Ищу компанию корейская косметика Gmarket, ROSEROSESHOP, BEAUTYNETKOR 0% . Ближайший выкуп 15.02.!

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем gilka, 28 дек 2013.

1. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Всем привет! Эта тема для всех желающих делать покупки на замечательной азиатской торговой площадке Gmarket

http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    (условия заказа общие)

а также в магазине корейской косметики

http://www.roseroseshop.com/ru/
    (условия заказа общие)

http://beautynetkorea.com/index.html
    (условия заказа - цена сайта+шип 3-5дол на всех, при заказе от 50 дол шипа нет)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОБНИКИ
    http://testerkorea.com/
    (условия заказа - уточняются, примерно как на розашоп)

Также возможен выкуп с оптового сайта
    http://sakuracos-opt.com
    (условия выкупа уточняем индивидуально)

Меня зовут Таня. Я из Киева.
    Я буду вести эту тему вместо Светланы. Покупка будет осуществляться на тех-же условиях что и раньше. Надеюсь, я стану хорошей её приемницей и не разочарую Вас!
    Спасибо Бану за перевод темы!
    Для быстрого и ориентировочного просчета стоимости можно воспользоваться
    БЫСТРЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15eGjvIF1q0YA4ZcyMGyqGpeg4gpckdZB1Hd90LHIy_s/edit#gid=0

Условия заказа общие (для Gmarket и Roseroseshop)
    • Цена сайта в вонах. На лоты ищем компанию, если нужно.
    • Цены смотрим в вонах и ориентируемся на них. Сайты с ценами в вонах - выкуп идет в вонах. Вон считается равным доллару. В Корее плавающий курс вона к доллару. Его фактически отследить трудно и он индивидуальный на каждый час и для каждого магазина.
    • Оплата за вес: 10-11 у.е за 1 кг на сайте ДЖИМАРКЕТ и 12-14у.е за 1кг на сайте РОЗАРОЗАШОП (приблизительно, все будет зависеть от общего веса)
    • Дополнительные расходы: шип по стране (если есть) + место в общей коробке исходя из объемного веса, в среднем 3 грн.
    • Для выкупа заказа необходима 100% предоплата за стоимость товара и предварительный вес (+2% за перевод денег) . Курс доллара - коммерческий курс продажи приватбанка. (в дальнейшем, условия могут поменяться - все зависит от банка, сейчас средства списываются по коммерческому курсу, фактический курс буду указывать на день покупки)
    • По приезду в Украину все взвешивается, определяется фактический вес товара и рассчитывается окончательная цена товара. Общий вес пересчитываю с учетом всех коробок, кроме основной. Каждый лот или товар приходит в своей упаковке, вот её и считаю. Это не радикально влияет на стоимость. Вес пересчитывается толко для сайта ДЖИМАРКЕТ, так как на РОЗЕ нет доплаты за вес. Там вес фиксированный.
    • ВНИМАНИЕ: возврат средств возможен при условии возврата средств от джимаркета. Я четсно пишу и со всей сответственностью сообщаю о размере возвратов ( или доплат). Лоты с сильно завышенным весом я рекомендую не выкупать, так как участились случаи НЕВОЗВРАТА средств за завышенный вес!!!! Я не могу нести ответственность за сайт- магазин. Если будет нужно, я буду выставлять скрины возвратов или доплат.
    • Срок доставки 2-4 недели. Джимаркет обычно приезжает даже дней за 10, роза идет дольше - там другой способ доставки. Но вобще и там и там - бывает быстрее, бывает медленнее.
    • По Украине отправляю Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой за счет заказчика.
    • Заказы оформляем в таблички заказов.
    • Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
    Часто задаваемые вопросы ( для новичков)
    1. Цена продукта состоит из цены на сайте, шипа по корее, если он есть на данный лот, и предварительного веса. Например, цена лота 9900вон, шип 2500вон предварительный вес 0,45кг. Соответственно цена лота 9, 9+2,5+4,5 дол. Если соберется компания, то доставка по корее делится на всех - 2500/2=1200, и т.д. Если доставка на лот десплатная по корее то цена будет 9,9+4,5. Для магазина розашоп - цена сайта в вонах+ вес на сайте*12-13. Окончательная стоимость веса корректируется непосредственно на выкупе. Может быть разной.
    2. Предварительный вес это вес который указан на сайте. Именно за него снимается предварительная плата. Т. е. если на баночку крема в 100мл указан вес 0,4 кг, то предварительно оплатить нужно именно его, 4,5 дол. То что он может или не может столько весить - это не мой вопрос. При отправке товара этот крем взвешивается на упаковочном центре джима и взимается плата уже за фактический вес , т.е. не за 0,45кг а за 0,2кг (например). Соответственно деньги возвращаются мне, а я их по приезду возвращаю вам.Или наоборот - был указан вес в 0,3 кг а фактически лот потянул 1кг. Деньги за перевес снимаются дополнительно, а вы доплачиваете по приезду посылки. Это все для Джимаркет. На РОЗАШОП вес оплачивается один раз. Там вес фиксированный.

3. Все заказы приходят упакованные в коробочки (как правило). Вот эту коробочку я беру, ставлю на весы и так мы узнаем фактический вес вашего заказа. Если несколько заказов приехали в одной коробке - то взвешивается все равно вся коробка и общий вес делиться на всех пропорционально количеству. Не пугайтесь, вес упаковочной коробки особо не делает погоды.

4. Ваш непосредственный заказ я не открываю. Я открываю только коробку что-бы посмотреть что там приехало и для кого. Если ваш заказ завернут еще в пленку или как-то упакован по другому - я его не открываю. Могу открыть общую коробку, что бы просто проверить наличие всех компонентов если это набор. В связи с этим, если вы вдруг обнаружите что с вашим кремом, тенями, помадой что-то не то - вы сами фоткаете дефекты, коробку, упаковку и т.д. Составляете письмо с претензией и все это пересылаете мне, а я в свою очередь пересылаю это на джим и мы пытаемся как-то решить проблему. В том что она будет решена я не уверена, но попробовать стоит обязательно.

5. Если вы сделали заказ - я вас прошу - следите за ситуацией в темке. При выкупе я даю ссылки на таблички где есть ваша стоимость, мои реквизиты, табличку для заполнения адресов и многое другое. Я стараюсь давать максимально возможное количество инфы от меня - цена, веса, перевес, недовес, как формируется цена. В таблице все записано. Что на что умножается, что на что делиться. Не задавайте сразу вопросы почему у меня на 3 рубля дороже, чем я себе сама посчитала. Дайте себе труд разобраться в расчетах. Я в отличии от нашего правительства, стараюсь все делать прозрачно. Уважайте мой труд тоже.

6. И последнее, пожалуйста взвешивайте свои возможности и финансы сразу. Потому что, когда вы отказываетесь платить перед выкупом вы тем самым подводите всех участников СП. На вас рассчитывают. Корзина собирается на определенную сумму и вес, для выкупа на тех условиях, что указаны. Вы никому ничем не обязаны конечно и отказаться - это ваше законное право. Просто предупредите меня об этом заранее.

Большое вам спасибо, что ознакомились с этой небольшой инфой и я надеюсь, у вас больше не будет возникать вопросов.

Безымянный.jpg НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!
    1-цена в вонах
    2-шип по корее (если есть)
    3-возможность международной доставки
    4-выбор
    5-позиция выбора лота (может быть списком а не картинками)

6 - вес

Для розашоп (нужные данные выделены в желтые квадраты)

Скриншот 2015-10-16 12.54.57.png

Заказы оставляем в форме ниже и тут-же ищем компанию:

Внимание! Без указания контактных данных - телефон и эл. адрес в графе ник - заказ в работу приниматься не будет!!!!!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕКУЩАЯ

Gmarket

СП33 - новый активный сбор!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qa2OeM9R4vz-th-LoColnKM4ZsO0r5uD2nZDN7Xeapk/edit#gid=0

РОЗАШОП
    СП24 - активно собираем

https://docs.google.com/spreadsheet...FVc2rtK6JRuQcg0yOrJsy1gaY/edit#gid=1631559426
    БЬТИНЕТКОРЕЯ
    СП3 (постоянный сбор на фришип)

https://docs.google.com/spreadsheet...2dEdelnBv-X1bm28CrM88JqEw/edit#gid=1631559426

ТЕСТЕРКОРЕЯ
    СП1 - активный сбор

https://docs.google.com/spreadsheet...-H5gjCdeHMbRx19peBxQpdG_0/edit#gid=1631559426

САКУРА ОПТ (сайт с коммисией 10%)

http://dgila.bunddler.com

( у кого нет возможности просматривать гугл-таблицы вобще никак, но он точно будет делать заказ - можно сюда http://dgila.bunddler.com . Разные сайты - это разные заказы, не делайте в одном заказе на разные сайты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СВОЙ НИК НА ШУ )

Выкупленные, но еще не розданные заказы

Gmarket
    СП32

РОЗАШОП
    СП23

СП22

СП21

БЬЮТИКОРЕЯ

СП1

ТАБЛИЦА НА РАЗДАЧУ ЗАКАЗОВ
    ВАЖНО!!!
    Курс валют
    В связи с отсутствием валюты в кассах банков и «зверском» курсе на «черном рынке» курс валют теперь считается по КАРТОЧНОМУ курсу продажи Приватбанка (на дату выкупа) + 2 % (конвертация с 8.01.15).
    Посмотреть этот курс можно на главной странице Приватбанкаhttps://privatbank.ua/ в нижнем правом углу, выбрав вкладку «Приватбанк» - «Курс карт и для пополнения вкладов»

Вот тут вы найдете отзывы о большенстве продуктов из корейской косметики, да и не только:
    http://irecommend.ru/srch?query=косметика&op=Поиск
    НЕСКОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТОВ С ОПИСАНИЯМИ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
    http://4girls.ua/view/6789
    http://ctrlzeta.ru/?p=1310
    http://www.sofi-parfum.ru/catalog/furniture/cosmetics/korea_cosmetics_the+best/

НЕМНОГО ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО-КОРЕЙСКИ:

Вложения:

Последнее редактирование: 18 фев 2017 в 11:35
    Darcya нравится это.
  2. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Можно. М дарница. Переход крещатик - майдан в 17.30. М васильковская. 17.15. Выбирайте.

3. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756

Роза собирается в той же табличке что и джим, только снизу вторая вкладка. Туда нажимаете, и по табличке наверх едете. Там заказы.
    Гель на джиме с весом 9.9+2,8 за 3 шт.
    На розе примерно 6,3 за 1. 3 шт выгоднее заказать. Могу на 1-2 составить компанию.
    Надумаете-срочно в личку.

neri нравится это.
  4. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Разобрала розу!
    Ну вроде все гутаперчево! Все есть. Досконально все не рассматривала, но что увидела сроки годности нормальные. Вобщем сами поизучаете.

5. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    ок. я там должна 16, 68 -вложить в посылку? за свой счет не могу отправить - разные бюджеты.

6. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Девочки! Напоминайте мне пожалуйста кому отправлять. Хоть многие адреса и вижу - без отмашки не отправляю, а вдруг кто в отпуске. Не стесняйтесь напоминать.
    И закрываем бюджет по весу СП11. Табличка есть - стр 81-82 или первый пост СП11.

7. neri

neri Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    Танюш, извини возьму 1 крем ,если ты составишь компанию на 2

8. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    ок. давай. сейчас опять пересчитаю.

9. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Девочки, ну что - давайте еще на розу подтягивайтесь. Совсем немного осталось до розумной минималки.
    Первая посылка уже приехала - так что мы уже специалисты в этом вопросе.
    ЖДУ ВСЕХ В ТАБЛИЧКЕ (вторая вкладка)

10. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Джим -еще пару оплат и выкупаю!!!
    Свободного места есть на 12дол!!!!

11. Natalie_s

Natalie_s Учёная степень ШУ

Симпатии:
    242
    Баллы:
    706
    а сколько будет стоить такой набор?

12. Натка

Натка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    134
    Баллы:
    436
    Таня, добрый день.Укрпочтой отрправьте,плз, мне гель (инфо у Вас по доставке была))

13. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    будет стоить 4,48+2,5=6,98
    за предварительный вес 23,3дол. но по факту потом 10дол. возвращается. уже брали такой ламинат

14. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    ок

15. Ира2012

Ира2012 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    463
    Баллы:
    506
  16. Yull

Yull Преподаватель ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    361
    Таня, оплатила чуть меньше 413грн., я потом доплачу. Не сильно страшно?

17. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    ПО РозаРозаШоп
    Пересмотрите все свои ссылки! Их нужно заново найти и проставить в таблицу!!!!
    Сайт меняет свой интерфэс. И ссылки не работают. Может это временно - не знаю, но я не могу открыть не одну. Хотя сами товары есть.​

18. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    ок

19. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
  20. zakytuna

zakytuna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.042
    Баллы:
    676
    Я не залишила собі скліншотів сторінок, як знайти позиції - не знаю. Може хтось підкаже?

21. Iranta

Iranta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    182
    Баллы:
    436
    Добрый день! Брала у Вас улиточный гель PUREBESS Snail School Gel из остатков, очень понравился, хочу присоединиться к выкупу, подскажите, плиз, такой же гель и кремы с улиткой, умывалки, кремы для тела на Розе или Джимаркете искать и когда выкуп?

22. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756

попробуйте пойти по фирмам - кто производитель был.
    я как освобожусь - тоже гляну потом что найду.

23. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    выкуп джимаркета сегодня. розы немного позже. есть еще место на 12 дол. на джим, можно дозаказать.
    не совсем поняла - вы так много написали чего хотите - если более конкретно, могла бы дать ссылки. а так - можно через поисковик искать на сайтах и фирму производителя. Просто кремов и гелей с улиткой много, что конкретно вы хотели-бы. Умывалок так вобще не счесть разных.
    Нужно изучать сайт.

24. Iranta

Симпатии:
    182
    Баллы:
    436
    Спасибо, на 12 долларов мало, буду тогда Розу изучать, когда выкуп, чтоб успеть?
    Много написала, т.к. сама еще не знаю, что надо, но очень хочется, буду разбираться)))

25. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    розу планирую к концу недели, если никто не откажется. нужно набрать на розу 6-8-10 позиций. так что изучайте и в табличку!!!

Iranta нравится это.
  26. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Завтра утром - Укрпочта.
    Кто хочет попасть под раздачу - напомните ( с проверкой баланса)

27. olika 2812

olika 2812 Аспирант ШУ

Симпатии:
    6
    Баллы:
    241
    я повторюсь )) вдруг не заметили мой пост )) Мне джим о розу "новой почтой " , адрес в табличке по раздачам написала. Спасибо!

28. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    я помню. новая сегодня будет вечером

29. alona7772009

alona7772009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Таня, мне отправляй.. я все оплатила

30. alona7772009

alona7772009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
  31. hellenya

hellenya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    421
  32. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    упаковала.

alona7772009 нравится это.
  33. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756

новую отправила
    фуджина
    олика
    ловите.

34. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    заменила. теперь один санблок?

35. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
  36. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Таблица 12 - ушла на выкуп. Убрала ее из текущей.

Теперь открыта для редактирования таблица текущая СП13
    Там и роза наша. Так что редактируем эту табличку уже.

37. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    По РОЗЕ -кое что я исправила, но сами пожалуйста попроверяйте. Так как я не все знаю что было и где его искать.
    Помоему проще всего по брендам. Такк что пожалуйста - проверте все.
    И давайте розу доберем, нужно 30 позиций в сумме.

38. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Наш Джим уже отгружают! Ура!

Приглашаю всех на СП 13! Таблица открыта!

39. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Да, забыла предупредить- МАСКИ НЕ УДАЛОСЬ ВЫКУПИТЬ В ТОМ ЛОТЕ В КОТОРОМ СОБИРАЛИ. ТАКАЯ КОМБИНАЦИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ДОСТУПНА. 3 ВИДА ПОЛУЧИЛИСЬ В ЗАЯВЛЕННЫХ, А 2 ПРИШЛОСЬ ВЗАИМОЗАМЕНИТЬ. ЗАМЕНИЛИСЬ ТЕ, КОТОРЫХ БЫЛО СОБРАНО МЕНЬШЕ ВСЕГО.
    Но нерастраиваемся, эти масочки все хорошие и стоит их все пробывать!

40. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Девочки, жду РОЗУ!
    хотелось бы и ее уже выкупить. К концу недели или максимум вторник.

Проверте все свои ссылки! Там немного и осталось. Ищите по брендам, будет проще.

41. Людмил@

Людмил@ Аспирант ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    241
    Приветик, Таня, я на Розу 2 позиции добавила.

42. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    хорошо. молодчинка!

43. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Девочки - на розе если нажать на эту кнопку можно получить старый интерфейс и там старые ссылки
    ррррр.jpg

44. Iranta

Симпатии:
    182
    Баллы:
    436
    Таня, здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, марку или может сами кремы, чтоб на Розу присоединиться, просто утонула в ассортименте, столько всего, все незнакомо((
    Определилась, что нужен крем увлажняющий гипоаллергенный для лица, предпочтительно с улиткой, и для глаз, возраст 30+, очень чувствительная комби с красными пятнами, склонная к сухости, не отбеливающий, чтоб не сильно дорого и классный.
    Нашла пока вот этот, т.к. в теме остатков марка звучала, но может есть дешевле и не хуже, и может есть с дозатором
    http://www.roseroseshop.com/skincar...-snail-cream-53ml.html?sort=rating&order=DESC
    Вот Purebess snail school gel отлично подошел в комбинации с маслом, но его не нашла совсем, думала брать этой же марки оба крема. Или Purebess Вы покупаете на Джимаркете и лучше мне подождать следующей закупки и там все взять?

Последнее редактирование: 25 июн 2015
  45. Freyka

Freyka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    Таня мне Дарница больше всего подходит, Вы там когда бываете?

46. Матиль

Матиль Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    83
    Баллы:
    411
    Девочки доллар немножко упал, давайте добьем розу!!!

47. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    Посмотрите на розе бренд сикрет кей. Там можно серией заказать. Цена дешевле чем на джиме. Остальное нужно на джимарките смотреть.

Iranta нравится это.
  48. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    На дарнице я живу. 5 мин хотьбы от метро. На самом метро бываю вечерком. Сегодня не знаю буду или нет, я приболела. Но если буду то часов в 18.00.

49. Freyka

Freyka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    57
    Баллы:
    421
    мне ехать туда мин 10 если вы точно будете, то я подъеду, а вообще как скажите, как вам удобней)

50. Iranta

Симпатии:
    182
    Баллы:
    436
    Cпасибо, изучала тщательно, Сикрет Кей не вдохновляет, мне таки на Джимаркет)) Жаль, что прошлый раз места на 12 долларов было только. Извините, что собиралась на выкуп Розы, но мне не разобралась еще тогда. Тогда на Розу я пас, судя по сегодняшним поискам, буду ждать Ваших выкладок в теме остатков или на Джимаркет готовиться.

51. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    824
    Баллы:
    756
    На джим - открыт новый сбор. Пожалуйста, присоединяйтесь. Что нравиться и планируете брать-в табличку сразу записывайте.
    А чего вас сикреткей не вдохновляет? Это отличная марка.
    Еще великолепный улиточный крем от скин хауз. Его можно как самостоятельный так и под что то накладывать. Реально помогает при очень многих проблеммах кожи. Под глаза тоже хорошо из этой серии посмотреть. Мизоны еще, но они дороже и я ими не пользовалась.
    Обратите внимание на аргановый крем. Вобщем, вариантов много.

Iranta нравится это.