Закупайка - покупка и доставка товаров из США

Тема у розділі 'Посредники США, Европа, Китай, и др. страны', створена користувачем posredniknatali, 11 кві 2015.

  1. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
    [​IMG]


    [​IMG] Получи бонус
    Дорогие друзья, спешим Вас порадовать!Мы благодарны за то, что Вы выбираете, именно, нас – сервис Закупайка, для покупки товаров из США.
    И в знак благодарности, мы хотим предложить вам выгодную систему бонусов и скидок!
    ‼ВНИМАНИЕ‼ На один заказ вы можете применить один бонус. Но на любой последующий заказ вы можете применить другой бонус.
    • Заказ – это разовая покупка товаров из одного магазина.
    • Минимальная сумма нашей комиссии (после применения скидок и бонусов) – 10 $ за заказ из одного магазина.
    При оформлении заказа укажите название бонуса и укажите ссылку на ваш отзыв, хваст, репост и т.п., за который вы получаете бонус.

    1. Бонус «ЗАКАЗ ПЕРВЫЙ РАЗ»
    Всем новым клиентам, оформляющим у нас заказ впервые, наша комиссия за первый заказ составит 5%.
    2. Бонус «РЕПОСТ»
    За каждый репост - скидка на нашу комиссию 10% , т.е. наша комиссия на один из ваших заказов будет 9% !!! Для получения этого бонуса необходимо, нажав "Мне нравится" , "Рассказать друзьям" или "Поделиться", сделать репост любой записи в нашей группе В Контакте по этой ссылке – http://vk.com/topic-48100761_30919578
    Обратите внимание, что запись не должна удаляться со стены до отправки вашего заказа. Скидка действует разово. Для того, чтобы получить скидку повторно, необходимо снова сделать репост какой-либо из наших записей в нашей ленте.
    3. Бонус «ОТЗЫВ»
    За каждый положительный отзыв в теме http://vk.com/topic-48100761_27632510 или на нашем сайтеhttp://www.zakypaika.com/reviews/ (на сайте нужно зарегестрироваться, чтобы оставить отзыв) - скидка на нашу комиссию 10% , т.е. наша комиссия на один из ваших заказов будет 9% !!!
    4. Бонус «ХВАСТ»
    За каждый Хваст в нашей группе В Контакте вы получите скидку на нашу комиссию 20%, т.е. наша комиссия на один из ваших заказов будет 8% !!!
    Для получения этого бонуса, добавьте фото полученных Вами товаров (товара), заказанных с нашей помощью, в специальный альбом "ХВАСТЫ" - http://vk.com/topic-48100761_30919497 . Фотографии должны быть понятными и чётким. К фотографии укажите комментарии о вашей покупке и по возможности укажите ссылки на товары (товар).
    5. Бонус «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»
    У Вас День Рождения? Мы дарим вам скидку 50% на нашу комиссию! Наша комиссия на ваш заказ будет 5%. Этим бонусом вы можете воспользоваться в течении 15 дней с даты дня вашего рождения. При оформлении заказа укажите название бонуса «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» и пришлите скан или фото паспорта в подтверждение достоверности даты рождения.
    Порадуйте себя и близких приятными покупками! С нами выгодно и надёжно! [​IMG][​IMG]

    Здравствуйте, форумчане!
    Меня зовут Наталья. Я живу в Бостоне, штат Массачусетс. Являюсь юридическим лицом и оказываю посреднические услуги в покупке и доставке товаров из США.
    Как все женщины,люблю шоппинг. Для меня шоппинг - не только хобби и любимое занятие. Для меня это ещё и любимая работа. Когда я жила в Беларуси, имела собственный бизнес в сфере торговли, имела магазины по продаже детской одежды и обуви. Товар для своего бизнеса закупала в Польше, в Турции, в Китае…
    Приехав в США, я была приятно удивлена не только изобилием товара, но и ценами на товары мировых брендов. Цены удивляют своей доступностью, товар качеством и еще раз качеством. Чтобы порадовать своих родственников и друзей, я стала высылать им посылки с модными одёжками…, а потом и с заказами для их друзей и знакомых. После чего и решила заняться этим профессионально.
    Постепенно количество заказчиков расширялось. Большинство из них являются постоянными, многолетними клиентами.
    Работаю более 3-х лет - знаю все тонкости и нюансы заказов с сайтов США.
    Мой сайт - Закупайка
    Помогу приобрести товары из любого офлайн-магазина в Бостоне, а также из интернет-магазинов как в розницу, так и оптом.
    Покупка одежды и обуви, сумок и аксессуаров, косметики.... Любые детские товары: коляски, автокресла, игрушки.... Спортивные товары, товары для дома и отдыха, техника и запчасти, фототехника, строительные инструменты, медицинское оборудование, автозапчасти...
    Помощь в покупке автомобиля и пересылка его вам.

    Порядочность и оперативность гарантирую. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    По вашему запросу вышлю ссылки на интернет-магазины по интересующим товарам.

    Мои условия из любого интернет-магазина:
    - комиссия 10% (минимум 10$ за один заказ из одного магазина) от стоимости товара (без учёта налога и пересылки). На крупные заказы (от $1000 долларов) делаю скидки;
    -предоплата 100%.

    Общая схема расчета стоимости заказа:
    цена магазина
    + мой комиссионный %
    + купон (код на скидку,если есть)
    + налог (если есть,в большинстве случаев его нет)
    + доставка из магазина ко мне (если есть,многие магазины доставляют бесплатно)
    + доставка из США к вам.
    Также у вас будут расходы по пересылке денег .

    Для тех, кто самостоятельно оплачивает покупки, я предоставляю мой адрес в США, на который магазин осуществляет доставку. Мне потребуется копия (можно скан) вашей дебетовой/кредитной карты с последними четырьмя цифрами и копия вашего паспорта, чтобы я могла убедиться, что это именно ваша карта. Имя на вашей карте должно совпадать с именем в паспорте. Все неподтверждённые таким образом заказы будут возвращены обратно в магазин.
    В этом случае моя комиссия с входящего заказа с одного магазина (неважно на сколько коробок будет разбит ваш заказ) :
    $10 на заказ до $200
    $15 на заказ от $200 до $500
    $20 на заказ свыше $500
    Но учитывайте,что многие магазины в США не принимают оплату с карт России и СНГ.

    Покупка электронных подарочных карт - моя комиссия 5% от номинала карты, но не менее $5 за карту.

    В моём штате в большинстве случаев нет налога. На одежду и обувь,стоимостью до 175 $ за 1 единицу налога нет
    Из многих магазинов доставка ко мне бесплатная.
    Хранение и консолидация ваших посылок бесплатно.

    Как сделать заказ:
    Отдельная ссылка на каждый нужный вам товар.
    - подробное описание товара с артикулом и другими данными (скопировать на сайте)
    - размер, цвет (на английском языке), количество товара и цена
    - ваш полный почтовый адрес и Ф.И.О., всё латинскими буквами (страна, город, улица, индекс, номер телефона, е-mail.)
    - доставка по США: срочная или стандартная.
    - укажите каким методом будете оплачивать товар

    Оплата заказа производится в 2 этапа:
    1. Вы оплачиваете всю стоимость заказа+мои 10%
    2.После получения заказа на мой адрес, проверяю количество вещей в заказе. Упаковываю,взвешиваю. Вы оплачиваете доставку посылки к вам.После получения денег за отправку в течении 1-2 дней отправляю посылку Вам (Вам предоставлю tracking number).

    Стоимость доставки зависит от страны направления ,веса и объёма посылки.
    Товар отправляю через американскую почту USPS - www.usps.com или Meest - www.meest.us.

    Существует несколько способов отправки через USPS:
    - Express Mail – идет быстрее, посылку курьер приносит вам домой
    - Priority Mail – идет немного дольше, вы забираете посылку с почты сами

    Методы оплаты:
    - Money Gram- www.moneygram.com
    - Western Union - www.westernunion.com
    - Skrill - популярная электронная платежная система
    - Банковский перевод на американский банк
    - Перевод на карту Приватбанка (для жителей Украины)
    - Перевод на карту Сбербанка (для жителей России)
    - Перевод на карту Москва - Минск (для жителей Беларуси)

    Если Вы оплачиваете счет Банковским переводом,то к сумме по счету в долларах необходимо прибавить 16 долларов(комиссия моего банка). Ваш банк также возьмёт комиссию, сумму комиссии уточняйте в своём банке.

    По способу доставки и методу оплаты могу рассмотреть и ваши предложения.

    Вся дополнительная информация будет выслана по требванию на е-mail.
    Контакт e-mail: posredniknatali@gmail.com

    Присоединяйтесь группа В Контакте
    Вступайте группа В Одноклассниках
    Заходите в Инстаграм
    Приглашайте в мои группы своих друзей ! Всем рада !

    Буду благодарна , если оставите свои комментарии о полученных посылках !
    Свои отзывы можете оставлять здесь на форуме ,
    на сайте ,
    в группе В Контакте

    Контакты:
    Email: posredniknatali@gmail.com
    Skype: posredniknatali

    Будьте внимательны при поиске в скайпе , обратите внимание, мой ник пишется без точек, без пробелов и без тире. В скайпе есть двойники-мошенники . А ещё лучше пишите сначала через почту. Реквизиты для оплаты в скайпе не пишу.

    Отвечу на все ваши вопросы! Всегда рада вашим заказам!
    С Уважением, Наталья[​IMG]
     
    Останнє редагування: 21 чер 2015
  2. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
    [​IMG]

    В 2017 году Чёрная Пятница выпадает на 24 ноября.
    А следующий за ней Киберпонедельник — на 27 ноября.

    Главное правило покупок в Чёрную пятницу : "Видишь хорошее предложение — покупай сразу."
    Через минуту товар может закончиться (либо выпадут ходовые размеры или расцветки; либо отменят скидку на этот товар).
    Чёрная Пятница - пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин "Чёрная пятница" появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 23 по 29 ноября.
    Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано - около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети - даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки - это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.
    Термин "Чёрная пятница" впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня Благодарения.Термин "чёрная пятница" также имеет хождение в американской системе бухгалтерского учета. В ней красный цвет означает в Америке убыток, а чёрный — прибыль.

    Официальный сайт этого события blackfriday - тут можно смотреть анонсы магазинов, которые собираются хорошо распродаваться.
    Киберпонедельник - это первый рабочий день после празднования Дня Благодарения в США и второй день самых крупных распродаж после чёрной пятницы. Только теперь самые вкусные рождественские предложения и невероятные скидки на товары перекочевали с полок обычных магазинов в виртуальный мир сети Интернет.
    Это, по сути, та-же чёрная пятница, только в онлайн-варианте: в этот день сайты многих интернет-магазинов пестрят выгодными предложениями, значительными скидками и манящими дисконтами.
    Но это не значит, что выгодные предложения и скидки будут только в эти дни. Многие магазины объявляют черную пятницу за неделю , а то и раньше .
    Не пропустите самые выгодные СКИДКИ!!!
     
  3. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  4. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
    Banana Republic
    [​IMG]
     
  5. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  6. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  7. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  8. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  9. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  10. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  11. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
  12. posredniknatali

    posredniknatali Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    157
    Симпатії:
    2
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Покупка и доставка товаров из США
    Адреса:
    Бостон, США
    [​IMG] Чёрная Пятница через неделю - не пропустите!!!
    В этом году самый любимый день всех шоппоголиков "Чёрная Пятница" будет 23 ноября.
    Black Friday в США – это знакомое всем явление, наступления которого ждут не только американцы, но и миллионы покупателей по всему миру.
    Ведь в Чёрную Пятницу можно купить в Америке желаемые товары и оригиналы брендов в 2, а то и в 3 раза дешевле. Распродажи проводятся не только в обычных магазинах и супермаркетах, но и онлайн. Размер скидок при этом, может достигать 50%, а в некоторых случаях 80%-90%!!!
    Во многих магазинах распродажи начинаются за неделю до Черной пятницы. Уже сейчас магазины дают выгодные предложения. И в большинстве магазинов товары начинают числиться как “out of stock”...поэтому если Вам понравилась вещь , можно брать уже сейчас, не дожидаясь 23 ноября.

    [​IMG]
     
  13. serhiiart

    serhiiart Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Адреса:
    Украина
    Добрый день . Вы можете выкупить товар на Etsy?
     
  14. dimasiki

    dimasiki Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Сайт «сдулся»? Ошибка 404…