хвасты закупки масел

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем olliiaa, 28 чер 2016.

  1. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
  2. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    отзыв krysenok big_bf24be8e70c7a8cbdb20150309193821.jpg

    http://kajalplus.ru/shop/i2613.1.htm Кафрунское розовое мыло с розой дамасской сорта Казанлик KAFRUN DAMASCUS ROSA
    Берешь в руки, и под давлением, пальцы вминаются в мыло. Это не наш брусок хозяйственного мыла, что убить человека можно. ))) Сделала пену и нанесла на кожу лица, оставила на мин. 5, помассировав предварительно, смыла водой. Хорошо убирает загрязнения и жирный блеск, черных точек стало меньше на носу. Плюс стирает фломастер с рук хорошо. После мыла хочется увлажнения (при мытье тела тоже увлажнения мне бы не помешало), мне стянуло кожу вокруг носа и губ. Поэтому использовала молочко, что ниже.
    http://kajalplus.ru/shop/i843.Krem_...k_i_vsego_tela_s_Kokosom_i_Inzhirom_Faraz.htm Молочко освежающее для лица, рук и всего тела с пудрой дерева Ним и кожурой Апельсина Kohinoor
    Что-то среднее между консистенцией крема и молочка. Для меня пахнет базиликом и чем-то свежим, я бы сказала, что мятой (у меня ассоциации с мятной жвачкой), но потом поняла, что это апельсин, скорее всего, даёт такую свежесть. Запах не терпкий, в нос не бьёт. Впитывается очень быстро, не оставляет блеска, кожа мягкая после него, но не убирает шелушения у меня. После нанесения ощущаешь приятную прохладу, а через минут 20 тепло. У меня аж щеки приобрели румянец. Прошло 3 часа - всё ещё ощущаю тепло. После второго использования и последующих, испытала только прохладу, без тепла. Или, может быть, просто не придавала значения...
     
  3. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i2521.TOVAR_OKTYaBRYa_Balzam_dlya_gub.htm Восстанавливающий бальзам для губ с марокканским виноградом ABBO
    Первым делом из всей посылки попробовала бальзам. Пахнет бисквитным пирожным! Пальчиком попробовала нанести на кисть руки- впитывается очень быстро, не оставляя на руке блеска и жирности. Весна-осень-зима, это то время года, когда у меня очень сухие губы. Ни одна помада гигиеническая (опробована разных множество) не снимает мне сухость, больше, чем на 10-20 минут дома, а на улице сушит губы уже через 5-10 минут, после нанесение гигиенического средства. Этот бальзам для губ питает хорошо, при нанесении, как и любая помада блестит, но впитывается, и у меня на губах не оставляет никакого оттенка, просто бесцветный (в отзывах из интернета девушке немного подкрашивал губы, но тут от оттенка губ зависит). На улицу я пока его не наносила, т.к. болею. Но дома убрал сухость и сгладил на губах неровности и шелушение на час-полтора. Для меня это уже хороший показатель. Нужно дальше пользоваться. big_c81731e62e9b60e2dd20150309195139.jpg
     
  4. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i1199.Rast...osvezhayuschiy_s_myatoy_i_misvakom_Tayiba.htm Растительный зубной порошок очищающий и освежающий с мятой и мисваком Tayiba
    Господи, вся посылка пропахла мисваком!!! Запах преследовал меня часов 5. Был у меня раньше мисвак в палочках (на сайте тоже видела его), но не могу я палочками чистить зубы, вызывает кровоточивость, мне нужна зубная щетка с резиновыми щетинками, которая менее всего вызывает воспаление дёсен. Итак, девочки, не внюхивайте порошок ни ртом ни носом (хотя, может кто-то о запаха и кайф словит )))). Я не чувствую мяты, но отчётливо чувствую мисвак. Чистить можно 2-мя способами: либо смоченную зубную щетку окунуть в мисват, либо нанести на щетку зубную пасту и окунуть в мисвак. Зубы от него скрипят от чистоты. Пользоваться буду в любом случае. Мне лучше очищает чистый порошок, без зубной пасты.
    Запаситесь баночкой, что бы пересыпать порошок, либо придётся постоянно открывать-закрывать пакетик. Смотрите сами, кому как удобно. big_d1e698aff9c71738fa20150309200011.jpg
     
  5. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i1599..htm Мечта мира сухие духи Hilm Alam
    Никогда, слышите, никогда не нюхайте из баночек сразу. Всегда наносите на кожу (где сами сможете понюхать и пронюхать в теч. дня: кисти рук отличное место, либо волосы) или на салфетку. Запах немного по-другому раскрывается на коже. Он не такой яркий, как из баночки. Запах очень мягкий, не дерзкий, не вызывающий, сладкий, без свежих нот. Он мне напоминает обильно цветущие липы в безветренную погоду вперемешку с лёгким запахом нарциссов. Я бы сказала, что запах успокаивает, поэтому с ним не хочется каких-то активных действий. Не мой аромат, но описала, как прочувствовала его и пронюхала. ))) Часа 4 держится на моей коже, потом ускользает от меня. Баночка очень экономная! big_5c3471432852ba563d20150309202538.jpg
     
  6. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i1489.Naturalnyy_dezodorant_Shi_Gabi.htm Натуральный дезодорант Shi Garib 2 штуки
    Обратите внимания на тот, что слева. Скорее всего, алунит лежал рядом с чем-то сыпучим, а потом его просто положили в пакетик. По виду жёлтенький (немного посветлел после контакта с водой), по действию: алунит, он и в Африке алунит, ничем не отличатся от того, что у меня дома.
    Продублирую себя из темки СП.
    Вообще алунитом мажут подмышками и стопы ног, потеешь, но запаха нет. ))) А еще алунит обладает здоровским антисептическим вяжущим свойством! Не буду вдаваться в подробности его свойств-погуглите, пояндексите...))) Напишу, как я его применяю при боли в горле.
    Стакан теплой/горячей воды, туда на секунд 5-10-20-30 опускаете алунит или за крышечку его держите и мешаете, как чайной ложкой чай ))). Концентрацию сами подбирайте, чем больше полощите алунит в стакане, тем концентрация раствора выше. Тут только собственным опытным путём. Всё, раствор для полоскания готов. Полоскать неприятно, вяжет (как это правильно назвать... терпко-солено-вяжущий), как будто хурму жуёшь с солью, но очень действенно, через 2-4 раза (каждый час полоскала) заметно почувствуете облегчение. Боль в горле за 2-е суток уходит напрочь у детей (при ангине помогает хорошо, не важно какая ангина-гнойная, катаральная и т.д.), главное вовремя начать и самое важное внушить детям, что это всего лишь хурма, но в жидкости, и горлышко меньше болеть будет. )))
    Так же алунит при молочнице применяется - для спринцевания, для подмывания, готовить написала как.
    При воспаленных деснах (очень чувствительные десна) мне помогает снять боль и уменьшить кровоточивость.
    При стоматите полоскать горло хорошо.
    Пошёл на ура при герпесе у меня - менее болезненно протекал процесс, быстрее заживает.
    Да, и еще, вырывали мне зуб мудрости (с осложнениями) и нужно было полоскать всякой химией + менять каждые 2 дня турунды внутри десны, полоскала только алунитом. Врач отметил, что такая большая рана и затянулась очень хорошо за небольшие сроки.
    При детских ссадинах дезинфицирую им же. Смочила в воде и по ране провела пару раз. либо ватный диск смочила в воде и провела их по алуниту, диск приложила к ране.
    Ну вот, вроде бы и всё.
    А, ну еще при лишае применяют у животных. ))))

    Это из интернета хвасты:
    Отлично подсушивает прыщи, МОМЕНТАЛЬНО останавливает кровь при мелких порезах, сужает расширенные поры.

    1) Для тех, кто приобретает это средство впервые как дезодорант, советую не ждать результата сразу после первого применения. Вначале требуется использовать его до 2-3 раз в день на ЧИСТУЮ кожу. И только после одной-двух недель применения (а у кого-то в течение месяца), одного применения этого средства Вам станет хватать на сутки! Т.к. микрофлора кожи нормализуется постепенно, то только после длительного применения потовые выделения перестают неприятно пахнуть. Т.е. даже если в жаркую погоду кожа все-таки реагирует, неприятного запаха НЕ БУДЕТ! Это проверено. Обратите внимание на этот пункт!

    Удобно то, что сам кристалл-алунит не имеет какого либо запаха и аромат парфюма не перебивается.

    2) Это средство я использую также для сужения пор. На ночь, после очищающей маски или применения скраба, смочить кристалл и провести по области расширенных пор. Дать высохнуть. Утренний результат - светлая гладкая кожа без жирных выделений и почти незаметные поры.

    3) Пригодится каждой хозяйке, т.к. ликвидирует запах рыбы, лука или чеснока с кожи рук. Мне запах не убирает. ))))

    4) Очень! Очень экономичен.

    ЗЫ. При последнем воспалении горла не помог, перешла сразу на гомеопатию, что бы не запускать. Так что всё очень индивидуально. Пробуйте. Возможно, и Вам понравится, вещь очень хорошая. big_ab60710d5fa2c8238220150310072136.jpg
     
  7. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Хочется у фирмы спросить: кто отрезал мои сухие духи и съел? )))

    http://kajalplus.ru/shop/i1597..htm Баллада одалиске сухие духи Shavari Rakas
    Из всех ароматов, если бы больше не было выбора на сайте, то предпочла бы именно этот, и то, не на каждый день, скорее всего. Аромат не слишком сладкий, не выбивает тебя, не бъёт в голову, как «Невиданный свет» спокойный, упоительный, не напрягающий (если не много нанести, а не пол-баночки)., но вот не моё, и всё тут. Мне не хватает свежей нотки, без неё всё не то… Дочка именно эти сухие духи попросила для себя - отдала. Так что пойду, что ли, опять в СП. Оля, жди меня! )))

    http://kajalplus.ru/shop/i1584..htm Невиданный свет сухие духи Dau Alhafi
    Что невиданный свет, так точно! Такого я еще не обоняла...
    Он очень густой для меня, тяжёлый, давящий на меня изнутри, у меня к нему стойкое нежелание, моя сущность бунтует от одного запаха, я чувствую, что совсем не моё, он гнетёт меня своим присутствием. Предыдущие как-то заинтересовали меня протестить, но не этот! Этот аромат вызывает отторжение у меня… ассоциация с арабской женщиной лет 50…60...Не для юной девы (31 года ))))...как я )))))

    http://kajalplus.ru/shop/i1598..htm Вечность Любви сухие духи Hub Abadi
    Как и все ароматы выше, этот не исключение, ускользает с моей кожи через часа 4, но я и наношу не обильно совсем, а слегка только, т.к. не люблю, когда от человека несёт парфюмом за км. Аромат сладкий, нежный, не приторный, очень такой обволакивающий, спокойный, нет в нём резкости и сильной пряности. И опять не моё. Привереда я ещё та! ))) big_3b5ac221f162e2874920150310114911.jpg
     
  8. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь

    chuda13

    Бальзам-помада для губ страстная амбра и персик с сафлором East Nights
    http://kajalplus.ru/shop/i1573..htm
    Запах необыкновенно нежные и очень приятно губам. Масло амбры входит в anti-age серии люксовых марок. Она таит в себе все сокровища полноценного ухода не только за кожей, но и за чувствами и мыслями... Люкс-уход к вашим губам! губы сразу стали мягче и чувственней.


    http://kajalplus.ru/shop/i1598..htm
    Вечность Любви сухие духи Hub Abadi
    неполная баночка (ощущение, что они жидковатые), запах действительно травянистый и создан для двоих. Сухие арабские духи, постоянно находясь рядом с женщиной, обязательно обладают защитной функцией. В формулу духов обязательно входили (и входят) растения, защищающие от сглаза, очищающие ауру человека и его биополе, ограждающие от злых чар - компоненты-защитники. Флакончик становится оберегом.

    http://kajalplus.ru/shop/i1594..htm
    Тысяча и две ночи сухие духи Alif Laila va Snan
    почему-то было ассоциация с храмом -спокойно и в гармонии с собой. Муж сказал, что ЗАПАХ Индии (он был там в отличие от меня).Действительно оберег и мой запах и ПОЛНАЯ БАНОЧКА! все совпало я люблю кардамон, а в них масло семян кардамона!
    Также отлично подойдет в качестве благовония или для ароматизирования постельного белья или одежного шкафа. Нанесите немного духов на платок, свяжите его узлом и спрячьте меж ткани.
    [/color]
     
  9. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i2564.1.htm Натуральный шампунь для активизации замерших луковиц и отращивания волос в длину с клещевиной, тимьяном, лопухом и крапивой BINT ULFAT
    Пока сказать по поводу активации не могу, т.к. применяла всего 3 раза.
    Пенится хорошо (и, о чудо, мне хватает одного раза, что бы волосы были чистые, обычно 2 раза шампунем мою и потом ополаскивателем), после использования шампуня не хватает, как обычно, для моих волос (сухие у концов, жирные у корней через сутки, вьющиеся, тонкие, выпадают сильно) ополаскивателя. Использовала тот, что ниже. Пока без комментариев. Купила, как альтернативу нашим химическим шампуням. Волосы после него жирнятся, как и раньше, на вторые сутки. Но радует, что состав натуральный. Пахнет очень приятно-свежо. Волосы не путаются при расчёсывании, что часто у меня бывает.

    http://kajalplus.ru/shop/i2577.nov.htm Крем-ополаскиватель от выпадения волос с шалфеем, жимолостью и мастикой SITT RIMAS
    С баночки сначало не понравился, как пахнет. Но при нанесении на волосы чувствую сладкий запах весеннего мёда! Вкусно. big_3ea46da7f7fc0d2c2d20150310114822.jpg
     
  10. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    chuda13
    Приятное ощущение прохлады и освежающий запах, мне нравится!!!
    Крем для ног c Лаймом снимающий усталость и освежающий Rashik
    http://kajalplus.ru/shop/i345.rashi...om_snimayuschiy_ustalost_i_osvezhayuschiy.htm

    Данный крем является антисептическим и противогрибковым средством. Ликвидирует потливость кожи ног и предотвращает образование бактерий, вызывающих появление запаха. Освежает и охлаждает кожу.

    Способ применения: нанести тонким слоем на очищенную кожу ног, провести небольшой массаж от бедра до ступней включительно. правильнее от ступней до бедер, все массажные движения к сердцу, нас так на курсах учили [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    77188875528238_600.jpg
     
  11. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    vi4ka-84
    Мои хвасты:
    [​IMG] http://kajalplus.ru/shop/i2564.1.htm

    [​IMG]http://kajalplus.ru/shop/i2549.krem.htm

    Шампунь мне понравился. На волосах держу 10 мин.Хватает одного раза. Обычно я 2 раза намыливаю голову.Волосы после него шелковистые и упругие.Буду ждать результата.
    У крема запах специфический.Сразу видно без отдушек и синтетики.Консистенция как у мягкого сливочного масла. Думала будет жирным. Но не успела нанести на кожу как мгновенно впиталось без следа.Тоже буду ждать результата.
    Еще брала бальзам для губ.Понравился [​IMG]
    И вот такое массажное маслоhttp://kajalplus.ru/shop/i2272.1.htm.Муж делает массаж.Еще втирала после душа -впитывается хорошо.
    Остальное испробовать еще не успела.Но жду следующий заказ. [​IMG]
     
  12. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Девочки, я еще добавить хочу о кафрунском розовом мыле (а то редактировать нельзя сообщения).
    Запах... натуральный... нет в нём синтетики никакой (чем-то отдалённо напоминает мне хоз. мыло, но без резкого запаха, я не знаю, как описать... но не воняет, так это точно!) Делаете пенку в руках и наносите на лицо, втираете. Высыхает и впитывается в кожу очень быстро. На лице пощипывает, немного, у меня. Смывается очень легко, даже не сравнить с обычным мылом. Кто пользовался обычным мылом знает, что кожа скользкая, двести раз надо водой смывать тщательно. А с этим мылком такой скользкости нет, очень легко смывается, даже не ощущаешь, что мыло на лице было. Пока моя кожа не привыкла к натуральному мыло -всё равно сушит лицо после мытья, поэтому я пользуюсь либо молочком освежающим для лица (но мне его сейчас маловато, хочется более увлажнённого крема), что на фото, либо вечером, перед сном, использую сыворотку со слизью улиток (о ней позже напишу).

    Про молочко добавлю: очень-очень легкое, впитывается моментально, поэтому, я бы сказала, что это отличный вариант для лета, когда не хочется чувствовать на лице крем, а хочется чего-нибудь невесомого, охлаждающего и питательного.
     
  13. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i593.syvorotka_so_slizyu_ulitok.htm Сыворотка со слизью улиток Ahlie, 30 мл
    Сыворотку использую для лица и в крем для рук добавляю. При нанесении чувствую немного маслянистое лицо (это скорее не чувствую, а просто когда нечаянно дотрагиваешься до лица рукой, на руке остаётся блеск и ловишь себя на мысли, что лицо жирное от сыворотки). Но, не противно совсем, тяжести не ощущаю. Сыворотку я использовала впервые 1,5 недели назад, поэтому, ощущения у меня именно такие от неё. Запах при нанесении... хм... подсолнечное масло с оливковым вперемешку. ))) На коже такого запаха вообще нет, не пахнет на моей коже ничем, а вот с флакончика пахнет. Удобная тара. Моя младшая дочка любит пипетку жмакать. ))) Хранить все масла вдали от света, я храню в шкафу. К утру лицо мягкое, прям такое напитанное полезностями ))), не требует дополнительного увлажнения, сыворотка полностью впитывается у меня за ночь.

    Способы применения
    После очистки лица мылом (что выше), лицо не вытираю, а добавляю на ладошку 5 капель сыворотки улитки, пальчики смачиваю в сыворотку и похлопывающими движениями наношу на кожу лица и шеи. Мне почему-то так понравилось больше. Можно использовать и несколько других способов.
    -Пару капель в крем для лица.
    -На сухую очищенную кожу нанести масло и массажными движениями втереть (не усердствуйте!)
    -Если не хотите вымазывать руки в сыворотку, то еще способ. Смачиваете в воде ватный диск и пару капель капаете сыворотки. Диском протираете кожу.
    Выбирайте, какой Вам способ больше по душе.

    Ну и самое важное хотела написать. Сейчас на улице сильный ветер с песком, и моя кожа очень срадает. После улица красные воспаленные обветренные щеки, даже дотрагиваться неприятно. Что я делаю: мылом лицо мою и наношу чистую сыворотку на поражённые участки, немного втираю. Через часа 2-3 краснота спадает, болевые ощущений при прикосновении проходят.

    Сыворотку наносить ТОЛЬКО на очищенную кожу! А то заработаете себе кучу прыщей (поясню, для тех, кто не знает: поры забиты грязью, а вы еще и маслом их забиваете сверху, получая воспаление)! big_e5423bc8cccb12470420150318165742.jpg
     
  14. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i1197.Naturalnyy_zubnoy_poroshok_s_koricey_i_imbirem_Somaya.htm Натуральный зубной порошок с корицей и имбирем Somaya
    При чистке, от порошков (и того, что выше), начинается повышенное слюноотделение. Запах у порошка не противный, но по вкусу такой, как и с мисваком. Буду чистить ими по очереди: то одним, то вторым. Если чистить дольше 5 минут, то после чистки зубов остаётся небольшая горечь во рту, которая, со временем, проходит. big_442babbfaa2fb8827c20150318194208.jpg
     
  15. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь

    kashemir

    Я не специалист описывать запахи [​IMG] , к тому же эти духи очень сильно отличаются от «наших». У них такой запах, который не с чем мне сравнить, нет у нас таких цветочков-травок-смол и т.д. [​IMG]
    Но что могу с уверенностью сказать, это то что, мне понравились ВСЕ ароматы [​IMG] , что для меня совсем не свойственно.
    А ещё могу сказать ,что вот эти духи
    1. http://kajalplus.ru/shop/i1252.Arabia_Eclat.htm, с ОЧЕНЬ свежим ароматом вначале, затем приобретает какую-то лёгкую пудровость(не удушливую) и цветочность (не кричащую). В целом аромат не «вопящий», скорее интимный (ну если не переусердствовать)

    50656945307620_600.jpg

    2. Вот эти- однозначно, МОЁ!!!! ДЕЛИКАТНЫЙ ВОСТОК !!! Как я его себе представляю :))). Для меня все восточные ароматы из европейского парфюма- невыносимо удушливы. В этим я наслаждаюсь. Смолянисто-Сладковатый- пудрово-древесный ( для меня!!!). Пограничный с мужским (на мужчинах я такие не люблю- слишком сложный для мужиков [​IMG] ) http://kajalplus.ru/shop/i1250.Arabia_Eclat.htm
    ПыСы Вот, написала, а затем «пшикнула» себе на запястье...размазала... посидела...понюхала...и вспомнился Крым и лавочки с поделками из можжевельника( [​IMG] )...вот, похожее что-то есть(в нотах сердца). [​IMG]
     
  16. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь

    krysenok

    Отзыв от нашей форумчанки vic-81 Перенесла из темки СП.
    Я в приятном шоке от приобретений. честно говоря-слабо верила в эти вещи, т,к, перпробовала уже кучу всего-и из органики тоже(у меня проблемная кожа с широкими порами, смешанного типа).
    Брала себе такое мыло
    [​IMG] Восточное «мыло» с лабданумом и росным ладаном Amira Ahlam
    + в комплексе с кремом кожа за день изменилась.Реально стала матовая ,поры заметно меньше и мягкая,как бархат. Мыло пахнет сильно ладаном, но не неприятно. Короче-надо еще заказывать!!!
    [​IMG] Аюрведический крем себо-корректор для проблемной кожи, контролирующий жирный блеск с харитаки и саракой индийской MADHUBANI
     
  17. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i1951..htm 8 Хна для волос бесцветная йеменская со смесью лечебных специй Al Bairuni
    С любой из масок для волос и хной бесцветной, можно делать отличные маски для лица! Ребёнок спал, а мама решила поэкспериментировать. Слава Богу, что меня никто не видел, когда я была в маске, ребёнка бы младшего точно испугала своим фейсом зелёным. Порошок мелкого помола без посторонних примесей всяких, травяного запаха, зеленого цвета. Развела теплой водой (можно спокойно кефиром разводить, йогуртом, добавлять в маски мёд, масла, желток и т.д.) до консистенции густой сметаны, что бы не стекала и держалась на лице, добавила 5 капель масла чёрного тмина (т.к. на лице были высыпания и покрасневшие щёки-нефиг жрать сладкое было), выждала минут 5 и нанесла на лицо (кроме бровей и вокруг глаз), помассировала и оставила на 25 минут. Маска стала подсыхать-почувствовала небольшую стянутость около губ (надо было маску смачивать водой, что бы она не пересыхала, но я этого не делала). Досидела до 25 минут (можно и дольше, но у меня нет на себя столько свободного времени) и пошла смывать. Девочки, не делайте моих ошибок-смывайте не просто водой в ладошках, а, например, спонжем смоченным водой или тканью мокрой. Я пыталась, сначала, смыть с лица просто водой из ладошек, ага, всё по лицу развезла, хна оказалось скользкой )))) и ничего не смыла, сделала себе хуже – вымазала руки, ванну, пол. [​IMG] Потом дошло, что я всё не так делаю. Взяла губку, смочила в воде хорошенько и аккуратно вытирала маску с лица, вымывая хорошенько губку, после каждого пробега по лицу. Посмотрелась в зеркало и поняла, что маску раз в неделю я точно буду делать! После одной маски тон кожи выровнялся, где были красные щеки-снялось воспаление,небольшая розовость осталась, появилась матовость такая классная, мелкие высыпания на лице выравнялись с тоном кожи и стали менее заметны. После маски мне нужно питание (кому-то и не надо будет увлажнение) нанесла молочко освежающее для лица, рук и всего тела с пудрой дерева Ним и кожурой Апельсина Kohinoor.
    Для маски на лицо хватило 1 ч.л. сухой смеси (даже еще и осталось, думаю, и ½ ч.л. хватит)

    Использовала маску и для волос. Волосы до плеч, по структуре своей тонкие, вьющиеся, путающиеся, сильно выпадают, быстро жирнятся у корней (мою через сутки), но сухие на концах. Визуально волос на голове очень много, а когда дотрагиваешься, понимаешь, что просто пушистые, что создаёт дополнительный объём, но не густые совсем. Развела, как и выше, добавила масло усьмы 5 капель. Масла добавляйте по вашему желанию (на сайте разных хватает). Разделила волосы на центральный пробор. Нанесла хну на корни волос, начиная от чёлки до центра и от центра до затылка, что осталось-распределила по длине волос. Когда я наношу хну или маску травяную на голову, то слабонервным, лучше не смотреть. Измазала опять пол, шею, руки, еще и дочка помогла! [​IMG] Ну я ведь первый раз... поэтому, для первого раза вполне нормальный срач! Когда маску наношу ощущение и вид птичьего кубла на голове меня удручает, волосы постоянно путаются, сбиваются между собой в нечто непонятное. Все волосы подняла вверх, закрутила в гульку, как смогла, вытерла шею «чистейшую», одела целлофановую шапочку (у кого нет – пакет целлофановый на голову) и наверх теплую зимнюю шапку. Всё, я красотка, справилась! [​IMG] С такой маской на голове хожу 2 часа. За это время вымыла пол, ребёнка в хне, помыла посуду, расчёску - короче, всякой домашней работай занималась. )))) Я очень боялась, что не расчешу волосы после таких масок для волос. Смываю под хорошим напором воды с натуральным шампунем, а потом еще и кондиционером натуральным пользуюсь (писала в хвастах о шампуне и кондиционере). Волосы высыхают при комнатной температуре. Расчёсываются после мытья легко, выпадает пока столько же, сколько и раньше. Маски чередую между собой, у меня их 4 (каждую по отдельности не буду описывать). В неделю 2 раза маски для волос делаю и всегда перед мытьём головы. Структура волоса стала лучше. Волос стал крепче и прибавился объем – это заметно, когда волосы собираешь в хвост.
    Мне хватило для маски 2 полные столовые ложки сухого порошка. А вообще, я пакетик один разделила на 4 части, что бы хватило на 4 раза.

    Спасибо тем, кто дочитал! [​IMG] big_06a8cc834b7301db6420150405092722.jpg big_579de0ff947ab4f43120150405092802.jpg
     
  18. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Не умею описывать запахи, но постараюсь пару слов о каждом рассказать. На разных людях аромат раскрывается по-своему. А выбрать для себя запах по описанию очень тяжело. Единственный выход-попробовать заказать интуитивно несколько штук (что я и сделала).
    Фото смотрим слева направо.

    http://kajalplus.ru/shop/i1252.Arabia_Eclat.htm 29 Lotus Noire
    Очень удобная для меня тара, т.к. за последние дней 5 энное количество раз из рук выпадали аттары. Было бы стекло-всё бы в дребезки разбилось.
    Ну что я могу сказать: я нашла ароматы (надеюсь, не последние), который так хотела обонять. Он такой нежный, воздушный, присутствуют сладкие ноты, но ни в коем случае не резкие, не бьющие в нос и не приторные, что хочется задохнуться в один миг, а такая лёгкая сладость с классной свежестью. Этот аромат для жаркого лета очень подойдёт - аромат холодный. Он не вызывающий, а мило женственный. С таким ароматом хочется лета, распущенных волос и платья в пол. Очень стойкий, с шлейфом. На моей коже сохраняется аромат 12 час – офигеть, но я этого никак не ожидала. В 23,00 нанесла, в 11 дня всё еще обоняю его на своей руке, отдалённо, но аромат есть. Цена и состав очень радуют!

    http://kajalplus.ru/shop/i1652..htm 18 Peony Delicates
    Сладкий (но не приторный), немного свежий, тёплый, спокойный аромат, обволакивающий, есть в нём что-то цветочно-цитрусовое, без пряных нот. Тестила несколько дней назад-не поняла его вообще, отложила. Вернулась через двое суток и поняла, что оставлю его себе. По-другому как-то раскрылся аромат. С таким ароматом хочется горячего чая, пледа и спокойствия мне. В общем, под настроение аромат, как и все остальные. Шлейфит, как и все ароматы.

    http://kajalplus.ru/shop/i1659..htm 11 Hurrem Sultan
    На моей коже обоняла как сладость цветочную и терпкость со специевой нотой. Но через минут 30-40 сменяется аромат приятной мягкостью, но есть в нем какая-то дерзость. Для меня чересчур сладкий аромат. Моей дочке понравились эти духи. Постоянно просит: «мааааам, ну отдай мне их!» Маленькая она еще для таких духов, подарила мамочке своей. На маминой коже аромат раскрылся сладостью без специй. Одного пшика на кисти хватило для того, что бы чувствовать этот аромат на улице и он не въедался в нос, перебора, как раз, и не было, то, что надо.

    http://kajalplus.ru/shop/i1644..htm 23 Shahrazad
    Я уже слышала похожий аромат и знаю этого человека. ))) Этот запах у меня ассоциируется с мамой, ей и подарила. Аромат сладкий, яркий в начале, пленящий, женственный, есть в нём чуточку свежести. Мне он понравился тогда, когда стал еле-еле мной уловим на коже (конечные ноты его очень спокойные, обволакивающие, не назойливые)

    http://kajalplus.ru/shop/i1760..htm 66 GIVELSHE POUR HOMME BLUE LABEL
    У меня муж скептик. Сказал, что в таком флакончике не может быть хорошего аромата, какая-то ерунда, еще такую гримасу сделала, как-будто детские какашки понюхал... [​IMG] Ну он такой упёртый, если визуально не понравилось, фиг уговоришь. Я попробую на нём обязательно сегодня и отпишусь, пусть не вредничает, я ж не заметно, пшик на шею и всё. )))
    Оригинал не обоняла, поэтому не могу сказать, совпадает аромат или нет. Но этот аттар-спрей очень вкусный для меня. Прочувствовала на своём муже именно так: аромат свежий, лёгкий, есть в нём совсем чуть-чуть перчинки и сладости, но издалека (не выбивается), абсолютно не резкий и не удушливый. Хочется постоянно вдыхать этот аромат.
    Муж сказал: «у меня ощущение, что это не я совсем, а другой человек... Я не привык к таким парфюмам» - ему Rexona Sport men defence дезик нравится и всё. Говорит, люблю его сильно. [​IMG] Но я его очень просила, для меня, хоть иногда, наносить этот аромат на себя. )))
    Про стойкость не скажу, т.к. муж убежал на работу очень рано. big_cb40acf5ebf214aaa920150405114709.jpg
     
  19. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    Бруски мыла не очень удобно держать в руке, я пилю их на 2 или 4 части, немного крошатся. )))
    Все средства очень индивидуальны в применении, поэтому предупреждаю сразу, что бы для Вас не было неожиданностью то, о чём ниже пишу-кожа у меня очень-очень чувствительная к новым мылам и разного рода средствам, реакции всегда выдаёт разные. ))) Либо дело было в тот день не в мыле, а в моём чревоугодии

    http://kajalplus.ru/shop/i360.mylo_rozovoe_lechebnoe_varda_faresiya.htm «Мыло» розовое лечебное Varda Faresiya
    В первый раз после использования мыла, появилась сыпь в зоне декольте, как будто комары искусали меня. На утро на коже ничего не было и больше при применения розового мыла не появлялась сыпь. Что это было - я так и не поняла, реакция какая-то странно-аллергическая. Может я чего нажралась в этот день... уже и не помню! [​IMG] [​IMG] Очень лёгкий аромат розы, но пахнет, это факт. Вот пошла-брусок специально понюхала-пахнет. После мытья тела, запаха на коже у меня не ощущается (все ароматы на моей коже не держатся-ускользают). Использую для интимной гигиены и часто для тела. Нравится! Брусок в 2 раза меньше, чем те, о которых буду писАть ниже. Из всех 3-х мыл, что пишу в отзыве, это менее сильно стягивает кожу, но тоже стягивает. (((
    У меня нарушена микрофлора, при нанесении мыла на интимные зоны возникает хорошее такое пощипывание. Я, надеюсь, микрофлора восстановится естественным образом при постоянном применении натурального мыла. Ещё бы кто рот заклеил и поставил табу на сладкое! ))) А то начинается, жрёшь-а потом чешешься о сладкого там, где не надо. [​IMG]

    http://kajalplus.ru/shop/i1398.Mylo_zhivoy_mindal_i_koze_moloko_Dummi.htm Мыло живой миндаль и козье молоко Dummi
    Были большие надежды и на это мыло (на фото с розовым мылом). Хотелось увлажнения от него и не стянутости кожи после использования. Ошиблась так же, как и с мылом со специями (ниже). А ведь так надеялась на то, что миндаль и козье молоко отличные увлажнители для кожи! Если сделать в руках очень много пенки, то она очень приятная тактильно ложится на кожу, ощущение, что наносишь не мыло на кожу, а что-то очень мягкое и нежное. После того, как оставляю высохнуть мыло на лице - сильная стянутость кожи присутствует и не покидает меня, пока не нанесешь масло улитки или сыворотку со змеиным ядом. Я уже поняла, что мне ни одно из мыл нельзя оставлять на коже. Сразу же, после нанесения, смывать!. После мыла кожа матовость приобретает. Буду тестить дальше.
    http://kajalplus.ru/shop/i1421.Mylo...e_pri_ustalosti_so_speciyami_Bharat_Hasna.htm Мыло-скраб особое тонизирующее при усталости со специями Bharat Hasna
    Кожа у меня смешанного типа: сухие щеки (в ветряную погоду часто воспаляются до красны пятен и сильного шелушения), Т-зона и лоб жирные. Тело: а фиг знает, какая у меня кожа, на ногах кожа сухая, на теле кожа не жирная, обычная. ))) Ожидания и реальность не совпали. Я от этого мыла хотела большего аромата специй, а на деле, еле-еле, вообще, практически нет запаха специй, хотя они добавлены в мыло – это видно глазом. Не почувствовала я и никакого тонуса при усталости. Частички скрабируют мягко кожу, не дерут её, но жуть, как сушит мою кожу. Помыла им все тело и лицо. Поняла, что буду пользоваться им только для ступней, что бы убирать огрубевшую кожу с пяток. Почему-то именно это мыло мне хорошо убирает огрубевшую кожу на начальной стадии обрастания моих пяток. ))) Плюс экстренная помощь Биомак (в сп покупала здесь на сайте и в хвастах отписывалась о результатах с фотками)! Стянуло кожу очень сильно, слишком агрессивное мыло для меня. Пришлось, после мыла, масло улиток нанести везде, где можно и в большом количестве. И даже после масла чувствовала стянутость кожи в течении часа-полтора. От мыла вечером и на следующее утро, где масло не наносила, чесалось тело, но высыпаний не было. Мыло точно не для моей кожи.

    Подытожу. Больше всех мыл пока люблю кафрунское (отзыв на 1 стр.), но через месяц использования-остались обмылочки от него (мылись месяц все им: и дети руки, и муж, и я тело+лицо+руки). Хочу еще попробовать др. мыла. Может быть, что-то и подберу для своей капризной кожи.
    Одно я уяснила точно: никогда на своей коже не оставлю высыхать мыла, а сразу буду смывать и тогда всё будет чики-пуки. ))) big_9cb88f1ba105f98d8020150409071426.jpg
     
  20. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    Прошло около 1 месяца, как я начала пользоваться маслом усьмы. Ну что я могу сказать-результаты есть на ресницах. Обратите внимание на нижние реснички. Они стали расти и появились реснички там, где раньше их и в помине не было. Верхние реснички плохо видны, но результат тоже есть - стали длиннее, и не такие мягкие, как раньше.

    Это, конечно, верх извращения, пытаясь саму себя сфотографировать таким образом, так что строго за фото не ругайте, как смогла.
    С бровями пока дела обстоят не так хорошо, довыщипывалась в подростковом возрасте до тонких нитей, теперь отращиваю маслом усьмы. Жалко, что не сфотографировала их месяц назад...т.к. незначительные результаты, но всё же есть.

    http://kajalplus.ru/shop/i60.maslo_usmy_30_ml.htm 75 Масло листьев Усьмы Isatis tinctoria deserti AMANI, 30 мл
    1.Способ - переместить при помощи шприца в чистый флакон с щеточкой (где раньше была тушь), наносить на ресницы и брови перед сном. Утром снимать остатки тоником или средством для умывания.
    2.Способ - перелить небольшое количество в подходящий флакон (или не переливать), наносить на край века (по росту ресниц) и брови ватной палочкой. Утром остатки масла убирать
    Либо просто открыть флакон капнуть на средний палец и сделать массаж бровей, начиная от внутреннего угла от переносицы к вискам по ходу роста брови. Затем массаж легкими поглаживающими движениями вдоль линии роста волос. Зачем это делаем? Массаж улучшает кровоток, питательные вещества быстрее проникают к волосяной луковице и активизируют её на рост.

    20 марта начала использовать усьму (когда детки болели, просто забывала мазать, поэтому использовала масло около месяца+-). Капаю одну каплю на указательный палец и массажными движениями наношу на брови. С этой же капли масло остаётся и для ресниц одного глаза, поэтому просто провожу несколько раз вдоль линии роста верхних и нижних ресниц на ночь. Аккуратнее со слизистой глаза, попадёте, минут 10 будут слезиться глаза (по крайне мере, у меня так было, но не было никакой отёчности и аллергии, пощипало и прошло). 60065802538343_600.jpg 65941014839585_600.jpg
     
  21. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь

    krysenok

    Проведу небольшой экскурс с 2-мя средствами. Надеюсь, буду кому-то полезной.
    Кожа смешанного типа, сухие, часто шелушащиеся покрасневшие щёки, жирный лоб и т-зона.

    http://kajalplus.ru/?show=shop&item_id=594 Сыворотка со змеиным ядом Lakan, 30 мл
    http://kajalplus.ru/shop/i593.syvorotka_so_slizyu_ulitok.htm Сыворотка со слизью улиток Ahlie, 30 мл
    Слева направо сыворотка со змеиным ядом и сыворотка пустынной улитки.
    Цвет: сыворотка со змеиным ядом бледно-жёлтая, сыворотки с пустынной улитки цвета практически бесцветного, прозрачного. На коже это не как не отражается при нанесении, что бледно-жёлтый, что бесцветный одинаково прекрасно ложатся на кожу и впитываются. На фото всего по 1 капле масел.
    [​IMG]

    Консистенция: масляная у обоих, но не как подсолнечное масло по консистенции, а немного водянистее.

    Запах: у сыворотки со змеиным ядом масляный, слегка травяной. У пустынной улитки запах более выраженный масляный.

    Впитываемость: Первоначально на коже более жирно выглядит слизь пустынной улитки (см. фото, она справа) Сыворотка со змеиным ядом менее жирная для моей кожи. Но эффект после того, как масла впитаются отличается для моей кожи (ниже напишу). Быстрее на коже впитывается сыворотка со змениным ядом, но она и более питательная для моей кожи оказалась. Пишу только свои ощущения. Вы решайте сами что кому выбрать.

    Про слизь пустынной улитки я писала выше отзыв. А вот отзыв про сыворотку со змеиным ядом.
    Часто улыбаюсь, поэтому есть хорошо заметные заломы (продольные мимические), которые идут с 2-х сторон от крыльев носа к уголкам рта. После практически 2мес. применения сыворотки заломы стали менее выраженные (жаль, не сфотографировала я). Результат есть. Пользуюсь дальше. Сыворотку наношу на очищенное мылом лицо ночью, когда ложусь спать. За ночь сыворотка впитывается. Лицо утром очень приятное на ощупь, мягкое, без всяких шелушений и жирности. Я довольна этой сывороткой так же, как и сывороткой со слизью улиток. Чередую их: неделю пользуюсь сывороткой со змеиным ядом, неделю сывороткой со слизью улиток. Но всё-таки более сильно мне увлажняет сухую кожу щёк это сыворотка со змеиным ядом. Вот она у меня в фаворитах, а на втором месте пустынная улитка.

    Очень обидно, что в данной теме столько мало отзывов, ведь многие покупали... И срок уже после первой СП прошёл - более 2 мес. Хоть что-нибудь напишите! Понравилась косметика или нет? Если нет, то почему. 34770496782853_600.jpg 16723485578852_600.jpg
     
  22. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    tanyxa8
    Девочки, наконец-то дошли у меня руки написать свои впечатления от использованных средств [​IMG]
    Брала не так много, но кое-что оооочень понравилось. В первом заказе брала бальзам для волос: заказывала Кондиционер-маска восполняющий структуру волос с растительным натуральным пшеничным коллагеном, с брокколи и зверобоем SITT RUMIY [​IMG]
    , но видимо ошибочно получила Крем-ополаскиватель от выпадения волос с шалфеем, жимолостью и мастикой SITT RIMAS [​IMG] (но это я уже обнаружила случайно, когда выбирала продукты для второго заказа [​IMG] )) но суть не в этом, конечно от выпадения волос этот бальзамчик меня не спас, НО!!!! он мне очень понравился по воздействию на длину!!!! не буду длинными словами описывать его эффект, просто скажу, что по воздействию на длину волос он для меня сопоставим с хваленым кремом для воcстановления волос с овсом от итальянской фирмы BRELIL, но может чуть-чуть уступает по действию этому крему.
    Знаете, я очень привередливая к средствам для волос и мне очень сложно угодить, но этот бальзамчик мне ооочень понравился, уже осталось то его капелька и берегу для особых случаев (надо бы снова какой заказать, но пока по финансам туговато, да и стараюсь допользовать весь арсенал, имеющихся средств)
    Заказывала еще масло со слизью улитки. вот это средство, честно говоря, как-то не впечатлило. Может от того, что я пробовала корейские улитки и там эффект воздействия на кожу был в разы лучше и заметнее. А вот арабские улитки для меня что-то жирноваты...попробую отставить до зимы.
    Очень понравилось масло устьмы для роста волос. Девчонки, если хотите длинные ресницы и густые брови-берите, не пожалеете!!! Пользуюсь я им совместно с касторовым маслом и витаминами масленными А и Е, соеденила все во флакончике от туши и мазюкаю на ночь, правда не регулярно, иногда забываю, но результат есть!!! Особенно заметен на ресницах, с бровями потяжелее, но это уже мои ручки виноваты, не дают толком бровкам отрасти и лезут их выщипывать... [​IMG]
    Также очень понравилось масло кумина черного. По воздействию на мое личико это масло понравилось даже больше, чем масло с улиткой, но! при частом применении может забивать поры (по крайней мере у меня так было, но у меня ооочень капризная кожа в плане забивания пор, мне их забивает практически все). сейчас использую это масло в качестве тяжелой артиллерии-маской один-два раза в неделю, очень нравится. и еще, просто прекрасно это маслице справляется с сухостью рук!!!нанесла пару капель на руки, растерла и опппа-ручки увлажнены и кожа подтянута [​IMG] а вообще, я это масло во все свои кремики для тела и груди подабавляла [​IMG]
    мыло розовое тоже заказала, но что -то пока никак, не поняла я его...мыло как мыло (в смысле натуральное мыло). сравнение с магазинными химическими мылами даже не идет! Умываю им личико, вроде ничаво, кожу только чуть-чуть стягивает, в сравнение с мылами от Спивакъ(эти посильнее стягивают), но вот то ли я привыкла к более тянущему ощущению кожи после умывания, то ли это я придираюсь, но мне кажется для очищения кожи от макияжа это мыльце слабовато, я его использую в основном по утрам.
    ах да, бальзам для губ с авокадо еще брала. Неплохой бальзамчик, мне понравился больше, чем бальзамы от Спивакъ, а запах...очень насыщенный и очень долго сохраняется на губах, настолько долго, что вот как-то даже приедается (лично для меня очень концентрированный запах авокадо), да и хватит этого бальзама на оочень долго. Я его растопила немножко и во все свои пустые флакончики из под помад и бальзамов залила, везде и всюду им мазюкаюсь, а даже и половины не вымазюкала [​IMG]
    вот вроде и все....все мои впечатления от моих заказиков...простите, что без фото, как-то лень
     
  23. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    yanavasil...
    Наконец созрела написать отзыв,т.к. не всеми заказанными штучками успела сперва попользоваться.
    В первый раз решила пробежаться по парфюмерии,т.к. есть у меня к ней пагубное пристрастие [​IMG]
    Вот что заказывала:
    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i1678..htm
    Запах похож на оригинал, но уж очень не стоек, хотя для лета будет неплохо:свежий,ненавязчивый.

    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i1676..htm
    Тоже большое сходство с оригиналом,приятный цветочный запах,чуточку с кислинкой.

    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i1714..htm
    Очень понравился,стойкий!

    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i1644..htm
    Запах ооочень приятный,в меру сладкий, не типичный восток,наверно отлично на зиму будет,стойкий!

    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i1252.Arabia_Eclat.htm
    Водный,немного специфический,но после некоторого времени становится приятным и вкусный шлейф.

    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i1254.Arabia_Eclat.htm
    Отнесла бы его к мужским однозначно,почему-то кажется свежим.
     
  24. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://kajalplus.ru/shop/i1113.Balz...protiv_rastyazheniy_ushibov_i_boley_Rahil.htm Бальзам тающий для массажа против растяжений, ушибов и болей Rahil
    Вкусный аромат смеси орехов и масла. Почему-то у меня ассоциации именно с таким запахом. Даже не важно как он пахнет-важен был результат, и это было главное для меня при использовании.

    При нанесении и контакте с кожей, остаётся масляный запах, но не ядрёный совсем (на расстоянии не услышишь, только если к телу принюхиваться). Массаж с ним делать одно удовольствие: скользит на коже замечательно, не липкое, по тактильным ощущениям очень приятное - водянисто-масляная субстанция. Впитываемость бальзама: впитывается и то не весь (но одежду не вымазывает) после 30 минутного массажа.

    Муж скептик, не верит никогда и ни во что, всегда критически относится вот к таким покупкам. Но в данной ситуации, скрепя зубами, согласился, что помогает.

    И теперь, самое важное для меня: бальзам действительно помог облегчить боль мужу при сильном растяжении мышц плеча. При пальпации было ощущения припухлости и затвердения, уплотнения мыщц плеча. Муж руку вверх даже поднять не мог (только с сильной болью). Очень просила: «Ну, пжл, дай помочь тебе, не поможет через 2-3 суток, не буду больше трогать твою руку». Согласился. Первые сутки - эффекта нет. На вторые сутки, после массажа с бальзамом, поднимал руку вверх без резкой боли, на третьи сутки без проблем поднимал руку вверх без боли. Но пока болит при надавливании и разминания мышца. Поэтому массаж делаю дальше очень аккуратно в течение 30 мин ежедневно 1 раз в день. Лучше и быстрее бы помог бальзам, если массаж делать 2-3 раза в день, но я мужа вижу только к позднему вечеру, поэтому 1 раз в день был массаж.
    Посмотрите, За 4 вечера использовала бальзама сколько.

    зы: вчера попробовал сына (20 кг) на руки поднять и понял, что «очень стрёмно». Работать физически не будет еще неделю так точно. Руке нужен покой, а не тяжести поднимать.

    Обратите внимание на этот бальзам!
     
  25. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь

    inusia

    ПОкупала еще Сквалан печени акулы йеменской Centrophorus granulosus, 30 мл
    http://kajalplus.ru/shop/i598.skvalan_pecheni_akuly.htm
    тоже мне понравился. добавила его в крем. И в чистом виде наносила на лицо, аллергии не было . не могу сказать жирный или нет, так как по мне то нет, впитывается хорошо.
     
  26. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь

    krysenok

    Перенесла свой пост из отзывов.
    О черном тмине.
    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i66.maslo_chernogo_tmina_siriya.htm 78 Масло Черного Тмина Nigella damascena Сирийского, 30 мл
    Добавляю в маски для волос и шампуни, а так же в маски для лица, использую, как подсушивающее средство при всяких прыщиках и ранках, и самое важное именно для меня: готовлю капли в нос, полощу горло и делаю массаж при кашле с ним.
    Масло чёрного тмина применяла при сильной боли в горле. Горло покраснело сильно, начали увеличиваться лимфоузлы, разговаривать не могла, пить и есть очень было больно. Алунит не помогал. ((( Что делала: полоскала горло 4-5 раз в день таким раствором: 1 ч.л. масла черного тмина (сначала попробуйте с 0,5 ч.л. не переусердствуйте)+1 ч.л. натурального мёда на стакан тёплой воды, после полоскания сразу разводила 2:1 растительное масло с чёрный тмин и закапывала в нос по 2-3 капли в каждую ноздрю 4-5 раз в день. Сколько полоскала горло, столько и капала раз, т.к. я девушка забывчивая. ))) Печёт в носу и горле первые минут 5 после капель. За 2 дня справилась с сильной болью в горле, осталось только остаточная боль, которую прополаскивала еще 3 дня. Так же смазывала 3 раза в день лимфоузлы чистым маслом. Именно ЭТИМ чистым маслом (без разведения, этого производителя) в нос не капать –сожжёте себе носовые ходы, масло очень сильное и по составу и по действию на организм. Есть у меня другое масло чёрного тмина, вот его можно в нос без проблем закапывать, а это разводите.
    Кушать после закапывания в нос и полоскания нельзя 1 час.
     
  27. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    23393328659468_600.jpg 15562731308723_600.jpg 89726151535292_600.jpg 70560708626494_600.jpg krysenok
    http://kajalplus.ru/shop/i270.Hna.htm 43 Хна смесь с басмой натуральная йеменская темно-каштановая MATAR
    Никогда, никогда не наносите хну красильную и басму без перчаток. Это нечто! Ладошка за 4 дня отмылась, но вот ногти 2,5 недели тёмно-оранжевого цвета и ничем не отмываются, совсем немного посветлели. Второй раз при окраске надела перчатки. )))
    Волосы я никогда не красила вообще ничем. Естественный цвет волос у меня черный вперемешку с черно-коричневыми кончиками (обратите внимание), но без блеска совсем (безжизненные они какие-то, тонкие, вьющиеся, сильно выпадающие, до плеч), есть седина, которую хотелось бы закрасить.

    Развела в горячей воде (не кипятке) 2 столовые ложки MATAR, добавила масло усьмы 5 капель, 2 ч.л. сока лимона, размешала пластиковой ложкой, дала немного остыть и нанесла на грязные волосы, перед мытьём головы. Одела целлофановую шапочку и шапку зимнюю, просидела 1,5 или 2 часа (уже и не помню точно) и пошла смывать голову под хорошей струёй воды. До конца, с первого раза, хна с басмой не вымываются у меня, вода всё равно коричневая еще первые 1,5-2 недели. ))) Вымыла, как смогла, и помыла шампунем и бальзамом волосы.

    После высохли волосы и получился тёмно-каштановый, очень красивый цвет. Седина вместо белой, стала рыжая, но не яркая, из общей массы волос сильно не выбивается, как, например, седые волосы на черных волосах. Через 3 недели после нанесения цвет стал тускнеть, т.к. каждый раз при мытье волосы вымывался по чуть-чуть и вода бежала светло-коричневого цвета. Вот тогда я и покрасила волосы во второй раз. Седина всё равно осталась рыжего цвета. Не знаю, девочки, может быть у кого-то и закрасится, но у меня не закрашивает седину в цвет волос.

    Общее впечатление: красится буду, хоть седые волосы полностью и не закрашивает. С этой смесью волосы лучше себя чувствуют, чем без нее, да и цвет мне очень нравится. Поэтому, буду покупать еще.

    За фото извиняйте, сама себя фотографировать хорошо не умею. но, в общем, должно быть всё понятно.
     
  28. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    [​IMG]
    http://kajalplus.ru/shop/i66.maslo_chernogo_tmina_siriya.htm 78 Масло Черного Тмина Nigella damascena Сирийского, 30 мл
    Девочки, а я еще хочу похвалить масло чёрного тмина (ни первый раз оно меня выручает!). [​IMG]
    Случилась неприятная ситуация - отодвигала кутикулу от ногтя и как-то неудачно поранилась. На следующий день около ногтя сильно опухло, я не предала значение и пошла на улицу с детьми со словами «авось пройдёт». На улице почувствовала, что палец очень сильно дёргает изнутри (палец нарывал), вернулась домой и хорошенько промазала, даже правильно сказать, капнула каплю чистого масла тмина. Девочки, через пол часа в разы стало легче, дергающая боль практически ушла, вечером я еще раз повторила процедуру с капанием на палец и на утро еще раз. К обеду куда что делось, опухоль сошла и ничего не болело больше.
     
  29. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Ответ #86 21.06.2015 21:37
    [​IMG]
    MamaPolinki

    Ну вот и я решила написать хвастик [​IMG] Приобрела не так уж много :2 маселка и 2 крема,пользуюсь уже три недели Смесью масел от морщин вокруг глаз Ya Auni, 30 мл http://kajalplus.ru/shop/i26.smes_masel_ot_morschin_vokrug_glaz_ya_auni_30_ml.htmЧто обещает производитель:
    Использование масла позволяет эффективно разгладить морщинки как мелкие мимические, так и глубокие. Прекрасно увлажняет и питает тонкую нежную кожу этой области, препятствуя сухости, растяжению и провисанию. Оказывает подтягивающее лифтинговое воздействие. Освежает кожу под глазами, препятствуя образованию эффекта «мешков». Немного осветляет веки, что благотворно сказывается на эстетике и общем эффекте ухода.
    Подтверждаю [​IMG] все так [​IMG] если честно,заказав,не очень верила в чудо,но как говорится«оно существует» [​IMG] эффект виден не сразу,но по истечении 30х недель смело могу сказать,что эффект виден:мимические морщинки возле глаз стали менее заметны,кожа вокруг глаз стала более ухоженой что-ли +у меня на лбу имеется 1 глубокая продольная морщинка,так вот и она стала менее заметней [​IMG] +мне это масло хорошо подсушивает прыщики(стоит смазать предательски вылезший прыщик маселком,как на завтра его как не бывало)Вот такой вот отзыв,потом ,по мере пользования расскажу еще про другие средства.
     
  30. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    dya_a
    Возможно и так, но у меня сложилось мнение (тема волос очень больная, штудировалась основательно и неоднократно), что аргана хороша, питательна, и дорога, конечно, но в плане использования лучше подходит для структуры волос и кожи. Для стимуляции луковиц, при облысении и сильном выпадении лучше использовать другие масла/жиры и смеси - усьма, опунция, жир кобры, жир норки...
    Но это ведь индивидуально. Кому-то одно поможет, кому-то другое. На чудо тоже лучше не надеяться))
    Когда я была молода, здорова, ни разу не рожала и у меня выпадали прядями по 40 шт. волосы, каждый раз когда по ним проводишь и сами сыпались (и врачи причину не нашли), мне не помогло ничего, никакие чудо-средства за долгие годы. Остановил такое сильное выпадение только цинк, но волосы так и выпадали, но менее страшны уже были масштабы. Новые не выросли, осталась треть от былого количества. Не помогло мне ничего и после первых родов. Осталась треть от трети волос))
    После вторых родов у меня серьезно нарушилось здоровье по всем параметрам, волосы повыпадали немного и о, чудо - (у больной-то женщины!) вдруг перестали. Не знаю, стало вдруг что-то действовать на меня наконец, я в общем-то перестала активно себя мучить, так, шампуни, масло бей туда капала иногда (хоть и не помогало раньше), или это переключилось что-то в организме (не знаю, надолго ли). Теперь вот размышляю, возможно ли мне оживить те луковицы, что у меня где-то там были))
    Сейчас у маленькой дочки (тоже врачи не могут объяснить) волосы выпадают, делаю ей маски, и усьма там, и амла, и аргана и т.д. - сдвигов нет.
     
  31. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    Обещала написать по поводу масла чёрного тмина.
    Случилась со мной неприятная ситуация: отлучила ребенка от груди, прошло 3 недели и начался у меня застой молока именно около околососкового пространства (пардон, надеюсь, мальчики нас не читают)))). Даже не знаю от чего, либо ребенок во сне мог ударить меня (очень часто у меня это провоцировала застой молока при ГВ), либо сама отлежала грудь. т.к. приходится часто лежать повернутой на одну сторону к ребенку ночью. Сцедить уже и не сцедишь ничего, а надо что-то делать-либо бежать на ультразвук, выстояв в очередях, либо самой справляться с застоем. Решено было справляться самой (как и всегда) и использовать масло черного тмина для массажа. Массировала очень аккуратно 4-5 раз в день по минут 10 с маслом чёрного тмина. На 2 сутки почувствовала облегчение и менее выраженную боль, на 3-и сутки сошла опухоль, на 4-е сутки грудь не беспокоила меня вообще.
    Вот такой опыт применения масла чёрного тмина.
     
  32. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Ответ #108 12.08.2015 19:13
    [​IMG]
    ritul10

    Оставлю свои впечатления от косметики
    Вот мой весь заказ


    [​IMG]



    Ночну с
    Балансирующая глубоко очищающая эмульсия для снятия макияжа Delbar



    [​IMG]


    Очень приятный запах, пенится очень хорошо учитывая , что беру совсем немного, тип кожи у меня комбин.,кожа после нее очень чистая до скрипа, не сушит.






    [​IMG]


    Блеск для губ ореховый фундук и клещевина с сафлором East Nights
    Очень приятный на губах и вкусненький



    [​IMG]




    Крем целебный для лечения кожи с признаками купероза и его профилактики с пажитником арабским и галегой восточной ZARAVSHAN
    Не пробовала на лице .т.к. сейчас очень жарко ,но консистенция очень мягкая

    [​IMG]



    [​IMG]

    Маска-скраб для лица очищение пор и обновление кожи DENIZ
    Понравилась, мягкая с частичками скрабирующими напоминает кофе, наношу массажными движениями 1-2 мин масирую и оставляю на 20 мин.,смывается хорошо, кожа после маски чистая, мягкая, бархатистая и увлажненная


    [​IMG]

    Шампунь-восстановление поврежденных волос с костусом и зизифусом BINT
    Сегодня опробовала, пенится замечательно, запах приятный ,экономно расходуется, консистенции средней не жидкая, но и не густая, выдержала на волосах мин.15 и смысла, волосы хорошо расчесываются и как по мне так волосы стали послушнее и легкость обрели, может и незначительный блеск


    [image10]







    [​IMG]



    в общем буду наблюдать , как в дальнейшем будут реагировать мои волосы на эту шампунь
    Все что приобрела, осталась довольна я и моя кожа с волосами))))))))
    14393968652507_600.jpg
     
  33. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    MamaPolinki
    Напишу парочку отзывов:
    1.Дезодорант-кристалл квасцовый АЛУНИТ SHABBIhttp://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i348.dezodorant_kristall_kvascovyy_alunit_shabbi.htm супер штучка!Рекомендую всем ,у кого еще нет.для удаления раздражений кожи - прыщей, угрей, крапивницы, а также идеален для уменьшения раздражения после бритья(испробовала на муже,все правда),убирает зуд при укусе насекомых(моя доча очень чувствительнако всякого рода укусам,но с этой штучкой нам все нипочем))) ),хвалю да и только)))
    2.Разглаживающий лифтинг-флюид с пудрой цветов лотоса белого Baht[urlhttp://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2026.Razglazhivayuschiy_lifting-flyuid_s_pudroy_cvetov_lotosa_belogo_Baht.htm][/url] пользуюсь уже три недели,как ночной кремик(беру небольшое количество и намазываю личико и шею),отлично смягчает и увлажняет,кожа нежная и бархатистая,в целом-понравился.
    3.аттар-спрей масляной 29 Lotus Noirehttp://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1252.Arabia_Eclat.htm.Аромат нежный,легкий,нетерпкий,держится довольно долго на коже,мне с ним комфортно и спокойно)))понравился.
    4.Натуральный блеск-шампунь с огуречником, кассией и монардой BINT SIRADSHhttp://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2568.1.htmА вот тут я разочарована(,не знаю почему,но ждала от шампуня чего-то большего,для меня оказался обычным,ничем не лучше натуры сиберики и планеты органики(да,возможно появилось чуть больше блеска в волосах и они стали более мягкими и легко расчесываются(хотя и раньше хорошо рассчесывались),у меня жирный волос у корней и сухой на кончиков,от шампуня ждала ,что будет так промывать волосы,что мыть волосы станет возможным хотя бы раз в два дня,а не каждый день,но...чуда не случилось(но возможно,прошло мало времени,через месяц еще отпишусь)
    5.Масло семян Кабачка садового Cucurbita pepohttp://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1231.Maslo_semyan_Kabachka_30_ml.htm хорошее маселко,не жирное,хорошо и быстро впитывается,снимает покраснение кожи,добавляю в натуральные кремики и массажными движениями втираю в кожу лица и шеи.
     
  34. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2144..htm Крем-шелк сандаловый, восстанавливающий структуру кожи рук и ног Lalla Ghalib
    245рр (подешевел, т.к. срок годности истекает в конце 2015г)*1,35=330 рр если считать по курсу 270, то получается 89 100 бел руб.
    Баночка пластиковая белая, с завинчивающейся крышечкой.
    Очень понравился крем для рук и ног. Вкусно пахнет, густой, впитывается хорошо и быстро, жирную пленку я на своей коже не почувствовала, используется экономно. Вечером нанесла на руки, запах еще присутствовал на утро. Ручки от него мягкие, да и мои пяточки сказали спасибо. Мне очень понравился. Буду покупать еще, если изготовят с новым сроком годности.
     
  35. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    ДЕВОЧКИ!!! Похвастайтесь шампуньками!!! Что-то не могу себе выбрать что-нибудь хорошее.
    Заказывала вот такой http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i...olos_s_maslom_muskatnogo_oreha_bint_nasab.htm
    [​IMG]
    что-то мне не особо понравился. Девушка выше писала про другой,что ничего особенного-полностью согласна. Ничем не лучше другой органики,кот. в разы дешевле. Т.е. неплохой, сильно пенится(что меня немного настораживает,обычно в органич. шампунях этого маловато)-но эффекта, про который писали в отзывах, для меня нет ((
    Да-волосы смешанного типа, крашеные, немного выпадают(хотелось бы поменьше).
    Может кто брал шампунь,кот. реально впечатлил-отзовитесь!!!
     
  36. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    А чего это затишье? Давайте отзыв напишу. Обещала ведь.

    Кожа комбинированая, жирный лоб и т-зона, в ветряную и холодную погоду шелушатся и краснеют щеки, подбородок, крылья носа, есть расширенные поры на щеках, часто появляются прыщики (нефиг жрать сладкое!)
    [​IMG]

    http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i585.gidrolat_romashki_marokkanskoy_ahla_akani.htm Гидролат Ромашки Марокканской Ahla Akani
    350 рр+35%=137 025 (если по курсу 290)
    Применяю в качестве тоника для кожи. Специально вспенила его, что бы вы поняли, что это не просто вода налита. ))) Охлаждает в жару, увлажняет, освежает. Пользуюсь им утром, днём и вечером после улицы. Нужно просто смочить в гидролате ватный диск и протереть им лицо. Не дожидаюсь, когда высохнет, быстро наношу крем. Считается, что таким образом усиливается полезное воздействие кремов, сывороток, масел.
    Храню в холодильнике.
    Мне нравится, кожу мою не сушит. Пахнет какой-то травой высыхающей. )))
    Из гидролата можно делать ледяные кубики — заморозить гидролат и протирать полученными кубиками лицо в конце умывания. А так же вместо воды можно разводить гидролатом маски для волос и лица, промываь рану, если нет рядом воды, делать примочки.

    http://sekret-vostoka opt.ru/shop/i1325.Balansiruyuschaya_gluboko_ochischayuschaya_emulsiya_dlya_snyatiya_makiyazha_Delbar.htm Балансирующая глубоко очищающая эмульсия для снятия макияжа Delbar
    350 рр+35%=137 025 (если по курсу 290)
    Вот это штучка тоже очень хорошая. Пахнет сладкими каким-то растениями, запах не напрягает. Образует мелкую пенку на лице, хватает на моё лицо пол чайной ложки (на глаз). Вместо умывания, 2 раза в день, я использую эмульсию (а потом гидролат). Очищает кожу до скрипа (черные точки на носу у меня не убирает). Да, мою кожу подсушивает, как и любое мыло из секрета востока, но я рада этой умывалке, как дитя.
     
  37. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Крем лавровые листья с маслом благородного лавра и целебными травами Walt Kamal. Открыла баночку в августе 2015г. 2 раза попробовала и поняла , что не моё.

    Коллекция BUSTAN BUDUR.
    Рецепт крема традиционен для Востока и основан сильнейших лечебных свойств трех благородных растений. Благородного лавра, шалфея и ромашки.
    Крем успокаивает воспаленную кожу, снимает любые явления аллергии и дерматитов. Помогает правиться с более серьезными кожными заболеваниями, такими как дерматозы, применяется в комплексоном лечении экземы.
    Для возрастной кожи это неоценимый натуральный тоник для визуальной коррекции овала лица и тонизации кожи.
    Сужает поры, выравнивая поверхность кожи, устраняет шелушения, делает ее гладкой и бархатистой.
    Масло благородного лавра всегда было панацеей от многих кожных заболеваний. Также активно лавр используется в антивозрастной косметике. Оно дает и сохраняет тонус кожи, предотвращает старение кожи и ее перерастяжение.
    Масло лаврового листа активно стимулирует кровообращение, обогащает клетки микроэлементами и аминокислотами.
    Масло корневищ эхиноцеии хорошо заживляет кожу, эффективно при ожогах и ранках, а также для лечения прыщей и для ухода за сухой возрастной кожей. Масло эхинацеи сглаживает морщины, растяжки и старые шрамы.
    Масло шалфея способствует активизации выработки естественного коллагена, эти процессы улучшают тургор кожи, делает овал лица четким и подтянутым. Поможет избежать ранних признаков старения кожи, восстанавливая и обновляя кожу, замедляя ее старение.
    Масло ромашки марокканской имеет сильные противосполительные свойства, а также универсальный увлажнитель кожи. Помогает очистить поры от загрязнений, делая кожу чистой и ровной. Разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз.
    Масло жожоба сильный антивозрастной компонент, это природный жидкий воск, который помогает повысить эластичность кожи. Активно питает ее и предохраняет от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Прекрасно регулирует салоотделение кожи.

    Масло виноградных косточек идеально в любом возрасте и для любого типа кожи. Для молодой кожи оно увлажняет и питает кожу максимальным количеством витаминов. А для зрелой кожи оказывает неоценимую помощь в омоложении клеток и разглаживании морщинок.
    Гидролат мелиссы лекарственной способствует более глубокому проникновению питательных веществ в слои кожи. Освежает и оживляет кожу.
    Масло природной смолы стиракса суматранского - уникальный природный продукт, используемый на Востоке тысячелетиями. Компания применяет смолы и масло смол, в том числе и разновидности стиракса для усиления лечебных свойств кремов и других натуральных продуктов. А также в качестве натурального консерванта, который способствует хранению крема, предотвращает окисление масел и изменению состава.
    Лечебные свойства масла смолы стиракса прежде всего выражено в ярком тонусе клеток, коррекции контура лица и шеи.
    А также этот компонент является сильнейшим средством против различных заболеваний кожи и воспалительных процессов.
    Метод применения: может использоваться днем как основа под макияж, так и в виде вечернего/ночного крема. Наносится на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте.

    Состав: оливковая эмульсия (Olive Emulsion), масло плодов лавра благородного (Laurus nobilis), масло листьев шалфея (Salvia officinalis), масло соцветий ромашки голубой (Matricaria recutita), масло плодов жожоба (Buxus Chinensis), масло виноградных косточек (Vitis vinifera), масло корневищ эхиноцеии (Echinacea purpurea), гидролат мелиссы лекарственной (Melissa officinalis), масло стиракса суматранского (Styrax benzoin Dryander).
    Срок годности: 24 месяца в закрытой упаковке.
    Условия хранения: после вскрытия упаковки крем желательно хранить в холодильнике и использовать в течение 12-ти месяцев.
    Объем: 100мл
    Производство: Kharnoub Establishment, Damascus, Syria.
     
  38. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Крем-эликсир для лица антиоксидантный регенерирующий с дамасской розой DAMASK ROSA http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i153.krem_dlya_lica_damasskaya_roza.htm, понравился, быстро впитывается, жирного остатка не оставляет, на счет омоложения пока ничего сказать не могу, мало время прошло, но рассчитываю быть красивой - как Москва [​IMG] .

    Бальзам для губ природный питательный КОКОСОВЫЙ http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2781.Balzam_dlya_gub_prirodnyy_fruktovyy_TUTTI-FRUTTI.htm. Понравился. Помадами не пользуюсь, в отличие от гигиенических помад и прочих бальзамов - не скатывается и долго держится на губах. Губы положительно отреагировали сразу после нескольких нанесений в течение дня. Запах кокоса правда «громковат» для меня (не люблю, когда помады и прочее пахнут), но не критично, через некоторое время не то исчезает, не то привыкаешь и не ощущаешь.

    Натуральная индийская хна Daleh http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1930..htm. Хной пользуюсь много лет. Седину, естественно, ни одна хна не закрашивает, но в морковный цвет превращает замечательно, но нас (любителей хны) это не останавливает [​IMG] , в этом есть даже своя красота, цвет волос неоднородный с темными и светлыми бликами. Хна, конечно, получше, чем продают у нас от «Фитокосметикс». Радикально рыжий цвет не получился т.к. свой волос темный, но красивый рыжий отлив хна дала. Хна от «Фитокосметикс» давала не любимый красный.
     
  39. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    [​IMG]
    http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i...ego_tela_2-v-1_s_Kokosom_i_Inzhirom_Faraz.htm Крем увлажнение и восстановление для лица, рук и всего тела 2-в-1 с Кокосом и Инжиром Faraz 175 мл

    Люблю универсальные крема за то, что можно использовать сразу для всего: и для рук, и для ног, и для лица. ))) а то 1500 банок, то для ног, то для рук, а это для лица, а это для укрепления ресниц и бровей, а это от сухости пяток и понеслось мазание всех частей тела. )))) Муж ругается, заколебала я его этими баночками, он их, конечно, в поле зрения целый день не видит, но видит, как я этим всем мажусь вечером. ))) И тут я решила: а не купить ли средство для всего сразу?
    Заказала крем увлажнение и восстановление для лица, рук и всего тела 2-в-1 с Кокосом и Инжиром Faraz

    Запах… девочки, кто любит запах кокоса оценят по достоинству. Я кокосы не ем, но запах очень-очень понравился!
    Наносится очень легко, нет жирной пленки, впитывается быстро, придает коже мягкость, убирает шелушения. Мне подошло не только для лица, но и для рук, и для ног.

    Отличный крем, для моей кожи идеально подошёл!
     
  40. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    Обещала рассказать о шампуне, который реально помог справиться с перхотью за 2 применения.

    [​IMG]
    http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2559.1.htm Лечебно-освежающий шампунь, уплотняющий волосы против перхоти с мелиссой, розмарином и имбирем BINT KAZI


    Пользовалась натуральным шампунем перхоти не было, как только перешла на наши магазинные (закончился натуральный)-на тебе - и у дочки и у меня жуткая перхоть и голова чешется. Очень ждала из закупки этот шампунь. Честно скажу, я не ожидала, что шампунь справится так быстро с перхотью.

    Первое использование: 2 раза волосы помыла с шампунем и дочке и себе, держали каждый раз шампунь на голове 5-8 минут. После кондиционером пользовались тот, который на фото (кондиционер я пока охарактеризовать не могу, не поняла я его, как-то ни о чем, волосы не путаются после мытья с с ним, и на том спасибо). После первого применения ушла вечная почесуха и перхоти стало значительно меньше.
    После второго использования, через 3 дня, прошла перхоть у дочки и у меня.

    Дописываю 20,11,2015г.
    Да, шампунь помог дочке и мне при перхоти. У дочки перхоть исчезла полностью и не появляется, у меня сейчас перхоть появилась снова (причины банальны: нервное перенапряжение, ограниченное питание у меня и недостаток витаминов).
     

    Вкладення:

  41. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    lena_fil2012
    Мой хваст.
    Буду писать кратко и по делу, и без фоток, так как маленький ребенок, нет возможности даже отлучиться поэтому пишу ночью пока он спит и фоткать не пойду, извиняйте [​IMG]
    1. Натуральный шампунь против ломкости волос с маслом арганы, люпином и семенами брокколи BINT GAZAL - шампунь зеленого цвета. Состав, если верить очень и очень натуральный. Волосы промыть хватает 2 раза (у меня волосы длинные, почти до пояса). Мои волосы всегда грязнеют очень быстро, с этим шампунем ничего не изменилось, но я списываю это на то, что там очень много масел и волосы так или иначе все равно будут быстро вымазываться. Мне шампунь очень понравился, особенно после всех шампуней с SLS, SLES, парабенами всевозможными, которые строят на прилавках наших магазинов. Так что, однозначно буду пробовать дальше.
    2.Кондиционер-маска восполняющий структуру волос с растительным натуральным пшеничным коллагеном, с брокколи и зверобоем SITT RUMIYA - бальзам бесподобный! У меня волосы очень путаются, поэтому когда наносишь этот бальзам - волосы гладкие, нежные и блестят. Бальзам однозначно превосходен.
    3. Масло листьев усьмы - взяла баночку из под какого то белорусского геля для ресниц (она прозрачная), вымыла, налила туда масло листьев усьмы, и каждый вечер щеточкой намазываю ресницы и брови, для роста. Результат определенно есть, ресницы на «проплешинах» выросли. немного даже потемнели, есть наконец-то что накрасить тушью. Масло для меня очень ценное , поэтому использую очень экономно только для ресниц и бровей. Особенно оно стало ценно, когда я увидела в Минске на него цену - 370 000 белорусских рублей. Стало плохо, и теперь заказываю только здесь.
    4. Духи масляные 16 Oriental Rose Damask, состав: абсолют цветов бугенвилии (Bougainvillea), масло розы дамасской (Rosa damascena), абсолют жасмина грандефлорум (Jasminum grandiflorum) , масло костуса (Saussurea costus), растительного мускуса (Abelmoschus moschatus).

    [​IMG]

    Да, духи определенно хорошие, состав радует глаз. Очень экономичны, хватает надолго. Пахнут замечательно, очень хорошо держатся, я пшикаю на темный шарфик (может оставлять следы, так как состоят из одних масел) и мой шарф пахнет дня 2-3. если подобрать свой аромат - вы будете радовать себя каждый день этим ароматом без вреда для здоровья.
     
  42. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь

    olami55
    Хочу написать свои впечатления по шампуням. Штук 5 разных уже были в эксплуатации. плюс бальзамы и масляные уходы. Обычно после стрижки уже через месяц волосы постепенно начинают сечься и обламываться. И это многим мешает отрастить волосы. У меня после стрижки прошло уже около трех месяцев, но к парикмахеру не собираюсь. В общем сделала вывод, что волосы мои находились постоянно в увлажненном состоянии. Кто то писал, что шампунь плохо смывает масляные уходы. У меня только один шампунь плохо с этим справлялся. Вот этотhttp://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2562.1.htm. Но как просто уходовый очень понравился. Благо, шампунь у меня не один, поэтому для меня проблем нет. Маслами пользуюсь 1-2 раза в неделю
     
  43. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    [​IMG]
    Gavriklud

    Вот и мой большой хвастик. Правда с задержкой - выкупался в прошлую СП.

    Закупались вместе с сестрой )))
    Выделила средства и купила все необходимое...но пока заказ дошел -выяснилось,что в животике уже живет маленькая ляля [​IMG] , поэтому ощущения были неоднозначные.
    В-общем все продукты очень натуральные - слышно по запаху (для непрывычного беременного носа кстати сложно переносимые,как выяснилось). Поэтому некоторое пойдет в пристрой (((
    Из испробованных:
    шампунь http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2567.1.htm Шампунь-укрепление луковиц и для отращивания волос с маслом макадамии, опунции и орхидеи BINT RAVANI. Подошел хорошо.За очееень долгое время это первый шампунь, который наконец вымывает волосы. мою 2 раза, второй оставляю на 5-10 минут. Волосы приобрели некоторый блеск, по выпадению пока не могу ничего конкретного сказать, т.к. дите забирает все что можно (а после первой малышки и так мало что осталось :) ) Заказывала бесцветную хну, вроде хвалят против выпадения, но еще не добралась.
    Натуральный шампунь против ломкости волос с маслом арганы, люпином и семенами брокколи BINT GAZAL http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2563.1.htm Сестра еще не опробовала,но мне кажется почему-то что они будут похоже действовать.
    Крем http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i150.krem_naturalnyy_maslyanyy_dlya_suhoy_kozhi.htm Крем натуральный баттерный интенсивно питающий и подтягивающий MATUNDA. Сестре очень понравился. Во-первых запах - волшебный, во-вторых настолько легкая структура, что мы не думали, что такие крема бывают ))) Сестра говорит, когда намазывается им - вся семья сидит около нее и нюхает маму-кокосик.
    Мой крем Омолаживающий разглаживающий крем для лица с фиником и канделиллой DORNAZ http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i..._dlya_lica_s_finikom_i_kandelilloy_DORNAZ.htm. Могу повторить все восторги сестры, при этом добавить, что до сих пор в недоумении, как это может быть,что я мажу лицо кремом, а кожа становится матовой (этим он меня окончательно покорил). После него не пользуюсь пудрой. По поводу разглаживания - еще мало пользовалась - ничего пока сказать не могу.
    Это те продукты, которые мой беременный нос переносит замечательно [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мыло. заказывала много разных, опробовала пока только http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i...chistoe_s_10_lavrovogo_masla_zahera_ahlam.htm Мыло профилактическое оливково-лавровое чистое с15% лаврового масла Zahera Hulud. Правда в постоянное пользование не ввела - сильный запах. Держу в закрытой коробочке, применяю раза 2 в неделю. Немного подсушивает мою кожу (Другие мыла пока не опробовали)
    Кстати мыло начала пробовать, тк не пошел http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2202..htm Демакияж-бальзам глубоко очищающий для умывания Karawan Bek EM. Брала в основном как демакияж, ну и рассчитывала почистить свою уставшую кожу ((( НО что-то в его составе вызывает пощипывания. Думала, что в первые перестроечные месяцы может реагировать организм гармонально, но пробовала несколько раз с перерывом в пару недель -и тоже самое. Да, и мою кожу он тоже подсушивает. ПОЭТОМУ В ПРИСТРОЙ. А вообще натуральность средства зашкаливает. Я наверное в жизни ничего подобного не встречала. Жаль, что не подошел (
    Еще заказывали гидролаты, Чайного дерева и лаванды. Но не пробовала, т.к. ввожу сейчас новые средства с большими перерывами, что бы отслеживать реакции. Хотя я думаю, что будут супер (так же их хвалят все).
    Еще Белая хна и перегородки грецкого ореха для удаления волос на теле и лице Bakhtiyari http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i...eckogo_oreha_dlya_udaleniya_volos_na_tele.htm Наверное пойдет в ПРИСТРОЙ - вряд ли перенесу запах.
    Ах да, то с чего начала заказ - алунит большой мне не достался. в итоге заказала маленькую палочку Дезодорант-кристалл квасцовый АЛУНИТ SHABBI Вес: 20 грамм. Ну просто крохотный [​IMG] Честно говоря даже потерялся из-за своего размера в наших хлопотах. Так что наверное буду искать и покупать здесь в минске.
    Еще заказывала Растительный зубной порошок с мускатным орехом Farzana http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1198.Rastitelnyy_zubnoy_poroshok_s_muskatnym_orehom_Farzana.htm. для меня очень необычно и непривычно. Живот и нос отказываются принимать новый продукт. Наверное не буду их мучать. Поэтому в ПРИСТРОЙ. попробую заказать после кормления малыша.
    И запахи. Я в первый вечер нанюхалась все-всего - как же меня штормило )))))) В итоге аккуратного знакомства на муже приглянулся только один Миниатюра AL FARIS http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2646.Miniatyura.htm хотя его заказывала так - на всякий случай для выбора. Описан что запах - Прошлое, ставшее классикой. Но на поверку оказался очень приятным, теплым, сладковатым, но совершенно не приторным. Остальные показались резковатыми. Правда один подошел сестре мужу - подарила http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2000..htm духи-ролик HUSH (кстати 10 мл.).
    А вот Миниатюра ONE DAN SOW, которой посвящены на сайте прекрасные стихи, мой нос совсем отказывпется переносить, хотя запах очень современный и свежий. ПОэтому В ПРИСТРОЙ
    Ну вот кажись и все 14482232124167_600.jpg
     
  44. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Gavriklud
    Gavriklud 22.11.2015 23:13:
    Вот и мой большой хвастик. Правда с задержкой - выкупался в прошлую СП ... читать дальше
    Да кстати [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    не обошлось без неожиданностей.
    1. Два вроде бы похожих шампуня пришли с очень большой разницей в объеме. Не знаю, на кого грешить.Я так понимаю что баночка сестры пострадала при производстве или транспортировке - она была очень сильно приплюснута и на боковой части виден след от удара. Наверное тогда средство и вытекло настолько. Хорошо.что сестре,а то было бы неудобно перед чужим человеком
    2. прочитав сообщения про мыла другой участницы, ради интереса взвесила свои кусочки - и они действительно намного меньше заявленного на сайте. меньше практически на 30 грам (а это целое мыльцо профилактическое , которое я заказала отдельно).поэтому обидно немного. Кстати эти мыльца (по 30 грамм которые) в весе сошлись, даже на пару грамм больше (наверное потому что отливаются в форму, а не режутся)
     
  45. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    krysenok
    irusya40 24.11.2015 14:21:
    а у вас глаза не горят после масла усьмы? Я тоже кисточкой из-под туши ... читать дальше
    Девочки, не наносите на ресницы кисточкой, кому печет сильно, а наносите по ходу роста ресниц, чуть ниже (я про нижние реснички говорю), получается только кожа по веку в масле,а ресницы нет.
    Я прикрываю один глаз и наношу на верхнее веко пальчиком, открываю глаз и аккуратно наношу на нижнее веко, не касаясь слизистой глаза вообще.
     
  46. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    Пишу отзыв после использования данного бальзама в течение месяца-чтобы было максимально объективно.
    Вот сам продукт http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i...gladkosti_i_bleska_s_maslom_Vasilka_Zerka.htm
    [​IMG]

    Вещь реально очень хорошая. Волосы становятся максимально гладкими-приобретают блеск. Приятный аромат. И даже,как мне кажется, растут быстрее. Кожа головы оздоровилась определенно, особенно это заметно после того,как шампунем из этой серии я ее испортила-сильно жирнилась и появились прыщики какие-то-возможно,мне просто он не подошел(писала про него выше). Сейчас заказала другой шампунь-буду пробовать.
     
  47. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    lena_fil2012
    Пишу хваст о шампуне: 31 Эмульсия-шампунь с усьмой для пробуждения спящих луковиц, стимуляции роста волос, бровей и ресниц у женщин и бороды у мужчин Amira Zanoobiya.

    Немного предыстории - у меня позаканчивались мои шампуньки East Nights и на время пришлось купить Бабушку Агафью вместе с бальзамом. Сказать, что разница огромная - это нечего сказать! После шампуня и бальзама волосы стали похожи на паклю, и без того секущиеся кончики стали сухими и нерасчесывались. Ждала заказа как спасение и не ошиблась.

    Сразу же после первого применения волосы стали увлажненные, расчесались без вопросов.
    О шампуне - плавают листики, цвет зеленоватый, запах конечно не такой как у всех шампуней стоящих в наших магазинах, я старалась особо не нюхать ибо запах еще тот, но от натуральных шампуней я и не хочу чтобы пахло замечательно. Натур он и в африке натур [​IMG]
    О бальзаме - брала королевское обертывание с какао. Я не знаю из чего делают этот бальзам, но он превосходен!!! И это я не воспеваю хвалебные речи, а пишу действительно как есть. Наносишь на волосы - они сразу становятся гладкими , увлажненными. Волосы блестят и переливаются. Не хочу менять эти шампуньки и бальзамки на ту химию, стоящую в наших магазинах.
    О результате отращивания волос пока ничего не скажу, волосы и так для меня достаточно длинные, ну и пользовалась один раз. О самих результатах позже. Фото волос если кому то захочется могу позже скинуть. Всем удачи, и пожалуйста, покупайте эту косметику, она действительно прекрасна [​IMG]
     
  48. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    kashemir
    Всем приветик! [​IMG]

    ХвАстик. [​IMG]

    11 Эмульсия-пена для волос и кожи головы жирного типа нормализующая с арганой и кассией для ежедневного применения Amira Syriya http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i..._arganoy_i_gvozdichnym_percem_Bint_Syriya.htm
    Жидкая не прозрачная субстанция, реально, эмульсия, не «тягучая»! Пенится плохо (для меня плюс, нет ПАВов), ничего общего с шампунями Aster Light Industries, UAE, Dubai, коих у меня было штук пять, не имеет. Запах- лимонный, не сильный. Цвет бежевый. Расслаивается, перед использованием нужно энергично встряхнуть для смешивания слоёв. Верю, что содержит гидролаты. [​IMG] По использованию: наношу на мокрые волосы, массажирую, что бы эмульсия попала на кожу головы, распределяю по всей длине волос и держу 5-10 минут . Результат: ОООО! волосы СРАЗУ становятся шелковистые, блестящие и мягкие, такого эффекта на моих волосах я ни разу не наблюдала! Пришла в бутылочке без этикетки.

    Поскольку волосы у меня тонкие, мягкие и ,скажем прямо, ммм....совсем не густые, то я пользуюсь бальзамами.
    Поэтому следующий хвастик.

    Натуральный бальзам при повышенном поредении и выпадении волос с корнем кьюст-аль-хинди и мастикой Sitt Shahnaz EM http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2131..htm
    Жёлтого цвета бальзам привычной «бальзамовой» консистенции [​IMG]. Запах для меня немного навязчивый, какой-то стиральный порошок напоминает. [​IMG] Держу на волосах 10-15 минут. Результат: блестящие и шелковистые волосы. [​IMG]

    Кондиционер для остановки выпадения волос и ухода за редкими и тусклыми волосами с корицей и цветами мальвавискуса Sitt Hettie EM http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i2128..htm
    Тёмно-бежевого цвета с редкими вкраплениями каких-то травок, немного «жиже» предыдущего бальзама. Запах цветочный не навязчивый, очень приятный [​IMG] [​IMG] Так же держу на волосах 10-15 минут. Результат: блестящие и шелковистые волосы. Нравится немного больше предыдущего. [​IMG] Использовала его в качестве укладочного средства (нечаянно закончилась пенка [​IMG] ). Помыла голову, нанесла кондиционер, и до конца не смыла, затем на влажные волосы нанесла ещё немного кондиционера. Укладывала феном+ лак не очень сильной фиксации. Знаете, а мне понра! Укладка,конечно же не такая «жёсткая» как с пенкой, но держалась весь день.

    Далее.

    17 Гель-эмульсия 3-в-1 для интимной гигиены Amira Shames http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i...go_tipa_s_nasturciey_i_mirtom_Bint_Shames.htm
    Консистенция : гуще, чем у 11 Эмульсии-пены. Не прозрачный. Напоминает размякшее туалетное мыло, по запаху, кстати, тоже. Нужно встряхивать. Использую по прямому назначению, а также для мытья тела себя любимой и дочки. Эффект, для меня и дочки, потрясающий. Кожу после него не «тянет», становится нежной. Пенится ,тоже, не очень, поэтому на мочалку не кАпаю. Просто, на мокрое тело наношу гель-эмульсию,немного выжидаю и тру мочалкой. Иногда мою лицо, выдерживаю 30 сек и смываю. Результат радует [​IMG] . Но, наверное, для очень сухой кожи такой способ очищения кожи лица не подойдёт. Пришёл в бутылочке без этикетки.

    Резюмирую. Все средства мне очень понравились!!! Новинки от Kharnoub Establishment, Damascus, Syria, как мне кажется, уникальны. Точно, буду заказывать ещё! Оле и Оксане- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Вы молодцы!!!! [​IMG] [​IMG]

    ПыСы Да, кстати, кожа лица у меня комби, а волосы короткие. Это, так, на всякий случай.
     
  49. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    девочки разбирала заказы. мне очень запомнился заказ
    Сахарный составной бахур ручной работы Sepehr, 100 гр http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1854._Saharnyy_sostavnoy_bahur_ruchnoy_raboty_Sepehr.htm 240 с%324 в бел95580. запах просто невероятный. и само составляющее баночки, да простит меня заказчица за любопытство, очень красивое и аппетитное [​IMG] [​IMG] так и съела бы. я просто загорелась обладанием данной красоты. к ней еще прилагается в заказе у девушки
    Бахурница традиционная малая МЕДЬ http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i1843.Bahurnica_Elektricheskaya_srednyaya_pod_starinu.htm490 с%661,5 в бел 195142,5
    все вместе выглядит невероятно, а как пахнет. очень жду хваст. я только одним глазком вглянула. все вместе не собирала. но оооооооочень хочется увидеть все в действии. хочу увидеть!!!!!!! и главное понюхать. данные дуэт поразил мое воображение и запал в душу. буду себе заказывать и на подарок сестре. выглядит все супер презентабельно.


    оцените даже фото с сайта. бахурница не очень маленькая.
    бахур в реале посыпан чем-то похожим на сахар имеет вкрапления, как кусочки фруктов. красота невероятная. и запах!!!!! очень восточный благородный аромат! 1843.jpg 1854.jpg
     
  50. olliiaa

    olliiaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,826
    Симпатії:
    138
    Бали:
    634
    Адреса:
    Беларусь
    http://sekret-vostoka-opt.ru/shop/i...nogo_lavra_i_celebnymi_travami_wakt_kamal.htm
    Крем лавровые листья с маслом благородного лавра и целебными травами Wakt Kamal
    баночка очень большая. крем шикарно ложится и впитывается. после него кожа более отдохнувшая...на ощупь сказочно приятная. запах..........о тут я просто не нахожу слов. он тонкий чарующий и очень приятный. все мои неровности..как-то чудесным образом завуалировались)) действительно действует на кожу успокаивающе. буду продолжать использовать. это были ощущения от первого раза! и они меня очень порадовали. и вообще должна сказать. это мой 4-й крем. и я всеми очень довольна. в этом креме более выражен именно запах. он ооооооочень приятный ну и объем в два раза больше чем в миниатюрных кремиках!.