ВИННИЦА и УКРАИНА Carter's OshKosh Next(Украина)

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем AnnaL1988, 3 бер 2017.

  1. AnnaL1988

    AnnaL1988 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    135
    Симпатії:
    61
    Бали:
    424
    Адреса:
    Винница
    Привет)))Рада всем у меня в темке:girl_dance:

    Меня зовут Аня, я из Винницы
    Покупаю БЕЗ КОМИССИИ, применяю купоны скидки если есть.

    Сarter's/OshKosh www.carters.com/


    VIBER: т. 097-729-79-38 :skype (79):
    ОПЛАТА:
    1.Предоплата 100% цены сайта на карту ПБ (назначение платежа-Пополнение карты и все).
    2.Вес оплачивается после прихода посылки в Украину.
    Точность взвешивания 50 грамм.
    Вес всего заказа округляется до 50 грамм в большую сторону, минимальный оплачиваемый вес 100 грамм.
    Оплата совершается вами на гривневую карту Приватбанка по текущему курсу в день выкупа без комиссии. При рассчёте доставки в Украину курс берётся на день моей оплаты перевозчику.

    СРОКИ ДОСТАВКИ для

    Сarter's OshKosh
    в среднем 2-3 недели (редко,но бывает задержка из-за таможенной проверки документов, магазин задерживает отправку, погодные условия)

    СРОКИ ДОСТАВКИ для
    NEXT

    4-6 рабочих дня))

    ДОСТАВКА по УКРАИНЕ::skype (95):
    Забрать посылочку в Виннице можно в районе м-на Приятное свидание (Фрунзе)
    НОВОЙ ПОЧТОЙ: 5-6 дней в неделю (оплата доставки при получении)
    УКРПОЧТОЙ : каждый день (отправка оплачивается вами заранее).


    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗclick-me: http://anisha07.bunddler.com

    можно написать заказ, посоветоваться прямо в теме))
    Обязательно:
    Фамилия,Имя.Город.Телефон по которому с вами можно связаться.

    При заполнении заказа: название товара, ссылка.цвет (как на сайте, не на русском),размер,количество,цена. И примечания (Н-р: не покупай если подорожает, если вырастет курс). Если заказ выкупила, то ничего изменить не смогу)))

    ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ, что покупая в интернете есть РИСК!!!:girl_to_take_umbrage:
    Бывает брак, или приходит не то, но я всегда стараюсь сделать все что в моих силах в нашу с вами пользу. Смогу вернуть столько, сколько мне вернет магазин.

    Курс валюты при покупке на сайте считается на момент отгрузки товара магазином, поэтому если курс растет, то пересчитываю как у меня списано с карты.(при необходимости все выписки предоставлю)

    Всем буду рада:angel: