Vector Доставка з США та Китаю в Україну

Тема у розділі 'Vector Delivery', створена користувачем Vector Delivery, 13 бер 2015.

  1. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Vector.png

    Викуп та доставка товарів з США в Україну

    Vector-USA - ваш ключ до товарів з США!


    Авіадоставка:
    Терміни: 8-14 днів
    Вартість: 7,8$/кг

    Морська доставка:
    Терміни: 6-8 тижнів
    Вартість: 3,5$/кг

    Доставка комерційних вантажів:
    Авіа: 8,5$/кг + 10% від інвойсу
    Море: 4,5$/кг + 10% від інвойсу

    Викуп товарів: комісія 7% (від вартості замовлення)

    Зв'язок: +38 (068) 651-51-85 (viber\telegram)

    Веб-сайт: vector-usa.biz/ua



    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua


    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров
     
    Останнє редагування: 13 жов 2023
    summer, AndreyZ, zulejka та 2 іншим подобається це.
  2. Prophes

    Prophes Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    19
    Бали:
    334
    І вирішуйте всі питання
    Дякую за відповідь.
     
    Vector Delivery подобається це.
  3. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Да, мы можем доставить морем. Единственное, какая стоимость этого кресла?
     
  4. book-reader

    book-reader Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Стоимость около $560
    Вес 25кг
    Поставляется собранным, размер коробки 25 x 29 x 40 inches
    Вот собственно высота 40 дюймов как раз и не влезала в ваш лимит, когда я интересовался месяц назад.
     
  5. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Я вам личным сообщением ответила, тут на форуме
     
  6. Александра барбарис

    Александра барбарис Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    280
    Бали:
    434
    Добрый день, а подскажите таможенную писанину вы делаете или сам заполняешь?
     
    Vector Delivery подобається це.
  7. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    на сайте написано для некомерческих грузов таможенные документы заполняются сотрудниками от имено и под отвественность клиента!
     
    Vector Delivery подобається це.
  8. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Добрый день.
    Вы подаете информацию - мы заполняем.
     
  9. Александра барбарис

    Александра барбарис Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    280
    Бали:
    434
    например я формирую посылки какие хочу на отправку , а вы исходя их этого заполняете бумаги или ткните носом где почитать:dash1:
     
  10. Александра барбарис

    Александра барбарис Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    280
    Бали:
    434
    :curtsey:
     
  11. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Вы добавляете трек на сайт, добавляете инвойс (когда регистрируетесь, у вас система спрашивает первую страницу паспорта), мы формируем декларацию и отправляем. Вам ничего заполнять не нужно, только корректно внести инвойс+заполнить ваш профиль у нас на сайте
     
  12. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, для отправки достаточно снять запрет с треков? или нужно что-то еще делать? первый раз отправляю с Вами, хочу понимать алгоритм. А то сняла запрет еще на выходных, во вторник вроде как доп отправка, а треки висят без изменений!
     
  13. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день.
    Да, вам необходимо снять запрет и если у вас несколько посылок, добавить еще получателей в лк (чтобы на складе разделили бесплатно, если посылки выше лимита 100 евро). Отправка раз в неделю (море, авиа) в четверг, есть доп отправки в вторник (но для крупных грузов). Вашу посылку упакуют и завтра отправят.
     
  14. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    отлично, пока только одно отправление, остальное жду пока приедет на склад.
     
  15. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Да, смотрите, как Вам удобно))
    Будут вопросы - пишите, хорошего дня!
     
    Светлана подобається це.
  16. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Поскольку пользуюсь услугами Вектор несколько лет, осмелюсь написать отзыв.
    Благодарю Вас за помощь в приобретении классных вещей по отличным ценам! В целом ставлю 4- из 5 баллов. Мои посылки реально доходили за- морем 20-35дней, авиа 10-17дней. Почему Вектор, а не Днипро - 1) Делаю покупки не постоянно и не коммерческие (скидки на кол-ве, разные тарифы - все мимо) 2)Тарифы в моем случае не особо отличаются 3)Простой кабинет 4)Привычка. По поводу выкупов. Могу рекомендовать обращаться только по поводу ''простых'' выкупов, т.е. горящие лоты, распродажи, лоты с нюансами по доставке либо оплате рекомендовать не могу. Причины - 1)Нет 100% надежности - могут ответить сразу, а было, что ответили на след. день 2)Не супер выкупщики - было, что я, дилетант, вижу возможную проблему, а менеджер не видит. 3)Реально нет возврата на карту, если выкуп не состоялся, деньги остались на вашем Вектор счете. Информация в кабинете в последнее время стала норм. отображаться, присылают е-мейлы по статусам. Еще такой момент - в последние годы мне отправляют по Украине на отделение НП, однако (!) в пункте 4.1 Пользовательского Соглашения Вектор не уточняется, каким перевозчиком производится адресная доставка (4.1 Доставка будет осуществляться на ваш адрес или до отделения Новой Почты)! Вопрос к Вектору - почему?! Оставляете маневр, чтобы делать маленький гешефт? Когда-то давно благодаря Вектору я с ужасом узнал о существовании абсолютно помойного курьерского доставщика по Украине под названием Пони Экспресс. Забирал свои свежекупленные американские смарт девайсы из какой-то типа конюшни (Курьер запил). На Вайбер практически всегда быстро отвечают. Но те, с кем вы общаетесь, обладают не намного большей информацией, чем та, что есть на сайте. Думаю, что в Украине нет доступа ко всей служебной информации, как нет и фактических ''решал'', а значит, нештатные ситуации не могут решаться быстро. Например, было, что с меня взяли 2 минималки по 10$, хотя я треки не разделял. Расследовали неделю, потом вернули деньги на мой счет Вектор. И последнее - минимальная стоимость услуг Вектор составляет 10$, не забывайте об этом. Желаю Вектору удачи и буду сотрудничать в будущем!
     
    Останнє редагування: 5 лип 2020
    Vector Delivery подобається це.
  17. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день. Спасибо, за отзыв!
    Нам важна обратная связь от наших клиентов. По Пони Экспресс, это были пробные отправки, на данный момент мы все отправляем НП (курьером или на отделение). По выкупу, регламент выкупа не более 45 минут (подтверждения клиентом и т.д.), если у вас были трудности с выкупом, напишите, пожалуйста, ваш id (личным сообщением), я проверю. Спасибо
     
    Останнє редагування: 6 лип 2020
  18. zgollum

    zgollum Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    Хочу поблагодарить компанию Вектор за безпроблемную доставку ценного груза. Хочу оставить небольшой отзыв, у меня сложились впечатления, похожие на описанные в посте Jetjock11 - в целом хорошо, 4 из 5, есть мелочи, которые напрягают:
    1) пополнение счета с комиссией
    2) в декабре была длительная задержка груза, а компенсации никакой не последовало
    3) минимальная стоимость в $10 и довольно высокая комиссия за выкуп. например, вам нужно купить кроссовки за $100, весят они ерунду, но комиссия и +10 (+2.5% за пополнение на всю эту сумму) и кроссовки уже вышли в $120. В принципе, ничего страшного, но получилось процентов на 6 больше, чем ожидалось в данном конкретном случае.
     
    Jetjock11 та Vector Delivery подобається це.
  19. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день, спасибо, за конструктивный отзыв. Мы как раз работаем, чтобы убрать комиссию при пополнении, комиссия за выкуп 7% не 10%.
     
  20. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    добавьте в тарифы на ШУ информацию о том, что вы насчитываете объемный вес
     
    Vector Delivery подобається це.
  21. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Тоже интересно. Мне за автомобильный спойлер ничего не насчитали.
     
    Останнє редагування: 9 лип 2020
    Vector Delivery подобається це.
  22. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день, в шапку добавим, по тарифу и объемному весу (формулу) можно посмотреть здесь https://www.vector-usa.biz/tarify-na-dostavku-v-ukrainu/
     
  23. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    добрый день. очень интересная ситуация с начислением объемного веса.. вчера упаковали посылку Габариты посылки: 56.00x46.00x32.00 см и вес 4.6 кг объемный вес.откуда ??? в этой посылке объемный вес? почему не разделили на 2 посылки??
    до этого была отправка посылки с размером Габариты посылки: 23.00x47.00x56.00 см и вес 4.3 и тоже объемный вес... ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫГОДЕН ТАРИФ ПРОСТО ПОДНИМИТЕ ЕГО ,КАК СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ ПЕРЕВОЗЧКИ.. ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИЗ НАС ДУРАКОВ!!!ПРИ ТАРИФЕ 3.5 МОРЕ Я ЗА ПОСЫЛКУ ВЕСОМ 4.6 ЗАПЛАЧУ 16.1 ДОЛЛАР,А С ОБЪЕМНЫМ ВЫДУМАННЫМ ВЕСОМ 25!!!
    ..очень мне кажется, наше с вами сотрудничество приходит к финалу...
    хочу всех предупредить считают объемный вес как придумается упаковщику на стороне сша.. как они упакуют никто не знает и заранее знать это не возможно.!!!!
     
    Останнє редагування: 9 лип 2020
  24. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    так потому,что наверное у упаковщика было отличное настроение))
     
  25. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    це "покращення". Насчитывать начали с июньских посылок
     
  26. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Объемный вес считают все перевозчики, если на складе не правильно упаковали ваши треки, откройте, пожалуйста, чат на сайте.
     
  27. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр
    Не знаю, я очень долго работал с ЮЭ и Мистом и ушел от них, из-за просто бешеных начислений ЮЭ за воздух (Мист это просто глобальное недоразумение, если возишь большие партии) хочу сказать, что у Вектора лучше начиная с тарифа и заканчивая службой поддержки. Если есть вопрос его всегда можно решить. У меня так же был насчитан объемный вес, там посылка была не стандартная, в поддержке все объяснили, я понял, как треки формировать на отправку.
     
    Vector Delivery подобається це.
  28. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    я тоже работала с юэ и ушли на вектор! но юэ хоть насчитывает объем когда обьем превышает фактический вес т.к коробка огромная ,а вес маленький.... теперь вектор превзошел всех и юэ в том числе... так вот я не понимаю почему вечно надо писать в поддержку и почему мои посылки зависят от упаковщика и его настроения !!! я знаю как формировать посылки уже давно работаю с вектор и знаю габариты того что едет..
     
  29. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    написала в чат.. пока тишина ..
     
  30. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    я уже писала в чат и добилась только 50% компенсации на добавку за объемный вес и то это случилось после активной переписки. Все зависит действительно от консолидации упаковщика. Мне сложили в длину три игрушки и сторона коробки стала метровой. Защищать вектор в данном случае не вижу смысла. Это новое и скоро буква "О" возле посылки неожиданно вылезет у любого пользователя данной компании. Когда я начинала с ними работать, то подробно оговорила товар и примерные размеры, мне сказали, что объема не будет, его и не было, но все хорошее заканчивается.
     
  31. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Есть процедура упаковки, в чате есть ваше обращение, логист проверит и отпишет. Бывает ошибка, присутствует человеческий фактор, если вам было ошибочно начислено - вы знаете нашу процедуру, вы не заплатите лишнего цента.
     
  32. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    это второй раз ошибка.. так написали за первую посылку .. теперь на вторую.. где реально нет объема ,я знаю что едет и размеры.... прошлое лето вечно искали треки ,которые терялись... потом пол года писала про коробки и упаковку и наконец то купили скотч для коробок... теперь вечно пишем про упаковку ...если учесть ,что вы не единственный перевозчик с которым сотрудничаю.. то это занимает очень много времени не нужная писанина
     
  33. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    По поводу объемного веса. Он есть у всех перевозчиков, по цене и начислению в разделе тарифы указана формула расчета. По поводу упаковки и консолидации. Сотрудники склада упаковывают посылки так, чтобы в коробке не было пустого места и вы не платили лишнего.
     
  34. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    так почему я должна зависеть от упаковщика на стороне США
    так я не то что за пустое место ,я в 2 раза переплачу за коробку ..и да у каждого перевозчика есть объемный вес ,но не на коробку квадратик 50*50.. это уже явно перебор .. я задала четко вопрос почему на разделили на 2 ящика чтоб не было объемного веса? еще уверенна ,что один из треков пришел в своей коробке заводской , а вы его вложили коробку в коробку
     
  35. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Вы написали в чат, по этому вопросу, вам сбросит логист видео, по упаковке ваших треков. Если ваши отправки не превышают регламент по весу (установленный перевозчиком), вы будете платить только за фактический вес. Вам логист сбросит информацию по упаковке ваших треков.
     
  36. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Вот это сюрприз!!!
     
  37. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Доплата за объемный вес была введена давно, если ваша посылка будет подпадать под объемный вес, вам придет на почту уведомление
     
  38. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    ни разу не пришло уведомление ..приходит только о том что трек доставлен на склад... о том что объемный вес можно увидеть только в кабинет номер посылки и букву (О ) вот это значит объемный вес
     
    Solga подобається це.
  39. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Так здесь выходит по калькулятору Вектор, что всего-лишь на 1-2см по одному измерению превышение! И что-за 2см сразу тариф в 1.5 раза?! А помочь клиенту слабо?
     
  40. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    никогда за такие посылки не было объема)).. я теперь даже не знаю как отправлять могут на любую коробочку насчитать.. а самое интересное что было 2 коробки отправлено .. почему на разделили на 3 например ящика?? тут много вопросов и мало ответов... если упаковщик видит ,что там объем почему не разделили на 2 ящика в каждый по треку. они взяли соединили 2 трека в один ящик и насчитали объем)
     
  41. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Либо бестолковость, либо беспредел. Я понимаю, если объект сам по себе габаритный, но если как вы говорите, просто набили большие ящики мелкими вещами, то это идиотизм полнейший! Вектор, объяснитесь пожалуйста! А ящики что, складские? Впрок заготовили?
     
  42. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    у них теперь новая система учета объемного веса, цитирую

    Формула расчета объемного веса: длина (см)×ширина (см)×высота (см)/6000. Для посылок, у которых объемный вес превышает фактический больше, чем в 1,5 раза, будет насчитана дополнительная плата по формуле: (объемный вес - фактический) * 1,5 (для авиа) и * 1 (для моря)
     
  43. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Вам доступна бесплатная опция, как консолидация товара, добавляйте получателей, вам на складе бесплатно разделят ваши треки. По объемному весу, условия прописаны в разделе тарифы и в пользовательском соглашении. Если ваш трек объемный - его разделят (если в треке делимый товар). Большая просьба если есть вопросы, касаемо посылок, начислений открывать чат на сайте, логист пропишет всю информацию.
     
  44. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    у меня есть получатели .. мало того на склад пришли 2 самостоятельных отдельных трека .. вы взяли сложили их в одну коробку и насчитали объемный вес.. я пишу здесь ,чтоб все знали и не было потом сюрпризом для всех... что от настроения упаковщика зависит отправка посылок!!!!
     
  45. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Я сброшу информацию по упаковке, если это ошибка склада мы примем меры (чат у вас открыт, я отправлю всю информацию в чат, как договорились)
     
  46. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Думаю, они вам вернут. Ждать можете 1-2недели. Отпишитесь, плиз, потом
     
  47. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Вектор, я вам задал вопрос, но не получил на него ответ. Повторяю - Почему в пункте 4.1 Пользовательского Соглашения Вектор не уточняется, каким перевозчиком производится адресная доставка по Украине (4.1 Доставка будет осуществляться на ваш адрес или до отделения Новой Почты) ?
    Еще 1 вопрос - вы что, заготовили ящики с заведомым превышением габаритов, и теперь при любой возможности будете всучивать их? Если да, то отобразите эту информацию, пожалуйста.
     
  48. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день.
    Я отписала вам, в комментарии к вашему посту, что вы указываете в вашем лк, отправлять на отделение или курьером (отправка только НП (отправки Пони Экспресс были тестовые, мы с ними прекратили работу). Не совсем поняла ваш вопрос о ящиках, вам упаковывают трек иди треки. если ваши отправление подпадают под объемный вес его насчитывают.
     
  49. Светлана2020

    Светлана2020 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Днепр
    Так хорошо начинали, и увы решили разбросать клиентов в другие компании. Идея насчитывать объем у них возникла внезапно, просто втихаря решили А не насчитывать ли на посылки объем, сумма за который будет превышать стоимость за вес в два раза. Зачем считать клиентов за лохов? кому вы с такими тарифами будете нужны. Вы обязаны были предупредить клиентов за определенное время, чтоб клиент сам решил работать с вами дальше или нет! а не насчитывать в момент когда уже посылки поплыли. Не советую никому работать с данной компанией!
     
    Yuriyshoper подобається це.
  50. Светлана2020

    Светлана2020 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Днепр
    Да что вы говорите! у других компаний объем насчитывается на большие НЕДЕЛИМЫЕ коробки. У вас же - набросал кучу мелкого в одну большую - и насчитали объем. Ни одна компания так клиентов не обманывает!
     
    Solga подобається це.
  51. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Добрый день.
    Мы не обманываем наших клиентов, по поводу начислений за объемный вес, я написала выше, как считается и по каким критериям.