Хвасты к Шикарное итальянское нижнее бельё! Для всей семьи!!!!!!!

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем Manadya, 3 чер 2016.

  1. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
  2. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    D-i-m-a-nc-h--e, коллекция A-m-a-n-te, чашка Asiento 2В. Лена асиенто Диманш азурро.jpg
    Очень удобный и комфортный. Посадка бюста отличная, боковой гель. Грудь собирает к центру. В действительности цвет как на последнем фото.
     
  3. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    D-i-m-a-nc-h--e, коллекция A-m-a-n-te, чашка Asiento 2В.
    лена2.jpg
     
  4. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    D-i-m-a-nc-h--e, коллекция A-m-a-n-te, чашка Asiento 2В.
    лена3.jpg
     
  5. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    R-o-s-a S-e-l-v-a-t-i-c-a A-R-A-B-E-L-L-A в цвете слоновая кость, чашка Luna (формованный пуш-ап), трусы бразилиана. 2В сидит идеально.
    лена 4.jpg лена5.jpg
     
  6. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    Это M-i-s-t-er-o- от R-S [​IMG] 74/83-84 2В молочный
    лена6.jpg
     
  7. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    На скорую руку....В двух словах: коллекция - СУПЕР M-i-st--e-r-o R-o-s-a S-e-l-va-t--i-ca-
    Гладкий бюстгальтер №333 балконет с лепестковыми вкладышами пуш-ап (оригинальная чашка RIBERA)
    лена9.jpg лена7.jpg лена 8.jpg
     
  8. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    R-os-a- -S-e-lv-a--t-ic-a-Классическая коллекция M-i-st-e--ro-
    от производителя: «Mistero – классическая коллекция в современном стиле. Коллекция построена на игре фактур и многослойности. Блестящий атлас, матовая микрофибра и полупрозрачная сетка сочетаются в одной драпировке. Комплекты декорированы плоскими бантами с металлическими бусинами.
    В коллекции представлены 5 моделей формованных бюстгальтеров: push-up, добавляющий объем; push-up с гелем и съемными бретелями; балконет с лепестковыми вкладышами push-up на липучках и съемными бретелями; балконет push-up со съемными бретелями; балконет push-up со съемными бретелями и силиконовой резинкой изнутри. Коллекцию дополняет сорочка и 5 моделей трусов: 2 трусов стринг, бразилиана, слип и панти.
    Комбинация с мягким лифом. Размер 2В цвет Молочный. Фото на момент приобретения, сорри, не успела поутюжить).
    юля1.jpg
     
  9. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    Комплект (брала по отдельности, но из одной серии, ссылка только на бюст) P-r-i-ma-v-e-ra , брала его, влюбившись в него год назад. Такой купила моя сестра, а я его очень-очень хотела, но все жалела денег... И вот он! восторг полный, ничего не скажешь....
    катика1.jpg катика2.jpg
     
  10. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    Надюша, еще раз Спасибо за мою радость [​IMG]
    Девочки, вот она [​IMG][​IMG]
    L-e-il-i--e-v-e «Комплект: бюстгальтер-балконет с градуированной чашкой и трусики-бразильяна. Выполнен из ультраплоской микрофибры. Комплект декорирован вышивкой из двойного тюля с макраме в виде бабочками, выполненными лазерной резкой. Ультраплоские швы». Все так! Такой нежный, как по фасону, так и по ощущению на теле. Заказывала в цвете Seta. К моей радости, цвет оказался не такой, как в каталоге. В жизни - это уже не белый, но еще и не C-h-am--p-ag--ne- из коллекции «F-r-o-u--F-r-ou-». Трусики двойные и сзади и спереди, Ткань упругая и отлично тянется. Посадка как надо, и не заниженная и не завышенная. Чашка бюста нормальной глубины, продублирована хлопком. Размер 2В+2.
    Дневной свет у окна
    юля6.jpg юля5.jpg юля4.jpg юля3.jpg юля2.jpg
     
  11. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    И «на закуску» приватный костюм Снегурочки - любимая многими «Шанель» М*i*а-М*и*а + маска .
    женя1.jpg
     
    juliakiko подобається це.
  12. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    Получила сегодня посылку - утяжку и трусы. Все отличного качества. Утяжка мне наверное все же не по размеру потому как оделась легко и особого ужатия я не заметила. Р-р указан не L а G. Скорее всего он на полный 48 р-р идёт, а может и 48-50. У меня 46 верх. Так вот когда он одет я его по бокам тяну и видно что в него проститься ещё пару кг. Силуэт немножко сглаживает но в см не на 1 не уменьшил. Если пристрою то закажу р-р М.
    таня1.jpg таня1.jpg
     

    Вкладення:

    • таня2.jpg
      таня2.jpg
      Розмір файлу:
      41.2 КБ
      Переглядів:
      12
  13. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    T*r*i*k*o*z*z*a На мои 102 в бедрах и 178 росточка размер 96 сел вот так. можно было попробовать на размер больше - но в талии широки были бы. По качеству претензий нет - даже больше понравились чем турецкий костюм домашний Hays.
    оля1.jpg оля2.jpg
     
    mally11Светлана подобається це.
  14. anele86

    anele86 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
  15. anele86

    anele86 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Купальник ломар 42 р, двойной пуш гель
     
  16. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    Елена, супер!
    ПОкадка афигенная!!!!!!! Вообще огонь!:clapping:
     
  17. anele86

    anele86 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    image.jpeg image.jpeg Ломар двойной пуш гель, размер 40 цвет магнолия, коллекция голд
     
    orang подобається це.
  18. anele86

    anele86 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
  19. yana-minsk

    yana-minsk Студент ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    q99hzU00vxw.jpg LEL-DfIFNaw.jpg IqAsqCKeaD4.jpg G4LQj4lAeeI.jpg dvoiZZM2g8Y.jpg
    И мой небольшой хвастик.
    У меня 2 комплектика - один распродажа Miocchi, второй - Арабелла от Розы Сельватики. Все 3Д+3
    Миокки брала на каждый день, первый раз эту фирму заказывала, по качеству все ок, приятное и мягкое, трус хорошо тянутся.
    Арабеллу давно хотела, но все жмотилась, сейчас уже не было вариантов.....ну что сказать- красивая, просто шикарная коллекциия. Да, Надя- панти очень красивые и даже хорошо сели на меня. Так что не жалею, что забрала комплектом.
     
  20. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    Наташа, Елена, носите с удовольствием!:clapping::boast::flirt-60:
     
  21. sunflower25

    sunflower25 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    IMG_20160714_151557.jpg Мой хваст :)
    Lormar Gold Mousse размер 44С цвет Ниагара
    На мой 75С чашка по форме села хорошо, по, так сказать, наполнению чуток свободновата сверху. Это так сказать усталость" от полтора годичного ГВ. По объему на ОПГ 78 хорошо плотненько. Ткань интересная, на ощупь очень приятная, тянется хорошо, но, мне кажется, склонна к затяжкам, посмотрим.
    Плавки на Об100 сели нормально, даже вот боюсь, чтобы не сильно растянулись. Не оч.понравился широкий бочок, немного собираются складки.
    По цвету сначала расстроилась, потом рассмотрела утром при ярком свете, очень даже красиво, хамелеончик такой:)
    Надюша, спасибо за такую красоту!!
    И большое спасибо девочкам Юле и Лене, которые не поленились посмотреть бирки своих купальников и помогли с размером определиться
    IMG_1933.JPG IMG_20160714_151557.jpg
     

    Вкладення:

    • IMG_1934.JPG
      IMG_1934.JPG
      Розмір файлу:
      246.8 КБ
      Переглядів:
      46
    • IMG_1935.JPG
      IMG_1935.JPG
      Розмір файлу:
      497.5 КБ
      Переглядів:
      46
    • IMG_1937.JPG
      IMG_1937.JPG
      Розмір файлу:
      254.5 КБ
      Переглядів:
      44
    Останнє редагування: 14 лип 2016
  22. Manadya

    Manadya Магистр ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    9
    Бали:
    274
    Татьяна, отличный хваст!!!!! НОСИТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!! круто сидит, как влитой!
    Спасибо вам большое!!!!!!!
     
    sunflower25 подобається це.
  23. upsss

    upsss Ученик ШУ

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    94
    Танюша, я своим Lormar довольна. Уверена, ты не пожалееш:good:
     
    sunflower25 подобається це.