"Волонтерская программа") из ЛЮБЫХ!!! магазинов Америки под 0% Все по честному!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Helenaitolko, 4 лис 2013.

  1. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да, Спасибо!:) Я поняла! :) Правда СМС будем им стоить сюда дороговастенько! Или это, не имеет значения? Или мне нужно иметь здесь, только украинского опператора связи?(киевстар и т.д) Или, без разницы?

    Просто когда, я спрашивала здесь у своей массажной клиентки(она сама из Киева, но живет тут, уже давно, сначала училась, теперь работает...в ООН:)), она сказала, что сообщения, о зачислении на ее карточку(Виза- валютная-приватовская) ей приходят на ее киевский номер телефона, который она купила по дешевке и "перевезла через границу":) специально для этих целей!
    Там иногда нужно пополнять счет за телефон, но это не часто(и это делают там, ее родители в Киеве).
    Так же она, пользуется своим кабинетом, созданным в Привате, в котором тут же отображаются все денежные телодвижения, когда, от кого, сколько поступило на карточку!

    С ее же слов, могу сказать, что на ЕЕ ВАЛЮТНУЮ карточку, деньги для НЕЕ, могут класть ТОЛЬКО БЛИЖАЙШИЕ РОДСТВЕННИКИ! НО! Ей КЛАДУТ ВСЕ!:) Правда только в одном определенном месте X(в Киеве, в одном из пунктов обслуживания Привата, банковскому работнику была дана взятка в аж целых 100! гр:) и в этой связи, у моей клиентки, список родственников мечтающих перевести ей валюту, пополняется с каждым днем!:))

    Конечно, в данном контексте, открывать и отправлять мне валютную, удобнее кому-то, кто будет РЕГУЛЯРНО и МНОГО делать заказов(тому же посреднику, или шопоголику-энтузиасту собирающиму СП как грибы, в данном случае, особенно актуальные для, "проблемных магазинов"! Не забываем, что % я НЕ БЕРУ!) в определенном смысле экономя на конвертации, которой в данном случае, НЕТ!(хотя даже не знаю, насколько жизненно необходима, такая экономия, но и тем не менее). В иных случаях(чтобы карточка работала по всей Украине и пополнялась в любом пункте), лучше конечно ГРИВНЕВУЮ!

    И еще, ну так, для информации:
    Своей Приватовской карточкой, Дарина(так зовут мою клиентку:)), может совершать покупки, практически почти во всех интернет-магазинах, кроме "проблемных" разумеется, ну и там еще было пару прецедентов, когда не приняли и попросили Американскую!
    Так же, расчитыватся ее в "живом "магазине, Но! продавцы при этом удивленно таращатся на карточку и просят предъявить ID, что она собственно и делает. Соответственно, т.к. карточка, не на мое имя, возможность покупки ею в местном супермаркете и пр. отпадает сама собой. Но мне, вообщем-то и не надо!:)
    Банкомат, ID, не требует:), так что тут - БЕЗ ПРОБЛЕМ!:)
     
  2. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вам еще можно помогать нашим выводить кешбеки... раньше интересовалась было 10%, сейчас не зна, можно тут на форуме узнать.
     
  3. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Да, совершенно ВЕРНО!:) СПАСИБО!sunny Обещаю "всех выводить на чистую воду":), как только сама в этом, не много разберусь(ну, или Вы мне чуть-чуть поможете:)) БЕЗПЛАТНО РАЗУМЕЕТСЯ!:)
     
  4. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Вот, только что нашла у нас на форуме в комерческих темах:
    "Если Вы оплачиваете счет кредитной картой/дебетовой картой/PayPal, к сумме по счету в долларах необходимо прибавить 3.2% (Комиссия PayPal, которая распространяется на все платежи через систему PayPal). Например, если сумма по счету $100 долларов, то необходимо прибавить $3.20 доллара (3.2% от $100 долларов)."
    Отсюда вопрос? Почему девченки писали, что перевод через PayPal, обходится чуть ли не в 6%?
    Так ГДЕ же ПРАВДА? Или я чего-то недопонимаю? Спасибо, если кто ответит!!!!!!!!teddy
     
  5. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    потому что если не отключить функцию конвертации через пэйпал - стреляет такой бешеный процент)а делается это легко и просто у себя в кабинете)) я через пэйпал своим посредникам в Лондон денежку переводила - там выходило обычно около 4%. но, согласитесь, 4% - это не 10-15% которые обычно запрашивают посредники)))
    я согласна на пэйпал - почему бы и нет))) экономия конечно должна быть экономной, но и удобство тоже должно присутствовать))))) хочу собрать пробный на нм и дать вам адрес своего форвардера ЮЭ)))) вот только узнаю можно ли так, что бы Вы указали свое имя покупая товар в нм и номер мой в адресе доставки - примет тогда его ЮЭ или нет))) заодно и узнаем шлет ли нм на мэйл-форвардера)))) если Вы не против - как только разузнаю что и как в ЮЭ - сразу к Вам за покупками)))))))
     
  6. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    а может НМ не принципиально, что бы имя получателя и плательщика совпадали? интересненько.....тогда вообще можно на мое имя выкупить....)))) спрашивала у ребят из ЮЭ - они не помогают выкупать из нм, почему не сказали...
    еще интересует мэйсис иногда))) и колс было бы неплохо))))
     
  7. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    и еще добавлю свои мысли по этому всему делу.... если кому-то удобней выкупить и передать трэк - а дальше уже сам - то почему бы и нет) а кто так не может-не хочет - тогда скопом отправлять кому-то одному в Украину - а оттуда уже рассылать - тут согласна с остальными девочками насчет доверенного лица, так сказать))))) если что - тоже всегда могу помочь)) на безоплатной основе, естественно)))))) под боком новая почта и интайм))) только укрпочту ненавижу:mad:...
     
  8. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    и на ибее не все продавцы от наших пэйпалов платежи принимают - хотела пальто купить, так продавец, поросенок, не хочет видите ли с нами дело иметь....((((
    короче, меня понесло.....
     
  9. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    оооо, и еще!!!! на привате есть же функция перевода на любую карту мира!!! тоже вводишь номер и карты и отправляешь! и не надо со свифтом связываться, я тоже так в Лондон отправляла! идут три дня - конвертация только не помню - по банку приват ли Вашему....щас посмотрю тариф!
     
  10. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    http://privatbank.ua/pay/
    вообще, 10грн+1%.....можно в долл отправить - тогда наверное приват сам сделает конвертацию по своему курсу))))а укого долларовая карта - вообще вопрос не стоит))) и тра-та-та- красота)) идут денежки до трех банковских дней)
     
  11. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    потом пересылала ребятам такую штучку, - брала в архиве в приват24 и все) [​IMG]
     
  12. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
  13. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    с амазона Вам могут выкупить девочки в теме вместе-дешевле) потому как он принимает укр.карты без проблем)))) написала в личку)
     
  14. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    "тоже вводишь номер и карты и отправляешь!" - должно быть "вводишь номер карты и отправляешь"....)
     
  15. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо ОГРОМНОЕ! За Ваш ОТВЕТ! Вот уж действительно, пока один раз не попробуешь - не узнаешь!
    Да, конечно, узнавайте и начнем работать уже, НАКОНЕЦ!:)

    P.S. 1) 15 числа, мы переезжаем на другую квартиру, могу отсутствовать, в связи с этим, на интернете(хотя на тел. интернет, конечно будет, но будет ли время?:) ) После 15-16, готова ПРИСТУПАТЬ! По коням

    P.S. 2) Моя клиентка, Дарина(я о ней писала выше), летит 14 числа в Киев на 4 дня. С оказией, может передать ВСЕ, что связано с "карточными нюансами". Сразу сможет расчитаться, если возникнут, в связи с этим, какие-то материальные затраты. Но это, касается конечно, лишь девочек, живущих в Киеве, но мало ли... :)
     
  16. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Я хотела написать Вам в личку сообщение с просьбой о выкупе, так как у Вас "есть подписка на Амазон-прайм" , но почему то сообщения выскочило в эту тему) Возможно из-за того, что слежу за этой темой ;)


    Helenaitolko, тема отличная! Я бы с удовольствием присоединилась и сделала бы заказ на НМ. ) Пока слежу за развитием и думаю, что бы себе купить ;)
     
  17. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Helenaitolko, Если нужно могу предложить помощь) Безвозмездно, конечно, правда я пока сама относительно новичок и не знаю толком чем могу Вам помочь. Но желание есть и порядочность гарантирую ;)
     
    tatishka подобається це.
  18. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    хорошо))) тогда к концу недели следующей - выкупаем нм))))
     
  19. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Я тоже с Вами на НМ буду! ;)
     
  20. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!! ВМЕСТЕ, то оно всегда ЛУЧШЕ!:) Пока, я на "этапе" решения "технических вопросов" по переводу средств. Притормаживаю малехо:), в основном в связи с тем, только не сильно смейтесь, что НИКОГДА не имела НИКАКИХ карточек! Всю жизнь - на кеш! Ну ничего, теперь придется перестраиваться! Да и муж "под боком" - ПОМОЖЕТ во всем разобраться, с ЭТОЙ стороны!
    И, кстати, очень часто повторяет нашему сыну: "Не бывает глупых вопросов! Бывают глупые ответы!";)
    Вот и хочется ВСЕ ДОСКАНАЛЬНО, БЕЗ ТОРМОЗОВ! Если речь стояла бы, о своих деньгах, то пережить как-то можно, но чужие - это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
    Поэтому, кто прочитает, любые мелочи, нюансы и т.д. обсуждаем по СКАЙПУ! Чтобы ВСЕ БЫЛО КРАСИВО, без сучка и задоринки!:)
     
  21. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Вам точно нужно книги писать) Или как минимум посты! ;) Вы очень располагаете! ;) Думаю, все у Вас получится) Я постараюсь как то Вам помочь, правда не знаю как! Но как минимум буду одной из первых кто будет сотрудничать с Вами;) Вперед и только вперед! ;)
     
  22. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Насчет НМ, разговаривала с девочкой по скайпу, рассказывала, что там какие-то определенные условия с отправкой и т.д., но дабы не забивать сейчас голову и тему, домыслами, начнем работать, все сразу встанет на свои места. Тем более, что я, Здесь, могу любой вопрос с магазином, решить быстро, в телефонном режиме, ну и т.д.
     
  23. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    да, тем более все подводные камни видны только в воде ;) Все будет видно по ходу дела!
    Я уже не могу дождаться когда можно будет с НМ покупать;) Мне кажется я для себя половину магазина выкуплю! По коням
     
    tatishka подобається це.
  24. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Нет, я лучше ЭТО, издам как книгу!:) Пойдет под маркетиноговым названием "Как заработать и приобрести друзей в интернете!"beachgood А, Вы, в соавторы пойдете!drinks
     
  25. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Я с удовольствием! )dance2 А через 5 лет будем Мастер - класс по всему миру проводить! ;)
     
  26. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! СПАСИБО!
    Но, в связи с этим 2 вопроса!?
    Тариф? Ну это и понятно!:)
    Но вот то что...3 дня! Я пока не работала, не знаю, но осмелюсь предположить, что для "срочного выкупа", ЭТО, долговастенько? Или?
    Просто не хочется "мурыжить"палач, ни себя, ни потенциального клиента! Утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья!dance2
    Иными словами, МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО и ОПЕРАТИВНО решать вопросы!
    По наслышке:) , но все же знаю, что бывает.... пока тебе на письмо ответят, да пока деньги, да туда-сюда, чай, кофе, капучиноcoffee2....а из корзины, или уже и выкупать НЕЧЕГО, или долетит, с "такой скоростью", что пешком уже скорее можно было донести!dash1
     
  27. Светлана78

    Светлана78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,267
    Симпатії:
    187
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Здраствуйте!Думаю если вы согласитесь на такую услугу(не бесплатно) отбоя от клиентов у вас здесь на форуме не будет;)
     
  28. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY


    Здравствуйте, Светлана!
    Спасибо, будем надеяться!boast:)
    Девочки, да и кстати, если вдруг, я кому-то не ответила в теме, или что-то упустила, пишите в личку, в скайп..так быстрее разрешатся любые вопросы! На сегодняшний день, не много "в мыле"MG phil , с этим переездом. Тренируюсь на упаковке, пока что...своих вещей.:)
     
  29. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    это да, я думаю если суммы не большие то можно и больше 10% брать... тут практически у каждого на ШУ по 10-20-30 дол висит на кешбеках, а у некоторых уже наверное и по 100-200...
     
  30. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    здравствуйте! ребята сказали, что Вы можете указать свое имя - но мой адрес доставки в ЮЭ))))) ура) значит, теперь главное что бы нм отправил на их адрес посыль))...я в субботу тогда напишу Вам))
     
  31. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Привет!:) Залезла в интернет пытаясь понять данную схему. Предложения подобного характера ЕСТЬ(правда не много, у некоторых под 10% и от суммы 150-200), но КАК конкретно на ПРАКТИКЕ это работает, НЕТ(или плохо смотрела).
    Своим, пока не развитым головным мозгом, в контексте данного направления, подумала, что деньги приходят ко мне на Пейпал, я их, обналичиваю и высылаю тем же Маниграмом адресату. Мани, у нас здесь, не дорогой. Уже приводила пример в 500 дол, перевод которых стоит в Украину всего 10!
    Исходя из этого, можно подсчитать, что допустим со 100 виртуальных выходит около 90 наличных. Если, впоследствии, речь зайдет о проценте, то допускаю со 100 - 80, что тоже, вроде как не плохо?
    Но это, пока, лишь мои предположения.
    Думаю, кто заинтересуется, расскажет мне стандартный способ и будем с удовольствием работать!По коням
     
  32. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте!:) Что я совсем запуталась, получается, что на МФ(допустим) они не отправляют-хорошо. Им надо американский адрес(с моим именем соответственно) - тоже не плохо, он у нас есть. Если Вы(я) указываете мой адрес, но просите потом оправить на ЮЭ, то они отправят? И без проблем? Тогда -без проблем!;)
    Вообщем, списываемся, встречаемся и пьем кофе(в скайпе:)), обсуждаем, работаем!
    Напоминаю, что "адрес" мы меняем, с 15 ноября! Переезд и все связанное иже с ним, предполагает не большой ступор, во всех моих делах, где-то начиная числа 13-14 по 16-17 максимум(сборы, сам переезд, переподключение интернета, перевод ребенка в другую школу, разборы:)). Но думаю, числа с 17(может быть и раньше, так пишу на всякий случай, чтобы никого не подвести, на что-то срочное, ВСЕГДА отвечу), все войдет в свою обычную колею и тогда welcome!sunny
     
  33. Elvira

    Elvira Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,001
    Симпатії:
    245
    Бали:
    624
    Рід занять:
    преподаватель в ВУЗе, к.э.н.
    Адреса:
    Киево-Святошинский район, с.Петровское
    ну, давайте, Вы уладите свои дела, а потом уже по ходу разберемся))) я через недельку постучусь)
     
  34. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно еще у опытных девочек спросить (Бану например;)), но я так понимаю что деньги заходят на ваш Пейпал, а там как кто что придумает - или на карту, или переводом, если тут будет у вас доверенное лицо - так вообще не проблема - взаимозачет!!! и нет расходов на перевод денег. (я как-то наверное сумбурно написала... вообщем идея в том, что тут девочка-посредник получает от кого-то предоплату например за НМ, а вы его оплачиваете с Пейпала, на который перед этим зашли кеши, на Украине ваш агент расчитывается грн, а у вас остается процент)
    ну и на крайний случай я думаю наш народ и в посылках деньги пересылает (не знаю правда как это через таможню проходит, может светится, надо тоже узнать) и со знакомыми передает, кто что придумает...
    для всех самым выгодным будет взаимозачет, если у вас будет достаточно заказов на сайты-нелюбители укр карт. ИМХО
     
  35. fishka

    fishka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    56
    Бали:
    224
    подпишусь, очень интересно
     
  36. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    О! увидела у вас есть уже заказ, вот за него кешбеки и возьмите, заодно и схему проверите в работе.
     
  37. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Ну да, наверное, как-то ЭТО, так "примерно" и происходит....Но пока, ЭТО, не произойдет на практике, доподлинно НИЧЕГО сказать не смогу((( Когда, СВЕРШИТСЯdance2, обязательно "обрисую схему во всех деталях"!:) Спасибо за участие!!!!!!!!!sunny
     
  38. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Спасибо!:) Как говорил великий Ленин: "Будем Учиться, Учиться и еще раз Учиться!"По коням
     
  39. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    я просто недавно заходила на Ебейтс, там выплата 15.11... а след через 3 мес (если не ошибаюсь)
     
  40. Ola_

    Ola_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    208
    Симпатії:
    64
    Бали:
    374
    Заветы Ленина надо выполнять.По коням дай пять Я с вами.
     
  41. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    В качестве эксперимента могу предложить свой кеш на 15,11, там сумма небольшая (ок. 15 дол...) так что даже если ничего не получится - не страшно...
     
  42. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Давайте, БУДЕМ эксперементировать!:) Если не сложно для Вас, можно с Вами, встретиться в скайпе и все обговорить?Сегодня, завтра? Ну так, для подсраховки, чтобы ВСЕ получилось!:)
     
  43. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    ок. тогда завтра... сегодня мне дети врядли дадут поговорить (ну, или сегодня поздно вечером по-нашему, у вас наверное еще день будет), вообщем, напишу
     
  44. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Ок, завтра!(или сегодня):) "Мое время":) это с 8 утра до 2 дня(+ 7 часов от Вашего т.е. 2 моего дня это 11 Вашего вечера) - стандартно(ребенок в школе), потом уже, "легкими перебежками":), но в любом случае, укладываемся в районе 10 вечера, так что ВСЕ ВСЕГДА РЕШАЕМО!!!drinks:)Жду!!!coffee2
     
  45. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Пошла в СкайпLaie_43
     
  46. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    Я где-то месяц назад перечисляла на английскую карту в Приват 24 через - Удобные переводы на карту Visa/MasterCard любого банка мира - хоть там и пишет 10 грн + 1%, с меня сняло всего 10 грн, я перечисляла что-то около 4 тис грн. Перевод делала с гривневой карты.

    Я тоже хочу попасть в первый же выкуп на НМ. Только отчего-то я сомневаюсь что они отправляют напрямую на мейл форварда. Но если бы отправляли, это была бы вообще мечта!
     
    tatishka подобається це.
  47. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    А Вы, случайно не знаете, сколько сняли с того, кому Вы отправляли? И сняли ли?:)
    Насколько я читала на сайте НМ, то они отправляют только на billing address!
    Иными словами, только на тот адрес, на который оформлена карточка, которой Вы покупаете!
    Как-то так:)
     
  48. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    С Женечкой, насчет кешбеков, все обговорили. 15, у нее срок:) Думаю, что операция Ы, должна пройти безболезненно - без анестезии!girl_crazy Ждем, нервно курим!beach:)
     
  49. AV/

    AV/ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,646
    Симпатії:
    128
    Бали:
    574
    Адреса:
    Киев
    Сейчас в Приват проблемы с переводом денег за границу! ( Муж уже недели 2 как так точно не может перевести деньги со своего укр. счета на свой же европейский (( Все время регламентные работы, все "завтраками" кормят. Так что стоит это учитывать и искать путь "б" тоже)
     
  50. inessso4ka

    inessso4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,397
    Симпатії:
    217
    Бали:
    544
    насколько я знаю то ничего с него не сняли, так как это был посредник и тоже работал за определенный процент, сомневаюсь что работал бы себе в убыток ))

    отчего-то я так и думала о НМ ))