Хвасты, отзывы Iherb

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем Бану, 19 бер 2013.

  1. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    по баночкан другого цвета были отзывы, что седина закрасилась. Наверное, седина была в количестве, как у вас. :) а если одуванчик, то конечно не справится
     
  2. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    подписалась...сегодня пришло письмо, что они
    невезуха...и ещё один облюбованній мною товар сняли
    от какашки...
     
  3. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    да, я вот думаю для пробы взять на тон темнее моих волос ;)
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    там есть эта же фирма, все такое же самое, чуть упаковка другая
     
    шопоголи4ка подобається це.
  5. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Мой СУПЕР хваст[​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Начну с посуды, решила прикупить два детских наборчика от Munchik, без вредных вещест, вилка и ложка из метала, прикольный Элмо вместо ручки.

    [​IMG]

    Стаканы, идеально подходят к уже имеющимся у меня тарелкам.Ну очень приятная цена, всего 3,61 долл за 5 стаканов!

    [​IMG]


    Шоколадный сахарный скраб
    , не запах а просто мечта, ммммм, так бы и съела.)) Хорошая большая банка, я думала будет меньше.

    [​IMG]

    [​IMG] Набор для удаления волос с экстрактом розы,

    В наборе многоразовые полоски разных размеров и деревянные палочки. в отличии от воска эту смесь легко смывать водой, так как основной ингредиент - сахарок)

    [​IMG]

    Варенье из черники, очень часто его беру, вкусно и полезно[​IMG]

    [​IMG]

    Зубная нить,
    целых 50 метров))

    [​IMG]

    Чай против простуды, тоже как и варенье часто беру, всегда нужно иметь его про запас, хорошо облегчает симптомы простуды

    [​IMG]

    [​IMG] с капелькой настоящего меда внутри, вкус как у ирисок, сливочный

    [​IMG]

    Соль мертвого моря, запах розы. ОООООчень довольна этой покупкой, соль крупная, красивая, банка большая, хватит на долго! На фото вид спереди, а она еще в два раза шире сбоку.

    [​IMG]

    Мыло с маслом Ши, пахнет как хозяйственное[​IMG] кожу смягчает отлично

    [​IMG]

    Детский Шампунь-Гель для душа

    При намыливании пахнет лавандой, когда смоешь, сладким лимоном. Смывается и с волос, и с тела хорошо. Волосы мягкие и шелковистые. Вобщем, мечта каждой мамы, и при этом не вредно!

    [​IMG]
     
    apples4, Lutsiferova та шопоголи4ка подобається це.
  6. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    Вам с детками надо СРОЧНО!!! приехать в Карпаты - черника в этом году уродила славно - дешевая, дешевле чем борщ :)(это если самим лень или некогда собирать) Я заморозила уже около 30 литров. По вареньям у меня мама выступает - мне некогда "баловаться". Ну и мята, чабрец на полонинах - чудо просто!!! Ещё очень хорошо весной, когда хвойные деревья выпускают молоденькие зелененькие лапки-веточки, их собрать, пересыпать сахаром и при комнатной температуре примерно недельку дать постоять. Сиропчик слить и убрать в холодильник, а "жмых" - заморозить. Сиропчик - бомба от кашля, а чай из "жмыха" (+я добавляю засушеную мятку и чабрец) - бомба от любой простуды!!!
    Скрабик, соль, мыло и конфетку потащила себе в виш-лист ;)
     
    Oksyana, ТАТИнус, Sashina та 4 іншим подобається це.
  7. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    ищу себе средство для умывания, чтоб и тушь ресниц можно было смывать... перерыла все, нашла вот такую умывалку http://www.iherb.com/Neutrogena-Naturals-Purifying-Facial-Cleanser-6-fl-oz-177-ml/47644 , но не пойму, можно ею глаза смывать или нет. в описаниях к другим средствам было написано - избегайте попадания в глаза. а для этого нет такой надписи.
    спецы, кто подскажет? или может вы что-то посоветуете?
    а может заказать хваленое африканское мыло и им умываться? :)
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  9. NataliBond

    NataliBond Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Мою кожу африканское мыло сушит, хотя макияж смывает отлично) я думаю, можно использовать чисто для ресничек )
     
  10. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки а от комариков что посоветуете?
     
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  12. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибуси Бану, выбрала спрей он и в наличии есть, мне как раз для моря подходит.
     
  13. Ванилька

    Ванилька Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,282
    Симпатії:
    255
    Бали:
    634
    Адреса:
    Киев
    Хочу поделиться своими впечатлениями о стевии. Да, действительно супер вещь и просто спасение для диабетиков. Её можно и в выпечку и в чай с кофе. Но та, что дешевле в составе имеет мальтодекстрин или инулин (не вредит, но всё же не чистая). Например такая http://www.iherb.com/nunaturals-nustevia-white-stevia-powder-12-oz-340-g/4319?rcode=QEW490
    Банка большая и хватает на долго в состав входит мальтодекстрин.


    Брала ещё такой http://www.iherb.com/nunaturals-nustevia-pure-white-stevia-extract-1-oz-28-g/4231?rcode=QEW490[​IMG]Чистый экстракт стевии 28грамм. Удобная крышечка с дырочками разного диаметра.

    Чистый экстракт стевии намного дороже . Есть множество рецептов выпечки и даже конфет со стевией.
     
  14. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634

    насколько я поняла, то там по 5 мл под язык? Есть где-то более подробная инструкция? А то я схватила как только увидела в наличии :D
     
    apples4 подобається це.
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    там инструкция в коробочке:)
    0,5 мл каждые 20 минут, пока симптомы не исчезнут, потом каждые 4 часа
     
    шопоголи4ка подобається це.
  16. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Завалялась тут у меня пачка кокосовых стружек, вообще брала их для "Рафаелло", но крем был съеден без стружек:)
    Думала,думала и придумала сделать печенье кокосовое:)

    DSC_0847.JPG DSC_0848.JPG DSC_0849.JPG DSC_0850.JPG DSC_0851.JPG DSC_0853.JPG

    добавить 3 яйца, 100 грамм масла, побольше сахара и немного муки:)
    точный рецепт, к сожалению, не могу воспроизвести:) но их полно в интернете, все вкусные:)
     
    Dark Angel, vika87 та apples4 подобається це.
  17. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    у меня её нет!!! Видно вынули для веса, даже не знаю как это объяснить - у зубных паст есть, а у лекарства нету...
    А в воде можно разводить и пить? А то у меня некоторые личности пол язык могут сопротивляться :)
     
  18. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    в смысле коробочка есть, инструкции внутри нет :cool:
     
  19. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нет, не разводить
     
    шопоголи4ка подобається це.
  20. ticiana

    ticiana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,293
    Симпатії:
    124
    Бали:
    534
  21. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    А сколько дней идет с айхерба на МИСТ? Я себе решила до 300 еврового лимита докидывать чем-то тяжеленьким, что не влезет по весу в их 4 фунтовую посылку: мега-пак табл. для посудомойки, гели для стирки, ящичек-другой кокосовой водички и т.п.:)
     
  22. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Стоило мне написать что мой заказ где-то потерялся, как тут-же нашелся. Сегодня получила свой долгожданный заказик.
    Зубная паста против налета и камня Jason Natural, Healthy Mouth JAS-01515-5.jpg
    Здоровая Зубная паста очистит зубы и десна от сахара и кислот. Масло чайного дерева, известно антимикробным и антисептическим средством, помогает защитить от роста бактерий, что может привести к заболеваний пародонта. Освежающий холод Корица держит ваше дыхание свежим в течение всего дня. Для здоровой улыбки и свежего дыхания, используйте зубную пасту Джейсон Здоровый Рот. Мне очень нравится эта паста, мои десна как в "раю" после ее использования.

    Зубная отбеливающая паста, взяла за 1дол на пробу Nature's Answer, PerioBrite Natural Whitening Toothpaste with NTA-01644-1.jpg
    Стевия тоже взяла за 1дол на пробу. Уже попробовала с кофе, ничего так, особого привкуса не добавила Now Foods, BetterStevia Certified Organic Zero Calorie Sweetener NOW-06942-1.jpg
    Знаменитый NatraBio, Children's Cold & Flu Relief NBB-30301-3.jpg пока был в наличии, взяла 2 шт тоже без интрукции. Но она есть на баночке.

    Черное африканское мыло Nubian Heritage, African Black Soap Bar NBH-10600-3.jpg взяла два штуки, одно себе второе в добавок, за второе уже идет борьба.

    Тушь на пробу Physician's Formula PFI-01063-1.jpg


    Для малявки спрей от комаров на море, тоже на пробу All Terrain, Kids Herbal Armor, Natural Insect Repellent ALT-01004-3.jpg

    Крем для рук за 1дол, на пробу Madre Labs, Hand Cream with Argan Nut Oil MLI-00248-0.jpg


    Еще взяла из пробников бальзам для губ MBE-00308-3.jpg


    Вот такой получился у меня заказик. Доставка без отслеживая, получила через 3 недели после заказа.
     
    Бану подобається це.
  23. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    как обычные посылки Мист, около 2-х недель
     
  24. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я имела ввиду по Америке - со времени оплаты на хербе и до получения на складе МИСТа в Америке?
     
  25. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    6 пм около недели, амазон - тоже.
     
  26. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    ой, по США мега быстро, 1-2 дня
    ,
     
    шопоголи4ка подобається це.
  27. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    супер! как раз то, что нужно!
    Я там вчера одного рефферала в нашу секту заманила - родич мой один, он всякой нетрадиционной медициной увлекается, у него даже медаль "золотая фортуна" в этой области - недавно наградили. У него свой магазинчик всякого "зеленого и нетрадиционного". Правда, интернет-покупки для него пока не освоены, буду ликбез проводить. Думаю, может проще ему создать аккаунт, а он пусть уже пользуется?
     
    Бану подобається це.
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да, вам проще чтоб он сам заказывал)да и выгоднее))
     
  29. ticiana

    ticiana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,293
    Симпатії:
    124
    Бали:
    534
    как вы фото добавляете,у меня после вставки фото выбрасывает текст?
     
  30. шопоголи4ка

    шопоголи4ка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,709
    Симпатії:
    2,740
    Бали:
    634
    я делаю так (для экономии места на сайте ;)): на картинке на сайте херба кликаю правой кнопкой мыши и выбираю "копировать url изображения", потом здесь на сайте в окошке сообщения нажимаю значок с деревом "вставить/отредактировать изображение" и в выплывшее окошко вставляю скопированноге урл и нажимаю "вставить".
     
  31. ticiana

    ticiana Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,293
    Симпатії:
    124
    Бали:
    534
    Спасибо,попробую
     
  32. Natalie_s

    Natalie_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,683
    Симпатії:
    199
    Бали:
    634
    кто подскажет хорошее действующее средство для трескающихся пяток.где-то читала что масло ши. но может есть еще какой опыт как лечить это
     
  33. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, это наверное будет мой самый большой хваст, надеюсь все его осилят)
    Буду писать по релевантности, что понравилось в первую очередь

    [​IMG]

    Подарки: зеркальце и ручка, фото:

    DSC_0933.JPG

    Итак, первый продукт, который произвел на меня большое впечатление:)

    DSC_0938.JPG

    Пиллинг и питательный крем.

    Отличная маска-пилинг с гликолиевой кислотой. Очень нравится, что не надо ею тереть лицо, как обычными пилингами, а просто нанести и оставить, пока не подсохнет, а сохнет она быстро. Когда я смыла маску сначала не поверила своим глазам)
    на носу пропали черные точки:) честное слово, правда, я ее немного передержала, и чуть покраснела кожа, но сейчас уже все прошло и лицо стало белое, без черных точек! Точно буду покупать еще!
    После пиллинга наносим питательным крем, от него тоже только положительные эмоции, приятный нежный запах, удобная крышечка-дозатор.

    Второй товар, который меня просто супер порадовал: детский витаминный коктейль, я его вообще назвала - витаминное мороженное, т.к. если взбивать в блендере с холодным молоком получается довольно густая вкусная смесь)), как ягодное мороженное, только вкуснее)
    Содержит протеин, кальций, железо (что для меня оч важно, т..к у младшего анемия), витамингы и минералы. Рекомендую всем у кого есть детки, вкуснота и полезность!!! Это, кстати, новый продукт на Хербе, раньше небыло.

    DSC_0941.JPG [​IMG]

    Также я пополнила запасы порошка и таблеток для посудомойки:

    DSC_0940.JPG

    Все новое, такого еще не пробовала, ECOVER порошок без запаха, дозированный порошок для посудомойки, и очень популярный порошок Charlie's Soap.
    Для посудомойки взяла с запахом, т.к. без запаха мне не понравились, остаются ароматы еды, посуда пахнет, как в столовой:)

    Фруктовые мармеладки, понравились больше чем популярные мишки, легче жуются, к зубам не прилипают, буду брать еще
    DSC_0935.JPG [​IMG]

    Сатинайзеры для зубных щеток, Помогают дезинфицировать щетки и сохранять свежесть. В специальной пропитке санитайзера содержаться лимонное масло, масла гвоздики, мяты перечной, чайного дерева и тимьяна. 100% натуральные ингредиенты. Удобно хранить в ванной, удобно брать с собой в дорогу.

    DSC_0939.JPG

    Бисквиты с банановым соусом,бисквиты понравились. соус - нет:) какой-то он кислый был, совсем не банановый.

    DSC_0937.JPG DSC_0936.JPG

    Кремы для бритья мне и мужу.
    Муж, к слову сказать уже где-то больше года не покупает пены и гели в магазине, только требует с Херба, говорить этот крем супер:)
    Они совсем не пенятся, просто покрывают кожу очень скользкой пленочкой.

    [​IMG][​IMG]

    Чай мята-шоколад, это просто нечто:) такой необычный аромат, мне чоень понраивлся, буду брать еще и еще:) и побольше:)

    [​IMG]

    Приправа для яблочного пирога:) Кориза, гвоздика, имбирь:) Пахучка короче:)

    [​IMG]
    Жидкое мыло для рук, апельсин. Новый продукт на Хербе, раньеш я брала жидкое черное мыло, сейчас решила сменить запах, очень люблю апельсин и всякие цитрусовые. Нравится, бутылка большая, хватит на долго. Я его отливаю в маленькую бутылочку с дозатором.

    [​IMG]

    Черничное варенье, беру каждую посылку, моя любовь с первой ложки)

    [​IMG]

    Взяла попробовать шампунь ДЖованни, что-то хваленные Авалоны мне не подошла( надеюсь хоть с этим подружимся. Сейчас я пользуюсь из LUSH шампунем, но он дороговат( хотелось бы сменить на более бюджетную альтернативу.

    [​IMG]

    Низкокалорийные батончики Аткинса, кокос) жалко что две пачки не взяла)

    [​IMG]
    Кленовый сироп, разделяю все восторженные отзывы о нем, с овсянкой ну оочень вкусно. напоминает вкус карамели.

    [​IMG]

    Кальций для детей, очень часто беру его. На вкус как ванильное мороженное)

    [​IMG]
    Спрей для стекла и поверхностей, очень часто его заказываю, т.к. у меня темная кухня и много стекол:) На которых очень хорошо видно мелкие мальчики:) Лучше любого Пропера в сто раз))

    [​IMG]

    Ну еще взяла пару зубных паст и термо кружку)

    Спасибо, что дочитали до конца!
    Как заказать самостоятельно читайте здесь.
     
    tatishka, kikka, january-june та ще 1-му подобається це.
  34. cosmoellegirl

    cosmoellegirl Прохожий

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Всем привет! Вот и пришла моя первая посылочка от 26 июля. Сегодня уже многое было опробовано, и я всем довольна. Вот фото почти всей посылки:
    DSC_0228.JPG
     
    Бану подобається це.
  35. dasha-shopogolik

    dasha-shopogolik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    419
    Симпатії:
    153
    Бали:
    384
    Может уже позно, но от этого средства http://www.iherb.com/Neutrogena-Naturals-Purifying-Facial-Cleanser-6-fl-oz-177-ml/47644 сильно пекут глаза, для снятия макияжа с глаз не советую.
     
    Lutsiferova та kikka подобається це.
  36. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
  37. Natalie_s

    Natalie_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,683
    Симпатії:
    199
    Бали:
    634
    а вы заказики принимаете?
     
  38. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  39. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Всем приветик, созрел и мой хваст. Точнее уже и заканчивается все то, что в нем))). То есть могу уже с точностью сказать, что такое хорошо, что такое плохо. Заказала себе уже столько всего, почти эксперт, но нет времени писать, а надо.
    Кокосовые печеньки пропитанные медово-тростниковым сиропом и миндальным ароматом!!!
    Jennies Gluten Free Bakery, Coconut Macaroons, 8 oz (226 g)

    [​IMG][​IMG]

    Ну что тут сказать... Муж открыл банку без энтузиазма, так как сначала спросил, сколько стоит))). Попробовал 1 штучку и жаль, что я не сфотографировала его глаза!!!!! Мы с дочкой немедленно нырнули в банку и тоже попробовали, дружное "ММММММММ" прокатилось по кухне). Короче, это невообразимо вкусно, как для печенья БЕЗ дрожжей, трансжиров, сои, глютена, пшеницы - это просто необыкновенное лакомство. Решили, что дедушке вместо торта на ДР подарим с десяток коробочек.
    Ароматизаторы воздуха
    Air Diffusers

    [​IMG]

    Тут плохо видно их, но кто захочет, рассмотрит, что баночки немаленькие, уже пользуемся полгода - один в машине у дедушки, второй в туалете. Запах очень дозированный, натуральный и я не особо заметила, чтобы в бутылочке уменьшалось)). Повторная покупка - однозначно еще куплю, когда через пару лет закончится)))))).

    Крем для лица
    Madre Labs, Camellia Care, EGCG Green Tea Skin Cream, 1.7 fl oz (50 ml)

    [​IMG]

    Это лучший дневной крем в моей жизни! Он прекрасно делает все то, что заявлено на упаковке, но помимо того, его использую как матировщик, кожа не блестит, имеет свежий вид очень долго! Повторная покупка - однозначно!

    Шампунь
    Avalon Organics, Shampoo, Nourishing Lavender, 32 fl oz (946 ml)

    [​IMG]
    Невообразимых размеров бутыль, бралась как дежурный шампунь для всей семьи. ОООЧЕНь удобная помпа - мне ровно 4 нажатия на всю голову, мужу - 2))). Волосы могу не мыть 3 дня и выглядят они абсолютно чистыми. На кончики наношу вот это [​IMG] и волосы прекрасные, никаких проблем не стало. Можно наверное и 4 дня не мыть, но привычка все же заставляет))).

    Теперь чуток о глупостях, допущенных в пользовании натуральной косметикой:
    Лосьон для тела с маслом манго
    Nubian Heritage, Mango Butter Lotion, 8 fl oz (238 ml)

    [​IMG]
    Велколепный лосьон, но он же густой такой, что не вылезает из баночки даже если снять крышку. И я додумалась в него налить водички. Это было фатальное решение, так как натуральное средство от нашей водички испортилось за три недели. Выход: или выдавливать его понемножку в баночку или наносить в ванной на мокрое тело. Что я поначалу и делала и была в полном восторге.

    Полное разочарование:
    Кондиционер
    Aubrey Organics, GPB Glycogen Protein, Balancing Conditioner, 11 fl oz (325 ml)

    [​IMG]
    Так там все технологично расписано об укреплении волос. Оно укрепляет, но простите, не цементировать же их!!! Они становятся реально как конский волос, такие же твердые и при этом СУХИЕ. Кароч, не поняла его вообще. Пробовала и как там по инструкции и как маску - результат фиговый. Ни за что не куплю, выбросила без сожаления.

    Ну и решила выложить многообразие, которое заказывают клиенты! Тут есть на что посмотреть))
    [​IMG]

    Быстрых всем посылочек)))
     
    Dark Angel, Vikashop, tatishka та 4 іншим подобається це.
  40. filona

    filona Прохожий

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    3
    Бали:
    4
    У меня маленький хвастик.
    1. Витамины мужские Country Life, Gluten Free, Core Daily-1 Multivitamins, Men, 60 Tablets
    2. Витамины женские Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women, 60 Tablets


    [​IMG][​IMG]

    Приехали мне 2 большие стеклянные банки, в каждой по 60 шт. Пить нужно по 1 шт в день. Т.е. хватит на 2 месяца. Привлекло то, что в составе кроме витаминов и микроэлементов имеются пробиотики (надеюсь я правильно написала:)).
    Запах не сильно порадовал. Он, мягко говоря, не приятный. Женские пахнут каким-то кормом для животных.
    По размеру довольно большие.
    Я конечно понимаю, что после 1,5 недели приема витаминов вряд-ли они могут сильно на что-то повлиять, но у меня ужасно лезли волосы, а сейчас намного улучшилось состояние. Верю, что витаминки все-таки работают)))

    3. Бальзамчик для губ (шел бесплатно, в подарок)Sierra Bees, Organic Vanilla Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g)
    Я выбрала ванильный.
    [​IMG]
    Довольно не плохой, вкусно пахнет, губы увлажняет хорошо. Но сейчас не пользуюсь, оставила для зимы.

    4. Q10 в таблетках Natural Factors, Coenzyme Q10, 100 mg, 120 Softgels Эти пока что не пила, так что ничего не могу сказать. Взяла для употребления во время похудения. Чтобы улучшить состояние кожи.
     
    Бану подобається це.
  41. NataliBond

    NataliBond Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки, нужен ваш совет. В положении написано, что витамины и добавки перевозить нельзя, а многие с айхерба заказывают...так можно или нельзя?
    вот витамины, которые хочу заказать - девочки, что вы думаете? заказать или не рисковать?
    http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liquid-Carnitine-1000-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-475-ml/238
    http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Chromium-Picolinate-500-500-mcg-120-Tablets/1412
    http://www.iherb.com/Solgar-Omega-3-700-mg-60-Softgels/8470
     
  42. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    можно 100%
     
    NataliBond подобається це.
  43. NataliBond

    NataliBond Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Спасибо, Бану!
     
    Бану подобається це.
  44. NataliBond

    NataliBond Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Девочки, волнует еще вот такой пикантный вопрос как потеря посылки. У кого-нибудь терялись? Iherb деньги возвращал? У меня из 10 посылок одна так и не дошла, 26 августа был месяц. Написала письмо айхёрбу, но ответа пока нет...Надежда, конечно, еще жива, что посылочка дойдет, но вряд ли, тк остальные приходили за 2 недели ровно....у кого был такой опыт? что делали?
     
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    терялись, полностью возместили все посылки
    но у меня таких всего 2 шт за 2 года было
    через месяц еще рано, вам не вернут, надо позже еще написать
     
    NataliBond подобається це.
  46. NataliBond

    NataliBond Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    256
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    ясно, спасибо!
     
  47. Hozlik

    Hozlik Студент ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    8
    Бали:
    174
    у меня как-то шла 5 недель.а сейчас одна посылка идет из Америки в Россию уже 7недель.
     
  48. Hozlik

    Hozlik Студент ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    8
    Бали:
    174
    Сегодня получили мою посылку в Магадане из Америки,шла почти 2 месяца.
     
    Бану подобається це.
  49. apples4

    apples4 Студент ШУ

    Повідомлення:
    82
    Симпатії:
    37
    Бали:
    174
    Адреса:
    г. Донецк
    Если бы мне два года назад сказали, что я буду заказывать приправы из США, я бы посмеялась!
    Сейчас же, очень даже вижу смысл))

    1. Универсальная приправа - Simply Organic, All-Purpose Seasoning
    2. Молотый лук - Simply Organic, Onion Powder
    3. Приправа для говядины, свинины и тофу - Simply Organic, Grilling Seasons, Steak Seasoning
    4. Острая приправа для стейка, свинины и тофу - Simply Organic, Grilling Seasons, Spicy Steak Seasoning
    5. Орегано (душица) - Simply Organic, Oregano
    6. Перец с лимоном - Simply Organic, Lemon Pepper
    7. Чесночный перец - Simply Organic, Garlic Pepper
    8. Приправа для курицы - Simply Organic, Grilling Seasons, Chicken Seasoning

    Все эти баночки одинаковые, кроме содержимого :)

    Немного о баночках:
    - очень удобные, приятно ими пользоваться!
    - стеклянные, но стекло толстое. Уже прошли пробу падения на кафельный пол, все ок :)
    - есть два вида отверстий: маленькие дырочки и одна большая, на выбор )
    - в одну из таких пустых баночек пересыпала обычную соль из красивой, деревянной солянки)...так удобней и моется легче, в случае чего)
    - баночки все одинаковые, но вес у них разный, за счет содержимого)..например, меленый лук будет тяжелей (85 гр), чем орегано (21 гр).
    - Хватает таких приправ на долго, даже при частом использовании.
    - Качество очень хорошее, старые приправы задвинула в ящик.

    [​IMG]


    Теперь о самих приправках! Все они натуральные, со знаком USDA Organic.


    1. Универсальная приправа - Simply Organic, All-Purpose Seasoning - Ссылка

    Моя любимица :)
    Универсальная приправка, которая подходят для: супов, салатов, овощей, мяса, рыбы, картофеля и даже для домашнего хлеба.
    Вкус у нее сильно выражен, а с приятными, легкими нотками. Люблю такие приправки)

    Состав: Лук, перец черный, чеснок, петрушка,семена сельдерея, органический порошок томатов (органические помидоры, гуаровая камедь), базилик, тимьян, орегано, шалфей, кориандр.

    Натуральная. Со знаком USDA Organic

    Повторная покупка: постоянно беру, уже не первая баночка

    [​IMG]


    2. Молотый лук -Simply Organic, Onion Powder - Ссылка

    В нашей семье она больше зимняя. В летний период редко используем, но в холодный период года, довольно часто.

    Мужа мнение: Если сравнивать ее с чесночной, то на первом месте у мужа стоит все же чесночная (его абсолютный маст-хэв), а потом луковая, но эту тоже очень любит и частенько добавляет.

    Мое мнение: Для меня же они одинаково хорошие, но без фанатизма...правда, я и любитель другого плана приправ (орегано, all-purpose - универсальной, куриной и т.д).

    Большим плюсом для меня является то, что это молотый лук, которого в блюде не видно и на зуб он не попадается, т.к. я не очень люблю наличие готового лука в блюде (вареного, жареного). Но лук ведь полезный, особенно, в период простудных заболеваний и есть его в умеренных кол-вах нужно!).
    Ну и дозировать можно)))..мужу в тарелку побольше, себе поменьше))

    Если переборщить с дозировкой, запах лука будет слышен, как будь-то вы съели салат с луком))...но при этом без ароматизаторов, натур продукт.

    Для чего подходит: соусы, подливки, консервы, мясо, смеси специй, супы, овощные блюда, домашний хлеб, да куда душа желает))
    Добавлять можно как уже в готовое блюда, так и во время готовки

    Состав: лук и все. Натуральная. Со знаком USDA Organic

    Повторная покупка: да, уже не первая баночка

    [​IMG]


    3. Приправа для говядины, свинины и тофу - Simply Organic, Grilling Seasons, Steak Seasoning - Ссылка

    Предназначена для говядины, свинины и тофу. Я ее использую для любых мясных блюд, кроме: баранины (для этого у меня другие приправки).

    Приправа хорошая, нам нравится!

    Для 450 гр мяса необходимо 2 ст.ложки приправы, а вообще 1 порция = 1/4 чайной ложки (0,8 г)

    Состав: морская соль, лук, чеснок, перец черный,тимьян, эстрагон, лавровый лист.

    Повторная покупка: да, буду еще брать

    [​IMG]


    4. Острая приправа для стейка, свинины и тофу - Simply Organic, Grilling Seasons, Spicy Steak Seasoning - Ссылка

    Для любителей острого.
    Я не любитель острого, покупала для мужа.
    Пользуется он ей не часто, так что хватит нам ее еще на огго!
    Муж сказал, что хорошая, острая. Подсыпает ее, когда появляется желание острого отведать =)

    Состав: Черный перец, чеснок, морская соль, красный перец, желтая горчица, семена укропа, кориандр, Cayenne паприка, масло лимона.

    Для 450 гр мяса необходимо 2 ст.ложки приправы, а вообще 1 порция = 1/4 чайной ложки

    Повторная покупка: вряд ли, эту бы добить.

    [​IMG]


    5. Орегано (душица) - Simply Organic, Oregano - Ссылка

    Читала, что орегано способствует нормализации работы пищеварительного тракта. Не знаю на сколько это правда, но бытует такое мнение). Во время беременности эту травку не рекомендуют. А еще, орегано очень любят итальяшки.

    Используется для: овощных и мясных блюд (особенно, курица), горячих бутербродов, омлетов, пиццы, картофеля

    Тоже одна из моих любимых приправ, которую обычно, очень часто использую.

    Состав: травка орегано и все.

    Повторная покупка: да, буду еще брать

    [​IMG]


    6. Перец с лимоном - Simply Organic, Lemon Pepper - Ссылка

    Хорошая приправа! Чаще всего использую ее для рыбы и овощей =)

    Используют для: мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, тофу, запеченного картофеля. салатов, овощей, грибов, соусов, супов.
    Можно добавлять в готовое блюдо, в процессе готовки или натирать тоже мясо, рыбу или овощи перед грилем /запеканием.

    Состав: Цедра лимона, черный перец, морская соль, тростниковый сахар, чеснок, лук, тимьян, диоксид кремния (агент, предотвращающий слипание).

    Размер порции: 1/4 чайной ложки

    Повторная покупка: да, буду еще брать

    [​IMG]


    7. Чесночный перец - Simply Organic, Garlic Pepper - Ссылка

    Немного острей, чем лимонный перец))).. но не сильно. Приправа не относится к острым.
    Хорошая приправа, добавляю ее в разные блюда, в зависимости от настроения :)

    Используют для: печеного и жареного картофеля, маринадов для: рыбы, птицы, тофу, мясо, и овощи, а также грибов, тушеных овощей, сосусов (для мяса, макаронных изделий, овощей), супов, тушеного мяса, салатов.
    Можно добавлять в готовое блюдо, в процессе готовки или натирать тоже мясо, рыбу или овощи перед грилем /запеканием.

    Состав: Чеснок,перец черный, петрушка, морская соль, лук, сахарный тростник, диоксид кремния (агент, предотвращающего слипание).

    Размер порции: 1/4 чайной ложки

    Повторная покупка: да, буду еще брать

    [​IMG]


    8. Приправа для курицы - Simply Organic, Grilling Seasons, Chicken Seasoning - Ссылка

    Тоже, одна из самых любимых приправ.
    Курицу я люблю больше, чем свинину и тем более баранину (фу-фу-фу).
    Люблю, когда приправку слышно слегка, легкий ее оттенок, а не когда она забивает вкус самих продуктов. Эта приправа как раз то, что мне нужно))

    Добавляю во все блюда с курицей.

    Состав: Чеснок, морская соль, шалфей, лук, розмарин, тимьян, орегано, майоран,перец черный, фенхель, кориандр,мята, лавровый лист

    Повторная покупка: да, уже не первая баночка
    [​IMG]
     
    шопоголи4ка та Бану подобається це.
  50. @nyuto4k@

    @nyuto4k@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,376
    Симпатії:
    615
    Бали:
    634
    Адреса:
    Бердянск
    Получила свой iHerb ;) делюсь пока только общим фото:) отзывы как только все попробую и сформирую мнение:) извините за качество фоток .... image.jpg image.jpg
     
    Cipariss, Ossanna, шопоголи4ка та ще 1-му подобається це.