Vector Доставка з США та Китаю в Україну

Тема у розділі 'Vector Delivery', створена користувачем Vector Delivery, 13 бер 2015.

  1. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Vector.png

    Викуп та доставка товарів з США в Україну

    Vector-USA - ваш ключ до товарів з США!


    Авіадоставка:
    Терміни: 8-14 днів
    Вартість: 7,8$/кг

    Морська доставка:
    Терміни: 6-8 тижнів
    Вартість: 3,5$/кг

    Доставка комерційних вантажів:
    Авіа: 8,5$/кг + 10% від інвойсу
    Море: 4,5$/кг + 10% від інвойсу

    Викуп товарів: комісія 7% (від вартості замовлення)

    Зв'язок: +38 (068) 651-51-85 (viber\telegram)

    Веб-сайт: vector-usa.biz/ua



    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua


    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров
     
    Останнє редагування: 13 жов 2023
    summer, AndreyZ, zulejka та 2 іншим подобається це.
  2. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо за ответ. Поясню. Вектору нужно исправить п4.1 Пользовательского Соглашения на сайте. Ваша информация только частично соответствует информации с сайта. То, что говорите вы, не является прописной истиной, а то, что написано на сайте, является. Предлагаю честный вариант п4.1 "Доставка будет осуществляться Курьерской службой Новой Почты на ваш адрес или до отделения Новой Почты''
    Ящики. Вектор упаковал клиенту на складе США несколько треков в ящики, которые по своим габаритам превосходят допустимые размеры. Затем насчитал объемный вес. Вопрос - зачем Вектор использует ящики, превышающие на 1-2см один из габаритов? Это выглядит, словно Вектор намеренно заказал такие ящики, чтобы насчитывать при любой возможности объемный вес. Если Вектор по техническим причинам не может использовать ящики, размеры которых не превышают максимально допустимые размеры безобъемных посылок, то тогда нужно увеличить на 2см разрешенный размер в калькуляторе объемного веса
     
  3. Светлана2020

    Светлана2020 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Днепр
    вот и продолжайте в том же духе, пока наконец никого не останется
     
  4. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр
    Я вообще не понимаю, почему поднялся такой ор. Я не адвокат компании, но если честно, очень странно читать. У всех перевозчиков есть доплата за объем, и если брать конкретно вектор, то у них тариф адекватен. Я бы не советовал ни ЮЭ ни мист по отправке. Работали, знаем. У меня в последней отправке, во вторник поехали посылки объемные, я дал запрос, мне пояснили, что если объемный превышает фактический вот разница. Вообще не понимаю в чем проблема, единственное, чтобы убрали комиссию 2,5% при переводе денег было бы вообще супер.
     
  5. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр

    А так как написано Вам не подходит?
    Доставка по Украине, оплата услуг, страховка посылок
    1. Доставка будет осуществляться на ваш адрес или до отделения Новой Почты, которые указаны в вашем личном кабинете.
    Это же одно и тоже
     
  6. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Конечно нет! Когда свои посылки получите у пьяного таксиста, вам тоже перестанет подходить
     
  7. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
     
  8. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Пони Экспресс более мы не доставляем, была пробная отправка в феврале, более мы с ними не работаем.
     
  9. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    По коробкам. Напишите, пожалуйста, ваш id, я посмотрю по вашим отправкам, в какие коробки, что было упаковано. Чтобы разговор был предметный. Спасибо.
     
  10. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр

    Вы наверное не искали свои посылки у курьеров миста)) вот это квест)
     
  11. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    2. Наш партнер НП и отправка по Украине осуществляется только этим перевозчиком. - На сайте этого нет!
     
  12. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    На самом деле да, не искал. Хватило ума почитать предварительно и сделать выводы. Никогда не получал Мист курьером, только на отделение. Хоть порой это и требует усилий - убедить не передавать курьеру!
     
  13. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день. По комиссии, мы сейчас работаем, чтобы внедрить PayPal, для оплаты наших услуг.
     
  14. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Передам ваше обращение руководителю
     
  15. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр
    Вам повезло, что вы переубедили. У меня было очень много ситуаций с Мист, когда курьер хамил, переносил самостоятельно дату получений, в приложении мист была какая то несуразица. Последней каплей стало потерянные посылки о молчок от данной компании. Так что на собственном опыте (не только моем), пока адекватней компании Вектор, по цене и предоставлению услуг, я не работал. Не люблю эти отзывы оставлять, но что есть то есть. Мне посоветовали их мои друзья, работают не первый год.
     
  16. Светлана2020

    Светлана2020 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Днепр
    Поднялся ор потому, что компания Вектор внедрила "совершенствования" не предупредив об этом клиентов, которые должны были решать нужно ли им отправлять товар по объемному весу, до того, как были заказаны отправки на данную компанию И возвращаясь ко многими не любимому ЮЭ, все таки стоить отметить, что хоть и работают там одни хамы, но за 8-летнюю практику объемный вес ни разу не был насчитан на россыпь мелкого товара в одной большой коробке, а только на большие коробки, которые нельзя поделить.
     
    Solga подобається це.
  17. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр

    Вы к ним в чат обращались? Мне прояснили все вопросы и решили все нюансы. По поводу ЮЭ, я не знаю как у Вас, у меня остались очень негативные впечатления о их работе, начиная с службы поддержки, где тебе откровенно хамят, не хотят слушать и за твои же деньги делают тебя полным дураком. Заканчивая насчетами за воздух, доп комиссии, хотя я вожу не первый год, и все тонкости уточняю, минималки и т.д. Я повторюсь, я никого не защищаю, я за адекват.
     
  18. Светлана2020

    Светлана2020 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Днепр
    Конечно обращались, а что мне их пояснения, если я не рассчитывала на товар, вес которого не превышает 1кг получить объем, потому что весь он в одной большой коробке. Вероятно вам выгодно возить по объему, наш товар по объему считать - абсолютно не выгодно, и поэтому хотелось бы, чтоб о данной прекрасной акции я была заранее предупреждена, а не пояснялось пост фактум. Я за 10 коробок отправленных объемом переплачу более 100 долл, вы думаете это адекватно?
     
    Останнє редагування: 10 лип 2020
  19. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Конечно нет, это не везение, а работа!
     
  20. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Ор поднялся потому, что представитель Вектора отвечает в стиле Аркадия Райкина из миниатюры ''Аркадий Райкин. насосы и Колеса. Полная версия!'' (youtube.com)
     
  21. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    напишите конкретно размер коробки которая считается объемной... когда объем превышает факт это понятно что насчитывают объемный вес перевозчики... и да вы нигде не писали и не уведомили,что все теперь на любой ящик можете насчитать объемный вес ... более того я знала что отправляю и не в первый раз и на 100% процентов была уверена что тут не может быть объемного веса.. иначе бы не покупала товар и не отправляла его вами
     
  22. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Размеры есть на сайте. Но в вашем случае, видимо, дело не в размерах коробок. Вектор считает, что товар, на который добавлена наценка за объем, подобен вате, т.е. объем у него большой, а фактический вес малый.
     
  23. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Да, пропишу в чате и лк клиентов, так же будет.
     
  24. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Подскажите, пожалуйста, номера ваших посылок, на который был насчитан объемный вес. Можно тут, можно в личку я проверю.
     
  25. Александра барбарис

    Александра барбарис Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    280
    Бали:
    434
    Добрый день, сняла запрет ёще в субботу на доставку море. Имею 3 трека с книгами +1 с вещами.Вес не указан у вас сколько при приёме треков поэтому хочу все треки в одну посылку и там по инвойсам примерно 120 дол. Получатель только я одна. Это возможно или нет? И когда поменяется статус на какой либо другой ?
     
  26. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день.
    Добавьте, пожалуйста, еще одного получателя, чтобы на складе разделили вам на две посылки (таможенный лимит 100 евро). Когда упакуют ваши треки в посылки, вы увидите напротив трека номера посылок (и в разделе "Посылки", так же будет информация, какие треки в какие посылки вошли)
     
  27. Александра барбарис

    Александра барбарис Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    280
    Бали:
    434
    а у вас есть минимальный вес? а то боюсь что 2 книги по весу 250 г мне выйдут дороже книг:dash2:
     
  28. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Да, есть минимальная стоимость отправки 10 дол. Вы можете, поставить запрет на отправку, подождать пока еще придут треки, и вам сделают бесплатную консолидацию на складе, чтобы вы не платили минималку.
     
  29. Александра барбарис

    Александра барбарис Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    280
    Бали:
    434
    спс , пошла менять. А как у вас можно посмотреть вес трека ? было бы неплохо отталкиваться от веса при формировании посылки
     
  30. Jetjock11

    Jetjock11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    74
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Они взвешивают посылки, треки не взвешивают. Можете посмотреть по сайту американской службы доставки, там пишется.
     
    Vector Delivery подобається це.
  31. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Мы в скором времени запустим функционал, чтобы при приеме трека, сразу отображался его вес (вес трека). Будут вопросы - пишите, хорошего дня!
     
  32. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    так правильно , если фактический превышает то без проблем... а вот если коробка 2.5кг и размер ее 44*22*42 .это перевес ??
     
  33. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    мне ответили ,что если вы считаете что можно избежать объем то возможно пересмотрят))..они предоставили мне видео на котором 2 отдельных трека зашли на склад в своих заводских!!! коробках...и их упаковщик достал все это и сложил в одну коробку))) и таким образом получился объем... на вопрос зачем они это сделали ответ такой мы сэкономили вам получателей)))...почему не отправили 2мя ящиками как они пришли ответ я не получила!!!
     
  34. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    скоро у вас все клиенты разбегутся)) с таким подходом.. экономии получателей
     
  35. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    я получила коробку такую же как отправили за 9 дол.. а с объемом получу за 16 в чем моя выгода?? и если как они говорят ,что это давно почему тогда эта без объема??
     
  36. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр
    Не знаю, я у меня была так же одна посылка с объемом, у меня все решилось без потерь. На ЮЭ и Мист делят на 5000, на Векторе на 6000, по тарифу мне пока самое выгоднее работать с Вектором. Везде есть нюансы у всех перевозчиков, но каждый выбирает где ему дешевле и приятнее работать
     
  37. Solga

    Solga Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,006
    Симпатії:
    169
    Бали:
    534
    вы наверное не работаете с ними 3 года подряд? и если 3 года не считают, а потом вдруг вылазит, вы бы как отреагировали?
     
    Jetjock11 подобається це.
  38. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр

    Нет, работаю меньше чем три года с ними. Не знаю, как бы я отреагировал, но выяснил в чем вопрос точно. Не люблю нервотрепку, но люблю конструктив) И адекватность. С ними еще разговор вести можно, ну не буду повторяться, пока, в сравнении с дургими перевозчиками, я доволен.
     
  39. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434
    Подскажите отправки авиа только по четвергам,а то в чате не кто не отвечает ?!
     
  40. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Добрый день. Извините, возможно задержали с ответом. Да, стандартная отправка (море, авиа) в четверг. Есть еще доп отправка в вторник (но она не на постоянной основе)
     
  41. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    а вот и посылка с объемным весом.. если бы упаковали без воздуха то посылка была ровно 10см меньше не 56,а 46.. и таким образом отправили без обьемного веса...но нет ,упаковщик решил по другому, что еще раз доказывает что делается умышленно..
    вот размеры посылки 56.00x46.00x32.00 которую отправили, убрать 10см и как раз вместо 56,46...
     

    Вкладення:

    • IMG_8925.JPG
      IMG_8925.JPG
      Розмір файлу:
      344.8 КБ
      Переглядів:
      41
  42. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день. Вам в чате был дан ответ и проведена компенсация за эту посылку.
     
  43. natalen

    natalen Студент ШУ

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Бали:
    174
    Адреса:
    kharkov
    да ,спасибо провели компенсацию.. но очень тяжело все дни проводить в чате и в борьбе с посылками
     
    Vector Delivery подобається це.
  44. Natkash

    Natkash Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    130
    Бали:
    434
    В принципі, не маю претензій до Вектора, хоча були одного разу нюанси з затримкою, але то таке, все зрештою вирішилося, але в цілому, за декілька років було набагато більше позитивних моментів. Висловлю тільки побажання, щоб надалі все-таки вкладали трохи менше пакетиків з повітрям до посилок, бо бували випадки, коли ті пакетики займали чверть коробки, а з новими тарифами це не дуже весело.
     
  45. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Доброго дня. Дякую за відгут, так ми завжди відкриті до побажань клієнтів.
     
  46. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день!
    Скажите, пожалуйста, что со складом?
    Мне второй раз пытаются доставить посылку по Америке, и неудача второй раз, никогда такого не было.
     
  47. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Добрый день.
    Со складом все хорошо, они работают. Напишите, пожалуйста, что не получилось по доставке? В чем проблема? И напишите, еще, пожалуйста, ваш id, я проверю.
     
  48. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Я приложу скриншот, там можно посмотреть статус. Посылку два раза пытались доставить на склад и два раза неудачно. Такое впервые, отсюда и волнение) Мой ID 03820UA, номер трека - 9405508205497063628445.
    Спасибо!
     

    Вкладення:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Розмір файлу:
      28.8 КБ
      Переглядів:
      21
  49. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    1-2 августа выходной у склада, я уточню у склада (вчера принимали треки, все в порядке). По ответу, вам отпишет логист.
     
  50. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Да, я про субботу и воскресенье знаю. Но даже в эти дни почта всегда отмечала, что трек доставлен, а от Вектора я уже получала уведомление в понедельник. В данном случае доставка не осуществилась ни в субботу, ни в понедельник. Буду ждать ответ. Спасибо!
     
    Vector Delivery подобається це.
  51. book-reader

    book-reader Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    15
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Добрый день
    Кабинет 03190UA
    Посылка стоимостью около 450 долл была отправлена из США, были уплачены 10%.
    1.08 стоит статус На границе, по отслеживанию Новой почты последний статус:
    01.08.2020 16:30:55 - Parcel require customs clearance - Ukraine
    Уже звонил менеджерам несколько раз, а также спрашивал в чате, сказали что все ок, с дня на день все выйдет.
    И тут нежданно негаданно сегодня (05.08) приходит письмо счастья от Вектора:
    Посылки задержанные таможней: CV5********53US
    Звонил логисту, он сказал чтобы я не переживал, все будет окей :)
    И как это понимать?