unitrade-express

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем АнченА, 15 сер 2016.

  1. АнченА

    АнченА Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    45
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Шоппинг
    Адреса:
    Любимый город
    Всем привет,просмотрела темы,не нашла,это новая служба?!Цены на доставку заманчивые,большой список услуг.Кто-то пробовал уже?!
    http://unitrade-express.com/about/company.html
     
  2. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,189
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Спасибо за информацию. Ждем может кто поделиться опытом
     
  3. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Жду от них посылку. Тариф мягко говоря не радует. 4,99 это тариф при условии доставки 1 единицы. Если у меня в одном треке картерс едет 6 единиц товара, то тариф 6,5$/кг + 2$ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ проверка КАЖДОГО трека + 1% обязательная страховка, т.к. в случае утери посылки компенсируют деньгами ее стоимость. НП входит в стоимость. Я не знаю толи оператор была не компетентна, толи такие цены были актуальны до повального снижения тарифов, я с ними общалась 11.08.
    Отправки понедельник и четверг. Жду теперь звонка когда прибудет моя посылка в Украину и выставят окончательный счет.

    Ну и конечно кабинет очень сырой! Я так понимаю такие тарифы это открытие и все стараются поскорее их запустить, а до ума доводят уже в процессе.. Вес посылки пишу сама приблизительно, так же приблизительно система его считает и на разных этапах он разный.. Потом по прибытию говорят точный вес. Склад новой почты уточнять при ихнем звонке..
     
    АнченА та summer подобається це.
  4. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Это огромная компания в основном возят оптом технику, толи ихний магазин, толи они доставляют технику в city.com а теперь вот запустили новый проект по маленьким посылкам, тоже нигде не нашла отзывов по их работе, вот тестирую сама.
     
    Anmary, АнченА, Dark Angel та ще 1-му подобається це.
  5. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Только сегодня о них услышал, а вы уже ждете от них посылку и не страшно без отзывов?)
    Соседи Модной Касты (6 Merry Lane - East Hanover)
     
    Останнє редагування: 17 сер 2016
    Mafi, АнченА, Dark Angel та ще 1-му подобається це.
  6. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Я сначала их в чате мурыжила что да как, а если потеряют посылку, а если они закроются, а если конкуренты наедут, и типо откуда вы взялись, никто не знает про вас, может вы имя меняли)).. Они меня уверили, что они такие молодцы, что 10 лет на рынке и типо ихний холдинг unitrade group, дал ссылку http://unitrade-group.com , посмотрела сайт вроде бы нормальный, давно существует... Ну короче решила пробовать)
     
    АнченА, sr28irishka, summer та ще 1-му подобається це.
  7. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,189
    Симпатії:
    44,715
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    У них на сайте указано, что отправка НП по Украине бесплатно, ну и просто проверку типа не обязательная опция, ну Вы молодец, что решились тестировать, я пока только читаю))
     
    Останнє редагування: 2 вер 2016
    Dark Angel та Lansange подобається це.
  8. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Да? Не обязательна? Бред конечно с этой проверкой. Я еще уточнила у оператора обязательна ли она, говорит "конечно! мы же должны знать, что мы отправляем" и что то там еще шаблонное говорила.. Видимо операторы у них тоже сырые. Да и за количество единиц тоже бред. Я что по одной майке с картерса должна заказывать, что бы воспользоваться ихним чудным тарифом? Я тогда была не настроена на долгий разговор, в основном слушала. Но вот позвонят сообщать о прибытии посылки (а я надеюсь позвонят))) ), то буду много говорить!
     
    Anmary подобається це.
  9. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Та да, они там все тусуются смотрю.. Забираю обратно свою теорию про ГЭ)))
     
  10. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Все они возят Velox, так что поближе
    http://www.veloxshipping.com/index.html
     
    Dark Angel подобається це.
  11. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    А непосредственно с ними работать нельзя? Только через наших перевозчиков?
     
  12. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    Да наверно нельзя, там контейнер минимум надо заказывать)
     
    Dark Angel подобається це.
  13. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Контейнер не потяну)))
     
    Anmary, АнченА та Maltael подобається це.
  14. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Отчитываюсь. Получила я свой картерс от юнитрейд экспресс.
    10.08.16 (среда) - картерс отшипил, регистрирую трек в личном кабинете

    11.08.16 (четверг) - звонит мне оператор, от которой я узнаю, что т.к. товара больше одной единицы (в одном треке 6 вещей) то это коммерческая партия и на нее тариф 6,5$ + обязательная проверка каждого трека 2$. Отправки в Украину в понедельник и в четверг. Понимаю, что тариф не так красив как в рекламе, мысленно возвращаюсь к любимому днипро. Оператор говорит по прибытию посылки в Украину мне перезвонят.

    12.08.16 (пятница) - по юспс склад получил посылку.

    18.08.16 (четверг) - очень все таки хочется выяснить по какому тарифу будут мне считать посылку, ну и за одно посылка должна быть где то на подходе - звоню. Ни один номер не отвечает. Очень долго слушаю музыку соединения с оператором. По голосовому меню выбираю "1" (по инструкции после этого мне должны перезвонить) звонок просто завершается и все. Час никто мне не звонит. Звоню в главный офис юнитрейд групп - не отвечает. На сайте чат не работает, предлагается оставить сообщение. Кнопка "перезвоните мне" не работает. Знаю, что у них есть пункт выдачи в магазине city.com, звоню в ситиком, оказалось это какой то общий ихний номер, дают номер розничного магазина, звоню туда, говорят да работают, оставьте номер вам перезвонят. На мои жалобы что не могу с ними связаться, говорят много звонков и не работает интернет. Ура! Квест пройден - мне перезвонили! Говорят ждут сегодня мою посылку отправят скорее всего в субботу (20.08.16), по тарифам надо говорит с оператором именно моего заказа, но она сейчас на другом телефоне, решили, что по прибытию мне таки позвонят и я все выясню.

    23.08.16 (вторник) - нигде никакого движения. Снова пытаюсь с ними связаться предпологаемыми методами связи (3 телефона, чат, кнопка "перезвоните мне") - глухо. Я опять через магазин. Можете уже представить как я была зла к тому моменту и насколько была готова обсуждать тарифы. Мне жаль того оператора, который мне перезвонил, но такое отношение к клиентам это тоже, простите, свинство. В результате - мой тариф 4,99$ и проверка трека не обязательна. За 0,5кг картерса я заплатила 63 грн. Пообещали до конца дня прислать трек отправки новой почты. Прислали на почту данные счета куда оплачивать (оплатила через приват24) и через пару часов прислали трек новой почты.

    24.08.16 (среда) - день независимости, никого не трогаю.

    25.08.16 (четверг) - отправляла на почте посылки, заодно думала забрать посылку от юнитрейда не смотря на то что смс не приходило, ну думаю глюк.. Но на новой почте мне сказали, что накладная на посылку была сформирована, но сама посылка не отправлена. Набрала еще раз для очистки совести юнитрейд напрямую, пару минут послушала музыку и снова звоню им через магазин. Перезванивают сразу. Приветствуют меня уже по имени, знают чего я звоню и сразу мне за то, что во вторник машина не выехала, а в среду праздник, короче сегодня мне отправят посылку.

    26.08.16 (пятница) - вечером я получаю смс о том что пришла моя посылка.

    Посылка была упакована в пакет, перемотан фирменным скотчем, в пакете посылка вот в таком виде:
    20160829122051_298x168.jpg 20160829122107_298x168.jpg
     
  15. АнченА

    АнченА Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    214
    Симпатії:
    45
    Бали:
    434
    Рід занять:
    Шоппинг
    Адреса:
    Любимый город
    Спасибо за такой развернутый отчет,в модной касте не лучше дела обстоят.а как получилось обосновать снижение тарифа.
     
  16. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Да.. Почитала ветку модной касты то дела так же. Да никак не обосновывплся тариф)) мне кажется просто первый оператор была не компетентна, ну и со вторым оператором я не церемонилась с ходу выложила ему свои возмущения и что за связь с ними через третьих лиц и все косяки сайта выложила а они есть, короче повозмущалась потом стала задавать вопросы по тарифу и он чётко отвечал что мой тариф 4,99.
     
    Anmary, summer, АнченА та ще 1-му подобається це.
  17. Bysya

    Bysya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    2
    Бали:
    344
    Спасибо огромное за отзыв. Правда меня угораздило, уже сделать заказ и отправить через них. Прочитала бы раньше - выбрала бы другого форвардера.
     
    Anmary та Lansange подобається це.
  18. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    получается две недели (в среднем) с момента отправки магазином и до получения + много сгоревших нервов :girl_impossible:
    Спасибо за отзыв, пока повременим с сотрудничеством :to_pick_ones_nose2:
     
    Anmary та Lansange подобається це.
  19. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Ну такое, девочки.. У меня было так. Может они на этих ошибках научатся и наладят работу и будет у них все чудно. Я вот и касту затестила для себя, то у меня ттт все гладко прошло)) и скидка и сроки, хотя готовилась к худшему, после прочтения темки, и вот видите оъемный вес они убрали, улучшаются в целом, может и у юнитрейда так будет))
     
    Anmary подобається це.
  20. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    отпишитесь потом как у вас все прошло)
     
  21. RomikM

    RomikM Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    А не могли би Ви підказати куди Ви дзвонили і все таке, ато у мене там посилка зависла і вже місяць неможу до них достукатись.
     
  22. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Погуглите плиз номер телефона магазина City.com, вам гугл скорее всего выдаст общую справочную ихнюю. Там на справочной узнайте номер телефона розничного магазина, который на Петровке (Киев). Туда я звонила и жаловалась на юнитрейд после чего они мне перезванивали. Но это видимо было исключением, т.к. когда потом по несколько раз перезванивала им то они уже были не сильно довольны меня слышать, но это ихние проблемы как по мне!

    П.С. Извините, я номера не сохраняла, а сейчас некогда гуглить. Да, уж.. Я думала они с тех времен подумали над своим поведением((

    Кстати юнитрейд запустил первый килограмм бесплатно)))
     
    Anmary та quickshop365 подобається це.
  23. Obnimawka

    Obnimawka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Никому не советую связываться с unitrade-express. Я имею печальный опыт . Заказ прибыл на склад в Америке 22.09.16 ап 05.10 мне на телефон пришла смс что заказ прибыл в Украину и со мной свяжутся. Ага как бы не так ждала неделю и потом стала звонить . Я звонила на номер МТС правда надо долго ждать ( до 10 минут) но я настойчива и дозвонилась. Говорят да прибыл выслали реквизиты для оплаты подготовили к отправке на следующий день. Я оплатила и жду . Так получилось что забыла через 2 недели вспомнила опять дозвонилась. Невозмутимо так говорят да готов к отправке. Опять жду неделю. Через неделю перещваниваю а менеджер у меня спрашивает " а вам не отправили" идет выяснять и обещает перезвонить. Жду еще 3 дня опять звоню и тут мне сообщают что потеряно платье и они могут отправить мне то , что есть . Я отказалась ( как можно было потерять платечко из комплекта? Они что примеряли его? Насколько я понимаю комплект идет в одном пакете и даже оставаться его не должны были!). Деньги мне вернули только через неделю и то пришлось звонить еще несколько раз. И каждый раз менеджер говорит что посылку готова к отправке И сегодня отправят. В итоге моя посылка провела месяц на складе в Украине! И это уже вторая посылка с проблемой. Так получилось что я сделала заказ до получения перво( очень об этом пожалела, но было поздно.) Первая моя посылка тоже очень быстро пришла в Украину и провела 20 дней неизвестно где прежде чем я прлучила её. Было потрачено куча нервов и времени на звонки и переписку . Как говорится дешевая рыбка погана юшка. Может кто нибудь подскажет нормального посредника
     
    Lansange та Anmary подобається це.
  24. RomikM

    RomikM Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Короче вийшов на звязок з ними через їх сторінку на фейсбуці, там відповіли. Описав ситуацію, обіцяли допомогти. Прочекав ще тиждень, кожен день нагадуючи про себе і получаючи від них відповіді що до вас подзвонять. Надоїло і написав до них повідомлення що якщо на протязі двох днів мені не повернуть кошти на мій рахунок то піду писати заяву в органи і хай вони з ними розбираються. І що ви думаєте ))))))) зразу ж цього дня аж два оператори мені передзвонили )))))) кошти вернули на рахунок на слідуючий день. На що ще я звернув увагу, то кошти були повернуті налічкою в банкоматі. Як для компанії то це шось не так мені здається.
     
  25. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Это Вам за утеряную посылку вернули деньги? за товар?
     
  26. Privat

    Privat Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Слыхал про эту "контору" еще лет 5 назад. Отпугнуло невероятное количество негативных отзывов. Остался на своем форвардере. В августе увидел акцию "1 кг авиа на шару". Повелся как дурень. Все распросил, узнал. Но у них каждый менеджер разную инфу дает, как уже потом оказалось. Вообщем пришла посылка весом 1.1 кг. Я оказывается должен заплатить 147 грн за всю посылку, а не за 100 граммов. На вопросы толстенькие девочки в city.com постоянно буркали как дворовские девки. Откровенно был удивлен. В наше время это редкость. Пришлось поставить на место за отсутствие навыков поведения и компетенции. Короче красные смущенные и почти заплаканные лица... За 150 грн не стал время терять. Больше денег от меня не получат.... Уже проголосовал ногами. Это лично мой опыт. Надеюсь не всем они так хамят. Вот такой опыт.... А, чуть не забыл, дозвониться НЕРЕАЛЬНО. Ради интереса оставил 10 раз подряд заявку на перезвон. Через час позвонили.
     
  27. Obnimawka

    Obnimawka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Интересно ,где о них можно оставить отзыв, на сайте они фильтруют и там только позитив( или сами пишут...)
     
  28. RomikM

    RomikM Ученик ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Так за втрачену посилку вернули.
     
    Lansange подобається це.
  29. sasha0432

    sasha0432 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    Галимая фирма нервы потрепали хорошо.мало то что задержали с доставкой в Украину то специально задерживают доставку дальше.Постоянно задним числом пересчитывают в свою пользу заказы.Больше имет дело с ними не буду перешел на новую почту у них дешевле выходит.Набрали идиотов на работу нормальных ответов не получишь.
     
  30. sasha0432

    sasha0432 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    очень заморочливые и дурят постоянно
     
  31. Margarittattt

    Margarittattt Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Очень интересная ситуация у меня с ними сложилась. Сделала заказ 13.11 оплатила сразу и ждала две Недели. Товар должен был доставлен 28.11. Я звоню им в колл-центр и не могу дозвониться пол дня. статус заказ -"оформлен". Дозвонилась. Сказали уточнят, где заказ и перезвонят. Сижу жду - реакции ноль. Опять звоню, Опять обещают и не перезванивают. Так два дня мы игрались. В итоге вообще перестали брать трубку. нашла контактный номер на сайте работы. Позвонила , пригрозила, что если не дадут номер ,куда можно реально дозвониться, приду и разнесу их офис. Дали номер . Кстати вот он : 067-441-77-77 номер девочки, которая выдает товар в офисе по адресу. пр-т Московский 23. Сити ком. Она меня опять покормила пол дня обещаниями. В конце концов перезвонили сказали что все ок, они ждут номер декларации от американского магазина (наличие товара мне оператор сразу после оплаты подтвердил) . Я на фейсбуке накатала злостный отзыв, что со мной шутить нельзя. И утром я проверяю статус заказа -отменен заказ. Я не стала звонить, пришла в офис к ним, благо работаю в соседнем здании, попросила администрацию. Ждала 20 минут, опять обещания ,что кто-то выйдет. Вызвала полицию. Подошел парень( который до вызова терся рядом) сказал что мне вернут деньги , комиссию сказали не вернут. Я сказала ,что я не уйду пока мне не отдадут деньги. Приехала полиция. Ждали вместе еще 30 минут. И о чудо , мне вернули деньги наличкой, но без Комиссии. Но я уже злющая вкрай , сказала что если для них 50грн комиссии дело принципа , то для меня тем более. И если они сейчас все мне до копеечки не вернут ,я соберу в интернете всех клиентов, которых кинули ( а люди заказывают не по мелочи. так как я на 2000грн, а на 1 000 и больше долларов) и мы все вместе подадим коллективную жалобу в защиту прав потребителя . Они тут же отдали мне остаток денег. Не жила бы я в Украине подала бы в суд на компенсацию за моральный ущерб, так как потратила кучу денег и не копила товар, который продавался по акции. Резюме: 1. Не ведитесь на эту шарашкину контору. Дешевая рыбка- плохая юшка. 2. Знайте свои права. Приходите и требуйте ,а не ждите неделями ,как многие это делают. 3. Коллективную жалобу можно и написать, чтобы не разводили людей.
     
  32. Margarittattt

    Margarittattt Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Очень интересная ситуация у меня с ними сложилась. Сделала заказ 13.11 оплатила сразу и ждала две Недели. Товар должен был доставлен 28.11. Я звоню им в колл-центр и не могу дозвониться пол дня. статус заказ -"оформлен". Дозвонилась. Сказали уточнят, где заказ и перезвонят. Сижу жду - реакции ноль. Опять звоню, Опять обещают и не перезванивают. Так два дня мы игрались. В итоге вообще перестали брать трубку. нашла контактный номер на сайте работы. Позвонила , пригрозила, что если не дадут номер ,куда можно реально дозвониться, приду и разнесу их офис. Дали номер . Кстати вот он : 067-441-77-77 номер девочки, которая выдает товар в офисе по адресу. пр-т Московский 23. Сити ком. Она меня опять покормила пол дняобещаниями. В конце концов перезвонили сказали что все ок, они ждут номер декларации от американского магазина (наличие товара мне оператор сразу после оплаты подтвердил) . Я на фейсбуке накатала злостный отзыв, что со мной шутить нельзя. И утром я проверяю статус заказа -отменен заказ. Я не стала звонить, пришла в офис к ним, благо работаю в соседнем здании, попросила администрацию. Ждала 20 минут, опять обещания ,что кто-то выйдет. Вызвала полицию. Подошел парень( который до вызова терся рядом) сказал что мне вернут деньги , комиссию сказали не вернут. Я сказала ,что я не уйду пока мне не отдадут деньги. Приехала полиция. Ждали вместе еще 30 минут. И о чудо , мне вернули деньги наличкой, но без Комиссии. Но я уже злющая вкрай , сказала что если для них 50грн комиссии дело принципа , то для меня тем более. И если они сейчас все мне до копеечки не вернут ,я соберу в интернете всех клиентов, которых кинули ( а люди заказывают не по мелочи. так как я на 2000грн, а на 1 000 и больше долларов) и мы все вместе подадим коллективную жалобу в защиту прав потребителя . Они тут же отдали мне остаток денег. Не жила бы я в Украине подала бы в суд на компенсацию за моральный ущерб, так как потратила кучу денег и не копила товар, который продавался по акции. Резюме: 1. Не ведитесь на эту шарашкину контору. Дешевая рыбка- плохая юшка. 2. Знайте свои права. Приходите и требуйте ,а не ждите неделями ,как многие это делают. 3. Коллективную жалобу можно и написать, чтобы не разводили людей.
     
  33. sasha0432

    sasha0432 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
     
  34. sasha0432

    sasha0432 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    у меня то же геморой заказал 2 планшета оплатил сам пришел от них только один сказал что иду в полицию сказали что завтра отправят . уже вбил адресс новой почты попробую через них
     
  35. sasha0432

    sasha0432 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
     
  36. sasha0432

    sasha0432 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    1
    Бали:
    54
    разговаривал сегодня с директором юнитрейд сказал им что кончю им бизнес из за отношения к клиентам
     
    iness81 подобається це.
  37. Miko

    Miko Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Зарегистрировался, что б написать отзыв.
    Пользуюсь услугами "юников" около года. Таскал через них как мелкие посылки по 2-10$ так и посылки овер 500$.
    Не пойму почему столько негативных отзывов, у меня всегда посылки прилетали в срок без каких либо проблем. Перешел на Юнитрейд после того как один известный форвардер привез мне ноутбук со следами "удара кирпича".
    Сейчас около 100 посылок моих и жены приехало через Юнитрейд . Никаких проблем не было, единственное 1 раз приехала порезанная коробка с видеокартой, неакуратно вскрыли на складе.
    По моему мнению проверка посылок на складе оправдана, так как были случаи, что приезжала коробка без товара внутри, хотя защитный скотч не был поврежден и по виду никто ее не вскрывал, приходилось потом самому решать вопросы через саппорт магазина и не всегда вам поверят что там нету товара.
    А самое основное что не нужно предоставлять данные для оформления посылок на таможне, все делают за тебя.
    Да, есть некоторые проблемы по товарам без трека, они идут дольше но все равно приезжают.
     

    Вкладення:

  38. Bysya

    Bysya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    2
    Бали:
    344
    Добрый день. Отзовитесь, пожалуйста, кто выводил кеш бек через юнитрейд експрес? На каких условиях они это делают?
    Очень буду благодарна.
    И еще от себя добавлю, что и я не одну посылку отправляла с помощью этого перевозчика. Всегда все приходило и в нормальном виде. Единственное, не понравилось, что они подняли тариф ( ввели обязательную оплату в 2$ на каждую посылку) и об этом не предупредили.
     
  39. РомаРоман

    РомаРоман Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    55
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Покупал раза 3-4. Все норм. Даже деньги возвращали за отсутств товар. Со статусами иногда бардак и смс.
     
  40. simplyme

    simplyme Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    А что значит "за отсутств товар"? Это после того как Вы им 3$ за проверку? Тогда это выгодный бизнес по-моему.
     
  41. PrettyGirl

    PrettyGirl Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    7
    Бали:
    424
    Ребята, кто заказывал на их склад самостоятельно, какое имя получателя указывать? Своё?
    У них только эта информация:

    6 Merry Lane

    East Hanover

    NJ 07936, USA

    Tel: +1.862.701.5727

    А кого же в получателях писать?
     
  42. mike64

    mike64 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    5
    Бали:
    384
    странная контора. Весь сервис очень "сырой", Забавная практика "развести клиента" на спецкурсе, дополнительных комиссиях (маркетинг для бедных). С другой стороны вменяемые тарифы, возят мелочевку. Нормальную конкуренцию я поддерживаю. Первую посылку доставили достаточно оперативно, вторую- авиа, по сроку получилось - как экпресс море, а третью- потеряли. Сейчас оформил претензию, посмотрим.По итогу отпишусь.
     
    Останнє редагування: 27 січ 2019
  43. mike64

    mike64 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    98
    Симпатії:
    5
    Бали:
    384
    В общем вышли из ситуации очень достойно, если оставить технические нюансы, в целом работа с клиентом очень достойная. Рекомендую.
     
  44. Sparroww

    Sparroww Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Львов
    Номер посылки: №351225
    Дата оформления: 20.07.2020
    До сих пор я не получил свой заказ, звоню раз на 3 недели - заказ на таможне задержан вместе з другими посылками.
    Обещали месяц назад через две недели что будет, а две недели назад что через еще 2.