Vector Доставка з США та Китаю в Україну

Тема у розділі 'Vector Delivery', створена користувачем Vector Delivery, 13 бер 2015.

  1. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Vector.png

    Викуп та доставка товарів з США в Україну

    Vector-USA - ваш ключ до товарів з США!


    Авіадоставка:
    Терміни: 8-14 днів
    Вартість: 7,8$/кг

    Морська доставка:
    Терміни: 6-8 тижнів
    Вартість: 3,5$/кг

    Доставка комерційних вантажів:
    Авіа: 8,5$/кг + 10% від інвойсу
    Море: 4,5$/кг + 10% від інвойсу

    Викуп товарів: комісія 7% (від вартості замовлення)

    Зв'язок: +38 (068) 651-51-85 (viber\telegram)

    Веб-сайт: vector-usa.biz/ua



    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua


    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров
     
    Останнє редагування: 13 жов 2023
    summer, AndreyZ, zulejka та 2 іншим подобається це.
  2. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Большая просьба написать данное сообщение в чат, его читает руководитель и вам отпишут по данной консолидации и почему так сконсолидировали. Извините, за накладку!
     
  3. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день) Подскажите, пожалуйста, если мне пришло сообщение, что посылка прошла таможню, и был выдан трек номер, может такое быть, что она в действительности таможню не прошла и посылка была оформлена заранее?
     
  4. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте!
    Обычно, если посылки прошли таможню (подается соответствующая информация логисту, и она формирует ТТН (НП). Бывали тех сбои, подскажите, пожалуйста. номер посылки, я проверю.
     
  5. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Благодарю!
    Кабинет 03820
    Посылка CV560803105US
    Был выдан пару дней назад номер накладной НП - 20450312644939. По статусу удален. Никогда такого не было. Пытаюсь разобраться, где моя посылка. В чате вразумительного ответа не получила :)
     
  6. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Логист дала ответ, что была разделена одна отправка на две (без предупреждения наших логистов), и часть посылок уже зашла в Украину, часть посылок будет в начале след. недели в Украине (логист удалила ТТН, чтобы не было путаницы). Все посылки пройдут таможню и логист обновит номера деклараций НП
     
    jushop подобається це.
  7. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Большое спасибо за внятное и доходчивое разъяснение ситуации! С Вами всегда приятно иметь дело!)
     
  8. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Спасибо, всегда рада помочь)) Будут вопросы - пишите!)))
     
    jushop подобається це.
  9. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    Вот хороший перевозчик, только привыкла, стала постепенно перенаправлять потоки. И тут как гром среди ясного неба. Заказы не принимаются в выходные дни и UPS отправляет заказы назад в магазин. За неделю три больших заказа, купленных в распродажу, отправились назад в магазин, деньги конечно вернут, но как объяснить клиентам, что ЧП прошла мимо них. В службе поддержки ответили, что помочь не могут, в выходные не работают, но другие перевозчики выход же находят... Буду вынуждена искать других перевозчиков, но начиналось все на отлично.
     
    Vector Delivery подобається це.
  10. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте!
    У нас на сайте указаны дни и время работы склада в США (обычно если приходят треки в выходные дни, служба доставки перезванивает на наш номер (+1 302-287-5271) и вопрос доставки решается. Не могу сказать, что произошло в вашем случае, но жалоб клиентов, что им отменяют заказы не поступало. Обратитесь, пожалуйста, в магазин, возможно есть вариант, чтобы не отменяли ваш заказ. И можете, пожалуйста, написать, что это за магазины?
     
  11. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    Это магазин Коламбия. Но проблема именно в службе UPS. Магазин доставляет свои посылки двумя службами - Fedex и UPS. И когда доставка Fedex проблем нет, они пишут, что не смогли доставить и доставляют в понедельник, а UPS в будни всегда ок, а если доставка на выходной - отправляет назад отправителю. Я общалась с магазином, они сказали, что от них это вообще никак не зависит, они то заказ не отменили, это служба доставки возвращает назад. Я понимаю, что проблема в службе UPS , но я не понимаю как решить этот вопрос...
     
  12. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Давайте я уточню у наших сотрудников в Штатах и отпишусь, как можно выйти из ситуации.
     
  13. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день. Я спросила у наших сотрудников в США, касательно вашего вопроса, что они мне сказали. Сбросьте, пожалуйста, скрин адреса, как вы оформляли отправку (возможно или адрес не полный или старый адрес нашего склада), знают сотрудники службы доставки (Федекс, ЮСПС,ЮПС и т.д.), что мы не работает в выходные и в понедельник привозят все треки, и чтобы возвращали треки в магазин (потому что доставка была в выходной день) - такого в нашей практике еще не было
     
  14. taos

    taos Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    Вектор
    Если не хотите потерять свои время и деньги, обходите стороной !
    Отправили товар авиа хотя стоит море !
    Доставка по Китаю в этой компании занимает не меньше 5-7 дней ! Хотя у Китайского перевозчика статус получено, у Вектора почему то статус-получено еще через 5 дней ! Но это пол беды.
    Таким образом я заказал срочный груз ( не легкий) авиа, который 22,11,2020 по Китайскому треку был уже доставлен в Вектор, и по их словам каждый четверг они отправляют авиа, то есть 29,11,2020 должен был вылететь !
    Но у них статус обновился только-29-11-2020 11:19 - Доставлен на склад
    Но и в следующий четверг (03,11,2020) груз снова не вылетел !
    И мной было принято решение что бы хоть как то сократить потери, поменять способ доставки с авиа на море, что я и сделал так как все возможные сроки и время было упущено. В чате меня дополнительно убедили что груз поедет морем-дважды. В конце концов сегодня (08,12,2020) приходит трек-отправлено авиа и на мой вопрос в чем дело и кто будет платить ответили что нужно было способ менять раньше, но раньше я ждало обещанную отправку авиа, которую так и не отправили даже с опозданием.
    На вопрос кто будет возмещать ущерб ответили - вас не слышно и бросили трубку.


    +Самостоятельно меняется доставка !
    В моем случае с море на авиа, при том что я узнаю об этом случайно зайдя в свой кабинет.
    Первый раз думал сам ошибся при выборе, но когда это повторилось с одним и тем же грузом дважды, сомнения пропали, потом я наблюдал тоже самое с другими моими грузами, хотя всегда выбирал море !
    В ответ в чате мне ответили смотрите в статусе товара, мол само не меняется, ну и я 4 раза как минимум ошибиться не мог.(товаров было всего 10 из которых по 2 раза менял с авиа на море)
     
    Ale's подобається це.
  15. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна


    Добрый день, Владимир!

    "Доставка по Китаю в этой компании занимает не меньше 5-7 дней ! Хотя у Китайского перевозчика статус получено, у Вектора почему то статус-получено еще через 5 дней ! Но это пол беды."

    Статусы магазина иногда опережают статус фактической доставки к нам на склад (плюс-минус несколько дней)

    Ваш трек-номер был доставлен на склад 29.11.2020 (тип отправки стоял "Авиа доставка"). Вы решили поменять тип отправки на "Море" 02.12.2020 (когда ваша посылка, по факту уже была загружена в контейнер на отправку).
    Отправка посылки была 03.12.2020.
    Вы задавали вопрос в чат, вам логист дал ответ по данному вопросу.

    Все статусы ваших треков (тип отправки, запрет/разрешение на отправку, доставка на склад) вы видите и регулируете это.
    Никто, кроме вас не имеет права менять статусы ваших треков (если вы поставили тип отправки "Авиа" посылка будет отправлена авиаспособом. Вся хронология изменений трека видна вашем ЛК


    Если у вас возникают какие либо вопросы по работе нашего сервиса - вы можете задать их в чат или перезвонить, так же тут я могу подсказать вам все нюансы касательно отправки.
     
  16. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Напишите, пожалуйста, ваш вопрос в чат, чат читает руководитель, он отпишет по вашему запросу (или вы писали жалобу через кнопку "Пожаловаться", вам будет предоставлен ответ.
     
  17. taos

    taos Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    Даже если отправка была 03,12,2020 то статус поменялся только 08,12,2020. Поэтому я поменял доставку на море так как вы задержали груз и вы с этим согласились в чате, сегодня я захожу в кабинет и вижу что груз едет авиа, я в шоке. На вопросы по телефону-бросают трубку и пишут что доставку нужно было менять до 02,12,2020, но откуда я могу знать, мне сказали отправка по четвергам, я поменял в среду ( когда увидел что не чего не отправлено в сроки как обещано) .
    Ну если отправили 03,12,2020 значит я должен получить груз до 20,12,2020 посмотрим как приедет груз в эти сроки. Уверен что не чего 0,3,12,2020 не отправили, а отправили 08,12,2020 и на вопрос по тел. кто будет платить за доставку, резко пропадает слух и бросают трубку.

    По факту вы должны получить груз 22,11,2020 как указано в компании перевозчика и 26,11,2020 груз должен вылететь.
     
  18. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Давайте сделаем так: когда ваша посылка будет на границе (вы увидите статус в вашем лк), напишите, пожалуйста чат новый по этому вопросу, вам дадут ответ. Возможно был тех сбой, по этому не обновился статус вашего трека в лк. Если вы хотите поменять тип отправки, делайте до вечера вторника. Посылки начинают паковать в среду, чтобы не было недоразумений. Сотрудники вам дали ответ и по телефону и в чате исходя из статусов трека в лк. Все вопросы, касательно отправок, треков и т.д. решаются через чат: все запросы зафиксированы, и нужный специалист предоставит вам ответ.
     
  19. chaust27

    chaust27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Добрый день! вы уже получили посылку? а то такая же ситуация, посылки до сих пор нет

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
     
    Vector Delivery подобається це.
  20. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте!
    Посылку получили, ждем когда НП отсканирует у себя (и после этого вы сможете трекнуть на сайте НП)
     
  21. chaust27

    chaust27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Вы может уже договоритесь между собой как нам отвечать... Вот сегодня в лк ответили так (Администратор Дмитрий
    Добрый день. Следите пожалуйста за обновлениями в личном кабинете. Пока что точной даты нет. Возможно на следующей неделе)

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
     
  22. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день!
    Ничего не получила до сих пор, номер пока не выдан. Ждём :)
     
    Vector Delivery подобається це.
  23. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Только что зашла в кабинет. Трек выдан, проверила по НП уже в дороге. Попробуйте свою еще раз проверить, возможно, тоже уже в пути)
     
    Vector Delivery подобається це.
  24. chaust27

    chaust27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    Спасибо! У меня пока без изменений( буду ждать
     
  25. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    У вас в лк, в вкладке "Посылки" есть номер ТТН, я его трекнула и мне выдало информацию (Кабинет 03820
    Посылка CV560803105US), это же ваш лк?
     
  26. chaust27

    chaust27 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    нет( 03994ua

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
     
  27. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Да, прошу прощения, я перепутала лк когда смотрела информацию. Ваша посылка еще не доехала и в чате Дмитрий дал вам корректную информацию, о том что посылка должна быть на след. недели.
     
  28. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Привет!
    График работы офиса на новогодние праздники:
    25.12 выходной (работает только отдел выкупа)
    01.01 выходной
    07.01 выходной

    Желаем вам счастливых праздников.png
     
    Останнє редагування: 23 гру 2020
  29. taos

    taos Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    Продолжается эпопея авиа доставки длинной уже в 22 дня. Сделали скидку 1$ на кг. за то что отправили вместо морем, авиа , но груз так и не доставлен !
    Прислали чужую посылку, которую явно тоже кто то ждет, на вопрос где моя, прислали только ее фото ))) обещали отправить, но так не чего и не отправили ! Интересно получу я свою посылку этой быстрой авиадоставкой вообще или нет.
    Делайте выводы об этой компании-платите как за авиа, едет уже как минимум поездом, а может и вообще не приедет !
     
  30. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день.
    Вы получите свою посылку, в любом случае (случился пересорт, при отправке), все пересорты разобраны, ваша посылка поедет к вам. По поводу сроков доставки, напишите, пожалуйста, номер посылки я проверю (перед НГ, иногда, бывают задержки)
     
    Останнє редагування: 28 гру 2020
  31. taos

    taos Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    НЕ ДЕШЕВАЯ Авиа доставка продолжается уже 26 дней ! Скорость за эти деньги впечатляет ! Причем фото с моим грузом мне показали примерно неделю назад, но потрогать до сих пор не вышло ! Зато у меня теперь есть чужой груз. Наверное надо продавать то что есть, я и так потерял много с этой доставкой.
     
  32. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Да, случается пересорт, этот вопрос решаемый, такое иногда случается, к сожалению.
     
    Останнє редагування: 28 гру 2020
  33. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр

    Ой ну к чему это все? Не дешевая (даже по тарифу сейчас 12,5 за кг (без ДОП ПЛАТЕЖЕЙ) получается дешевле чем у Мист (но к ним по доставке из Китая, да и по США, мое мнение, лучше не обращаться), я работаю по США претензий нет, все идет четко, отправлял по Китаю, авиа зашло за 17 дней. Такие все интересные я не могу
     
  34. taos

    taos Студент ШУ

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    2
    Бали:
    124
    При чем тут Сейчас, платите хоть по 20 и ждите год ! я заплатил как договаривались ! хотя мне вместо моря отправили авиа, да и еще и нет посылки 26 дней , это я заплатил как минимум в 2 раза дороже за эти сроки ! Люди получили чужие посылки или вообще не получили ! У меня например лежит чужая.
    У миста есть задержки о которых они предупреждают, хочешь заказывай или нет, но все приходило хотя бы то что заказывал, а чужой груз )))
     
  35. ruslan_o324

    ruslan_o324 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    Адреса:
    Днепр

    Слушайте, я к Вам вообще ничего не имею, возите кем хотите и хоть бесплатно. Вы видно везете второй раз, раз не знаете что случаются пересорты и если бы не получали своих посылок, тут бы все страницы пистрели об этом. Дальше диалог теряет смысл
     
  36. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    да.jpg
     
  37. Aden

    Aden Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Интернет
    Да нормальная доставка. И по Китаю и по США, все доставили по Китаю во время (авиа за 14 дней) и по нормальным деньгам.
     
    Vector Delivery подобається це.
  38. Ирина3340

    Ирина3340 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    12
    Бали:
    244
    Я очень довольна работой Вектора) возможно мой товар идеально подошёл))) авиа 8-9 дней в среднем с Америки, доставка по адекватной цене. По крайней мере дешевле ещё нигде не нашла. Сотрудники помогают всегда и во всем, много раз обращалась с вопросами, на все получила ответ, который в дальнейшем помог! Спасибо за работу!))
     
    Vector Delivery подобається це.
  39. DashaB

    DashaB Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    792
    Симпатії:
    269
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Подскажите консолидация платная? и есть ли вообще эта услуга? для США
     
    Vector Delivery подобається це.
  40. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день, спасибо за отзыв и обратную связь))
     
    Ирина3340 подобається це.
  41. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день.
    Есть такая услуга, она бесплатная
     
  42. VAB

    VAB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Добрый день! Первый раз сделала заказ на ваш склад (США),
    подскажите, пожалуйста, я вношу трек номер и описание товаров, но не могу сохранить , не вижу отображения сохраненной информации в ЛК. Трек появится, когда примут на складе? или что я делаю не так? номер 03898ua
     
  43. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте!
    Я тоже не вижу ваш трек в лк, подскажите, пожалуйста, а почему вы не можете сохранить, что пишет? (Сегодня клиенты много треков вносили и не было жалоб, что не могут сохранить трек)
     
  44. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Привет!
    Некоторое время назад, мы делали опрос и собирали ваши мнения касательно доставки/сервиса/интерфейса и т.д.

    Нам это очень помогло сделать сервис более удобным для вас, некоторые вещи уже сделаны, некоторые в проекте на реализацию.

    В связи с этим у нашей компании к вам небольшая просьба: напишите, пожалуйста, ваши впечатления о работе нашей компании (можно тут на форуме или тут или тут )
     
  45. VAB

    VAB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    ничего не пишет, нажимаю сохранить ничего не меняется, выделяет графу с трек номером. Может не верный формат номера, перевозчик Lasership, пишу так , только номер: 1LS731605058997
     
  46. VAB

    VAB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    все разобралась, я не поставила галочку с доп. страховкой 2%, спасибо, простите за беспокойство!
     
  47. Ирина3340

    Ирина3340 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    12
    Бали:
    244
    Можно без доп страховки, видимо глюк какой-то раз не сохраняет
     
    Vector Delivery та VAB подобається це.
  48. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Правда, можно без доп страховки, это необязательно (как дополнительная функция). А что писало, когда не получалось сохранить трек?
     
  49. VAB

    VAB Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    20
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    ничего не писало, выделялась строка с треком при нажатии на кнопку "сохранить", видимо таки глюк какой то, просто так было вчера и сегодня, поэтому решила спросить вдруг что то не так делаю.
     
  50. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Попробуйте почистить кэш и куки, перелогиниться. Возможно это тех сбой. Если не получится в следующий раз, напишите, пожалуйста, в чат. Там специалист из тех поддержки сразу вас проконсультирует.
     
    VAB подобається це.
  51. Nasya8

    Nasya8 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    59
    Бали:
    434
    Адреса:
    Шевченко 15
    Привет! Подскажите, кто пользуется Вектором, как быстро треки сканируется и высвечиваются полученными, после получения на склад?
     
    Vector Delivery подобається це.