Vector Доставка з США та Китаю в Україну

Тема у розділі 'Vector Delivery', створена користувачем Vector Delivery, 13 бер 2015.

  1. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Vector.png

    Викуп та доставка товарів з США в Україну

    Vector-USA - ваш ключ до товарів з США!


    Авіадоставка:
    Терміни: 8-14 днів
    Вартість: 7,8$/кг

    Морська доставка:
    Терміни: 6-8 тижнів
    Вартість: 3,5$/кг

    Доставка комерційних вантажів:
    Авіа: 8,5$/кг + 10% від інвойсу
    Море: 4,5$/кг + 10% від інвойсу

    Викуп товарів: комісія 7% (від вартості замовлення)

    Зв'язок: +38 (068) 651-51-85 (viber\telegram)

    Веб-сайт: vector-usa.biz/ua



    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua


    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров
     
    Останнє редагування: 13 жов 2023
    summer, AndreyZ, zulejka та 2 іншим подобається це.
  2. BuffyTheSlayer

    BuffyTheSlayer Ученик ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    9
    Бали:
    74
    Если бы мы проставили Коммерцию , вектор бы впряглись и порешали, ведь в таком случае, все лишние расходы они обязаны покрывать, и они бы порешали эту ситуацию и ничего не платили . А так нам насчитали нереальных денег а векторы сказали, коммерцию не проставили - ПЕТЛЯЙТЕ САМИ. Красавчики, уважаю , продолжайте в том же духе
     
  3. BuffyTheSlayer

    BuffyTheSlayer Ученик ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    9
    Бали:
    74
    хотя перед тем как отправлять мне дали номер логиста и сказали он вам скажет как сделать правильно, а логист сказал можете убрать комерцию и ставьте морем. В итоге ждали 3 месяца и еще в 8 раз дороже насчитали. Круто помогли спасибо, и потом говорят наш сотрудник не мог вам такого посоветовать ведь мы не уполномочены советовать вам (хотя опять же отправили к логисту именно чтоб он сказал как правильно делать, тоесть дал совет)

    Не компенсируют стоимость доставки, мы тоже будет некрасиво поступать
     
    *chocolate* подобається це.
  4. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Вам логист не мог предоставить информацию, что 1000 шт наушников, нужно слать как "Не коммерция". Все вопросы по доставке - решаются в чате. Я вам выше по этому вопросу предоставила ответ, по компенсации и срокам - вам отпишут в чате, как рассмотрят ваш запрос.
     
  5. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Доброе утро!)

    Кабинет 03820

    Подскажите, пожалуйста, что случилось с работой склада? Уже в течение месяца регулярно игнорируются мои запросы на отсылку треков морем, в то время как авиа улетают без проблем. Все запреты снимаю за несколько дней до отправки. Там, где это необходимо, инвойсы приложены. Тем не менее, мои треки не отправляют) Комментарии я прописываю к каждому треку. Мне, как думаю и каждому клиенту, очень важно, чтобы треки улетали вовремя со склада, а не когда решат сами работники)) Ведь море едет долго.
    Вот вчера, авиа улетело, а море так и осталось на складе. Никто даже не потрудился добавить трек в посылку, к сожалению. И это уже не в первый раз. В комментарии указала, что необходимо разбить на две, инвойс есть.
    Хочу также отметить, что раньше вообще ни с какими треками не возникало никаких проблем, но в последние месяц-полтора постоянно возникают какие-то недоразумения.
    Спасибо!
     
    Екатерина_3500 подобається це.
  6. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравтсвуйте, я все проверю и отпишу, в чем заминка. Извините, за накладку!
     
    jushop подобається це.
  7. BuffyTheSlayer

    BuffyTheSlayer Ученик ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    9
    Бали:
    74
    Cегодня дозвонились человеку на таможне который неправильно оценил наушники
    Хочу сказать теперь уверенно , и без доли сожаления:
    Вектор, какой-же вы все таки мусор
    Я буду трубить вол все трубы, что вы самая мусорная доставка из всех которые могут быть
    Оказывается , что если бы вы повторно позвонили и поговорили , этого бы не было
    Таможенный брокер сказал, что такие ситуации случаются часто что оценивают товар дороже фактической стоимости, но нужно звонить и писать и таранить их , и говорить что есть документы официальные и есть суммы проплат за товар, и мы должны были вообще ничего не платить так как там сумма меньше 150 долларов

    Но мы не поставили коммерцию, по совету сотрудника вектора (когда вы продолжаете говорить что сотрудник не мог нам такого посоветовать)
    А так как коммерцию не поставили, то и решать вектор ничего за клиентов не будет, похрен что клиент на ровном месте попадёт на 4000 грн, из за какойто ошибки, а все что нужно было сделать это повторно позвонить им и нормально объяснить что действительно наушники оплачены через пейпал, и выигранны на официальном аукционе, как мы вам и сообщали в чат. И что их неправильно изначально оценили, а после того как скинули все документы нужно было еще раз позвонить

    Но нет , это ВЕКТОР ЛЛС, мусорный перевозчик который ничего не решает за клиентов там , где указанно у них в правилах .
    Вы отправили в чат, в чате нам сказали поцеловать писю, товра доставлен в срок (3 месяца это в срок)

    Короче . Вы не вошли в ситуацию и даже пальцем не щелкнули чтоб ваших клиентов не ограбили на таможне .
    Сейчас уже ни жалобы ничего не поможет когда мы оплатили уже деньги.

    Я лично займусь тем чтоб все мои работники которые заказывали через вас , перестали с вами сотрудничать и никому вас не советовали . ВЫ МУСОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. BuffyTheSlayer

    BuffyTheSlayer Ученик ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    9
    Бали:
    74
    И вы просите писать в чат чтоб хотябы за доставку компенсировали, ведь знаете что в чате никто ничего не компенсирует, просто не хотите сразу писать это тут чтоб все знали что вы никогда ничего не компенсируете . КЛОУНЫ
     
    Останнє редагування: 9 лип 2021
    *chocolate* подобається це.
  9. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна


    Здравствуйте!
    Т.к вы выбрали самостоятельно растамаживать свой груз (не воспользовались нашей услугой растаможки, что идет под все товары однотипные, электроника и дороже 100 евро) мы не несем ответственность за ваш груз, когда его останавливает таможня на проверку. Мы логистическая компания (и вы выбрали услугу, где мы только доставляем ваш товар из США в Украину). У нас на сайте написаны правила и ограничения прохождения таможни грузов. Если вы решили самостоятельно растамаживать, после того как дана была информация, что ваш груз задержан (по срокам доставки груз доставлялся в Украину и стал на таможню через 8 недель, как заявлено по срокам (что видно в вашем лк и по статусам посылки), вся волокита была из-за того, что вы не подали вовремя документы (хотя наши менеджера вам звонили и настоятельно просили сбросить документы иначе будет насчитан налог), что вы проигнорировали и в последствии не захотели платить таможенный сбор, что насчитал брокер.

    Эту ситуацию я уже расписала тут на форуме (я думаю более комментариев по данной ситуации с нашей стороны не нужно). По вашему вопросу о компенсации - вам дадут ответ в чате.
     
    Екатерина_3500 подобається це.
  10. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте, на склад информацию передала, все учтут и отправят. Извините, за накладку!

    P.S.Пишите, пожалуйста, комменты, их будет учитывать склад при упаковке. Спасибо и хорошего дня!
     
    jushop подобається це.
  11. Aden

    Aden Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Интернет

    хватить флудить здесь, судя по тому, что вы пишите - единственный виновник ситуации это вы. Захотели сэкономить? Зажал под 10% вести? то кто тебе виноват, что ваш груз тормознули? А брокер тебе расскажет да да)) Блин бывают же такие наивные, вот правду говорят, что скупой платит дважды. Нормальная контора Вектор, если ты декларируешь все как нужно - все тебе приходит или разделено по разным посылкам или под 10%. Прежде чем пользоваться, правила почитай и правда, судя по тому что вы пишите - все кто работает долго в перевозках их США подпишутся - что не правы в данной ситуации вы.
     
    Екатерина_3500 подобається це.
  12. Екатерина_3500

    Екатерина_3500 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Адреса:
    Rbtd

    Правда 100%. Захотели сэкономить? Ну и попали под среднерыночную цену. тут на форуме много таких, кто в начале хотел подешевле привезти, а потом попался и на перевозика гонит) в рахных темах особенно у ЮЭ хватает таких
     
  13. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день)
    Спасибо вам большое!

    Проблема как раз в том, что комментарии я пишу всегда, а их не учитывают) Именно поэтому и написала сюда, так как ситуация стала регулярно повторяться.
    Еще раз спасибо и вам тоже хорошего дня)
     
    Vector Delivery подобається це.
  14. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Мы передали на склад, больше таких нюансов не будет
    Спасибо!)
     
    jushop подобається це.
  15. marisha14

    marisha14 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    6
    Бали:
    324
    Здравствуте.
    Решил попробовать услугу доставки из Китая в альтернативу Мисту, который работает через "одно" место с напрочь отсутствующей поддержкой.
    Посылка CV560007234CN с 27 мая из Китая доставляется авиа (метод доставки был изменен по Вашей просьбе с "моря") до сих пор не доставлена. В пояснениях логисты ссылаются на "форс-мажор". Причем в пользовательском соглашении "форс-мажор" радикально отличется от понятия в законодательстве. Если следовать определению в оферте, то опоздание на автобус логиста, это тоже форс-мажор (я конечно же утрирую, но есть Закон, шде есть определение и формы подтверждения того самого форс-мажора. Понимаю, Вам не хочется нести ответственность. Стоит признать.)
    Поясните истинную причину задержки, есди это действительно форс-мажор, то документально, как это обозначено Законом, ну, или не обманывайте, используя термины.
    Посылка "задерживается" месяц, разве это не указывает на то, что попросту утеряна или конфискована таможней. Явно не "форс-мажор".
    Цена товара не превышает сумму 100 Евро (цена с учетом доставки по Китаю - 30 $ (округленно) и есть инвойс, скрины с тайта, где размещался заказ, все документы я могу выслать для подтвеждения стоимости (согласно статьи 367 таможенного кодекса (если не ошибаюсь).
    Товар - бытовые рации, разрешительных документов не требуют и перемещаются с инструкцией, где обозначены частоты, вкоторых они работают. Для таможенного оформления все есть!
    Но дело не в цене или технических параметрах, иначе я бы получил запрос на дополнительные документы. (готов предоставить все необходимое в любой момент).
    29 июня мне сообщили, что проверка на таможне и займет это 1,5-2 суток, т.е. были обозначены термины!!! Прошло две недели, но ни посылки ни компенсации нет.
    Чем больше общаюсь с поддержкой (какая бы она не была вежливая и терпеливая), я так и остаюсь без посылки (доставку которуй полностью оплатил и даже с запасом), и получаю обещания вместо компенсации за утерянные вещи.
    Вся переписка сохранена.
     
  16. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна


    Здравствуйте, Дмитрий!
    По вопросам задержки и узкопрофильнім запросам, просьба обращаться в чат на сайте (в чате логисты подскажут всю необходимую информацию), тут, на форуме я не могу вам подсказать по срокам доставки и по вашей посылке т.к. не владею информацией. В чате логисты вам подскажут всю необходимую информацию. Спасибо.
     
  17. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    А что вы посоветуете тем, кто заплатил 10%, и уже 2 месяца не может получить свои посылки, и по информации от самого вектора, ещё минимум 2-3 недели ждать не стоит. Кто в таком случае виноват? Тоже клиент, захотевший сэкономить или все же перевозчик? У вектора смотрю вообще сплошной форс мажор, из Китая люди не могут дождаться посылок, из сша тоже многие ( мне пишут в личные сообщения люди которые так же ждут от 2 мес свои посылки )
     
  18. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Я советую всем клиентам у которых была задержка по доставке, как этим посылкам присвоят ТТН, открывать чат с вопросом о компенсации.

    Все вопросы по доставке и т.д. я отвечаю (как представитель компании) тут. По сообщениям в лс, понятно, что клиенты общаются между собой, но по срокам/компенсациям и прочим вопросам - мы отвечаем в чате на сайте (каждому клиенту индивидуально)
     
    Останнє редагування: 13 лип 2021
  19. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    На заметку всем кто отправляет вектором. Узнавала насчёт компенсации стоимости груза , при каких условиях , и как именно происходит компенсация. Сначала юлили, потом ответили что если изымает таможня, то после решения суда ( а все понимают что суды могут годами длиться) и стоимость груза возвращается на баланс ЛК!Если груз утерян, то возврат тоже на баланс ЛК. Не на карту, чтоб вы могли купить заново, а на баланс))) тем у кого суммы большие, это вообще не вариант , особенно если решите больше не связываться с этим перевозчиком) На сайте у них нигде не прописан регламент возврата, поэтому имейте ввиду. А я все продолжаю ждать свои посылки « задержанные на таможне». Заканчивается второй месяц ожидания. У других перевозчиков хотябы есть опция возврата с таможни в сша на склад, а тут вообще ничего нельзя сделать и контактов таможни не дают. Нонсенс какой то. Открывать чат не советуйте. Там 2 месяца одно и то же говорят . Буду писать тут, чтоб больше людей увидело.
     
    dimasiki та anka1985 подобається це.
  20. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Стандартно, все возвраты средств идут на баланс лк клиента. Если у вас будет желание сделать возврат на карту - вы подаете запрос и вам выводят средства на карту.


    Пишите тут, если у вас есть такое желание, мы все работаем в одной компании и другого ответа (или ответа, который будет разниться с ответом в чате я вам не дам). Разные бывают ситуации, ветка наша давно функционирует и на этом форуме и на соседнем, по этому вся информация есть (мы негативные комментарии не чистим, разные бывают ситуации - все вопросы решаются).

    Хорошего дня!
     
  21. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Спасибо! И вам хорошего дня, но вот насчёт возврата на карту мне сказали что на баланс возвращают, и только если появится возможность, то будут частично возвращать на карту. Но что то мне думается что такая возможность скорее всего в итоге не появится)) но посмотрим, если что, напишу тут , как решается проблемная ситуация.
     
  22. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Решение вывода на карту - решается через чат на сайте (обычно практика - компенсация на баланс в лк), по этому я и пишу, чтобы клиенты писали в чат т.к. все ситуации решается индивидуально (у нас нет стандартных отписок и т.д.)
     
  23. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    как это нет? последние 2 месяца я только их и читаю в чате, от разных сотрудников. У вас в чате Марина и Дмитрий, вот они пишут стандартные отписки, как под копирку оба.
     
    anka1985 подобається це.
  24. BuffyTheSlayer

    BuffyTheSlayer Ученик ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    9
    Бали:
    74
    Векторы нам говорят вы оплатите сначала а потом пишите жалобу на сотрудника таможки, вам могут вернуть деньги . мы оплачиваем а сотрудник таможки говорит так как вы уже оплатили жалобу поздно писать деньги уже ушли их не вернут хахаха. Топовая контора 12 из 10 .
     
  25. anka1985

    anka1985 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    13
    Бали:
    344
    Чистая правда
     
    *chocolate* подобається це.
  26. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Менеджера дают ответы, согласно инструкциям и информации, которой они владеют. "От себятины" они не могут писать. Все вопросы и запросы - решаются. Наша работа помагать клиентам.
     
  27. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Я бы вас просила не оскорблять наших клиентов, которые имеют иное мнение о вашей ситуации, которую вы описали на форуме. Мы понимаем, что анонимность форума развязывает руки и можно писать и оскорблять людей, но попрошу вас не писать оскорбительные посты нашим клиентам.


    По вашему ай ди, вы работаете с нами не первый год, вы читали наше пользовательское соглашение, где все прописано касательно всех грузов и отправок. Опять же, повторюсь, "советовать" вам по отправке коммерческих грузов никто не может и не в праве, вы принимаете решение как слать исходя из наших правил работы и услуг, которые мы можем предоставить.
     
  28. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Вашим менеджерам стоит поучиться клиентоориентированности. Пусть пообщаются в чате с поддержкой монобанк например. Вот там сразу видно то люди хотят помочь, и делают максимально возможное чтобы клиент был доволен. Дают развёрнутые ответы, предлагают варианты решения, Это просто совет, но все же хороший. А ваши менеджеры отвечают на вопросы выборочно и одинаково, как по методичке. Иногда кажется что общаешься с ботом, а не человеком, никаких вариантов решения проблемы не предложили, только ответ 2 месяца один и тот же :« извините мы делаем все возможное» или « ожидайте смены статуса в кабинете» « спасибо за понимание» Все. Чат бот какой то. На предложенные варианты решения проблемы не реагируют. Контакт начальства не дают. Кнопка « жалоба» тоже не эффективна, ответы по ней как и у менеджеров в чате, по той же методичке. Отправляют снова в чат. Компенсацию давать не хотят. Круг замкнулся.Вот так тут дорожат клиентами)
     
    Останнє редагування: 16 лип 2021
    jushop подобається це.
  29. anka1985

    anka1985 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    13
    Бали:
    344
    Вы получили свои посылки ?
     
  30. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Нет ещё.
     
    anka1985 подобається це.
  31. Галя_Д

    Галя_Д Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Не получитс уже никто свои посылки , их хлопнули на таможне.
     
    *chocolate* подобається це.
  32. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Да, уже написали всем что никто ничего не получит . К сожалению .
     
  33. Галя_Д

    Галя_Д Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    При этом тупо говорят что деньги с товара на счет положат, зачем они людям на счету если с такими доставками ухние услуги под вопрос становятся.
     
    *chocolate* подобається це.
  34. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Да, я говорю им тоже самое, что и мои внуки не успеют столько потратить с баланса, сумма у меня очень большая. Вообще жесть ситуация(((
     
  35. anka1985

    anka1985 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    13
    Бали:
    344
    в чате пишут, что все могут доставить и нет никаких проблем.
     
  36. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    а что они должны вам сказать? что есть проблемы, что грузы клиентов по 3 мес доставить не могут, и деньги в случае чего вернут только на баланс, а не на карту, а жаловаться вы можете "в рельсу"? Такое никто никогда не напишет.
     
  37. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте!
    Чтобы не морозить средства, мы вывели на баланс средства за доставку, комиссию (10% от стоимости инвойса)+75% стоимости товара (что клиенты задекларировали в своем лк).
    Мы не владеем точной датой, когда посылки отправят в США, но в случае данного форс-мажора средства на баланс вывели.
    Как только будет точная информация, что с данными посылками- логисты сразу сообщат (в чате/телефонном оповещении). Извините, за данную накладку, мы работаем над тем, чтобы посылки были у адресатов как можно быстрее.
     
  38. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    А почему 75% стоимости? Почему на все 100% которые задекларировали? Это что ещё за новости?25% куда делось? Это приличные суммы. У многих отправки на 10 и выше тыс долларов, и 25% это охренеть как много вы себе оставляете! И в Вайбер писали другую информацию, что все на сколько застраховано вернут, а сейчас уже решили что слишком жирно людям будет и давайте 25% себе оставим?
    Логисты уже сообщили в чате что никто ничего в Украине не получит 100%. « к сожалению этот груз растаможить невозможно»- ответ логиста в чате.
    Никаких посылок уже ждать не стоит, и чтоб мы решали или на баланс деньги вернут( только зачем людям на балансе по 5-20к$??) или ждать судов и прочих разбирательств от 3 месяцев ещё.
     
    Останнє редагування: 30 лип 2021
  39. Галя_Д

    Галя_Д Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    4
    Бали:
    324
    Зачем людям на счетах такие суммы да и ещё без 25% ? Если отдаёте деньги так верните их наличной или переводом . То проценты за доставку вы быстро снимаете, а нести ответственность за вложенные людьми средства вы не хотите ...
     
  40. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Добрый день.
    Еще раз распишу
    Про причины данного форс-мажора писать не буду, они известны.
    Для того чтобы не морозить деньги клиентов (мы адекватные) мы вернули все средства за брокерские и доставку на баланс + 75% от стоимости самого товара 9что клиенты задекларировали в своем лк). На данный момент мы решаем вопрос, чтобы посылки были отправлены обратно в США и были доставлены в Украину. То что мы вывели деньги на баланс - это не компенсация, мы ценим и уважаем каждого своего клиента, по этому, руководство приняло такое решение (пока идет бумажная волокита)

    Предупреждая вопрос о полной компенсации, все коммерческие партии застрахованы на полную сумму вложений (при потере посылок (посылка считается утерянной, когда компания транспортер официально предоставляет письмо, что груз утерян и причины данного пришествия).

    Ситуация на контроле, этот форс-мажор случился только с данным контейнером, остальные посылки доходят в срок. Если возникают вопросы - пишите, я все подскажу
     
  41. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день!)

    Кабинет 03820

    В чате тишина, пишу сюда)
    Вопрос по трекам. 2 числа на склад зашли два моих трека. 9405508205496963325577 (его отметили) и 9405508205496960288509 (его так и не отметили до сих пор). Скрин прилагаю. Разберитесь, пожалуйста.
    Спасибо!
     

    Вкладення:

    • трек.PNG
      трек.PNG
      Розмір файлу:
      29.4 КБ
      Переглядів:
      16
    Vector Delivery подобається це.
  42. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте!)
    Пару минут, проверю и отпишусь)
     
    jushop подобається це.
  43. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    P.S. на склад я написала, они проверят на складе (возможно не успели отсканировать)

    пишет, что посылка была доставлена 02.08 (на складе проверят ия отпишусь)

    https://gdeposylka.ru/courier/usps/tracking/9405508205496960288509
     
    jushop подобається це.
  44. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Да, обе были доставлены второго числа)
    У меня и сегодня три трека заходят, надеюсь, отметятся все :))
    Спасибо вам!)
     
    Vector Delivery подобається це.
  45. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте)

    На складе отписались, что вчера и сегодня пакуют посылки (все треки что заходят будут проскандированные сегодня после отправки (по времени США) и завтра. Ответа по треку что вы писали, пока еще нет, как будет информацию у меня я отпишусь (но думаю что вы увидите статус трека "Доставлен на склад"), но я в любом случае отпишусь тут.

    Хорошего дня!
     
    jushop подобається це.
  46. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день)

    Хорошо, спасибо большое за помощь!)
    Надеюсь, что все так и будет)
    И вам хорошего дня!)
     
    Vector Delivery подобається це.
  47. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    С
    Спасибо))
     
    jushop подобається це.
  48. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый день!)

    К сожалению, посылки моей как не было, так и нет.
    Вчерашние все три зашли, от второго числа нет.
     
  49. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте!)

    В понедельник еще раз склад перепроверит все доставленные треки (я знаю у вас открыт чат по этому вопросу, менеджер как будет владеть информацией - сразу отпишет)
     
    jushop подобається це.
  50. jushop

    jushop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    53
    Бали:
    384
    Адреса:
    Ukraine
    Добрый вечер!)

    Спасибо!
    Да, я сегодня попробовала открыть чат, и была услышана наконец-то)
    Ответ меня, конечно, не порадовал.
    Считаю, что так проблемы не решают - не получали, открывайте кейс.
    Черным по белому написано, что трек доставлен) Написала в чат, что работа с почтой - это не моя работа, а работа работников склада) Я могу написать запрос в Юспс, что сейчас и делаю. Но на конкретно данный вопрос они попросят меня подтвердить адрес доставки.
    Однажды у меня уже была такая ситуация. К сожалению, все сбросили на меня - решайте свою проблему сами) Две недели я пыталась достучаться, и в Юспс также подавала запрос. В итоге все нашлось, когда я просто попросила, чтобы работники склада позвонили в почтовое отделение, ведь им это гораздо проще сделать чем мне)
    Я конечно очень надеюсь, что моя посылка отыщется, ведь она мне очень дорога) Но в чате написали, что конечно они ничего не могут гарантировать))
     
  51. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,227
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте.

    Если ЮСПС утверждает, что трек доставлен - они могут предоставить подпись человека при получении. У нас уже были такие случаи (когда посылки доставляли не на адрес склада, а просто оставляли где-то рядом) мы советовали поднимать кейс и спрашивать подпись нашего склада (когда ЮСПС утверждает что посылки доставлены именно куда нужно). Кейсы закрывались в пользу наших клиентов (на складе проверят все, еще раз, но подтверждение у ЮСПС вы так же, попросите, пожалуйста))
     
    *chocolate* подобається це.