Visa Checkout - кто сталкивался?

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Amazing, 19 чер 2015.

  1. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Всем привет. Хочу спросить совета и попросить поделиться опытом, тех, кто уже воспользовался данным методом оплаты в интернет.
    Официальный сайт:
    https://checkout.visa.com/

    Насколько я поняла, данная система работает наподобие PayPal - создается аккаунт, к которому подвязывается шипинг-адрес, и, судя по всем (??) карты с-мы Visa
    Далее, многие магазины предлагают при оплате товара воспользоваться, наряду с ПП или прямой оплатой картой, данным методом.
    При этом предлагаются различные бонусы, на крейзи8 это доп. скидки, на зулилай (и именно этот факт заставил меня задержаться) - фришип!
    Хочется и колется.
    Может быть, уже есть реальные отзывы русскоязычных пользователей, или данный сервис и его преимущества для нас недоступен?
    Когда-то и ПП вызывал недоверие и настороженность, сейчас же это один из самый надежных способов оплаты в интернет. Возможно, Виза чекаут ждет такое же большое будущее?

    Буду благодарна всем откликнувшемся.
     
  2. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    Здравствуйте. Пробовала зарегистрироваться - не получилось. Украины в списке стран нет. Никакой информации в интернете нет тоже. Наверное, это пока , к сожалению, не для нас.
    А у Вас получилось зарегистрироваться?
     
  3. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Да, судя по всему для нас это пока что не доступно(( и когда станет доступно хз.... я тоже повелась на фри шип от зулика))
     
  4. Nata-Merli

    Nata-Merli Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    334
    У нас тоже не вышло(( Причём зарегистрироваться получилось, включив анонимайзер и указав Польшу, а вот на стадии заполнения аккаунта не удалось подвязать украинскую карту, хотя там уже в биллинг-адресе есть Украина, и приходила смс-ка "проверка карты" - но она так и не добавилась в аккаунт. Может, стоит поиграться с вариантами других стран, но мы плюнули
     
    Tammy подобається це.