zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Ya Tatka

    Ya Tatka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    9
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Не могу зайти на сайт
    Выдаёт Foribden 403...
    Что за на фик?((
     
  3. anirita73

    anirita73 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    271
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    Потрібно через VPN, і все нормально.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    Zazka подобається це.
  4. Dark Angel

    Dark Angel Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,625
    Симпатії:
    5,493
    Бали:
    694
    Адреса:
    dp.ua
    Давно так.Через анонимайзер не пробовали зайти?
     
    Zazka подобається це.
  5. Tamilara

    Tamilara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Кто знает,скажите,пожалуйста,куда вводить промокод или Гифт? Не вижу места для этого вообще((( очень жду ответ,заранее спасибо!!!
     
  6. Kity

    Kity Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    3,448
    Бали:
    444
    Адреса:
    Odessa
    Доходите в корзине до самой оплаты, видите красную кнопку PLACE ORDER. Смотрите ниже, там есть use a gift code. Кликайте на это и вводите код.
     
  7. Tamilara

    Tamilara Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Спасибо огромное!!!
     
  8. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    кто-то покупал недавно?
    как оно?

    последний раз покупала 18 мая, все отлично. Сегодня не дает хоть убей. И куки чистила, и перезаходила в акк.

    There was a problem processing this order. Please try again.

    деньги есть, лимит поднят. Вроде бы даже запроса нет на карту ((((
     
  9. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Привет. Норм
     
  10. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,184
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Закрытые распродажи!
    Для просмотра нужна регистрация и VPN
    Зимние костюмы по 24.99$❄️
    #zulily
    https://repost4u.page.link/aGNn
    #naxodki_zulily_21_11
    [​IMG]
     
    JuliaL подобається це.
  11. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,184
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    JuliaL подобається це.
  12. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,184
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    JuliaL подобається це.
  13. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,184
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    Vitalina1503 подобається це.
  14. Ruzhulka

    Ruzhulka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Я сегодня всеми возможными картами не смогла купить :(
     
  15. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Что пишет?
     
  16. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  17. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  18. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,184
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
  19. Ирина_Федунец

    Ирина_Федунец Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    7
    Бали:
    434
    кто-то покупал этот магазин? я делаю уже вторай заказ и опять отмена, сначала пишут что с моим аккаунтом что-то не так, я создала новый, теперь пишут что с моей картой что-то не так.
     
  20. Ирина_Федунец

    Ирина_Федунец Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    7
    Бали:
    434
    Девочки, кто может выкупить этот сайт?
     
  21. Kity

    Kity Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    3,448
    Бали:
    444
    Адреса:
    Odessa
    Я могу. Почему у вас не получается, не понимаю.
     
  22. Shy

    Shy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Адреса:
    18
    Ребята, сегодня у кого-то в магазине шип меньше 7.99 дол. в корзине есть? Стандартно, покупаю с 5.99 дол. за товар, а сегодня даже на брошку за 5 дол. дает шип 7.99. Это у меня глюк или у всех так?
     
  23. Enehi2

    Enehi2 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    5
    Бали:
    324
    Адреса:
    Киев
    Подскажите пожта. Пришел на почту купон -10$. Использовала его, после этого не могу совершить ни одну проплату на сайте, мне просто пишет в корзине, что купон уже использован. И нет возможности его убрать.. пробовала с разных гаджетов, никак..
    Создала новый аккаунт, а там все щаказы, кроме первого, отменили.. с чем это может быть связано? Спасибо заранее
     
  24. Kristi17

    Kristi17 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Всем привет! Девочки у кого то такое было?Файл прикладываю?Не могу зайти с vpn.Без него вообще не заходит.Как зайти на сайт?
     

    Вкладення:

  25. Kity

    Kity Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    3,448
    Бали:
    444
    Адреса:
    Odessa
    Я тоже сегодня не могу зайти через VPN...
    Без VPN уже давно не пускает.
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    заходит, все ок

    upload_2020-8-6_14-16-54.png
     
  27. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у меня только в Опере на компе с вкл. встроенным ВПН
     
  28. Nina G

    Nina G Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Г. Одесса
    Добрый день. Зашла на Европейский сайт. Подскажите, есть разница в цене если заказывать по Европе и по США?
    Благодарю!

    Отправлено с моего Mi Note 10 Lite через Tapatalk
     
  29. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    так смотрите и сравнивайте цену.
    Конечно разница есть, у этих сайтов даже ассортимент разный, ведь в Европе в основном представлены Европейские бренды + китай, а в США - характерные для америки марки + тот же Китай
    ну и доставка из США и Европы и сроками, и ценой отличается
     
    strekozka та summer подобається це.
  30. Nina G

    Nina G Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Г. Одесса
    Благодарю, за быстрый ответ
    Да, я переживала, что не зайду опять. Вот только на второй день получилось
    Уже проверила, что США дешевле.
    Но вот мой любимый все таки 6pm. И к большому сожалению закрытый , 21century.
    Но сейчас попробую разобраться!

    Отправлено с моего Mi Note 10 Lite через Tapatalk
     
  31. Ganna0204

    Ganna0204 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Знатоки, помогите пожалуйста.
    Сделала вчера две покупки на zulily, ордера присвоины деньги списаны. Сегодня получаю письмо, что по всем позициям отмена. Написала в zulily, они хотят, чтоб я к ним позвонила и актуализировала аккаунт. Моего английского хватает только с ними переписываться через переводчика, поговорить не смогу и честно говоря не понимаю как к ним вообще позвонить...
    У меня есть подружка в Америке, могу попросить ее поговорить с магазином, но не могу придумать легенду почему она будет к ним звонить.
    Помогите пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации
     
  32. summer

    summer Админ

    Повідомлення:
    24,184
    Симпатії:
    44,709
    Бали:
    754
    Адреса:
    Украина
    пусть представится Вами, дайте ей свои данные, которые могут спрашивать: адрес, биллинг
     
    Ganna0204 подобається це.
  33. Ganna0204

    Ganna0204 Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    7
    Бали:
    224
    Меня беспокоит как магазин отнесётся к тому что она в одном штате, а я отгружаю на другой штат (на перевозчика). Или они это не проверяют?
     
  34. Kity

    Kity Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    800
    Симпатії:
    3,448
    Бали:
    444
    Адреса:
    Odessa
    Допустим, она делает подарок, поэтому и заказывает на другой адрес.
     
    Ganna0204 подобається це.
  35. mamaolha

    mamaolha Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    224
    Що з сайтом, хто в курсі? Декілька днів технічні роботи. Невже закрився? У меня замовлення є