Заказы на принимаются

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Vikkuschka, 1 вер 2013.

  1. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    у меня завтра командировка...давайте я сегодня оплачу...счет выставляйте
     
  2. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    сбросила
     
  3. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    оплатила в бандлере отметила...спасибки за выкуп...cloverя спать завтра командирОвкаПо коням
     
  4. Janny

    Janny Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Счет оплатила, в бандлер отписалась, надеюсь все правильно)
    Если что не так, прошу простить, я первый раз))))
     
  5. vika93

    vika93 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    447
    Симпатії:
    75
    Бали:
    384
    Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста на каком сайте можно посмотреть карандаши Cascade of Colours?
     
  6. annettk

    annettk Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    7
    Бали:
    434
    здравствуйте, а benetton покупаете? и какие условия?
     
  7. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Вика где вы ?? я не могу дозвониться и что с моими вещами??
     
  8. Танюшечка

    Танюшечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    634
    Симпатії:
    231
    Бали:
    384
    Я уж запереживала где Виктория, а то в темке с 11 февраля нету. Но на сайте последний раз была 15 марта в теме "Харьков декатлон". Может человек уехал на отдых? Приедет и все нам напишет. Тем более, что доставку из Германии службы доставки задерживают .
     
  9. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    Я разговаривала с ней в то ли 16 то ли 17 марта(правда раза с 6-го взяли трубку), т.к по срокам моя посылка с Чибо должна прийти..мне она про уехать ничего такого не говорила ..и обещала сразу отписаться и отправить мое ..я подождала 1,5недели и позвонила....никто не удосужился ответить... вот сижу и не знаю что делать и в бандлер написала и уже сюда...тишина
     
  10. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    ДОЗВОНИЛАСЬ...от Имени хозяйки темы пишу...
    ПОСЫЛКИ из Германии задержали на таможне Но обещали вроде на этой неделе отправить через Львов..
    Вика сейчас в больнице с ребенком и просит очень извинения за задержку и за то что не во время сообщила всем...С интернетом большие проблемки поэтому если что звоните , кто заполнял заказ в бандлере телефон виден..
    А теперь от Меня -Вика! выздоравливайте , не болейте
     
    Танюшечка та Lutsiferova подобається це.
  11. murzilka63

    murzilka63 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    .Всем добрый день!!!Девочки, а списывалась с Викой . Она лежит в больнице с гайморитом. Может и ребятенок Саша потом заразился после нее. В бандлере если что есть телефон и адрес электронной почты, может вам туда писать.
     
  12. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Добрый день, девочки, прошу прощения, подводит перевозчик.... сегодня только часть посылок отправили со Львова.
    Сейчас немного ограничена в доступе к Интернету, звоните 050два271714 или пишите смс я перезвоню.
     
  13. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Девочки, в бандлере отметила то что пришло и могу отправит сегодня - завтра, остальное перевозчик обещать забрать с таможни после праздников....
     
  14. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    мой Заказ №1461017 так и не пришел?
     
  15. murzilka63

    murzilka63 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    Привет! Вик, а ты мою посылочку не отправляла?Напишешь мне потом номер ттн...если отправила...
     
  16. Vikkuschka

    Vikkuschka Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    970
    Симпатії:
    86
    Бали:
    224
    Доброе утро, пока нет, заказ был большой магазин отгрузил в 2-х коробках, одну доставили, а вторую обещают после праздников.....

    Свет, я уточню у мужа и постараюсь отписатся.... а то у нас сейчас интернет волнами, то есть то нет....
     
  17. Танюшечка

    Танюшечка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    634
    Симпатії:
    231
    Бали:
    384
    Вика я так поняла мой Заказ №1458109 от 09.02.2015 пришел. Счет ты не выставляла, а просто в заказе прописала за доставку? Правильно? Номер карты не поменялся? Звоню второй день - ты не берешь...
     
  18. Nadin_Mal

    Nadin_Mal Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    340
    Симпатії:
    51
    Бали:
    384
    Здравствуйте! Выкупаете с mytoys?
     
  19. Яна И

    Яна И Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    892
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Адреса:
    Павлоград
    Девочки, кто делал заказы у Вики, кто знает какие-то контакты помимо телефона? Посредник недобросовестный, взял оплату за товар, заказ не пришел и я возврата получила только половину. Не знаю теперь как вернуть свои деньги, на телефон она не отвечает..
     
  20. murzilka63

    murzilka63 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    Добрый день! Кроме номера телефона в бандлере на странице ваших заказов с ней есть адрес ее эл. почты Vikkuschka@gmail.com...но отвечает она тоже теперь не всегда. Как сказала лежит в больнице, инет волнами-то есть, то нет. А недавно Вика написала, что ее эл. почту заблокировали...но теперь я думаю все нормально...но вот опять не отвечает ни на звонки, ни на эл. письма..ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ...а вы тоже ждете посылочку? У меня вообще ситуация сложней, я из Крыма, как понимаете, кро таких контактов, связаться с ней никак ...тоже жду ооочень давно....
     
  21. murzilka63

    murzilka63 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    Добрый день! Кроме номера телефона в бандлере на странице ваших заказов с ней есть адрес ее эл. почты Vikkuschka@gmail.com...но отвечает она тоже теперь не всегда. Как сказала лежит в больнице, инет волнами-то есть, то нет. А недавно Вика написала, что ее эл. почту заблокировали...но теперь я думаю все нормально...но вот опять не отвечает ни на звонки, ни на эл. письма..ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ...а вы тоже ждете посылочку? У меня вообще ситуация сложней, я из Крыма, как понимаете, кро таких контактов, связаться с ней никак ...тоже жду ооочень давно....
     
  22. Яна И

    Яна И Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    892
    Симпатії:
    110
    Бали:
    374
    Адреса:
    Павлоград
    Капец какой-то... Я одну получила, вторую нет, она обещала вернуть часть оплаты еще месяца два назад, заказ вообще от 31 января... Неужели нет у человека совести, взять чужие деньги и не прислать ни товар ни оплату обратно. Если б там было 100 грн я б уже и забыла давно. Когда она Вам последний раз ответила на мобильный? Человек просто напросто игнорирует звонки, интернет мобильный есть везде по территории Украины и при желании можно заходить с телефона хотя бы
     
  23. murzilka63

    murzilka63 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    А я вообще не получила ни одну из двух, все это тянется с самого начала этого года...у меня там на большую сумму всего. Не знаю, у Вики этот год начался совсем неудачно... то с ребятенком в больнице была долго, потом сама слегла и, я так поняла, что до сих пор. Но она писала, что муж должен был посылки на НП отправить, но посылок до сих пор нет. по крайней мере я так ничего и не получила...
     
  24. murzilka63

    murzilka63 Магистр ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    2
    Бали:
    284
    А как давно вы получили посылку от Вики...в этом уже году?
     
  25. Nazar_4920

    Nazar_4920 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,797
    Симпатії:
    824
    Бали:
    624
    Рід занять:
    Мама и шопоголик
    Адреса:
    Киев
    вот название темы и раздела, возможно это Вам поможет разобраться.
    Заказы на принимаются
    Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Vikkuschka,
     
  26. Tatiana11

    Tatiana11 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    960
    Симпатії:
    382
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепр
    возможно я ошибаюсь, но это просто неактуальные СП