Заблокировали екаунт на Амазон , что делать?

Тема у розділі 'Amazon.com', створена користувачем NataliBin, 21 вер 2016.

  1. NataliBin

    NataliBin Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    472
    Симпатії:
    22
    Бали:
    434
    Покупаю товари на Amazon.com уже три года. Недавно хотела сделать покупку , а мне висвечивает сообщение:

    and economic sanctions laws and regulations, we are unable to process transactions from your current location.

    Почему??? И что это значит? Никаких нюансов, проблем с покупками и продавцами последнее время ( и вообще серйозных недорозумений тоже) не было!
    Почему не хотят обрабатывать ордер?
    Может у кого тоже такое случалось? И что делать ? Посоветуйте пожалуйста, у кого есть опыт в таких вопросах?
    Спасибо!
     
  2. Planeta

    Planeta Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    1
    Бали:
    234
    Адреса:
    Киев
    Буду вам очень благодарна, за помощь
     
  3. макака

    макака Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    Деньги они Вам вернут, для того что бы снять блок нужно отправить факсом им выписку по карте с которой платили. Я отправляла еще и фото паспорта и вод удостоверение. Выписку берете в приват 24 на англ яз. В течении месяца блок сняли. Как потом мне сказали в чате, то это стандартная проверка.
     
  4. макака

    макака Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    Я Вам писала , что отправляла фото паспорта. А вы им отправили только выписку.
    Шлите им все документы.
     
  5. макака

    макака Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    мне сняли блок только тогда когда отправила все что можно, возможно через загрузку файл не четкий получается.
     
  6. макака

    макака Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    нашла что отправляла сама.
    3 листа
    выписка с приват + эта же выписка, только сверху написала мейл, имя, тел который указан при регистрации, номер заказа при котором получился блок. третий паспорт на англ яз или во удостоверение , мейл, тел,имя на англ . алрес прописки , номер карты, номер заказа и уже текс.
     
  7. макака

    макака Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    адрес и номер карты еще и обрисовала.
     
  8. макака

    макака Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    не знаю. Я написала что отправляла я. Но когда файлом отправляла, то тоже блок не сняли.
     
  9. shnuryk

    shnuryk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    4
    Бали:
    174
    Адреса:
    Ternopil
    Заблокував мене Амазон, не сподобалися йому мої платіжні дані. Написали вислати виписку. Я в приваті її скачала, відправила, відповіли що не не підходить бо «не чітко видно». І тут я прочитала ваше повідомлення, яке допомогло розблокувати акаунт! Зробила так як ви! Вислала виписку+зробила ще одну, де обмалювала адресу і номер карточки. Водійських прав не маю, вислала загран паспорт! І мене розблокували! Кланяюся вас низько!!!!!!
     
    Ms Vi подобається це.
  10. макака

    макака Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    киев
    не за что, я сама когда с этим столкнулась и никто мне не мог ничего подсказать, так что отправляла им все что только можно.
     
  11. shnuryk

    shnuryk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    4
    Бали:
    174
    Адреса:
    Ternopil
    Так, коли щось не виходить я зразу починаю форум перечитувати! І добре, що є люди які діляться досвідом)))
     
    Sоn@t@ подобається це.
  12. shnuryk

    shnuryk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    4
    Бали:
    174
    Адреса:
    Ternopil
    Amazon доставив посилку з приміткою «Your package was left in the mail room.”. Хто знає що це і означає і чого мені чекати?
     
  13. Nika111

    Nika111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
     
  14. Nika111

    Nika111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Адреса:
    Одесса
    Доброй ночи!А Вы это на почту все им отправляли?
     
  15. Мариша79

    Мариша79 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    Адреса:
    г.Запорожье
    Добрый день. Подскажите та же проблема. Нужно только звонить или есть почта куда написать? Спасибо
     
  16. сонцещастя

    сонцещастя Студент ШУ

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Рід занять:
    работник банка
    Адреса:
    Волинська обл. смт. Маневичі
    Доброго дня
    Зробила заказ на амазон через 10хвилин прийшов лист про відміну платежу. Була гіфт карта амазон а від топ кеш бек та доплачували картою 22 $
    Відміна прийшла на всю суму. Що робити? Чи є шанс що використаю ту гіфт карту?
     
  17. oksijen3

    oksijen3 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,314
    Симпатії:
    3,089
    Бали:
    644
    Девочки, заблочили. Не могу даже зайти в поддержку
    Кто-то киньте ссылку, куда им написать можно, пожалуйста
     
  18. antasha83

    antasha83 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    434
    Симпатії:
    43
    Бали:
    384
    Вы нашли куда им писать?. Полгода ну выкупала с Амазон. Сейчас не могу зайти. Гифтами не выкупала........
     
  19. Ms Vi

    Ms Vi Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,689
    Симпатії:
    1,907
    Бали:
    694
    Адреса:
    Одесса
    В приложении чат есть, хотела их имейл посмотреть, так только форма для отправки сообщений, реального имейла нет.

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
     
    Бану подобається це.
  20. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    подскажите, пожалуйста, где контакты найти. Не пришла посылка с амазон, не могу найти ни чата, ни е-мейл, даже телефона нет, указано дайте свой мы вам перезвоним, только Украину выбрать нельзя((. Бред какай-то. Ранее чат был, реально все быстро решалось, теперь засекреченный круг какой-то:dash2:
     
  21. strekozka

    strekozka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    476
    Симпатії:
    262
    Бали:
    434
    по Амазон вроде есть тема отдельная (главная)
    а если зайти в заказ выбрать кнопку Problem with order ?, там предлагает много вариантов и Order did not arrive и после вроде как Связаться с продавцом или Амазон .

    вижу чат- если внизу страницы ( с компа) Let us help you- Help- Need more help? - contact us
    и появляется окно чата -сначала бот предлагает описать проблему кратко.
     
  22. zam2007

    zam2007 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    789
    Симпатії:
    333
    Бали:
    644
    Вы даже не представляете как я Вам благодарна. Оказывается на планшете на упрощенной версии ничего этого не показывает и только когда переключила полную версию все это показало. Спасибо большое еще раз :pig_ball:
     
    strekozka подобається це.
  23. Natallee

    Natallee Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    434
    +1-800-372-8066
    +1-86-621-61072
    Это номера службы поддержки покупателей в Скайп. Звонки по скайпу на эти номера бесплатно.
    Может кому пригодится
     
    katrina_27 подобається це.
  24. Nataly81

    Nataly81 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Добрый день! Подскажите пожалуйста на какой факс отправляли документы? Мне пришло письмо на электронную почту, в ответ на которое нужно было отправить документы, все отправила, неделю нет ответа(
     
  25. Losypa

    Losypa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Добрый день) Подскажите, пожалуйста, на какой адрес амазон писать? Не могу найти( Уже все пересмотрела
     
  26. Losypa

    Losypa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    547
    Симпатії:
    97
    Бали:
    374
    Девочки, не принимает мой файл выписки для отправки с амазон. Что с этим можно сделать?
     
  27. Юлич

    Юлич Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Украина, г. Николаев
    Всем приветик
    Покажите, как должна выглядеть эта выписка, уже куча всяких справок покидала , а им все не подходит ((
     
  28. Imbirchik

    Imbirchik Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    216
    Симпатії:
    27
    Бали:
    434
    Девочки, а мне блочат акк еще на процессе регистрации. Только вариант им звонить? Или что подскажете? Приходят 5 значные коды и по новой.
     
  29. Liakhovetskaia

    Liakhovetskaia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    Великодолинское
    Добрый вечер, помогите разобраться, что делать? upload_2022-4-24_23-2-56.png
     
  30. Sergi4UA

    Sergi4UA Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Доброго дня усім.
    Сьогодні мені просто так блокнули акаунт на Амазоні. Ніяких правил не порушував, усі посилки успішно прибули в Україну і ні разу з продавцами не було проблем. Платив карткою Монобанку та використовував адресу Meest в США.
    Сьогодні захожу в акаунт і мені видає: Your account has been closed for misuse of Amazon's services. We have sent you an email with additional information.
    Ніякого листа на пошті мені не надходило, ніяк з ними зв'язатись не можу.
    Щось можна з цим зробити і чи можливо створити новий акаунт, щоб його не блокнули як цей?
     
  31. Dnipro_RIP

    Dnipro_RIP Студент ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    10
    Бали:
    184
    Для начала попытаться этот разблочить
     
  32. Sergi4UA

    Sergi4UA Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Я не проти, але я ніяк не можу з ними зв'язатися. Підтримка відправляє на сторінку авторизації, але авторизуватися я не можу, бо аккаунт заблокований.
     
  33. Hryhorii

    Hryhorii Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Вітаю! Ви вирішили проблему? Бо в мене теж саме. Такий же напис від Амазона, що закрит мій аккаунт і надіслано емейл, однак емейл про це мені не надходив. В мене теж адреса Місекспресс в США. І теж не можу звязатися з службою підтримки Амазон, так як треба автрізуватися на Амазон. Не розумію чому закрили акаунт (буквально пару днів тому отримав на склад Міст мій заказ з Амазону, а сьогодні я вже заблочений). І як з ними можна звязатися?
     
  34. Sergi4UA

    Sergi4UA Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Вітаю,
    нажаль мені аккаунт так і не розблокували. Зв'язатись з підтримкою мені так і не вдалося.