Vector Доставка з США та Китаю в Україну

Тема у розділі 'Vector Delivery', створена користувачем Vector Delivery, 13 бер 2015.

  1. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Vector.png

    Викуп та доставка товарів з США в Україну

    Vector-USA - ваш ключ до товарів з США!


    Авіадоставка:
    Терміни: 8-14 днів
    Вартість: 7,8$/кг

    Морська доставка:
    Терміни: 6-8 тижнів
    Вартість: 3,5$/кг

    Доставка комерційних вантажів:
    Авіа: 8,5$/кг + 10% від інвойсу
    Море: 4,5$/кг + 10% від інвойсу

    Викуп товарів: комісія 7% (від вартості замовлення)

    Зв'язок: +38 (068) 651-51-85 (viber\telegram)

    Веб-сайт: vector-usa.biz/ua



    Чат Потеряшки - https://t.me/lostandfoundua


    Для розыска посылок и хозяев чужих товаров
     
    Останнє редагування: 13 жов 2023
    summer, AndreyZ, zulejka та 2 іншим подобається це.
  2. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте. Это мин стоимость -10 дол (авиа отправки до 1.5 кг тарифицируются 10 дол/море отправки до 3 кг так же тарифицируются 10 дол), но возможна консолидация, она бесплатна (вы платите за вес треков в одной отправке, не за количество посылок)
     
  3. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434
    Вектор поставит 0,4 кг
     
    MadonnaZ подобається це.
  4. dooker

    dooker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    Скажем по другому , есть 10 посылок в одной отправке коммерции каждое место по 317грам , как будете считать этот вес ?
     
  5. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    минималку конечно. 7.5долл/кг. хоть 100 грамм заказывайте. Для таких посылок выгоднее наверно новая почта, у них вроде от 100 грамм вес
     
  6. dooker

    dooker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    Посылка не одна будет и много мелких и на разных получателей, там про минималку речь не идет
     
  7. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434
    Неа,тоже округляю только до 0,5 кг
     
  8. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте. Если будет 10 посылок и их суммарный вес будет 3.170 кг -коммерческая отправка будет считаться 8.5 дол кг=26.94 дол (доставка)+10% от стоимости инвойса. Пока мы не берем за место, считается общий вес треков в одной отправке.
     
  9. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434
    ну,как минимум округление в 3.2 и ещё возможно расхождение по весу плюс 5% как в договоре указано….
     
  10. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Вся информация о посылках/весе/правилах дана клиентам при регистрации (если есть изменения, мы всегда выкатываем в лк клиентов все обновления). Мы не скрываем/не пишем мелким шрифтом, вся информация о всех вопросах есть тут
     
  11. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Вам был дан ответ, касательно вашего запроса, на почте.

    Хорошего дня!
     
  12. dooker

    dooker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    Красиво только на словах , а по факту каждую округляете в свою сторону , чтото у вас информация разная у работников
     
    Vector Delivery подобається це.
  13. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Официальный представитель тут я, и отвечаю с аккаунта компании (и как оф представитель я даю информацию по запросу), остальные ответы на ветке - это ответы участников форума. Вы можете задать ваш вопрос через саппорт (телеграм/вайбер) или перезвонив по номеру +380 68 651 51 85
     
  14. Aden

    Aden Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Интернет
    то что отписал представитель, так у них работает (10 посылок и их суммарный вес будет 3.170 кг -коммерческая отправка будет считаться 8.5 дол кг=26.94 дол (доставка)+10% от стоимости инвойса. Пока мы не берем за место, считается общий вес треков в одной отправке)


    советую спрашиват у менелжера вектора Vector Delivery (бывают тут разные советчики насоветуют так, что ого-го, как мне в личку писал клоун один представлялся сотрудником вектора и спрашивал инфу о моем кабинете (ту, что представитель не спрашивает), по этому, вроде как тут менеджер вменяемый.
     
    Vector Delivery подобається це.
  15. dooker

    dooker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    Может для избранных так работает , мне прибыли посылки от 307 по 323 грамм все посчитаны как 0.4
     
    jushop подобається це.
  16. dooker

    dooker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    И это я проверил первый раз, до этого я предполагаю также считали ,
     
  17. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Если у вас есть разбежности с заявленным весом и вы взвесели на НП посылки, откройте, пожалуйста, чат на сайте, напишите номера посылок - логисты все проверят. Или напишите, пожалуйста, ваш ай ди и номера посылок - проверю я и распишу всю информацию тут, на форуме.
     
  18. dooker

    dooker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Бали:
    324
    К сожалению в данном случае в компенсации было отказано, так как данные отклонения по весу регламентированы и считаются допустимыми
    Вот такой ответ был.
    О чем я и говорю , что у вас у каждого своя история , как хочу так торгую
     
    jushop подобається це.
  19. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Есть правила прописаны о разницы в весе (это логистика, погрешность в весе бывает), правила работы и компенсации все прописано на сайте, если нужна консультация - всегда суппорт подскажет и я тут, на форуме, так же подскажу.
     
  20. Aden

    Aden Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    90
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Интернет
    Камон, для каких избраных. Всегда в лоставке будет разнится вес, напишите хоть одного перевозчика, все имеют свои проблемы. Святых нет, каждый решает с кем ему удобно (но скорее дешевле), мне например с Вектором дешевле, чем с другими перевозчиками.
     
    *chocolate* та Vector Delivery подобається це.
  21. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    Добрый день. Вопрос к представитилю Вектор.
    Сегодня ознакомилась с изменениями.
    Есть вопросы.
    4. Перенос трека из неопознанных - 1$ (если нет ID или трек не был добавлен в ЛК (до получения складом))
    Я правильно понимаю, теперь если я не добавляю трек, а трек добавляет вектор (как ранее), за каждый добавденный Вектором трек я буду платить 1 дол?

    И вот это
    Вводится цена за место:
    - цена места 5$ (вес консолидированной посылки меньше чем: авиа 1.5 кг; море: 3 кг) клиент консолидировал самостоятельно треки и посылки оформлены доставляются на адрес клиента
    - цена места 10$ (вес консолидированной посылки меньше чем: авиа 1.5 кг; море: 3 кг) клиент консолидировал самостоятельно треки и посылка оформлена и отправлена в Украину на конкретный адрес другого получателя.

    Что вообще имеется ввиду? Я развернула много заказов на вектор. У меня все посылки консолидированы (ранее и треки и консолидацию делал Векто). Какая цена 1 кг авиа и 1 кг море?

    Если все бeдет платно, то в чем ваше преимущество перед тем же ЮЭ )))
     
    Останнє редагування: 21 січ 2022
    Vector Delivery та *chocolate* подобається це.
  22. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    я честно говоря тоже ничего не поняла, пункт 11 особенно, про "места", получается если посылка меньше чем 1.5 кг, то помимо веса еще нужно платить 5 долл, если это авиа? например посылка вес 700 грамм, плачу минималку 7.5 долл+5 долл за место и выходит 700 грамм 12.5 долл?? хотелось бы поподробнее об этом и самостоятельной консолидации. я не понимаю как это сделать самостоятельно, опции "обьединить трек"или что то такое-я не нашла
     
    Vector Delivery та zam2007 подобається це.
  23. Astralexx

    Astralexx Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    15
    Бали:
    234
    На сайте написано, что все функции будут вводиться постепенно.
     
    Vector Delivery подобається це.
  24. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434
    Где вы взяли минималку 7,5 $ - у Вектора она 10$ хоть 100 гр,хоть 1 кг…
     
    Vector Delivery та jushop подобається це.
  25. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    Ошиблась. Вы правы
     
    Vector Delivery подобається це.
  26. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434
    Интересно,только если вес авиа более 1.5 кг тоже платить 5$ за место - ждём официального разъяснения…
     
    Vector Delivery та zam2007 подобається це.
  27. Astralexx

    Astralexx Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    15
    Бали:
    234
    Подскажите, а склад в воскресенье принимает треки?
     
    Останнє редагування: 23 січ 2022
  28. Astralexx

    Astralexx Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    15
    Бали:
    234
    Нашёл ответ на свой вопрос.
    Но меня волнует другое - было ли у кого-то подобное? В какой Newark 19711 и какую delivery attempt они пытались совершить? USPS перепутала Bear 19701 и Newark 19711? upload_2022-1-23_19-20-27.png
     
    Vector Delivery подобається це.
  29. *chocolate*

    *chocolate* Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,392
    Симпатії:
    1,087
    Бали:
    604
    Адреса:
    Киев
    если это заказ с выкупом от самого вектора то все нормально. В любом случае они будут пытаться доставить еще раз в рабочий день
     
    Vector Delivery подобається це.
  30. Astralexx

    Astralexx Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    15
    Бали:
    234
    Заказывал сам.
     
    Vector Delivery подобається це.
  31. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте. На все вопросы (тут которые заданы и на соседнем форуме +те что задавали клиенты у нас в чате на сайте, я все распишу с примерами). Особо работу нашу эти правила не поменяют, но гораздо облегчат. Я сегодня в течение дня все распишу тут.
     
  32. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте.

    В воскресенье не принимает склад треки (выходные на складе в суб и вс), все треки принимает склад в понедельник-вторник
     
  33. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Дайте трек номер, пожалуйста, я проверю.
     
  34. Soffa

    Soffa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    26
    Бали:
    334
    Перед введением новых правил, лучше бы со старыми разобрались
    Уважаемый Вектор! В шапке форума уберите пожалуйста надпись - уменьшим вес посылки (убрав упаковку от производителя).
    Не вводите людей в заблуждение. То что не касается консолидации и расконсолидации, вы никогда ничего не переупаковываете.
    Получила курточку в коробке длинной 87 см. Насчитали объем. "СЮРПРИЗ!!!!" А переупаковать не судьба? Это же не сапоги и не чемодан, который нельзя сложить пополам. Вес пустой коробки, чтобы вы понимали, 1 кг. Итого за посылку насчитали 19,50 + объем 10 дол. Недешевая такая доставка курточки получилась. Очень "уменьшили вес посылки". Создала запрос в чате, на что менеджер мне ответил, что у вас не всегда есть возможность переупаковывать. Это как так? Вы же сами обещали. И слово не всегда нужно заменить на НИКОГДА. Потому, что то в каком виде треки едут по Америке не вскрывая отправляют в Украину. Открыла коробку, а внутри курточка свободно болтается, потому что меньше коробки в два раза, а сверху еще картонка лежит, это бонус мне для веса. Что-то страшновато стало с вами работать, не знаешь чего от вас ожидать.
    Это же касается обувных коробок. Было сообщение на сайте: если вы хотите, чтобы коробку не снимали, но не ставили "Коробку в коробку", оставьте, пожалуйста, комментарий "Пакуем в пакет". Это не работает!!! Все мои комментарии до одного места. Пиши хоть тресни, ни одну коробку с обувью мне не упаковали в пакет. Открывала несколько запросов в чате . Ответ тот же: нет возможности переупаковывать. В смысле? У вас пакеты закончились?
    А как же ваш отчет в Телеграмм канале о проделанной работе, пункт 2 - Паковать в пакеты - да. Это вы сами для себя отчитались? Галочку поставили, а мне как шли коробки в коробках так и идут.
    Наболело.
     

    Вкладення:

    • объем.jpg
      объем.jpg
      Розмір файлу:
      237.7 КБ
      Переглядів:
      33
    jushop подобається це.
  35. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте.

    Напишите, пожалуйста, в чат на сайте +прикрепите данное фото, вам пересчитают доставку. Извините, за данное недоразумение!
     
  36. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Дублирую тут, еще новвидения, повторюсь, что данные нововведения будут внедрены на протяжении нескольких месяцев (конкретные даты знает только наш IT отдел) + пояснение по самым частым вопросам (в любом случае, если останутся нюансы, что вы не поняли, пожалуйста, пишите - я все распишу с примерами)


    1. Фото и вес входящего трека и исходящей посылки (бесплатно)
    2. Проверка трека:
    - 3$ при заказе до прихода трека на склад
    - 5$ при заказе после прихода на склад (внешний осмотр и фото одного товара).
    Проверка и фото каждого следующего товара в треке +1$
    3. Изменение способа отправки "Море\Авиа" после принятия трека на склад - 1$
    4. Перенос трека из неопознанных - 1$ (если нет ID или трек не был добавлен в ЛК (до получения складом))
    5. Бесплатное хранение треков на складе до 30 дней. Плата за хранение начисляется с 31 дня по тарифу: 0.5$ за трек в сутки. Без оплаты хранения через 70 дней трек утилизируют.
    6. Возможность "Отправка трека без консолидации", трек отправляется сразу, как поступал на склад (с возможностью отправки посылки на конкретный адрес)
    7. Возможность добавлять несколько треков к одному инвойсу (кликабельный)
    8. Минимальная комиссия заказа на выкуп 3$
    9. "Запрет/разрешить отправку трека" будет ставиться на все треки, что есть на складе (не выборочно)
    10. У клиента будет возможность консолидировать\расконсолидировать посылки самостоятельно в лк и выбрать получателя и отделение для конкретной посылки или трека (для удобной переадресации своим клиентам)
    11. Вводится цена за место:
    - цена места 5$ (вес консолидированной посылки меньше чем: авиа 1.5 кг; море: 3 кг) клиент консолидировал самостоятельно треки и посылки оформлены доставляются на адрес клиента
    - цена места 10$ (вес консолидированной посылки меньше чем: авиа 1.5 кг; море: 3 кг) клиент консолидировал самостоятельно треки и посылка оформлена и отправлена в Украину на конкретный адрес другого получателя.
    12. Дополнительные возможности:
    - получать сообщения и статусе посылки через мессенджеры
    - возможность добавлять название товара (без привязок к каким либо номенклатурам сайтов)
    - один ЛК на все направления (кому актуально)
     
  37. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434

    Пример стоимость 185$- нужно разделить на две посылки или получателей,вес >1,5 кг что по цене ?
     
    Vector Delivery подобається це.
  38. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    +

    Отпишусь.
    Что будет и когда выгружено на сайт (по нововведениям) - обрабатывается информация и пояснения так же (выдадут всю информацию - я отпишусь (что касается 10 и 11 пункта, там нужны уточнения)

    Это пока все еще в разработке. Для того чтобы все объяснить до внедрения, мы немного раньше, решили все расписать, чтобы ответить на все вопросы заранее.
    Лк клиента будет разделен на две функции: треки консолидирует/расконсолидирует клиент и треки клиента консолидирует/расконсолидирует склад.
    Единственное, если вы самостоятельно консолидируете посылки от 1.5 кг авиа и от 3 кг море мы можем вам предложить услугу сразу отправку на вашего конечного получателя. Например, вы консолидировали треки и у вас получилось 2 посылки по 1.7 кг. Вы можете сразу с лк, их направить на адреса конечных получателей.



    9. "Запрет/разрешить отправку трека" будет ставиться на все треки, что есть на складе (не выборочно)
    Это сделано для более скоростной упаковки ваших посылок. Если вам нужно сразу при приходе на склад отправить трек - вы можете отправить
    "Отправка трека без консолидации", трек отправляется сразу, как поступал на склад (с возможностью отправки посылки на конкретный адрес)
    _______________
    4. Перенос трека из неопознанных - 1$ (если нет ID или трек не был добавлен в ЛК (до получения складом))
    При задержках в отправке много было проблем именно с данной категорией треков, для точной и корректной отправки - данная функция и будет внедрена
     
  39. Яна Сотник

    Яна Сотник Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    174
    Бали:
    434
    4 Пункт не совсем точный бывает что меняется трек номер в службе доставки - у меня было такое пару раз
     
    Vector Delivery подобається це.
  40. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Если будут такие ситуации - будем рассматривать в индивидуальном порядке.
     
  41. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    Простите, я так и не поняла п 11
    11. Вводится цена за место:
    - цена места 5$ (вес консолидированной посылки меньше чем: авиа 1.5 кг; море: 3 кг) клиент консолидировал самостоятельно треки и посылки оформлены доставляются на адрес клиента
    - цена места 10$ (вес консолидированной посылки меньше чем: авиа 1.5 кг; море: 3 кг) клиент консолидировал самостоятельно треки и посылка оформлена и отправлена в Украину на конкретный адрес другого получателя.

    Я сегодня получила от Вектора 25 коробок. Я за каждое место буду платить + 5 дол?
     
    Vector Delivery подобається це.
  42. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Нет конечно, здравствуйте. Я все распишу подробно, как будет точная информация по не коммерческих посылкам. Если у вас 25 коробок, вы их консолидировали из треков (вес трека будет рядом с каждым треком, вы сможете точно консолидировать) и вес одной посылки от 1.5 кг (авиа) - вы платите обычный тариф (7.5$/кг) и можете с вашего лк, сразу выбрать получателей данных посылок в Украине (напр, одна посылка на Иванова, вторая на Петрова, Сидорова и тд). Это бесплатно, консолидация/расконсодидацию мы делаем бесплатно (мы учли все нюансы по комментарием к складу (что не все ехало так как хотели клиенты) и клиенты смогут сами формировать свои посылки из треков)
     
  43. Soffa

    Soffa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    26
    Бали:
    334
    Т.е. вы теперь не будете консолидировать? Эта функция полностью наша?
    И еще такой пример. Имеем 5 пар обуви. Стоимость одной пары 100 дол, по причине таможенного лимита консолидации не будет. Каждая коробка с обувью будет ехать как отдельное место, вес припустим 1кг. На каждое такое место будет насчитано 5 дол?
     
  44. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    С чего вы взяли? Или вы будете консолидировать или склад, по вашему желанию (бесплатно). По обуви и всем остальным нюансам распишу все
     
  45. Astralexx

    Astralexx Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    15
    Бали:
    234
    Добрый вечер, авиа коммерцию отправляют только по вторникам?
     
    Vector Delivery подобається це.
  46. tess78

    tess78 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    Украина
    Сегодня я наконец-то увидела свой кэшбэк чек на 119,57 долларов - который ваш склад "не получал". Так вот, этот чек в конверте был прилеплен к коробке фритюрницы, которая была внутри другой картонной (не вашей, а Амазона) коробки. Вы там вообще адекватные? Вы должны были обналичить чек, а не пересылать. Вместо этого вы провели его по всем таможням вместе с моими товарами.
     
  47. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Здравствуйте. 2 раза в неделю отправка коммерции (авиа) во вторник и в четверг.
     
    Astralexx подобається це.
  48. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна

    Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ваш ай ди я проверю все и отпишусь, в чем там был вопрос и почему чек отправили вам (и фото чека, если можно).
     
  49. tess78

    tess78 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    4
    Бали:
    224
    Адреса:
    Украина
    04209UA, фото чека отправила Вам в личку.
     
    Vector Delivery подобається це.
  50. Vector Delivery

    Vector Delivery Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,231
    Симпатії:
    163
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Викуп та доставка товарів з Америки
    Адреса:
    Україна
    Спасибо, ч разберусь и отпишу, тут, на форуме. Извините, за данное недоразумение.
     
  51. Soffa

    Soffa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    26
    Бали:
    334
    Замечание к нововведениям.
    Сделали функцию Запретить/Разрешить отправку всех треков и убрали возможности ставить запрет выборочно. Функция ставить запреты выборочно нужна, так как это касается треков, которые на склад еще не зашли и нужно контролировать, чтобы набрался минимальный вес
     
    Останнє редагування: 2 лют 2022
    Vector Delivery подобається це.