз у них произошел сбой, но они начали в оправдание сочинять сказки, а не исправлять ошибку. Значит они это делают преднамеренно!
     
  16. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Вот нашла еще отзыв пострадавших, значит они это делают преднамеренно, чтобы больше заработать:

    *Складывают по 2-3 вещи в разные коробки, получаются коробки приезжают больше чем сам товар. Я думала что Новая Почта дорого, но нет - Экспресс самый дорогой)) Отправляла Викторию Сикрет морем (выставила в треке МОРЕ!) - но Экспрессу по барабану - он мне ее доставил авиа. По сути я могла VS напрямую вообще заказать - но уезжала на отдых и спланировала все таким образом - что как раз к моему приезду посылка доплывет морем, но у Экспресса свои планы, им главное заработать - да сложить всё в триста коробок. После такого отношения - перехожу к другим перевозчикам. Экспресс просто задолбал!*
     
    Ларсен та *chocolate* подобається це.
  17. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Всегда ставлю как положено. Бывают корзины больше 150 евро, пишу как есть 200, 220 и тд. Они сами разберутся

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
    shuvlien та Lu41k подобається це.
  18. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    а в чем сложность внести трек себе в кабинет сразу же,как его дал магазин, и выбрать тип доставки,который Вам подходит. делов на две минуты. и не переживали бы из-за этой ситуации и обид на юэ не было бы.
     
    Света1, shuvlien та Missymerry подобається це.
  19. lady-cat

    lady-cat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    314
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    Ура! Доупаковали третий трек! Но на будущее это конечно напрягает, т.к это трек с развивающим ковриком с дугами Tony love для деток до 12мес... Он плоский и всего 60-65см шириной, т.е не сказала бы я что какая-то особенная..
     
    VikD подобається це.
  20. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Изначально я его видела в кабинете, когда его внесли. Статус был морем. У меня вопрос, почему через 4 недели после отправки со склада выставили инвойс авиа. Он еще даже не доехал в мой город. И также по телефону они доказывали, что авиа 3-14 дней! Здесь очень много не сходится. Даже, если бы я внесла его сама морем, они бы все равно выставили инвойс авиа! Видимо такие тяжелые треки они специально везут морем, а потом считают авиа и придумывают отговорки( Это же даже не 2 кг, а 5 кг! Попадалово на 20 долл! По телефону, когда я спросила почему по их логике авиа идет 4 недели, она ответила, что посылка долго лежала на основном складе в Украине. А я здесь при чем?
     
    natalo4ka_i та *chocolate* подобається це.
  21. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    А инвойс какой датой? На основном складе в Украине лежать могло если не оплачено.
    Значок у посылки поменялся с кораблика на самолёт?
     
    shuvlien подобається це.
  22. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Да, поменялся значок на трек номере. Инвойс выставили вчера. У меня был плюсовой баланс в кабинет. Обычно авиа сразу висит в статусе как только его упакуют. Я бы могла сразу написать, что не заказывала авиа. А море, когда проходит таможню, высвечивается статус. И этот трек пришел как обычное море, а инвойс авиа.
     
  23. shuvlien

    shuvlien Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    563
    Симпатії:
    343
    Бали:
    434
    Все правильно вам ответили!"трек я не вносила"))) Ну наглость.... Вы должны были внести трек и указать номер клиента! Прям, сайт создали, чтобы "развести" вас на каких то 20 дол. Вы вообще представляете сколько у них клиентов и какие обороты?!? Радуйтесь, что вообще посылку доставили, она вообще могла на складе так и лежать долго неопознанной. Правила читайте, прежде, чем обвинять перевозчика!
     
    Zhekochka подобається це.
  24. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Не пишите свою чушь! Правила прочитайте сначала! Они сделали ошибку и не хотят ее исправлять! Из этого вывод, что делают это преднамеренно, не только мне так сделали! Я написала, что до этого неопознанные треки плыли МОРЕМ!!! Этот именно на 5кг решили отправить АВИА!
    Т.е. свои правила они не соблюдают! Учтите это!
    В правилах написано, ВСЕ НЕОПОЗНАННЫЕ ТРЕКИ ПЛЫВУТ МОРЕМ - согласно моим настройкам! Для чего тогда эти настройки?? Чтобы трек не лежал на складе, для этого есть НОМЕР КЛИЕНТА, по которому его вносят в систему и он автоматом высвечивается в кабинете сразу!
    Этот трек светился все 4 недели МОРЕМ! Когда выставила инвойс, он поменялся на авиа!
    Даже если бы это было авиа, срок его доставки 4 недели!! И он еще даже не приехал в мой город!
     
  25. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Я не понимаю почему Вы пишете только об одной настройке, если их там 4.... 2 из которых я написала в своем ответе, а Вы так и не написали, что же у Вас там указано. Тоесть если в тех настройках нету запрета- значит они правы, если все настройки правильно указаны- значит они Вам должны пересчитать. Вместо вот этого доказывания- скиньте принтскрин кабинета с настройками-тогда Вам и посоветуют что делать(П.С. менять сейчас можно, но у них там програмка видит время изменений, и если действительно все настройки указаны давно- они Вам пересчитают, нет- значит поменяете и в следующийраз у Вас такого не будет.
     
  26. Oksanavi

    Oksanavi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    72
    Бали:
    424
    Адреса:
    Україна
    Хто настроїа автоматичне внесення трек номерів через пошту? Щось не виходить в мене...

    Надіслано від мого MI 6, використовуючи Tapatalk
     
  27. Oksanavi

    Oksanavi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    72
    Бали:
    424
    Адреса:
    Україна
    Якщо трек заходить в кабінет автоматично, є номер клієнта, настроєна морська доставка по замовчуванню. То яким чином має полетіти трек??? Людина замовила море, а виставили авіа... Яким чином компанія права??

    Надіслано від мого MI 6, використовуючи Tapatalk
     
    Natali_ya1980, *chocolate* та Natalllina подобається це.
  28. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    У меня разрешена морская доставка. На морскую доставку нельзя поставить запрет. И этот трек светился морем все 4 недели. Около десяти маленьких треков до этого и после этого плывут морской доставкой. Получается они выборочно могут отправлять авиа? Но тогда бы и срок доставки был меньше, а не 4 недели. Я 2 года пользуюсь и такого не было. Все нюансы раньше решались через службу поддержки. Теперь перестали(
     
  29. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    ну то в чому проблема показати настройки де вказано це? я дивлюсь у себе і гарно бачу, що підпункти є і що є підпункт в разі неможливого відправлення бажаною доставкою-ми відправим так і так...
     
  30. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Ааа по вашей логике, компания решила, что ИМЕННО этот трек на 5 кг невозможно отправить морем и отправила авиа? Такого даже в службе поддержки не придумали)) Эта настройка относится например к аэрозолям, которые нельзя отправить авиа и отправляют морем. Но никак не наоборот! Трек плыл морем 4 недели, по приезду инвойс выставлен на авиа!
     
  31. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Ці настройки були внесені для того, щоб якщо вони вишлють інакше-то вони не будуть винні ніяк. Так само як і з об"ємною вагою, нарахуванням 10% від ринкової вартості. Бо всі правила і всі настройки в більшості випадків для компанії, а не для клієнта. П.С. у інших компаній так само, можна 100500 доказувати, що не віслюк, замість того, щоб радіти, що хоча б вернули всю сумму задекларованого(умисно заниженного, щоб не платити податки державі, в якій живеш) хоча страхує компанія на 60дол тільки-це до ситуації з міст-експрес, яку описували в цій темі.
     
    Ташик подобається це.
  32. Oksanavi

    Oksanavi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    72
    Бали:
    424
    Адреса:
    Україна
    От тільки зараз прочитала четвертий пункт настройок в такому ракурсі. Дійсно цим пунктом прикривають будь-яку свою помилку ....
     
    Ташик та Vivien подобається це.
  33. Oksanavi

    Oksanavi Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    72
    Бали:
    424
    Адреса:
    Україна
    хто ще такий само неуважний, ось кусок правил...
    5.12.4. Клієнт відповідальний за внесення трекінг-номерів у відповідну секцію згідно країни відправлення.

    5.12.4.1. Претензії щодо типу відправлення або дозволу на відправлення приймаються лише у випадку, коли клієнт вніс дані про трекінг-номер у відповідну секцію згідно країни відправлення
     
    shuvlien та Vivien подобається це.
  34. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Хорошо, пусть они прикрыли свою ошибку этими правилами. Но они никак не объясняют, почему авиа шло 4 недели! По телефону она кричала, что авиа у них 3-14 дней! Когда я спросила, почему мне выставили авиа за 4 недели, сказала выясню и перезвоню. Перезвонив сказала, что посылка долго лежала на основном складе по ошибке. Все.
    И как могут правила противоречить? По правилам все неопознанные треки у меня в настройках едут морем. А где-то в подпункте пишут, что не несут ответственности за способ отправки неопознанных треков)))
     
  35. Natalllina

    Natalllina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    22
    Бали:
    344
    Адреса:
    Харьков
    Отписываюсь, чем закончилось.
    В переписку подключили другого менеджера и он все решил и инвойс мне пересчитали с авиа на море.
     
    Skalli, Ms Vi, nasti4enko та ще 1-му подобається це.
  36. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Называется, чтоб не было скучно

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
    Ms Vi подобається це.
  37. larissa_1

    larissa_1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Подскажите кто знает, сколько времени идет "сортування" треков.
    Со среди трек никак не отсортируют .
     
  38. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Если Англия, то очень долго. Два дня это ещё ничего, бывает и 4

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  39. Виктория_мамасита

    Виктория_мамасита Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Подскажите, сколько ЮЕ начисляет комиссию если посылка будет 500$ , они решают как то вопросы по растаможке товаров ?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Валентина Сигалл подобається це.
  40. Danulka

    Danulka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    351
    Симпатії:
    68
    Бали:
    424
    Что-то снова долго море идет. Я так было обрадовалась, что после Нового Года нормализовалось все. У вас также?
     
  41. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Да( у меня Картерс заказ с 17,05 с ожидаемой датой прибытия 06,06 ещё даже в Гдыне не появился... не экспресс

    ВС с ожидаемой датой 01 06 уже неделю как пришла(
     
  42. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Подскажите, кто сталкивался. Если товар приехал поврежденный и повредился он на пути со США в Украину, реально добиться компенсацию?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  43. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    нереально
     
  44. Missymerry

    Missymerry Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    261
    Бали:
    434
    Реально!

    У меня была ситуация,
    Упаковали на видео новые и целые игрушки,
    А я получила все мокрое и порванное,
    То есть - при транспортировке промокло...
    ЮЭ вернул часть денег, исходя из инвойса и высланных много фото.
     
  45. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Ну, это чуть получаеться другое, скорее за все, у Вас исключение из-за мокрого, а если бы треснула бы чашка-тарелка просто- сомневаюсь, что доказать можно и что они на себя вину возьмут.
     
  46. Missymerry

    Missymerry Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    261
    Бали:
    434
    Да, вы правы.
    Но, я была удивлена даже тому, что в моем случае пошли на уступки:clapping:
     
    Ташик подобається це.
  47. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Я тоже так думаю (что нереально). Но хотя бы попробую ради интереса. У зонтика выгнута металлическая основа. Это как бы не хрупкая чашка или посудка. Что нужно делать, чтобы погнуть металл. Но мой курьер даже при мне коробки ногами буцает, так что можно только представить, что они делают за кадром

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  48. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Мне приехал скип зонт поломанный. Вряд ли при транспортировке, написала в Картерс и мне выслали Новый
     
  49. София Павловна

    София Павловна Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    819
    Симпатії:
    526
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса, Выкуп Nike,Kors,NordstromRack,macys,Guess
    по поводу стекла и хрупкого у них четко все прописано)

    6.6. Ми перевозимо але не відповідаємо за цілісність вантажів зі скла або крихких матеріалів (в тому числі ваз, посуду, люстр, фарфору, сервізів та інших крихких речей). Дані товари не страхуються і, при пошкодженні, не відшкодовуються. Для того, щоб Ваш товар мав більше можливостей доїхати цілісним, Ви можете замовити додаткову упаковку. Ми категорично не рекомендуємо перевозити морською доставкою крихкі речі.
     
    Missymerry та Vivien подобається це.
  50. nasti4enko

    nasti4enko Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,041
    Симпатії:
    388
    Бали:
    594
    Всякое бывает, но я сомневаюсь, что они отправили изначально погнутый и по определению поломанный зонт. Жду видео или ответ

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
     
  51. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    зря сомневаетесь. они не заморачиваются этим. если коробка пришла неповрежденной на их склад,отправят без всяких. у меня так было с амазоном. я запрашивала видео и там четко было видно,что товар пришел в ужасном состоянии, а упаковщик просто переложил в общую коробку и отправил.