Хвасты к сп Lamirina - косметика по низким ценам

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем mar_avon, 28 лют 2018.

  1. mar_avon

    mar_avon Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,773
    Симпатії:
    745
    Бали:
    684
  2. SEMIA

    SEMIA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    69
    Бали:
    384
    Мариночка, спасибо большое за классную закупочку, всё очень сильно понравилось. Похвастать к сожалению не могу, т.к. это подарок для дочери на 8 марта. Качество товара на 10, не могу глаз оторвать!!!Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!! Дочка будит прыгать до потолка.
     
    osipenko89 та natalia39 подобається це.
  3. natalia39

    natalia39 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,592
    Симпатії:
    1,561
    Бали:
    694
    Адреса:
    РБ
    Отзывы наших участниц:
    Алеся1458 - Помады KYLIE суперстойкие, матовые, очень понравились! Парфюмы пока пробуем, но ароматы отличные.

    shynya - Добрый день!
    Обычно не хвастаюсь - скромная я), но тут не устояла, целый вечер была в нирване, ловя кайф от посылки.
    Итак, пройдусь по своему заказику:
    - Женская парфюмерная вода Bvlgari Omnia Coral https://lamirina.ru/parfyumeriya-op...bvlgari-omnia-coral-bulgari-omnija-koral.html,
    мой пролетарский нос унюхал нотки оригинала, есть шлейф, держится часа 3-4, на одежде дольше, флакон выполнен качественно, вполне приличная копия, очень довольна;
    - Женская парфюмерная вода Trussardi My Name 100 мл https://lamirina.ru/parfyumeriya-op...irovannaja-voda-trussardi-my-name-100-ml.html,
    видать мой нос "перенюхался", поэтому "май нэйм" никак не "нэйм", так как аромат оригинала знаю хорошо, качество флакона для копии на 4 - уж зело пробка "ароматная" от клея;
    - Мужская туалетная вода Chanel Bleu de Chanel https://lamirina.ru/parfyumeriya-op...nel-bleu-de-chanel-shanel-blju-de-shanel.html,
    сначала подумала, что оригинал), для копии очень приличное исполнение, как снаружи, так и внутри, можно смело брать и обонять;
    - Мужская туалетная вода Carolina Herrera Chic For Men https://lamirina.ru/parfyumeriya-op...tnaja-voda-carolina-herrera-chic-for-men.html,
    внешне коробка выглядит прилично, но внутри находится настоящая "херрера", качество флакона никакое, да и запах..., не советую;
    - Набор парфюма Nina Ricci Premier jour 3х20ml https://lamirina.ru/parfyumeriya-optom/parfyumeriya-mini-optom/nabor-parfyuma-3х20ml/nabor-parfjuma-nina-ricci-premier-jour-3x20ml.html,
    это моя радость, запах очень схож, держится отлично, даже шлейфит слегка, учитывая стоимость - супер!;
    - Набор парфюма Lacoste Pour Femme 3х20ml https://lamirina.ru/parfyumeriya-optom/parfyumeriya-mini-optom/nabor-parfyuma-3х20ml/nabor-parfjuma-lacoste-pour-femme-3x20ml.html,
    однозначно лучше наших рыночных вариантов, стойкоть приличная, а за эти деньги - сказка!;
    - Мини-парфюм Lacoste Essential 50 мл и Мини-парфюм Lacoste Essential Sport 50 мл https://lamirina.ru/parfyumeriya-op...-ml/mini-parfjum-lacoste-essential-50-ml.html и https://lamirina.ru/parfyumeriya-op...ni-parfyum-lacoste-essential-sport-50-ml.html,
    "зелёненький" очень понравился, а "синенький" подвёл - две бутылочки чуть вытекли, видимо был полохо закреплён распылитель, запахи довольно стойкие и схожи с оригиналом, оригинал даже как-то менее стойким показался);
    - Набор матовых помад Kylie Limited Edition With Every Purchase https://lamirina.ru/kosmetika-optom...ylie-limited-edition-with-every-purchase.html,
    хороши чертовки по всем показателям, смело можно брать целый набор!;
    - Жидкая матовая помада KYLIE Koko Kollection https://lamirina.ru/kosmetika-optom...ja-matovaja-pomada-kylie-koko-kollection.html,
    зыркнула, но мазюкать не стала - подарок, внешне очень манят;
    - Тушь KYLIE ADD BLACK https://lamirina.ru/kosmetika-optom/tush-dlya-resnits/tush-kylie-add-black.html,
    это тоже подарок, поэтому могу оценить только внешне, а внешне очень классная);
    - Тушь MAC FRESH LASH MASCARA (силиконовая) https://lamirina.ru/kosmetika-optom/tush-dlya-resnits/tush-mac-fresh-lash-mascara-silikonovаya.html,
    сей продукт себе любимой, после апробации - я "звезда" с пышными естественными ресничками, что очень радует, так как не люблю кукольные и паучьи лапки.
    Сделала вывод, что парфюм, как игра в рулетку, так как разные производители, соответственно и по качеству разнятся, вот бы больше отзывов, чтобы на "херреру" не наткнуться.)))
    Девочки, опишите свои водички! Уж больно хотелок ещё много, а денежек мало, поэтому хотелось бы не прогадать.
    Извиняюсь, что нет фото, так как нет возможности. В описании полагалась на свои визуальные и назальные "очучения" - очень старалась.
    И, главное, не забываем, что это копии, которые дают нам возможность получить желаемое, но порой (по известной причине) не досягаемое, хоть и в виде реплики.
    Организаторам огромный РЕСПЕКТ за их труд и внимание!!!

    PolliKsu -
    Здравствуйте.получила и я свой заказ. [​IMG]
    Тональный крем понравился,ложится ровно,мягко,приятный запах.всё запечатано.идёт вместе со спонжем.
    [​IMG] [​IMG]
    Набор:тушь,карандаш для глаз,бровей и для губ.карандаши хорошие.а вот тушь тянется ниточкой,с таким не сталкивалась ещё,поэтому не знаю хорошо это или плохо)
    А так вообшем довольна! И спасибо организаторам сп))

     
  4. SEMIA

    SEMIA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    69
    Бали:
    384
    Всем привет, ради интереса решила проверить подлинность косметики из 5, которые проверяла 4 было написано ,товар подлинный и где изготовлен и только 1 было написано копия.За такие деньги это конечно не может быть правдой, но было приятно от результата:curtsey:
     
    natalia39 та Taugja подобається це.
  5. SEMIA

    SEMIA Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    69
    Бали:
    384
    natalia39 та Taugja подобається це.
  6. osipenko89

    osipenko89 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,281
    Симпатії:
    793
    Бали:
    684
    Доброе время суток!!!
    И я решила написать отзыв. В СП 1 получила только каучуковый топ KODI 12 мл, его уже нету на сайте.
    Очень мне понравился, вначале смутила густота, то в процессе использования показал себя очень хорошо, разравнивается хорошо и под кутикулу не затекает. Сушила в лед лампе 24 W 99 сек, уж чтобы наверняка уже.
    Я в восторге!!!! Девочки огромное спасибо!!!!!
    Теперь жду базу, очень-очень!!!!
     

    Вкладення:

    indigo_78_78, Taugja, SEMIA та ще 1-му подобається це.
  7. Taugja

    Taugja Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    417
    Симпатії:
    337
    Бали:
    434
    Вчера забрала свой заказ, пока расскажу про одну водичку, брала подружке, она разрешила открыть, по поводу схожестиаромата ничего не могу сказать, ибо только видела и слышала, в руки не попадался. Запах приятный. Флакон 60мл - в пластиковой бутылочке, как игрушечный:biggrin:
    Moschino Funny 60 мл
    Производитель: Moschino
    Код товара: 8648-01
    IMG_20180404_080819.jpg IMG_20180404_080741.jpg
     
    natalia39 подобається це.
  8. dfcz242

    dfcz242 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    890
    Бали:
    434
    Рід занять:
    ремесленник
    Адреса:
    Мастерская Лены Васильевой
    https://lamirina.ru/mega-rasprodaja/tush-bourjois-volume-glamour-max-definition.html
    viber image.jpg19-74x74.jpg
    Щёточка суперская, ложится хорошо, смывается отлично, но мажетсяяяяяя... намазюкала реснички и отправилдась на прогулку, ветром подняло пыли и в глаз песчинка попала, глаз заслезился и пока всё прошло один глаз расплылся как у панды.
    Не рекомендую!
     
    natalia39 подобається це.
  9. Nikolja_86

    Nikolja_86 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Адреса:
    Минск
    Заказывала впервые! Только парфюм!
    Тестер понравился, держится долго! Из мужских мини мужу понравился больше дольче, мягкий и более приятный! Покупкой давольна! Спасибо! IMG_20180703_162849.jpg IMG_20180703_163020.jpg IMG_20180703_162914.jpg

    Только нигде нет сроков производства и годности!
     
    natalia39 подобається це.
  10. indigo_78_78

    indigo_78_78 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    699
    Бали:
    434
    Заказывала Помада MAC Vibe Tribe тон 4. Но судя по фото, пришел цвет, похожий то ли на 5… то ли на 6((( Не вскрывала. Думаю, цвет колпачка соответствует цвету помады (((
     

    Вкладення:

    natalia39 подобається це.
  11. iullka

    iullka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    77
    Бали:
    384
    мой заказ.спасибо девочки.первый раз с этого сайта брала.пилинги ещё не пробовала,но срок годности виден на фото.водички супер ,похожи на оригинал,единственное Dior течет,на фото видно немного вылился,чуть наклоняешь флакон и ....в сумочке не поносишь(Ещё одна печалька тушь полностью высохла,хотя срок годность до 2020года,может кто подскажет способ реанимировать её?)в общем всем очень довольна.буду пробовать пилинги напишу ошущения❤ 20180929_185305.jpg
     
    natalia39 подобається це.
  12. mar_avon

    mar_avon Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,773
    Симпатії:
    745
    Бали:
    684
    Пришлите фото в лс или вайбер, попробуем оформить претензию на фирму.
     
  13. solnushok

    solnushok Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    921
    Симпатії:
    900
    Бали:
    434
    Реанимацию туши мне подсказал кто-то из девчёнок, или Наташа или Таня, уже не помню, но главное что работает отменно, капните в тушь капельку шампуни (я добавляю детскую, которая глазки не щиплет) хорошенько перемешать кисточкой и всё готово, как только опять подсыхает, снова капаю, уже вторую тушь использовала до последней капельки.
     
    natalia39, Taugja та iullka подобається це.
  14. iullka

    iullka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    77
    Бали:
    384
    отпишусь по водичкам
    paco rabanne практически не слышно,надо искупаться,чтобы услышоть его на себе.Dior jadore сладенький,слышен сразу и держиться несколько часов,есть небольшой шлейф.Пилинг в зеленой коробочке пробовала один раз ,обычная скатка,не плохой.Спасибо за совет с реанимацией туши ,никогда о таком способе не слышала,видимо нужен шампунь без слёз)Мои три девчонки выросли,надо будет просить у племяшек)))
     
    natalia39 подобається це.
  15. Taugja

    Taugja Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    417
    Симпатії:
    337
    Бали:
    434


    Спасибо за совет:curtsey:, уже опробовала на практике, действительно работает, хотя в жизни не поверила бы.
     
  16. iullka

    iullka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    77
    Бали:
    384
    Шикарный наборчик.помада лёгкая ,чуть видна на губах(это мне очень нравится) 20181018_132201.jpg
     
    natalia39 подобається це.
  17. iullka

    iullka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    77
    Бали:
    384
    20181018_132137.jpg
     
    natalia39 подобається це.
  18. iullka

    iullka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    97
    Симпатії:
    77
    Бали:
    384
    понравился набор карандашей,купила дочке,перламутровые очень красивые 20181018_134817.jpg
     
    natalia39 подобається це.
  19. Natalia2014

    Natalia2014 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    384
    Бали:
    434
    здр.Первый раз заказывала эту СП .Крем для рук ЛАНКОМ супер.Сроки годности не нащла .Спасибо
     
    natalia39 подобається це.
  20. Алеся1458

    Алеся1458 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    576
    Симпатії:
    542
    Бали:
    434
    Заказывала женский парфюм 15 мл из раздела "Сток". Пришли целые флакончики и даже с ароматами почти угадали )))
     
    natalia39 подобається це.
  21. Natalia2014

    Natalia2014 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    384
    Бали:
    434
    Здр.заказываю не в первый раз косметикой уходовой очень довольна.крема.маски.сыворотки очень понравились А вот с т.водой не повезло набор с туфельками (одна была совсем пустая)и не стойкий запах у других.Если бы разбили в дороге был бы запах и затекшая коробочка.но наверное изначально он был пуст)
     
    natalia39 подобається це.
  22. natalia39

    natalia39 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,592
    Симпатії:
    1,561
    Бали:
    694
    Адреса:
    РБ
    Здравствуйте, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, Марине в лс.
     
  23. Arbunya

    Arbunya Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    665
    Симпатії:
    648
    Бали:
    434
    Добрый день! Покупаю в данной закупке не в первый и не во второй)
    Очень приятная, недорогая увлажняющая маска с экстрактом водяной лилии) я брала и другие, разные, мне тоже понравились.
    Аромат не ярко выраженный, увлажняет кожу, успокаивает раздражения, не забивает поры.

    Бюджетные патчи с османтусом- очень мне понравились! Аромат очень классный.
    Внутри баночки круглые маски, выполненные из тканевых салфеток, пропитка хорошая, можно нанести как целиком, так и разрезать пополам. Баночку с масками я храню в холодильнике.
    Результат есть. Убирает отёчность под глазами, уменьшение синяков под глазами и выравнивание тона кожи. Я бы не сказала, что мимические морщинки стали меньше, но при ежедневном применении точно взгляд стал свежим.) Тонизирует кожу век.

    Ролик для кожи вокруг глаз Bioaqua.
    Средство очень удобное в плане своего использования. Разглаживает кожу, убирает темные круги.
    При длительном использовании, эффект очень заметен.

    Спасибо большое девочкам за труд))
     

    Вкладення:

    • Маска.jpg
      Маска.jpg
      Розмір файлу:
      82.4 КБ
      Переглядів:
      21
    • Zwz6p15mCc4.jpg
      Zwz6p15mCc4.jpg
      Розмір файлу:
      82.2 КБ
      Переглядів:
      20
    • 8BQoJuJvsc0.jpg
      8BQoJuJvsc0.jpg
      Розмір файлу:
      74.2 КБ
      Переглядів:
      21
    • rw-gMw9Gpaw.jpg
      rw-gMw9Gpaw.jpg
      Розмір файлу:
      118.1 КБ
      Переглядів:
      20
    • _AkQ_FLn35w.jpg
      _AkQ_FLn35w.jpg
      Розмір файлу:
      94.7 КБ
      Переглядів:
      20
    • CTzPA7uWK1c.jpg
      CTzPA7uWK1c.jpg
      Розмір файлу:
      93.2 КБ
      Переглядів:
      21
    • nKV1SHK9KZw.jpg
      nKV1SHK9KZw.jpg
      Розмір файлу:
      172.1 КБ
      Переглядів:
      20
    indigo_78_78, Taugja та natalia39 подобається це.
  24. natalia39

    natalia39 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    16,592
    Симпатії:
    1,561
    Бали:
    694
    Адреса:
    РБ
    Добрый, спасибо за отзыв:give_rose: