Хвасты Дисконт Элитная парфюмерия, косметика, сувенирная продукция, бижутерия. Товары гигиены, хоз.

Тема у розділі 'СП Косметика', створена користувачем mar_avon, 20 чер 2016.

  1. mar_avon

    mar_avon Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,773
    Симпатії:
    745
    Бали:
    684
  2. Zefirka2

    Zefirka2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    978
    Симпатії:
    873
    Бали:
    434
    Буду первой)
    http://www.regionsale.ru/katalog/product/14183 умывалка Буржуа, просрочена чуть меньше месяца, выглядит нормально, аллергии нет
    http://www.regionsale.ru/katalog/product/12225 крем флюид, мне понравился, срок годности аж до июня 2017)
    http://www.regionsale.ru/katalog/product/14811 бальзам после бритья, все ок на вид, немного просрочен
    http://www.regionsale.ru/katalog/product/15150 зуб паста, запах обалденный, просрочена меньше месяца, по консистенции все ок
    http://www.regionsale.ru/katalog/product/14733 тоже небольшая просрочка, все выглядит как новый, наносится хорошо
    http://www.regionsale.ru/katalog/product/14803 опять же небольшая просрочка, но для подмышек не страшно))
     
    valya_yuta, solnushok, mar_avon та 5 іншим подобається це.
  3. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Буду здесь хвастунишкой)))
    image (5).jpg
    1). ТУАЛЕТНАЯ ВОДА PUMA WHITE MAN 50МЛ ТЕСТЕР. И правда тестер. Оригинал. Годен до 2013 г., но ни на запах, ни на вид, не отразилось никак! Запах, ммммм.... Запах, свежести, обеспеченности, уверенности... Свежий, но не уходит в кричащий лимон. Дорогой запах, многогранный, очень стойкий. Я хочу чтоб мой мужчина так пах)))

    2) Sally Hansen Набор с восковыми полосками для удаления волос на лице и в области бикини. Годен до 2013. Но это восковые полоски, что им будет.... Это лично мое мнение))) Вечером испробую.

    3)Средство для укрепления очень проблемных ногтей Сали Хансен. Сроков ни нашла. НА вид и запах лак как лак.

    4)Аrtdeco Карандаш Kajal Liner №32. Сроков тоже ни нашла. Карандаш нежно-нежно голубой. Немного твердоват.

    5)ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА BEYONCE PULSE 30МЛ ЖЕН. Ура-ура!!! Я так ее ждала. Коробка идеально запакована, в слюде, для подарка просто супер! Оригинал, проверяла по бач коду и по штрих коду. Запах... Блин, я не умелец расписывать всякие там пирамиды и ноты сердца))) Сладко-свежая. Не приторная. Мне понравилась. А я вообще-то любитель Кензо и т.д. Буду пользоваться с удовольствием.

    6)СПРЕЙ ДЛЯ НОГ С ОТТЕНКОМ ЗАГАРА SALLY HANSEN. Помер в 2013 г. Вот его я вообще не поняла. Когда заказывала, читала отзывы в нете. Девчонки писали, что "ах и ох cупер вещь"... Во-первых он с блестками... Оттенка что-то мне не дал вообще... Может я мало нанесла... Вечером после душа дам ему второй шанс)

    7)ТУШЬ "ГРИМ" ЛЕНИНГРАДСКАЯ . Годна еще 2 года. По отзывам круче ее нет. Попробую - расскажу)))

    8)Антинакипин Для стиральных и посудомоечных машин 100г - сроки в норме. Еще не пробовала.

    9)BYLY BYRELAX ОСВЕЖАЮЩИЙ ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ СТОП 200МЛ. Умер он в этом месяце)) Но на качество это вообще никак не повлияло. Пахнет цитрусом и здорово охлаждает! Мне понравился.

    10)DREFT 1,6Л ШЕРСТЬ. Вот тут полное везенье))) Годна она до августа этого года. Но и после думаю ничего ее не будет. Бутыль 1,6 литра в магазине стоит около сотни, а тут 43 000. Крааасооотааа)))

    11)OLD SPICE ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 250МЛ WHITEWATER . Запах крут. Годен до 09/18. Ляпота)))

    12)Paclan Color Expert 20шт Защита белья от окрашивания. Сроков не нашла. Ну а что им будет чуть что?)) Постирала детскую красную шапку с своими домашними бежевыми шортами. Салфетка красная. Все остальное при своих цветах. Супер вещица))

    13)R.O.C.S. ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ 16ШТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ЩЕТОК. Померли три года назад. Вечером одну испробую. На щетке мужа))))))

    14)UOMO МАТОВЫЙ КОРРЕКТОР С КЕРАМИДАМИ 10МЛ . Сроков не нашла. Вид и запах в норме. Намазала один ногтик - ровный матовый свой ноготь. Без блеска. Думаю хорош будет как база под лак.

    15)PANTENE НАБОР ГУСТЫЕ И КРЕПКИЕ (ШАМПУНЬ 75МЛ+БАЛЬЗАМ 75МЛ). Пахнет вкусно, вид тоже в порядке. Просрочен. Но думаю, что ничего волосам не будет))

    В общем я ВСЕМ довольна. Очень-очень!!!))) Большущее, Марина, тебе спасибище)))

    P.S.
    -Постирала Dreft. Все отлично.
    -Попробовала восковые полоски - замечательная вещь. Там их много, хватит на долго))
    -Спрей для ног с оттенком загара - намазюкалась, сижу... Блесчу))) Муж говорит, что ноги стали темнее (именно темнее, а не желтее). Я ничего кроме блеска не вижу.... В электрическом свете просто не синюшные конечности, а ровный красивый цвет. Но не загар. И этот блеееск!....
     
    Останнє редагування: 21 лип 2016
    LucyGreen, valya_yuta, lusien1111 та 7 іншим подобається це.
  4. HimHer

    HimHer Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    395
    Симпатії:
    380
    Бали:
    434
    Мариночке спасибо большое!!! Получила большую коробку всякой всячины:

    1.GILLETTE НАБОР VENUS&OLAY (СТАНОК+ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ 200МЛ) - всё ок, станок целый, у геля срок истек в апреле, но свойст своих от этого не потерял - отлично вспенивается и имеет очень приятный запах.

    2.СПРЕЙ ДЛЯ НОГ С ОТТЕНКОМ ЗАГАРА SALLY HANSEN - отличная штука!!! Мне очень понравился! Оттенок светлый (light glow), поэтому подойдет светлокожим, у кого кожа не "поддается" загару, как у меня. Ножки делает ухоженными, присутствуют мерцающие частички.

    3.Ушастый нянь Мыло с ромашкой и с алоэ вера - мыло как мыло, сроки отличные.

    4.DR.FISCHER САЛФЕТКИ ДЛЯ АВТОЗАГАРА 10ШТ в уп. - вот тут капец, срок истек 7,5 лет!!!! назад...:wacko2: , страшно открывать даже, боюсь убегут...

    5.NIVEA СПРЕЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ - срок истек в июне, пахнет спиртом, испробую как солнце вылезет, надеюсь кожа не облезет))))

    6.БЛЕСК ДЛЯ ГУБ SALLY HANSEN 6690-40 SHEER BARE - цвет приятный, на губах легкий оттенок, после нанесения губки щиплет, не долго. Пахнет пряностями. Блеск понравился, еще возьму!

    7.ЛАК ДЛЯ ВОЛОС 250МЛ TONI&GUY CLASSIC MEDIUM HOLD - срок истек год назад, в деле не использовала, не скажу ничего, но запах не очень, резковатый. Посмотрим, как в деле будет.

    8.МУСС ДЛЯ ВОЛОС 222МЛ TONI&GUY PREP - очень понравился и приятно пахнет. Срок истек в апреле, но это ничуть не повлияло на качество.

    9.GARDEX FAMILY СПРЕЙ ОТ КОМАРОВ,МОКРЕНЦОВ,МОСКИТОВ С АЛОЭ ВЕРА - срок истек в мае.

    10.PANTENE НАБОР ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ (ШАМПУНЬ 75МЛ+БАЛЬЗАМ 75МЛ) - годен до августа 2017, запах обалденный.

    11.LANCASTER BRONZING BEAUTY 50МЛ УВЛАЖНЯЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ЛИЦА 01 - срок истек 2 года назад, пахнет испорченным кремом, не хочется мазать, т.б. на лицо.
     
    Останнє редагування: 21 лип 2016
    Olya_Mogilev, valya_yuta, zanuda та 4 іншим подобається це.
  5. LenaDyavgo

    LenaDyavgo Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    76
    Бали:
    434
    Девченки , спасибо за хвасты :bye::bye::bye:
     
    mar_avon подобається це.
  6. alena13sep

    alena13sep Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    93
    Бали:
    384
    Получила посылку. спасибо , безумна рада. Мой хваст.
    лак для ногтей Rimmel 450. Разочаровал немного. на фото насыщенный ,яркий . в реальности же бледнее . месяц назад купила похожего цвета essence (и месяц перекрашивая и стирая ногти так и остался желтый оттенок . надеюсь этот будет лучше ). не засохший ,качество как у всех лаков этой марки .и цена его чуть больше 3000! Годен аж до 04.19!
    Туалетная вода pump white man тестер . пришел в кортонной коробочке с кортонной крышечкой . срок годности закончился в 2013году . запах не изменен : приятный спортивный запах .

    Маска грязевая green planet .
    испробована мной ) . понравилась . запах хороший . годна до непонятно какой даты (у меня смазано ).
    Сухой шампунь . пока не пробовала . срок не нашла .
    Тени. Nyx . Тестер .класс ! не успела попробовать ,но цвет пришел один из моих любимых- фиолетовый . очень довольна, по качеству не знаю как они ,но цвет очень нравится . надеюсь не разочаруют ! сроки не нашла , думаю просрочены прилично . но меня не пугает это.
    Крем -флюид для лица . сегодня нанесла на лицо . очень понравился . экономный , нужно совсем чуть-чуть . годен до 17 года !

    аниперсперант муской джилет .
    кажется годен до 13 года . но с запахом все впорядке .
    солнцезащитный спрей нивея немного просрочен. но пахнет нормально и консистенция не изменена .
    и ещё слипоны из другой закупки ))) классные , удобные и не дорогие).
     
    zhychka, solnushok, mar_avon та 2 іншим подобається це.
  7. Dianochka30

    Dianochka30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    154
    Бали:
    424
    Привет! и мой хвастик) Первый раз заказывала и осталась очень давольна
    пилки для ногтей хорошие, немного расклеиваются, но не критично,
    лак для волос Тимотей помер в 15 году, ни чем не отличается от не просроченного, мама в восторге :))
    крем для ног тоже до 15, отличный, опробовала- не раздражения и запах хороший
    лаки OPI - удача, до 18 года, просто класс!
    Однозначно буду заказывать еще
     

    Вкладення:

    zhychka, solnushok, mar_avon та 3 іншим подобається це.
  8. len_ka_len_ka

    len_ka_len_ka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    48
    Бали:
    384
    Всем приветики) Забрала сегодня свои буржуашки. Для снятия макияжа срок до 01.07.17 года :dance3:
    Умывалка померла 01.06.16. :girl_drink3: Фигня, пахнет вкусно, свои свойства не растеряла, умывает)))
    Очень довольна, спасибо :girl_in_love:
    P60721-202048.jpg
     
    Останнє редагування: 22 лип 2016
    SegaMega, zhychka, solnushok та 3 іншим подобається це.
  9. valya_yuta

    valya_yuta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    50
    Бали:
    334
    2016-07-21 22-25-56.JPG
    Здравствуйте, девочки! Обожаю смотреть/читать хвасты! Прилагаю свой отчет:
    1. Молочко детское от комаров. До 06. 2016. В принципе успеваем) Комары, аууу...
    2. Лак для волос до 03. 2016 еще не опробован. Запах как у среднестатистического лака.
    3. Гель для душа. До 11.2017. Не знаю, за что его сослали в косметическую "сибирь" Запах немного химозный, как для шоколада. Апельсин пахнет вполне себе натурально. На теле некоторое время есть аромат.
    4. Ароматизатор для авто. Срок уже не скажу. Муж схватил и унес...Пахнет приятно.
    5.Еще есть база/средство от Салли Хенсен. (Синий флакон с золотой крышечкой) Понравилась как база. Ложится хорошо. Возможно будет стойко держаться, но принятие ванны со всеми прибамбасами не пережила, хотя проявила себя намного лучше остальных перепробованных мною. (Если кто-то это читает и знает железобетонную базу- посоветуйте, плиззз)
    2016-07-22 00-57-07.JPG
    Все лакотоварищи промазаны в 2 слоя. Бумагу было сложно прокрасить и думаю на ногтях так полосить они не будут.
    Последний желтый- трехкопеечный риммель. Уже опробован. Уложить его сложно. У меня 3 слоя и покрытие все-равно плешь с наплывами. Но его цвет!!! Все ему простила. Есть небольшой беленький шиммер. Его не видно невооруженным глазом, но лак не смотрится благодаря ему замазкой. (Как по мне)
    2016-07-21 22-29-31.JPG
    Тени никс. Бордо- разбиты. (попробую их слепить, но они мне точно ни к чему))) Текстура- сатин. Причем довольно неплохая тенюшка. Хорошо ложится. Мягенькая.
    И светло-бежевые. Более сухие. Отдают только золотой шиммер.
    Тенюшки артдеко. Голубые первым опробовал сын. Пигментация средняя. Укладывать буду только на базу.
    2016-07-21 22-35-26.JPG
    Тени Сефора. Заказала аж 2 раза по 2 (что-то сама напутала))))) Только на базу. Мягкие. Пигментация средняя и слабая. Некоторые оттенки пылят. Те что с блесточками- суховаты.
    На ногтях тот самый риммель, как базовый цвет.

    2016-07-21 22-52-59.JPG
    Ну и конечно ОНИ! Кремики. Последние два - скорее топовые покрытия. Соло, думаю нужно будет- флакон на сеанс)
    Кстати, искала свотчи на OPI, что представлены на сайте. По свотчам и заказывала. Потому как полное не совпадение оттенков с реальностью.
    И еще. Про сроки лаков. Знакомая химик подтвердила мнение многих лакоманьяков о сроках. Сказала, что в составе нет ингредиента, который может испортится. Еще проконсультируется с коллегами и вынесет окончательный вердикт. Возможно не все, но думаю что большинство не портится.
    Спасибо дочитавшему.
    Мариночка- Вам отдельная благодарность!!!
     
    SegaMega, Smiran, Tanaki та 8 іншим подобається це.
  10. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    Всем здравствуйте!
    Притащила и я свои две коробки...
    Пока краткий отзыв, дальше по мере испытания буду дополнять :gamer2:

    1. СанИнспектор Очиститель для унитаза Лаванда - годен до 15/06/2017. В принципе всё время подвешиваю такие штучки, но конкретно такую никогда не пробовала. Как-то заумно описано как его вводить в эксплуатацию ... не просто достал и повесил, а достать, повесить, услышать откуда-то щелчок, проткнуть, отрегулировать какую-то платформу. :girl_wacko: Хотя может просто на ночь глядя не разобралась сразу :blush:

    2. Влажная Туалетная Бумага 45листов BioCos для всей семьи 828344 3шт - до 17/05/18. Испробую где-то через недельку в поездке.

    3. Жидкое мыло "Мотивы испанского фламенко" 800мл- до 11/08/2017. Пахнет вроде бы приятно, цветочно-фруктово. Но примешивается какой-то затхлый душок. Возможно это от упаковки так пахнет :unknw:

    4. Зеленая Аптека Гель для душа 500мл Оливка и Рисовое молочко - до 20/01/2017 - пахнет вкусно.

    5. К15-02 Русские травы Пена для ванн 500мл Яблоневый Цвет - пахнет какими-то невыразительными яблоками. Заказывала не себе, уже отдала.

    6. Косметичка из органзы 5шт - большие :)

    7. Набор Playboy PLAY it ROCK (Дезодорант Спрей 150мл+Гель для душа 150мл) - до 06/2015 - уже моя любовь :girl_in_love:гель для душа невероятно вкусный, розовый с блёсточками. При испытании гель оказался оооочень густой, лучше всего предварительно наносить на мочалку. За счёт густоты ооочень экономный :wink3:

    8. ПЛАСТЫРЬ VEROPLAST ВЛАГОСТОЙКИЙ БАКТЕРИЦИДНЫЙ 6*10СМ - до 08/2015. Держится на коже хорошо.

    9. СПРЕЙ ДЛЯ НОГ С ОТТЕНКОМ ЗАГАРА SALLY HANSEN - до 06/2013. Тональник для ног. Надо отметить, что эффект загара будет только на абсолютно белых ногах. По запаху, консистенции приятный, с мельчайшим шимером, но чуть мажет. Через пару часов снимала шорты и на них остались следы.

    10. Туалетная вода Puma Animagical 60мл жен - до 12/2014. Аромат такой как и должен быть.

    11. ТУАЛЕТНАЯ ВОДА PUMA WHITE MAN 50МЛ ТЕСТЕР - до 11/2013. Т.к. тестер, то пришла в серой картонной коробочке и без колпачка.

    12. Axe Гель для душа 250мл Anarchy Для Неё - до 25/05/2016. Пахнет так же как и магазинный.

    13. Bilka Бальзам для рук 200мл Регенирирующий глицериновый - до 04/2016. Нежный, ненавязчивый запах. Читала в отзывах, что он жидковат, но не ожидала, что настолько. Впитывается не моментально, некоторое время ходишь как с мокрыми руками. Но впитавшись не оставляет жирных следов, кожа мягкая с чуть уловимым косметическим ароматом.

    14. Bilka Гель для тела 180мл Антицеллюлитный с белый виноградом - до 09/2016. Ещё не пробовала, но пахнет приятно белым виноградом, запах не интенсивный.

    15. Bilka Гель для упругости груди 180мл Белый виноград - до 07/2016. Уже испробовала :blush: Пахнет очень нежно виноградом, на коже остаётся тонкий аромат. Отлично впитывается, кожа не липкая после него. Описание впечатляет - производитель обещает увеличение груди, через 30 дней посмотрим :girl_haha:

    16. Bilka Зубная паста 75мл Homeopathy Грейпфрут - до 02/2016.

    17. Bilka Крем для рук 100мл Интенсивный регенерирующий - до 03/2016. Очень яркий запах изабеллы чувствуется даже через запечатанное горлышко тюбика.

    18. Bilka Крем для тела 180мл Интенсивный моделирующий - до 10/2016. Достаточно густой по консистенции, но легко наносится, легко впитывается, запах винограда от кожи просто умопомрачительный :girl_in_love:

    19. Bilka Крем-Гель для душа 200мл Увлажняющий - до 05/2016. Запах приятный.

    20. BILKA ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ 250МЛ HOMEOPATHY ГРЕЙПФРУТ - до 06/2016.

    21. Blend-a-med 15мл паста Pro Expert Защита дёсен - до 10/2012. Мне кажется, что текстура у пасты немного изменённая, хотя она густая, не высохшая. Первый раз попробовав думала выкину все 10 тюбиков (использовала в количестве где-то двух горошин - от ощущения налёта на зубах и на всей полости рта не могла долго избавиться, слизистую будто стянуло, в общем я была в ужасе, долго выполаскивала и перечищала другой пастой). Но дала второй шанс - нанесла на щётку где-то с пол-горошины пасты и о чудо! всё в порядке, таким количеством можно чистить, паста как паста.

    22. BYLY BYRELAX ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ ОСВЕЖАЮЩИЙ 125МЛ - до 03/2017. Мне показалось, что тюбике как-то много пустого места. Если нюхать из тюбика, то пахнет мятой и ещё мне слышится запах старой подпорченной косметики. При нанесении легко впитывается, никакого подпорченного запаха на коже не чувствуется, только очень интенсивная мята (возможно она всё перебивает)

    23. Colgate Ополаскиватель 20мл 5шт - до 03/2015. Милый маленький флакончик на одно использование. На запах и вкус - нормальный, функцию ополаскивателя выполняет :)

    24. DETTOL ГЕЛЬ ДЛЯ РУК 50МЛ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЧИСТОТА РУК И ЗАЩИТА НА 99/9% - до 08/02/2016.

    25. I LIKE ГЕЛЬ-КОНФИТЮР ДЛЯ ДУША 230МЛ МАНГО И ПАПАЙЯ - пришёл апельсин и шоколад. До 11/2017. Запах, как мне кажется, апельсиновой цедры. Достаточно приятный, не слишком химический. Консистенция желе, не мылится, у меня осталось ощущение недомытости, а мужу - гель понравился :))

    26. Mr. Dropper Салфетки универсальные вискозные желтые10шт - салфетки как салфетки, не слишком толстые. Чтобы стать отличными - могли бы впитывать жидкость и получше, но в принципе не такие уж и плохие салфетки, бывают гораздо более невпитывающие.

    27. O.P.I. ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ N42 - до 04/2018. Консистенция в норме.

    28. PACLAN COLOR EXPERT 20ШТ ЗАЩИТА БЕЛЬЯ ОТ ОКРАШИВАНИЯ - до 11/2014. Сейчас испытываю. Салфетки закрашиваются вместо одежды :ok:

    29. Paclan Party Чистый праздник Тарелки бумажные 23см*12шт Арт.400108 - большие, яркие.

    30. R.O.C.S. Шипучие таблетки 16шт для очищения зубных щеток (16 таблеток на 32 использования) 10шт - до 04/2011. Сложно оценить качество очистки щеток, но исходя из состава, в таблетках за столько времени ничего не могло испортиться. Единственное, что неудобно - это разламывать их пополам. Никакой линии разделительной нет и они ломаются как хотят, при этом, естественно, крошатся.

    31. DETTOL САЛФЕТКИ 10ШТ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ - 04/05/2017. Очень хорошие салфетки. Не сухие, плотные, достаточного размера, пахнут приятно.
     
    Останнє редагування: 28 лип 2016
    SegaMega, zhychka, Olya_Mogilev та 5 іншим подобається це.
  11. tat_9na

    tat_9na Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    и я покажу немножко:
    1. освежители Ambi Pur со сменным блоком. брала рядами еще в сп-1. "умерли" в 3 и 4 месяце этого года. Свойств своих не потеряли,запах держится уже больше месяца. Если снова появятся на сайте очень рекомендую брать, т.к. у нас в магазинах один такой стоит больше 80 тыс.!
    DSCN4526.JPG
    2.Ambi Pur Освежитель воздуха Для авто. тоже было еще в сп-1 и тоже рядами. Были до 08/15 и 09/15. Также как и комнатные свойство не потеряли,запах приятный,не противный и держится долго.
    DSCN4528.JPG
    3. Footfit карандаш-аппликатор для ногтей. До 05/15. В наборе карандаш-аппликатор и пилочки для обработки ногтя. Внутри инструкция.
    DSCN4532.JPG
    4.МЕШОК ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ КАРТОФЕЛЯ. Мешок как мешок,брака никакого нет.Пока еще использовали.
    DSCN4533.JPG
    5.Лаки O.P.I. и еще в сп-2 заказывала ORLY. По срокам какие-то до конца 09/16,некоторые до 17 или 18 года.
    DSCN4537.JPG
     
    zhychka, Taugja, zanuda та 5 іншим подобається це.
  12. cotique

    cotique Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    82
    Бали:
    434
    Адреса:
    Минск
    Привет.
    Почти про все уже рассказали )) Добавлю, чего в предыдущих постах не нашла (если я просто слепушка, пардоньте):
    Hugo Boss Skin Гель для кожи вокруг глаз 15мл. Срок годности не нашла. Брала мужу, но тестила пока сама :) Запах ненавязчивый. Гель легенький, хорошо впитывается. Ощущения норм. Какого-то супер-пупер эффекта не обнаруживала, но я на него и не расчитывала. Просто неплохая уходка для кожи вокруг глаз за очень приятные деньги :)
     
    LucyGreen, manysha78, zhychka та 4 іншим подобається це.
  13. innulenka

    innulenka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,199
    Симпатії:
    237
    Бали:
    684
    Привет!Я тоже с хвастами
    Это с сп-2 и с сп-3
    [​IMG]
    ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА BEYONCE PULSE 30МЛ .Срок до августа 2016,я думаю,можно и подольше попользоваться.Аромат сладкий,не приторный,как для меня..на осень отлично будет
    [​IMG]
    Крем для рук регенерирующий.Срок до марта 2016,то есть помер уже..Сразу пахнет виноградом изабелла..,потом становится приторно сладким,даже после мытья слышен запах на руках.Не всем понравится это.Можно помазюкаться.Можно даже и на ножки пустить.Держится аромат долго.
    [​IMG]
    ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ANTONIO BANDEROS DIAVOLO 150МЛ .Сроков не нашла.Но аромат мне очень понравился.С перчинкой.Еще не пробовала в качестве геля,но аромат очень достойный.
    [​IMG]
    BOURJOIS ТЕНИ ДЛЯ ВЕК №18 . Годны до октября 2016.Хорошая пигментация.Светлый оттенок содержит большое количество блесток и они везде прям.Если все три оттенка использовать,то получается вечерний макияж,а по отдельности можно носить темные теньки,хорошо смотрятся.Весь день не носила,но 3 часа они продержались.не скатываясь.Думаю,могут и дольше.Базу не наносила.
    [​IMG]
    [​IMG]
    ТЕНИ NYX .Оттенок ES11 ICED MOCHA. Срока годности не нашла.Но тени очень классные.Атласные с блесточками ,но не кричащими.На каждый день.Хорошо пигментированы , отлично лежат.
    [​IMG]
    [​IMG]

    O.P.I. N46 .Годен до мая 2018!!! аж не верится
    [​IMG]

    O.P.I. Z18 .Годен до ноября 2016
    [​IMG]

    O.P.I. E07 .Годен до мая 2017
    [​IMG]
    ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ SALLY HANSEN DIAMOND 150.Годен до августа 2016
    [​IMG]
    В принципе,сроки лаков вполне ,можно использовать.Если бы детская косметика,это да.Ребенка абы чем не намажешь.Да и себе хочется тот же крем с хорошим сроком.А тот же парфюм,почему нет.Решать вам,а мне очень понравились покупки.
     
    SegaMega, Taugja, mar_avon та 3 іншим подобається це.
  14. innulenka

    innulenka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,199
    Симпатії:
    237
    Бали:
    684
    подскажите номер лака второго справа
     
  15. Zefirka2

    Zefirka2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    978
    Симпатії:
    873
    Бали:
    434
    Хвастаюсь СП3
    САНИНСПЕКТОР ТАБЛЕТКИ ДЛЯ УНИТАЗА 3ШТ ЛАВАНДА и лимон годны аж до 2019 года, хорошие штучки, брать стоит)
    ТУАЛЕТНАЯ ВОДА PUMA WHITE MAN 50МЛ запах очень очень:girl_in_love:)) мужу понравится) хотя срок годности был до 2013
    BOURJOIS ЛАК 1SECONDE GEL Т.34 до ноября 2016, лак как лак, красит хорошо)
    AMBI PUR ОСВЕЖ ВОЗДУХА ДЛЯ АВТО СВЕЖЕСТЬ НОВОГО ДНЯ пахнут, хоть умерли год назад, муж утащил в машину:crazy:
    TIMOTEI КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 250МЛ КАРИБСКАЯ ЛАГУНА запах прям кокосовый кокосовый:girl_dance:умер можно сказать на днях)) однозначно возьму себе еще баночку:girl_crazy:
    MARSEILIAIS КОНДИЦИОНЕР 200МЛ БЕЛАЯ ГЛИНА И ЖАСМИН если я правильно поняла годен до декабря 2016, запах приятный. Но вот смывается он плохо, волосы после него как жирные, однозначно брать больше не стану(
     
    Останнє редагування: 5 сер 2016
    SegaMega, zanuda, mar_avon та 2 іншим подобається це.
  16. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Приветик) Я снова с отзывом)) Простите, фото нет, т.к. прибежала с почты, расселась все рассматривать, а тут муж звонит, что уже к дому подходит, пришлось все по шкафам срочно прятать)))))
    Начнем))
    1)ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ANTONIO BANDEROS DIAVOLO 150МЛ ЖЕН. Сроков не нашла. Запах.... Фиг его знает... Помыла руки. Если так пахнет аналогичная т. вода, то ни в жизни ее не куплю. Странный запах. Резкий. Вечером конечно испытаю в дУше. Надеюсь муж чихать не будет))

    2)МИФ 910МЛ 3В1 ЖИДКИЙ ПОРОШОК МОРОЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ. Чуть просрочен. Думаю ничего ему не будет. Пахнет вкусно, на вид тоже хороший.

    3)ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ 400МЛ BRILARD ДЛЯ КУРЯЩИХ. Оооо, запах и вкус мяяяятныыый))) Помер год назад. Я вообще-то не курю, поэтому насчет отбывания запаха ничего сказать не могу, но думаю, что должен помочь. Очень освежает. В спешке отволокла его в ванную, муж пошел мыть руки и вижу вертит в руках бутылочку. Читает этикетку) Теперь что-то косится молча)))

    4)ТУАЛЕТНАЯ ВОДА BECKHAM SIGNATURE STORY 50МЛ жен. Вот тут мой провал)) Что касается т.вод и средств для волос - я страшная хапуга))) Но эта вода 100% не моя. Запах резкий, пудровый, ооочень взрослый. У меня ассоциируется и женщиной лет 50, такой знаете, которая любит всей поучать, знает себе цену, на всех смотрит свысока. Короче с противной такой бабенкой))) Взрослый и резкий запах, очень на любителя. Подарю кому-нибудь.

    5)ТУАЛЕТНАЯ ВОДА DKNY BE DELICIOUS 30МЛ EAU DE TOILETTE ЖЕН. Эта моя любовь!)) Зеленое яблоко, белое и золотое DNKY - это для меня все)) Супер водичка. Кто нюхал "яблочки" и любит их - хватайте! Вода оригинальная. Запах оооочень стойкий. Я на домашнюю майку с одной стороны брызнула "Яблоком" а с другой Beckham. "Яблочко" заглушает "противную тетку" и пахнет на весь зал)) А был всего один пшик. Ммммм, вкуснота))))

    6)CLEAR МАСКА 200МЛ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОВРЕЖДЕННЫХ И ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС. На вид и запах - хороша. Померла в марте 2016. Завтра испробую.

    7)DOVE СПРЕЙ-КОНДИЦИОНЕР 200МЛ ПИТАЮЩИЙ УХОД. со сроком у него не разобралась... Пахнет вкусно. Выглядит нормально.

    8)PANTENE AGEDEFY СРЕДСТВО ДЛЯ УТОЛЩЕНИЯ ВОЛОС 125МЛ. Годна до 10.2016. Пахнет водкой. Вот откройте бутылку с водкой и понюхайте, потом Пантин - никакой разницы. Читала отзывы, что именно так он и должен пахнуть. На первом месте спирт... Что-то я стремаюсь это на голову мазюкать... Я свои волосы оооочень люблю, если бы муж знал СКОЛЬКО денег в них вложено, он бы меня прибил))) Мне кажется, что почти "голый" спирт не есть хорошо, для кожи.... Хотя может я ошибаюсь... Вообщем подумаю, еще над этим средством.

    9)SAFEGUARD ПЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ 225МЛ ЯБЛОКО. Годна до 06.2016. Думаю ничего ей не будет. Запах стандартного сейфгартского мыла( кто пользуется, тот знает, что после мытья рук остается специфический запах). Доче понравилась))

    Tigi.
    Прежде чем заказать Tigi я полезла в интернет, читать про них отзывы. На русском не нашла, нашла на иностранных сайтах. Написано очень красиво. Потом я полезла искать на них цену. Сказать что она большая, для баночки средства для волос, это ничего не сказать. Она огромна!!! В среднем все Tigi стоят около 3000 россии ( на наши около 1 000 000 на старые). Оформление у все средств очень стильное и качественное.

    10)TIGI ИНТЕНСИНАЯ СЫВОРОТКА 20МЛ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС. Просрочена она на месяц. Ну да ладно. Пахнет вкусно. Завтра испробую. Я бы уже конечно сегодня понеслась испытывать чудо-средство, но на мою беду сегодня у нас нет горячей воды))

    11)TIGI КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС 100МЛ НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ. Тут стоит отдельную песню спеть упаковке этого средства. Она шикарна! Для подарка милое дело. Ооочень дорого и солидно выглядит. (завтра, когда буду одна, сфоткаю)) )
    Просрочен на месяц. Запах - пахнет корицей. Консистенция однородная. Я прям пищу от восторга)))

    12) TIGI ЛОСЬОН УВЛАЖНЯЮЩИЙ 200МЛ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС. Этот тоже просрочен на месяц. Упаковка, как и в креме - супер-пупер) И очень оригинально открывается само средство. Запах свежий. Я снова пищу))))

    13)TIGI МОЛОЧКО 200МЛ ДЛЯ СОВЕРШЕННОЙ ГЛАДКОСТИ ВОЛОС. Этот тоже помер месяц назад. Пахнет сладеньким. Намазюкала чуть на прядку - волосы стали прям шелковыми)) И тут я снова пищу)))
    Кстати на всех Tigi написано, что "Для продажи только в салонах"

    Итог: мне все очень-очень понравилось!)) Мариша, громадное тебе спасибо!!!)


    Дополнение:
    Постирала МИФом. Все отлично отстирал. Вещи после стирки пахнут классно.
    Гель для душа Антонио Бандерас. Мне не пахнет ничем. Вообще.
    Детская пенка Сейфгард. Доча ходит мыть руки через каждые 15 минут. (раньше с боем мыла) Нравится сам процесс пенообразования)))
     
    Останнє редагування: 5 сер 2016
    SegaMega, Monique, natalia39 та 5 іншим подобається це.
  17. tat_9na

    tat_9na Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    N42
     
  18. natalia39

    natalia39 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,592
    Симпатії:
    1,561
    Бали:
    694
    Адреса:
    РБ
    Девочки, добрый день! Я напишу немного по срокам годности))) пока мужа нету дома))))))
    1) Colgate Ополаскиватель 250мл Алтайские травы http://www.regionsale.ru/katalog/product/12820 - до 09.2017г.
    2) R.O.C.S. ШИПУЧИЕ ТАБЛЕТКИ 16ШТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗУБНЫХ ЩЕТОК (16 ТАБЛЕТОК НА 32 ИСПОЛЬЗОВАНИЯ) - ну уж очень просрочены, они до 04.2011г. По-моему это слишком)))) испробую, наверное, потом на зубной щетке мужа))))
    3) 59607 (6ШТ) САНИНСПЕКТОР ТАБЛЕТКИ ДЛЯ УНИТАЗА 3ШТ ОКЕАН - срок хороший до 25.04.2019
    4) МИФ 910МЛ 3В1 ЖИДКИЙ ПОРОШОК МОРОЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ 8ШТ - до 12.08.2016г. На вид порошок, как порошок, запах приятный))
    5) BOURJOIS ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 250МЛ ЯБЛОКО МОРКОВЬ КЛУБНИКА 6ШТ - на бутылке наклейка до 01.05.2018г., настоящий срок на самом деле стерт снизу бутылки(( Но пахнет гель обалденно)) жаль у нас воды сейчас нет горячей, я б его уже испробовала бы))
    6) Gillette Гель для бритья 200мл Mach3 3шт - до 05.2016г. Гель отличный)
    7) MAGRAV 102/11 ИНТЕНСИВНЫЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ ПРОТИВ ТРЕЩИН "ПАНТЕНОЛ И ШАЛФЕЙ" http://www.regionsale.ru/katalog/product/8220 - крем до 10.2017г.
    8) SAFEGUARD МЫЛО ЖИДКОЕ 250МЛ КЛАССИК - до 01.2017г.
    9) Timotei Гель для душа 250мл MEN Свежесть 6шт - до 03.2016г. Ничем не отличается от непросроченного))
    10) TIMOTEI КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 250МЛ КАРИБСКАЯ ЛАГУНА 6ШТ - до 20.07.2016г Обалденный кокосовый аромат)))
    11) Лак для ногтей Rimmel Salon PRO 286 10шт - до 09.2018
    12) Bourjois Дезодорант роликовый 50мл efaut 3шт - на наклейке срок до 01.10.2016, но эта наклейка переклеена)) Запах приятный, мне оч понравился.
    13) DETTOL САЛФЕТКИ 10ШТ АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЕ 30ШТ - до 20.05.2017
    14) GILLETTE ДЕЗОДОРАНТ СТИК PRO 6ШТ - до 05.2016г.
    Мариночка, спасибо огромное, все оч понравилось))))
    j08d09Q6jy8.jpg
     
    zanuda, Ylenka155 та mar_avon подобається це.
  19. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Дополнение)))
    Во-первых, обещанные фото
    IMG_20160805_171919.jpg

    Фото Tigi

    IMG_20160805_171934.jpg

    IMG_20160805_172047.jpg
    IMG_20160805_172112.jpg
    IMG_20160804_194247.jpg
    Во-вторых, сегодня испробовала Tigi.
    Ночной крем для волос, тот, который в оранжевой баночке. Это ночной крем. Но я нанесла его с утра, в 9 часов. Мне было интересно посмотреть на состояние и поведение волос. Вдруг начали бы отваливаться - понеслась бы смывать)) После нанесения волосы стали липкими, нет, липкими не совсем правильное слово. Ощущение очень-очень грязных волос, прям пакля такая прилизанная))) Смыла я это дело в 5 вечера шампунькой Dave, дальше нанесла маску Clear. Потом подсушила волосы полотенцем и нанесла несмываемый уход - увлажняющий Tigi. (Очень, конечно, хотелось намазюкать на волосы еще и смываемую сыворотку, но решила оставить на след. раз, чтобы понять эффект от этих средств, так сказать "соло"). И сохнут они значит естественным путем, а я сижу и все трогаю и трогаю волосы.....
    Ну что могу сказать..... Супер!!!! У меня волосы темно-каштановые с несколькими светлыми прядками, что-то типо "естественно выгоревших волос". Так темные прядки, естественно в хорошем состоянии, светлые - чуток убитые осветлением и палящим солнцем. Эффект просто шик! Волосы прям шелковые, тяжелые такие, не утяжеленные, а именно тяжелые, рассыпчатые, на ощуп такие "холодные". Осветленные пряди ровненькие, гладенькие))) Я довольна эффектом, как слон))) А если еще учесть, по какой цене мне досталось мое богатство, то я вообще готова скакать до потолка))) Главное, чтоб муж внимания не обратил на весьма солидные баночки))))))))
     
    SegaMega, zhychka, Taugja та 2 іншим подобається це.
  20. cotique

    cotique Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    82
    Бали:
    434
    Адреса:
    Минск
    И я хвастану :)
    IMG_0723.JPG
    2140 SALLY HANSEN СР-ВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРОБЛЕМНОЙ КУТИКУЛЫ. Маленький тюбик, кремообразная структура. Несколько неожиданно для ремувера, но полагаю, приспособлюсь :) Срок не нашла, но упаковку ребенок отжал, могло там что-то быть )))
    ЗУБНАЯ ПАСТА BRILARD 50МЛ ДЕТСКАЯ СО ВКУСОМ ЯБЛОКА +СЮРПРИЗ - до 6.2016. Пахнет зеленым яблоком.
    BILKA ЗУБНАЯ ПАСТА 75МЛ ОТБЕЛИВАЮЩАЯ- до 7.2016.
    Footfit карандаш-аппликатор для ногтей- в комплекте карандаш и пилочки. Срок до 5.2015.
    IMG_0725.JPG
    ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ SALON MANICURE №320. Цвет насыщенный. Еще не мазюкала. Срок - аж до 8.2019 :)
    Bilka Крем для рук 100мл Интенсивный регенерирующий- приятный, не жидкий, хорошо впитывается. Пахнет виноградом. Срок до 3.2016.
    I LIKE ГЕЛЬ-КОНФИТЮР ДЛЯ ДУША 230МЛ МАЛИНА И КЛЮКВА 16074 - буду отбивать от домашних, чтоб не съели :biggrin: Совершенно крышесносный ягодный запах. Срок до 12.2017. Но чувствую, "съедим" раньше :biggrin:

    Марина, большое спасибо за закупочку. Опять столько крутых штук и за такие нестрашные деньги, ммм.... Я подсела )))
     
    SegaMega, Taugja, zanuda та 2 іншим подобається це.
  21. alena13sep

    alena13sep Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    93
    Бали:
    384
    Марина . спасибо огромное ,все дошло в целости ).
    Мой хваст .
    Туалетная вода Beyonce puls . по сроку годности ничего не могу сказать (выбросила )но кажется немного просочена . Запах вцелом приятный ,очень понравились верхние ноты , такие сладкие (ка
    к конфетка ). Но они быстро испарились на мне (. днем пырскнула пару раз ,а к вечеру не слышала аромат. написано edp . Оставлю на осень,может когда не будет жарко не так слетает быстро .
    Гель для душа Bilka .
    срок тоже не помню ,не мой был ( .Кажется просочен в августе . Запах очень классный и нежный ! Закажу и себе .
    Румянец Sefora .
    Срок не нашла .цвет думала будет светлее , немного пылят . Понравились .
    Лак для ногтей Bourjois т34. годен до 01.11.16. Лак очень хороший . Кисточка удобная очень ,особенно для моих не широких маленьких ногтей . Сохнет не за 1 секунду ).
    Карандаш для чистки утюга . Не мой был. но думаю тут срок не важен .

    Лак для ногтей Opi E07. просто не реально крутой ! Класс !И цвет и качество ! до 05.17!

    Лак для ногтей Opi Т29 годен до 10.16. Но не такой как на картинке ( Просто коричневый (
    Лак для ногтей Opi l12. до 10.16.
    Меня вообще разочаровал ( ждала насыщенный желтый , а пришел практически бесцветный .Жаль ,уж так он понравился на сайте . И когда гуглила не нашла такой номер .
    Немногому фото если загрузиться )
     
    SegaMega, zanuda та mar_avon подобається це.
  22. alena13sep

    alena13sep Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    93
    Бали:
    384
    2016-08-08 09.13.47.jpg
     
    Taugja та mar_avon подобається це.
  23. mar_avon

    mar_avon Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,773
    Симпатії:
    745
    Бали:
    684
    Большое спасибо всем за хвасты!!!
     
  24. krynja

    krynja Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    60
    Бали:
    374
    Пристрою
    1-ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ANTONIO BANDEROS DIAVOLO 150МЛ ЖЕН- 2 шт
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 24 сер 2016
  25. zdan

    zdan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    334
    Симпатії:
    405
    Бали:
    434
    Чуток и я хвастану:clapping:. Здесь солянка со всех СП.
    Лак буржуа №09 годен до 01.12.16 Ну лак как лак, не густой, кисточка тонкая. Но чтобы добиться цвета как в бутылочке мне пришлось наносить минимум 3 слоя.
    Лак риммел желтый годен до 07.19 Хороший лак, довольно плотная текстура без шимера с широкой кисточкой. Не ярко желтый, а скорее приглушенно желтый.
    Лак салли хенсен №160 годен до 12.15 . Не густой, с тонкой кисточкой. Хорошо ложится и очень нежный и красивый цвет.
    Тени larte рассыпчатые №06 срока не нашла. Тени классные, для тех кто любит шиммер.
    Блеск для губ ферутти годен до 05.16. Очень понравился. Он идет с основой и сам цветной блеск. Основа с легким ментоловым эффектом. Хорошо держится, в белую полоску не скатывается.
    Помада риммел №169 умерла аж в 11 году, НО это нечто. Я практически не пользуюсь помадами, т.к. они у меня быстро скатываются и подчеркивают все неровности. Эта помада очень мягко ложится и долго держится. Не растекается(пользовалась без карандаша). Очень довольна, жаль больше нету. Но появился другой оттенок и попробую его хапануть:boast:.
    Крем олэй. Беру второй раз. Срок на первом был до 03.16 Крем понравился. Нежный и очень хорошо впитывается, приятный запах, не оставляет жирной пленки. Первый тюбик уже закончился. Никаких раздражений на лице не выявил.
    Ещё одно нечто от ферутти. Срока не нашла. Это что-то среднее между помадой и блеском. Брала наугад и поэтому цвет получился темно коричневый. Однако на губах лишь легкий оттенок. В целом поэксперементировать за такие деньги можно:pardon:
    Освежитель для авто годен до 08.15. Запах очень приятный.
    Салфетки влажные SPA Energy Апельсин срок годности до 04.18
    Влажная туалетная бумага до 05.18 Прикольная штучка.
    Шампунь Галант против перхоти до 12.15 Прозрачного цвета с перламутром. Приятный запах, ничем не отличается от шампуня купленного в магазине.
    Сухой шампунь до 04.16 Еще не пробовала.
    Маска клиар до 12.16г. Тоже еще не пробовала.
    Салфетки для стирки срока не нашла, но классные.
    Еще бара сыворотку для питания и разглаживания 20мл от TIGI срока не нашла. На мои волосы до плеч хватило на 4 раза. Штука конечно классная. Буду пробовать и другие их продукты:girl_wacko:.
    Еще брала тени лореаль №09. Хорошие шиммерные тени.

    Osis+ Гель-Спрей зеленый. Больше похож на жидкий воск для волос, главное с ним не переборщить. После расчесывания практически не ощущается на волосах. Имеет место быть:lol2:.
    Это конечно не всё, но с большего.
    Как итог ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине за организацию такого СП :dance::dance::dance:.
    Фото попробую загрузить позже.
     
    SegaMega, zanuda, zhychka та 4 іншим подобається це.
  26. zdan

    zdan Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    334
    Симпатії:
    405
    Бали:
    434
    Обещанные фотки.
    Ещё вспомнила про хамелионы от сали хенсен. 004 годен до 08.16, а 005 годен до 09.16. Оба очень хороши. Хорошая пигментация, достаточно 2 слоя, чтобы получился цвет как в бутылёчке.
    Дезодорант буржуа годен до 10.16. Приятный не навязчивый запах. Не перебивает аромат туалетной воды.
    Мини мусс от нивея, несмотря на то, что умер в 12году, как дорожный вариант очень неплох.
    Туалетные водички все умерли в 12 году, но запах от этого ничуть не изменился(мне даже кажется что он дольше держатся:girl_in_love:).Я такие в острове чистоты брала за 80тыс., а те что в наборе -водички за 105тыс. DSC00431.JPG DSC00422.JPG DSC00423.JPG DSC00425.JPG DSC00426.JPG 2016-08-11-0653.jpg 2016-08-11-0654.jpg 2016-08-11-0656.jpg
     
    SegaMega, reddressik, zanuda та 4 іншим подобається це.
  27. Zefirka2

    Zefirka2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    978
    Симпатії:
    873
    Бали:
    434
    IMG_0887.JPG Итак, по СП4))
    1)ТУАЛЕТНАЯ ВОДА E.ARDEN GREEN TEA 100МЛ ТЕСТЕР приятный запах, сроков годности не нашла
    2)MAGRAV 118/218 КРЕМ-МЫЛО 600МЛ МАЛИНА С ЧЕРНИЧНЫМ ЙОГУРТОМ
    MAGRAV 118/217 КРЕМ-МЫЛО 600МЛ СОРБЕ ИЗ МАНГО И МЯТЫ запах отличный, но что разочаровало, что пришли банки без дозаторов, как показано было на фото
    3)ПАРФЮМ ДЛЯ КОМНАТ 90МЛ HARMONIE ВДОХНОВЕНИЯ ЧАЯ прикольная штучка т.к. это тестер и на коробке никаких надписей про парфюм для комнат, то можно и ошибится, выглядят как туалет. вода))
    4) MAGRAV 108/2 МАСКА-СИЯНИЕ ДЛЯ ЛИЦА 200МЛ МАЛИНА И РЕВЕНЬ запах как то не очень понравился, посмотрим как действует
     
    Останнє редагування: 24 сер 2016
    SegaMega та zanuda подобається це.
  28. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    Доброго вечера!
    Подскажите, пожалуйста, по поводу ТУАЛЕТНАЯ ВОДА E.ARDEN GREEN TEA 100МЛ ТЕСТЕР - Вам пришла водичка именно GREEN TEA или Green Tea Honeysuckle, которая на сайте на картинке изображена?
     
  29. Zefirka2

    Zefirka2 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    978
    Симпатії:
    873
    Бали:
    434
    Green Tea Honeysuckle, хотя на сайте написано просто зеленый чай, поэтому запах не тот, что ожидала((
     
  30. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    Жаль :mda:
    Спасибо ))
     
  31. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Хваст СП-4))
    1).BILKA ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ 250МЛ HOMEOPATHY ГРЕЙПФРУТ. Умер в июне этого года. Заааапааах, ммммм.... Чистый грейпфрут)) Сочный, такой, класс. Боюсь оставлять в ванне, как бы доча не глотнула)) Во рту чуток печет, но это быстро проходит. Послевкусие, как будто дольку грейпфрута съела))

    2).БАРХАТНЫЕ РУЧКИ ДЕТСКАЯ ПЕНКА ДЛЯ МЫТЬЯ РУК. Годна еще аж целый год. Пахнет очень вкусно. В деле еще не пробовали - еще сейфгарт не домыли с прошлой СП.

    3).ПАРФЮМ ДЛЯ КОМНАТ 90МЛ HARMONIE ВДОХНОВЕНИЯ ЧАЯ. Пришел в простой белой коробке. Тестер. Сам флакон стеклянный. Пахнет свежо. Очееень приятно. Ели не знать, что для дома, можно спутать с т. водой)) Запах держится хорошо (на тюль брызнула)

    4). БАМБУКОВЫЙ КОВРИК 30СМ*45СМ ПОД СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ. Коврик, как коврик, что ему будет)))

    5)O.P.I. ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ N50. Годен аж до 2018г)))). Цвет насыщенный. Мне понравился.

    6).BILKA ЗУБНАЯ ПАСТА 75МЛ ОТБЕЛИВАЮЩАЯ. Померла 06.2016. Почистила ей зубы, пока не вывалились)))) Средне мятная, консистенция, какая-то неоднородная. Но вроде чистит...

    7).ALWAYS ULTRA SENSITIVE 10ШТ НОРМАЛ ПЛЮС. Померли в этом году. Но что им будет-то...

    8).ТУАЛЕТНАЯ ВОДА DAVIDOFF COOL WATER WOMAN 30МЛ ЖЕН. До какого годна не нашла. Посмотрела по бач коду, сделана она в 2008г. Если предположить, что срок годности стандартный 36 мес., то значит померла она уже))) Оригинал. И бач код и штрих бьются, с этим все в порядке. Запах... Свежий, резкий, сильный. Потом уходит, в мягкую свежесть с чуть заметной горчинкой. Классика. Я помню, было мне лет 12 и у моей 30-летней учительницы была такая водичка. Я думала, тогда, мол, надо же, такая старая, а так вкусно пахнет))))) Ну теперь и я в свои неполные 30, тоже буду так пахнуть)))

    9).MAGRAV 118/217 КРЕМ-МЫЛО 600МЛ СОРБЕ ИЗ МАНГО И МЯТЫ. Пахнет обалденно. Сроки в норме. Жалко, что без дозатора.

    10).MAGRAV 118/218 КРЕМ-МЫЛО 600МЛ МАЛИНА С ЧЕРНИЧНЫМ ЙОГУРТОМ. Пахнет, не так сильно и вкусно, как предыдущее мыло, но тоже ничего. Сроки в норме.

    11).ТУАЛЕТНАЯ ВОДА DAVIDOFF COOL WATER GAME 30МЛ ЖЕН. Ее брала наугад, т.к. вторая бутылочка классической cool water мне не досталась) Пришла без коробки. Бач код бъется. Оригинал. Годна до мая 2014. Запах... Если бы мне пришлось выбирать между классической"холодной водой" и "игрой холодной воды" (ну или как там правильно перевести название) я бы выбрала вторую. Классическая - резкая свежесть, "Игра" - больше цитрусовая, свежая, но резкость тоже присутствует. Держится на коже с 4 дня на 5+. Хотя перенесла неоднократное мытье рук. На одежде думаю тоже отлично будет держаться. Я довольна.

    Марина, очередное тебе, громадное спасибо!)))
     
    SegaMega, zanuda, Taugja та ще 1-му подобається це.
  32. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Да, жалко очень, это вообще два разные запаха(...
    У меня так было в первую СП - заказывала воду NAF NAF голубую, а пришла розовая... Голубая - свежая, розовая - чистый мармелад. Это называется у администраторов магазина - пересорт...
    Но чего уж, я знала на что шла)))
     
  33. Dianochka30

    Dianochka30 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    154
    Бали:
    424
    Еще один хвастик, с сп4
    про все писать не буду, т.к. повторюсь. Лаки для ногтей хорошие, всегда рада их получать))) Заказывала мужу Джеймс Бонд 007, срок еще даже не выше, пахнет приятно, не резкий, коробочка только вся мятая, но бутля целая. Себе брала Кул вотер Гейм, срок не нашла, коробочка была просто белая, как от тестера, бутылочка полная, целая. По мне пахнет немного "порошком"(((
    Зубная паста и ополаскиватель Билка очень понравились, паста хорошо пенится, по вкусу напоминает Лакалют или Сплат.
    Вообщем, Давольная)))
     
    SegaMega, zhychka та Taugja подобається це.
  34. akylina1984

    akylina1984 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    494
    Бали:
    434
    Первый мой хвастик по СП 3 и 4
    0_20160826_133708.jpg Олд Спайс умер
    в июне 2016. Но пахнет обалденно, подарила отцу, пользуется с удовольствием.
    0_20160826_133717.jpg Опаласкиватель для курящих, огромная бутыль, срок до 2017 года, отлично освежает полость рта.
    Ополаскиватель с грейпфрутом срок истек в июне 2016. Пока не пользовались.
    Гели конфитюры, пахнут вкусно, пенятся отлично у всех сроки до конца 2017 года. За такие деньги просто сказка! Самый вкусный-лайм-лимон.
    Зубные пасты билка просрочены в июне 2016 года.
    0_20160826_133737.jpg
    Тимотей крем-гель. Умер в июне 2016, никаких изменений, пахнет вкусно.
    Густое мыло Пахома срок до 05.2016. Не пробовала.
    Гель Антонио Бандерас, срок не проверяла, запах на любителя.
    0_20160826_133734.jpg
    Крем-мыло Маграв пахнет очень вкусно, огромная бутыль, сроки до 2018 года. Очень рекомендую.
    Крем-краска для обуви, умерла в феврале этого года, собственно и без разницы, функции свои выполняет.
    0_20160826_133726.jpg
    Салфетки свеженькие, изготовлены в мае этого года.
    0_20160826_133759.jpg
    Парфюм Бьенс, оригинал.
    Позже отдельно напишу по лакам.
     
    Diastola, zdan та zanuda подобається це.
  35. akylina1984

    akylina1984 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    494
    Бали:
    434
    0_20160824_185323.jpg
    Все лаки с хорошими сроками, оригиналы, довольна как слон. Свеженькие, жиденькие, все как надо.
    0_20160824_185153.jpg
     
    SegaMega, zdan, valya_yuta та 3 іншим подобається це.
  36. v-tory

    v-tory Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    249
    Симпатії:
    92
    Бали:
    434
    Адреса:
    Беларусь
    Здравствуйте! Ресницы тоже здесь заказывали? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, клей не засох? Спасибо!
     
  37. cotique

    cotique Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    96
    Симпатії:
    82
    Бали:
    434
    Адреса:
    Минск
    И я отмечусь с очередной пачкой хвастиков :)
    ОСОБАЯ СЕРИЯ БАННАЯ МАСЛО 205МЛ МАССАЖНОЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ 12ШТ до 5.15. Не пользовала еще, но запах очень норм, по консистенции тоже все ок.
    ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ 400МЛ BRILARD ДЛЯ КУРЯЩИХ 10ШТ дата изготовления 3.14, срок годности не нашла. Забористо-мятный :)
    BOURJOIS ЛАК 1SECONDE GEL Т.34 12ШТ до 11.16.
    MILK ПИЛИНГ-СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА 200МЛ ГЛАДКАЯ КОЖА,С АПЕЛЬСИНОМ 12ШТ 7.16. Сладкий сливочный запах, частицы меленькие.
    IMG_0751.JPG
     
    SegaMega, akylina1984, zanuda та 2 іншим подобається це.
  38. valya_yuta

    valya_yuta Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    50
    Бали:
    334
    Здравствуйте. Клей усох насмерть. Ресницы у меня впервые, так что я в них не разбираюсь. На глазу они смотрятся вполне натурально. На моих глазах почти не выделяются как-то. Нужно было брать те что погуще)
     
  39. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    Небольшой хваст по СП3:

    ДУХИ CAFE-CAFE ICED BY CAFE 30МЛ МУЖ - срок годности до 2020 года, аромат универсальный, свежий, не тяжёлый, бутылочка очень симпатичная, упаковано хорошо - на подарок подходят просто отлично :good3:

    ТУАЛЕТНАЯ ВОДА BECKHAM SIGNATURE STORY 50МЛ ЖЕН и ТУАЛЕТНАЯ ВОДА BECKHAM SIGNATURE WOMEN 50МЛ ЖЕН - сроков не нашла, коробочки чуть потрёпаны. Сроков годности не нашла. Для меня оба аромата оказались тяжеловаты. Но стоит отметить, что они весьма стойкие.

    ТУАЛЕТНАЯ ВОДА SHAKIRA 50МЛ ELIXIR BY SHAKIRA ЖЕН - до 10.2019. Картонная коробочка упакована ещё и в целофан. Особо ею ещё не пользовалась, пока стоит как украшение :))) По первому впечатлению аромат лёгкий, романтичный.

    85803 NIVEA СПРЕЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ Ф30 200МЛ 6ШТ - до 06.2016. Пахнет хорошо, попользоваться так и не довелось (вместо жары и солнца на отдыхе лили дожди :girl_sad:)

    ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА BEYONCE PULSE 30МЛ ЖЕН 6ШТ - сроки только вышли. Хороший парфюм, упакован отлично, сам флакон очень презентабельный и аромат приятный, стойкость не слишком высокая. но за такую цену - отличный летний аромат.

    OLAY TOTAL EFFECTS 7 КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 30МЛ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ЭКСТРАКТОМ МЯТЫ 12ШТ - сроки недавно вышли. Я использую на руки, шею. Мама пробовала наносить на лицо - на утро эффект уставшей кожи, а вот на шею ей идеально подошёл - говорит стала как в 20 лет гладенькая. Текстура и запах ооочень приятные, крем хоть и густой, но легко впитывается, оставляя кожу бархатистой.

    ДУХИ PHEROMONE 15МЛ РОЗОВЫЕ ЖЕН 5Шт и ДУХИ PHEROMONE 15МЛ СЕРЕБРО ЖЕН 5ШТ - их уже нет, поэтому не знаю имеет ли смысл отзыв о них. пришли без какой-либо коробочки, затёртые бутылочки и как будто в какой-то муке вымазанные. По ароматам - я их так и не распробовала. Одни сахарно-сладкие, другие вроде бы поинтереснее. Муж никак на них не отреагировал. Какого-то шлейфа нет и подавно, слышны только если уткнуться носом в кожу и то недолго.

    СТОТРАВЪ МЫЛО 380МЛ МЫЛО ГУСТОЕ НА НАПАРЕ ИЗ 7 ЦЕЛЕБНЫХ ТРАВ ПАХОМА ТРАВНИКА 6ШТ - к сожалению умудрилось потечь у меня и малость перемазать остальные баночки в коробке. Пахнет оно шикарно - хвоей, эфирными маслами, травами. Если Вы простужены и заложен нос, то ванна с этим мылом - то что надо, нос сразу начинает дышать :)

    НОСКИ ДЛЯ SPA ПРОЦЕДУР 10ШТ - ткань приятная, тоненькая.

    BOURJOIS ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША 250МЛ ЯБЛОКО МОРКОВЬ КЛУБНИКА 6ШТ - до 05.2018. Аромат очень вкусный, сочный.

    ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ANTONIO BANDEROS DIAVOLO 150МЛ ЖЕН 6ШТ - сроки не нашла. Запах специфический, действительно с перчинкой. Видимо есть ещё и одноимённый парфюм, явно восточной направленности. Функцию геля выполняет хорошо, запах на коже надолго не остаётся.

    ТУАЛЕТНАЯ ВОДА DKNY BE DELICIOUS 30МЛ EAU DE TOILETTE ЖЕН 3ШТ - картонная коробочка без целофана. У меня была малость потрёпана и вся в синем густом мыле Пахомы травника :biggrin: Аромат такой как и должен быть, стойкость приличная.


    Большое спасибо Марине за такую закупку :)
    Благодаря таким ценам теперь можно пользоваться чудесным парфюмом столько сколько хочется, хоть с ног до головы себя любимую облить :girl_in_love:
     
    Останнє редагування: 28 сер 2016
    SegaMega, akylina1984, zanuda та ще 1-му подобається це.
  40. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    Небольшой отчёт по СП4:

    TIGI КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС 100МЛ НОЧНОЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ 3ШТ - пока не пробовала, но одна упаковка уже внушает уважение.

    TIGI ЛОСЬОН УВЛАЖНЯЮЩИЙ 200МЛ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС 3ШТ - срок годности недавно вышел, но... это не мешает быть этому средству волшебным! Тут уже писали какое оно классное и я полностью согласна с таким мнением. Волосы - ну просто шёлк. После использование приобретают зеркальный блеск, становятся тяжелее, струятся и невозможно перестать их трогать! :tender-54:Как же я жалею, что сразу не заказала несколько флаконов.

    ALWAYS ULTRA SENSITIVE 10ШТ НОРМАЛ ПЛЮС 6ШТ - свеженькие, до 05.2018.

    ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ LOOK NAIL IN LOVE RED 10ШТ - консистенция хорошая, сроков не нашла.

    MAGRAV 118/216 КРЕМ-МЫЛО "КАРАМЕЛЬНЫЕ АПЕЛЬСИНЫ" 3ШТ - до 02.2018. Бутылка без дозатора. Пахнет очень вкусно.

    ПАРФЮМ ДЛЯ КОМНАТ 90МЛ HARMONIE ВДОХНОВЕНИЯ ЧАЯ 6ШТ - тестер, сроков годности не нашла. Не совсем тот запах чая, который ожидала. Нечто травянисто-сладкое, но больше сладкое, чем травянистое.

    ПАРФЮМ ДЛЯ КОМНАТ 90МЛ EXOTIQUE ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ 6ШТ - тестер без сроков годности. Очень вкусный, фруктовый аромат. Хочется его нюхать и нюхать :)

    BOURJOIS ДЕЗОДОРАНТ РОЛИКОВЫЙ 50МЛ JAUNES 6ШТ - до 07.2016. Запах приятный цветочно-фруктовый. Про эффективность пока ничего сказать не могу.

    БРАСЛЕТ MEXX 5ШТ - пришёл как и на картинке - в мешочке. Браслет лёгкий, думала он будет поувесистее.

    ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 50МЛ "SHE IS CRAZY"ЖЕН 3ШТ - до 02.2016. Упаковано шикарно - в жестяную банку, аромат тоже очень понравился - яркий, сочный, задорный, прямо искрящийся. Очень им довольна :tender-54:
     
    SegaMega, Ylenka155, akylina1984 та 2 іншим подобається це.
  41. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    Начитавшись отзывов о том, что всем по этой СП приходит оригинальный парфюм, я всё что мне приходило не проверяла. Да и вообще как-то не приходилось мне раньше сомневаться в подлинности/неподлинности.

    А сегодня коллеге на работе привезли водичку армани, купленную в каком-то интернет-магазине белорусском за относительно смешную сумму. Коллега, когда заказывал, знал что будет подделка, хотя бы только потому что не может этот парфюм столько стоить. Просто забавы ради решили мы проверить по штрих-коду подлинность - и пишет, что это оригинал, Франция :shok: Но все понимают, что это никак не может быть оригинал. Так как же проверить? Получается штрих-код тоже может быть поддельным?

    Заранее благодарю за просвещение в данном вопросе :blush:
     
  42. akylina1984

    akylina1984 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    494
    Бали:
    434
    На данный момент подделывают батчи и штрих коды. Но. Отличить можно даже по флаконам. Спешу вас успокоить, что водички по данной СП оригинальны, но ценовая категория их невысокая, до Армани они точно не дотягивают, смысла их подделывать абсолютно нет.
     
  43. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Оригинальность воды подтверждается бач кодом ( да и не только воды, в принципе). Штрих-код показывает страну производителя, и его соответственно, можно прилепить куда и откуда угодно.
    Именно поэтому на всех оригинальных дорогих вещах есть бач код.
    Так же отличия имеют:запах, стойкость и упаковка.
     
    alena13sep подобається це.
  44. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    В принципе я не беспокоилась по поводу подлинности заказываемого парфюма, т.к. знала, что есть тут люди более сведущие в подлинности, чем я и они то докопаются до правды :) Хотелось бы для себя разобраться в данном вопросе, потому что мне кажется, что и батч-код, и штрих-код можно подделать, как и пишет akylina1984. Получается, что если раньше ты не пользовался оригиналом, то не не факт, что отличишь подделку?
     
  45. akylina1984

    akylina1984 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    494
    Бали:
    434
    Совершенно верно. Более того помню спор на секонд.бай был, там продавец элитных парфюмов обвинила девушку в том, что она ей подделку продала, якобы у нее есть такой же парфюм и они очень отличаются. По факту, после выложенных фото с обеих сторон. оказалась что подделка как раз у продавца парфюмов, вот так.
     
  46. Ylenka155

    Ylenka155 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    234
    Симпатії:
    236
    Бали:
    434
    Девочки! Так я ж и говорю, что ещё существенное различие имеет стойкость, упаковка.
     
  47. Diastola

    Diastola Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,059
    Симпатії:
    1,084
    Бали:
    604
    Адреса:
    Минск
    Ну, например, парфюма от BEYONCE я сколько не искала по Минску, нигде не нашла, чтобы оценить его или хотя бы увидеть. При заказе полагалась исключительно на описание пирамиды и отзывы. Так каким же образом я смогу по стойкости и упаковке отличить оригинал от подделки, если я его вообще первый раз вижу и слышу?
    Я скорее для таких случаев спрашивала как отличить))
     
  48. akylina1984

    akylina1984 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    485
    Симпатії:
    494
    Бали:
    434
    Давайте все таки наверное не будем засорять темку, все таки тут хвасты выкладывают, а мы обсуждаем оригинальность парфюма. По поводу стойкости, очень многие оригинальные парфюмы ее к сожалению не имеют, что касается Бьенс я уже писала, подделок на нее нет, так как этот парфюм из невысокой ценовой категории. Что касается Армани, первый признак это цена, вы понимаете что подделка, уже исходя от этого. А вообще обращайте внимание, никаких пластмассовых крышечек, на стекло, на надписи, ничего не должно быть смазанного. И запах... Почти во всех копиях, особенно дешевых, он плоский, не играет, не переливается. Да, запах похож, но не более того. Запах должен быть сложным, а не раскрываться сразу.
     
    SegaMega подобається це.
  49. derkova

    derkova Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    428
    Симпатії:
    432
    Бали:
    434
    Первый отзыв мой по дисконту :) Буду частями выкладывать... Все понравилось! Мариночка, тебе очередные похвалы и плюсик в карму, сколько уже с тобой денюжков сэкономлено!!!!

    Общий вид посылки, чуть доволокла. 11 кг. все-таки!

    [​IMG]

    А теперь поближе и поподробнее...

    Туалетные водички: слева направо

    [​IMG]

    1. Адидас ( не водичка, а лосьон после бритья) годен до 09.2016 :) запах нейтральный, остальное после использования у мужа спрошу

    2. Туалетная водичка от Дженифер Лопез, без опознавательных знаков, срока годности, без упаковки. Маринка сама в пузырчатую пленку завернула. Запах очень интересный, ненавязчивый, держится хорошо и у меня аасоциируется с загадочной женщиной, ухоженной, знающей себе цену...

    3. Водичка-сердечко. Сроки годности не нашла, пришла в простой белой коробочке (на фото видно) запах простенький, легко шоколадненький... Легко выветривается

    4. Бурлеск малинка. Сроки тоже не нашла, в белой коробочке, запах малинки, легкий, ненавязчивый, у меня ассоциации с летом вызвал... Нестойкий

    5. Дальше "тяжелая артиллерия" :) Фейри Джус от Наф-Наф. сроки хорошие, до 04.2018, упакована на совесть: и коробочка и пленка, можно брать в подарок. Запах не разобралась, приятный, богатый, сложный, стойкость хорошая... Для меня почему-то ассоциация с мылом...

    6. Леди ГАГА... Ожидала убойный запах, сваливающий с ног... Ан. нет... очень даже приятный... Сроки в порядке до 09.2019. Вода черного цвета (именно сама вода, не бутылочка!), так что со светлыми вещами осторожно :) Упакована отлично, можно в подарок брать, особенно для мам, поскольку у меня запах почему-то вызвал на ум женщину умудренную жизненным опытом, спокойную и понимающую...
     
    SegaMega, valya_yuta, zanuda та 3 іншим подобається це.
  50. derkova

    derkova Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    428
    Симпатії:
    432
    Бали:
    434
    Продолжаем :) ...

    Детская серия! Брала своим девчонкам, поэтому все в 2 экземплярах, чтобы не подрались :)

    [​IMG]

    Хеллоу Китти, флюид. Думала, надо будет брызгать на тело, оказалось больше как молочко. Легко впитывается, пахнет тропическими фруктиками, подходит после загара. Срок годности у баночек до 05.2016.

    Пенка для мытья рук "Бархатные ручки". Дети давно просили что-то такое, у сестры видели и им захотелось. Сроки в порядке до 04.12.2017. Детям нравится сам процесс: в бутылочке водичка, а нажимаешь - пенка :)

    Туалетная водичка Барби плюс блеск для губ. На водичке срок годности до 08.2016. Якобы сделана по ГОСТу, но содержит спирт! Наносится на волосы! :) На блеске срок годности не указан, изготовлен в июле 2014 года. Чем пахнет водичка, не знаю, еще не распаковывала
     
    SegaMega, kashemir, valya_yuta та 5 іншим подобається це.