Все для кальяна - интернет-магазин Hookah-Lovers

Тема в разделе "Товары для дома", создана пользователем Mari86, 7 фев 2016.

1. Mari86

Mari86 Аспирант ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    224
    Род занятий:
    В декрете
    Кальян – довольно древнее изобретение, сегодня обретающее все большую популярность. Приготовленный из лучших ингредиентов, вкусный и приятный кальян поможет хорошо провести семейное застолье, посиделки с компанией друзей и даже насладиться им наедине с самим собой. Помочь приобрести качественные компоненты для курения кальяна в Украине призван онлайн-магазин Hookah Lovers!
    Кальянный интернет-магазин Hookah-Lovers.com.ua предлагает широкий ассортимент высококачественных табаков для кальяна, среди которых вы наверняка сможете подобрать для себя вкус по душе! Вместе с тем, онлайн-магазин кальянов Hookah Lovers предоставляет возможность приобрести все самое необходимое для курения кальяна в Украине, то есть, именно то, без чего сложно представить подобное наслаждение – табак, уголь, фольга, мундштуки и разнообразные аксессуары.
    Для того, чтобы обзавестись действительно качественным и достойным по нынешним меркам кальяном, больше не потребуется искать различную информацию, опрашивать друзей и знакомых. Достаточно связаться с менеджером кальянного магазина Hookah Lovers, который с удовольствием ответит на все вопросы и поможет сделать правильный выбор!
    Преимущества сотрудничества с кальянным магазином Hookah-Lovers.com.ua:

· Широкий ассортимент товаров для кальяна;

· Приятные цены, благодаря сотрудничеству с проверенными поставщиками;

· Мы работаем без выходных, 24/7;

· Быстрая и круглосуточная доставка заказанных товаров;

· Индивидуальный подход к каждому покупателю и профессиональные консультанты. Нам известно, что необходимо нашим клиентам!
    Доставка и оплата товаров

Доставка по Украине осуществляется посредством курьерской службы «Новая почта» (склад-склад). Оплатить заказ можно наложенным платежом, банковским переводом или перевод средств на карту ПриватБанка. При заказе по Украине:

· для отправки день в день необходимо оформить заказ до 15:00;

· клиенты могут быть уверены в целостности своего заказа, товар упаковывается крайне ответственно;

· стоимость доставки по Украине согласно тарифам Новой почты приблизительно 20-60 грн.

Интернет магазин: http://hookah-lovers.com.ua/

Мы работаем без выходных, 24/7. Задать интересующие Вас вопросы, а также оформить заказ можно по телефонам:
    +380977200894 (Дмитрий),
    +380673464449 (Олег).

2. AndreyK

AndreyK Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Заказа табак Fumari Citrus mint.
    Прислали откровенную подделку (нарезка мелкая не свойственная производителю Фумари, цвет табака значительно темнее, запах и вкус ужасны)
    Пообщался с человеком, который отправлял мне заказ. Он сказал высылайте - вернем вам деньги, даже открытую пачку.
    Выслал.
    На след. день этот номер уже не отвечал, по второму номеру откровенный хам сказал что ничего возвращать не собираются, что им плевать на таких как я - у них килограммами покупают этот табак и нет претензий.

Короче, очень не рекомендую связываться с такими недобросовестными интернет магазинами если не хотите нарваться на подделки и некачественный табак.

3. Byton

Byton Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Спасибо за информацию, а то я хотела у них заказать табак. А что скажите про интернет магазин донтабак? У них я знаю огромный выбор табака и качество вроде нормальное. Не брали у них? Я как-то у них закупала шланг для кальяна здесь, а то наши по портились уже некоторые, то обслуживание их мне очень понравилось.