Хочу диван

Тема в разделе "Товары для дома", создана пользователем Ладушка, 8 янв 2018.

1. Ладушка

Ладушка Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Где купить хороший качественный диван?Только что б выбора побольше было.

2. detka

detka Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    можно сначала интернет сайты глянуть, вдруг что понравиться, а потом приехать покупать

3. лююююбочек

лююююбочек Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Мы недавно искали диван.Для меня главным условием было то, что бы диван раскладывался, так как часто приезжают гости, и их нужно куда-то укладывать.Так же я предпочитаю нейтральные пастельные тона поэтому мой выбор был очевиден-После долгих поисков и уймы потраченного времени мы остановили свой выбор на Диване Patrick ][​IMG][/url] элитной мебели салона Венеция www.kiev-simex.com.ua Салон специализируется на классической румынской мебели.У них много моделей в наличии, поэтому можно не просто потрогать, понюхать и посидеть, но и сразу же приобрести , а не ждать пока изготовят да привезут. У них постоянные скидки, так же можно организовать доставку.Как видите на наш диванчик и гостей не стыдно усадить.

Последнее редактирование: 11 янв 2018
  4. Vselena777

Vselena777 Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Мы покупали диван от мебельной фабрики Стиль, уже второй год им пользуемся, поначалу каждый день раскладывали и спали на нем, диван как новый.

5. fial1771la

fial1771la Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    А я из мебели в последнее время покупала только кухонный куток, покупаала его здесь https://www.ria.com/all-for-home-and-garden/furniture/ , можете зайти и посмотреть, там очень много разной мебели и для гостиных и для спален, также есть отдельно диваны.

6. Yurik1980

Yurik1980 Ученик ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    По поводу выбора дивана я могу посоветовать магазин мебельок. Качество хорошее и цены не кусаются. Сам покупал там недавно диван. А что главное, у них много статей в интернете написано о выборе разной мебели (для того чтоб человек уже понимал тонкости выбора мебели). И я перед тем как покупать диван почитали одну из их статей, с названием «Как выбрать диван? - Рекомендации экспертов», которая помогла нам в выборе дивана. Да и вам рекомендую заглянуть в этот магазин и глянуть на широкий ассортимент предлагаемых диванов.