Ukraine Express - доставка из Великобритании.

Тема у розділі 'Ukraine Express', створена користувачем Maltael, 19 лип 2016.

  1. Marina49

    Marina49 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    568
    Симпатії:
    121
    Бали:
    434
    У меня доставил трек Hermes, а в кабинете нет . я предоставила и подпись сотрудника который получил- но они молчат- трека в кабинете так и нет . У кого была такая ситуация?
     
  2. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Как правильно оформить возврат трека магазину (НМ) на анг.складе?
    Не совсем понимаю какой ретерн лейбел брать. В письме от нм есть скан код для возврата в магазин (in store), на самом сайте еще написано через курьера гермес, но в праавилах юэ есть, что возврат пару раз в месяц. Это они поедут в магазин или в отделение гермес?
     
  3. Nataly.k

    Nataly.k Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Скажите пожалуйста, на прошлой неделе отправляли посылки? У меня ни один трек не уехал
     
    Vikawww подобається це.
  4. Vikawww

    Vikawww Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    147
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    У меня 2 недели без движения
     
  5. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    мои, со снятыми запретами во вторник, улетели и сегодня привез курьер.
     
  6. Юли_я

    Юли_я Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    16
    Бали:
    344
    Добрый день. Кто может подсказать: когда просматриваю трекинг код посылки, в нижнем правом углу стоит надпись "отправка воспрещена". И статус посылки уже давно не меняется: "готовится к отправке" неделю. Просто первый раз заказываю, волнуюсь. Это так и должно быть? Посылка отправлена?
    П.С. В настройках "Разрешить отправку трек-номеров, которые не были введены в кабинете (Англия)" - стоит "ДА"
     

    Вкладення:

  7. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Это расшифровка значка... когда стоит запрет, такой знак указан возле трек номера. Отправка по пятницам. Мои с прошлой недели поменялись на «отправлено», может измениться статус в ближайшие дни. Если нет, пошевелите поддержку
     
  8. Юли_я

    Юли_я Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    16
    Бали:
    344
    спасибо большое за ответ!
     
  9. milla8

    milla8 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    сарни
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, впервые заказала через ЮЭ две посылки Джорж и Адидас Англия, вчера получила и была очень огорчена, Джорж все в порядке, упакован в пакет фирмы, все на месте, а Адидас вместо костюма Месси, одни штаны от него, упакованы в прозрачный небольших размеров пакет, а худи нет. Костюм дорогой, заказали на день рождения сына. Переписываюсь с Адидас, они пишут не могли расформировать костюм, отправили запрос на ЮЭ, еще нет ответа.
     
  10. Nataly.k

    Nataly.k Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    99
    Бали:
    434
    Вы можете запросить видео упаковки у ЮЭ где будет видно что Вам в каком виде запаковали
     
  11. Kitsuhha

    Kitsuhha Магистр ШУ

    Повідомлення:
    72
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    Адреса:
    Измаил
    Ребята, подскажите может к у кого была такая ситуация?!Оправляю в первый раз с ЮЭ.Два трека сняла запрет в четверг днём ,три остальные вечером.На сегодняшний день уже как неделя, они готуються..Написала в поддержку два первые отправили, а три непонятно:два из них тоже в пути а один они утверждают что с него сняла запрет в субботу!!!Но это не так, он 1,5 кг, зачем же мне его везти отдельно?? Я прошу их доказать скрином что это снятие в субботу было, пока тишина! Скажите в Лк есть возможность проследить мои действия?!Извините за много текста((
     
  12. shebela.inna

    shebela.inna Студент ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    184
    Адреса:
    Mukachevo
    Добрий вечір)робила перше замовлення на маунтін через Ukraine Express і забула вказати номер P.O.Box((хто знає що у такому випадку робити?

    Надіслано від мого SM-A605FN, використовуючи Tapatalk
     
  13. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Внести трек номер в кабинет, когда отшипят
     
    shebela.inna подобається це.
  14. Светкин

    Светкин Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    314
    Симпатії:
    51
    Бали:
    434
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Заказала на свою голову упаковку зажигалок. ЮЭ отделил их от общего трека и поставил пометку "Опасный груз". Почитала в правилах, что опасный груз отправляется морем. Правда каким морем, не могу понять, если это Англия. Теперь думаю, как мне отправят эти зажигалки, отдельно или же с другими треками. Как-то не хочется платить за зажигалки вес минимум 7 фунтов. И еще, делает ли ЮЭ утилизацию трека?
     
  15. vsinna1

    vsinna1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    367
    Симпатії:
    102
    Бали:
    434
    Добрый вечер! Получила посылку с H&M, а там чьи то велосипедки с George на 9-10 лет. Написала в ЮЭ, они сказали , что все это мое, видео упаковки прислали. Но факт остаётся фактом. Товар не мой. Может кто то потерял, отправлю хозяину


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  16. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Магазин мог ошибиться
     
  17. vsinna1

    vsinna1 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    367
    Симпатії:
    102
    Бали:
    434
    Да, но у меня весь товар был с H&M, а лишний товар с George, а его я уже полгода как не заказывала


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  18. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Тогда да, мф мог напутать
     
  19. Romawk@

    Romawk@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    232
    Симпатії:
    27
    Бали:
    384
    Підкажіть як зараз з термінами доставки на ЮЕ, ост повідомлення багато не задоволених. Обираю перевізника
     
  20. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Сейчас доставка быстрая. Добавили рейсы. В понедельник сняла запреты, сегодня посылка уже в Одессе. А там дальше как курьер привезет, обычно в субботу доставляют
     
    Romawk@ подобається це.
  21. Ilona@

    Ilona@ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Адреса:
    Entuziastov 5/487
    Терміни жахливі, пакують як хочуть, вже немає сил сваритись. З 20 треків 5 спакували, решта лежить чекає далі. Загалом доставка з Англії виходить місяць. Теж в пошуках перевізника.
     
    Romawk@ подобається це.
  22. Nataxa-ya

    Nataxa-ya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    327
    Симпатії:
    112
    Бали:
    434
    Не знаю, як у вас доставка з Англії місяць. ..Мені приходить від 10 до 15 днів

    Надіслано від мого SM-A500H, використовуючи Tapatalk
     
    Лена Кириченко, Lu41k та Budma подобається це.
  23. Mishka

    Mishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,146
    Симпатії:
    212
    Бали:
    594
    Я тоже столкнулась впервые, отправляют треки , как им захочется,
    в правилах четко написано, все, что пришло в четверг - поедеь
    но нет
    они пишут,что нужно, что бы было отсортировано на вечер четверга,
    Якщо Ваш вантаж надійшов до нас на склади Європи до вечора четверга (якщо він вірно оформлений згідно наших правил), всі трекінг номери будуть спаковані в посилки і Ви отримаєте їх вже посилки на наступному тижні!
    Якщо трекінг номер прийшов у п’ятницю і пізніше – відправка посилки зі складів Європи переноситься на наступний тиждень.
    о чем тогда эта запись, но они непробиваемые, читайте правила и все, сегодня посылка доставляется от 24 октябоя, полученные 30 и 31 - сортируют до недели, соответственно не попадает,
    раньше с этим проблем не было, что пришло в четверг вкл - уезжало
    доказывать бесполезно, нужно быть внимательнее и делать скрины теперь
     
  24. Mishka

    Mishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,146
    Симпатії:
    212
    Бали:
    594
    напишите в правилах, что поедет все, что отсортировано на вечер четверга и все будет понятно
     
  25. Inien

    Inien Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Адреса:
    Borispol
    Да, сортируют дольше теперь, зато на прошлой неделе мне привезли посылки 3 раза! То есть было несколько отправок, не только в четверг.
     
  26. Chernika

    Chernika Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    172
    Симпатії:
    484
    Бали:
    424
    Подскажите, пожалуйста, что делать,если магазин не предоставляет трек в принципе? Что вносить в личный кабинет?
     
  27. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Ждать, пока ЮЭ сам внесет трек.
     
    Chernika подобається це.
  28. Smyle

    Smyle Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    73
    Бали:
    434
    Всем привет, друзья, подскажите как правильно оформить возврат Н&М?! Пока ещё трек не прибыл на склад? Может кто уже сталкивался?
     
  29. Inien

    Inien Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Адреса:
    Borispol
    внести трек-номер в кабинет, поставить запрет на отправку, потом оформить возврат посылки. На сайте ЮЭ такая инфа:
    Як повернути трекінг-номер в магазин з наших складів?
    Для того, щоб повернути трек назад у магазин Вам потрібно:

    Внести трекінг-номер у свій кабінет. Для можливості повернення трекінг-номеру у Вашому кабінеті має бути статус "Відправка заборонена" і він має бути в статусі "Отримано" або "Не отримано" (в залежності від правил повернення відповідно до обраної країни - детальніше будь ласка перегляньте розділ "Повернення і переадресація вантажів" правил надання послуг).

    Вам необхідно зайти у розділ "Трекінг-номери", натиснути на трекінг-номер, який потрібно повернути - (ліворуч, під трекінг-номером будуть платні послуги), обрати "Повернути відправнику" та заповнити всі дані.

    Якщо у Вас є Return label, Вам необхідно завантажити його у вигляді документу або картинки.

    Для проведення повернення, Вам обов’язково потрібно погодитися з тарифами і правилами та натиснути на кнопку "Зберегти".

    Трекінг-номер, який очікує на повернення,буде позначений статусом "Очікує повернення". Після того, як його відправлять, з'явиться статус "Повернено відправнику" та буде вказаний трек-номер повернення по США. Також Вам буде виставлено інвойс за повернення, де буде зазначено ціна за пересилку (якщо клієнт не має Return Label) та послуги компанії Ukraine Express. Фактичне відправлення зі складу буде здійснене лише після його оплати.

    Повернення здійснюється по США один раз на тиждень!
    По Європі - декілька разів на місяць!

    Увага! Якщо Ви замовили послугу "Повернення відправнику" та не надали коректну інформацію для повернення - повернення не буде здійснене. Претензії щодо несвоєчасного повернення трекінг-номерів розглядатися не будуть!
     
  30. Smyle

    Smyle Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    209
    Симпатії:
    73
    Бали:
    434
    Спасибо огромное!
     
  31. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    Никто не терял заказ джордж? Много пижам разного возраста
     
  32. Mirosik

    Mirosik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Добрый день всем, подскажите, кто заказывает GAP с английского сайта, форвардер ЮЭ, что уже доставка на склад стала платной? Или это я не разберусь
    Вроде бы ж пишут от 50 фунтов фри шип
     
  33. _Victoria_

    _Victoria_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    29
    Бали:
    374
    Подскажите, пожалуйста, куда можно написать насчет посылки?
    Отправляла НМ на Покупку, но каким-то образом, Гермес доставил посылку Юкрейн Экспресс.
    На горячей линии сказали, что это не к ним вопрос.
    В фейсбуке не вижу, что им можно отправить сообщение. На сайте нужно обязательно зарегистрироваться, чтобы отправить запрос. Для этого нужно добавить копию паспорта, чего мне делать не хочется, не планирую работать с этим перевозчиком
    Есть еще какие-то варианты?.
     
  34. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    попробовать позвонить на склад в Англии. Читала, что такое бывает и было даже заносили на нужный склад, типа они все там рядом
     
    _Victoria_ подобається це.
  35. natalochkaz

    natalochkaz Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,450
    Симпатії:
    1,298
    Бали:
    644
    Адреса:
    вишневое
    Добрый день всем.подскажите 5 пар обуви отправят по обычному тарифу.или могут насчитать по объемному весу?спасибо за ответы.
     
  36. Anita87

    Anita87 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    5
    Бали:
    224
    Адреса:
    г. Чернигов
    Девочки, подскажите. Может где и есть ответ, но бегло прошлась, не нашла. Заказывала в Англии первый раз. Раньше только из США. ЮЭ прислал инвойс за доставку. Я никак не могу его оплатить картой??? Только PayPal??? Если да, то как мне быстро завести этот PayPal?
     
  37. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Вот у нас тема как сделать ПП
    https://shu.com.ua/threads/pro-paypal.1083/
     
  38. Elena1303

    Elena1303 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    12
    Бали:
    434
    Адреса:
    klimbishuk@gmail.com
    Добрый вечер. Подскажите плиз, случайно выкупила с английской версии сайта Mountain Warehouse на американский адрес((( посылку выслали, но пишется что она без отслеживания, дойдёт ли она? Переживаю((( может были у кого подобные косяки?
     
  39. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    У всех отправки нормально? У меня уже дней 10 никак не вышлют. Вернее сняла в прошлую среду, на этой неделе статус поменялся на отправлено и до сих пор так. Уже вторая партия с этой недели с таким статусом, а эта все не появится никак...
     
  40. Inien

    Inien Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Адреса:
    Borispol
    Я уже, если честно, не понимаю вообще, как идут отправки с Англии. С сша и Германии отлично, а тут - отримано - 2-3 дня, сортируется 3 дня, готовится несколько дней, потом отправлено несколько дней.
     
  41. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    ну это их статусы запаздывают обычно, плюс отправка обычно только раз в неделю. Но сейчас две. Тк за неделю-две до этого приезжало все очень быстро. А сейчас просто жуть( и переживаю чтобы все в одну отправку не попало, тк получателей не хватит, а брать их уже неоткуда
     
  42. Ольга Клевцова

    Ольга Клевцова Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Всем привет! ЮЭ озверел с объёмным весом ? Разделили мне сами трек 5 домиков не огромные , весят примерно 2 кг каждый , разделили на 2 посылки и впаяли по 15 фунтов на каждую посылку!Кому удавалось оспорить такое бешенство?Доставка дороже чем те домики в итоге
     
  43. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    15 именно доплаты за объём написали? Или всего? И сколько вес посылок вышел?
     
  44. Ольга Клевцова

    Ольга Клевцова Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Разделили на 2 посылки и доплата вышла 30 фунтов за объём,т.е 15 за каждую, всего с объёмом вышло 62 фунта
     
  45. Lu41k

    Lu41k Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,927
    Симпатії:
    422
    Бали:
    624
    капец! Помню из США оспаривал кто-то, там арбалет игрушечный 60 дол вышел в полупустой коробке. Но она вроде оплатила, а потом получила, сфоткала что он упакован в коробку в три раза больше и тогда ей что-то пересчитали.
    Тут нужно вам смотреть лабиринты коробки и по их формуле посчитать самостоятельно
     
  46. Ольга Клевцова

    Ольга Клевцова Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Да у меня США так было, +10 дол прибавили, я в общей сумме не заметила!А потом через время , начала пересчитывать, и не могла понять в чём дело.И что самое интересное через неделю -две пришла точно такая же посылка , но на неё ничего не насчитали!!!Как это понимать?Вот так от балды считаю вес. 5 лет вожу такого прикола не было( Ладно если бы новичок
     
  47. Olha2908

    Olha2908 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    15
    Бали:
    434
    Адреса:
    Полтавский шлях 17
    Добрый вечер
    Подскажите пожалуйста, кто то делал возврат со склада в магазин Guess Англия ? нужно вернуть трек , по данным службы доставки DHL будет доставлен в течении 48 часов . По правилам ЮЭ нужно оформить возврат до приезда трека. Нажимаю возле трека «повернути відправникові» и там выскакивает окно что нужно ввести адрес куда трек возвращать . Где взять этот адрес ?
    спасибо
     
  48. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Поищите в своем кабинете возле даного заказа кнопочку возврат. Магазин должен предоставить вам ретерн-лейбл и написать по какому адресу и каким методом осуществить возврат.
     
  49. Olha2908

    Olha2908 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    142
    Симпатії:
    15
    Бали:
    434
    Адреса:
    Полтавский шлях 17
    Спасибо
    Нажала на возврат , вроде как должны всю информацию прислать на почту
    Вы возвращали со Склада ЮЭ в этот магазин ?
     
  50. Budma

    Budma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,488
    Симпатії:
    1,169
    Бали:
    594
    Конкретно в этот нет, возвращала в НМ.