1. Скрыть объявление

Ищу компанию корейская косметика Gmarket, ROSEROSESHOP, BEAUTYNETKOR 0% . Ближайший выкуп 25.09!

Тема в разделе "СП Азия, СП Австралия", создана пользователем gilka, 28 дек 2013.

1. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Всем привет! Эта тема для всех желающих делать покупки на замечательной азиатской торговой площадке Gmarket, а также в магазинах корейской косметики -РОЗАШОП, БЬЮТИНЕТКОРЕЯ, ТЕСТЕРКОРЕЯ, САКУРАОПТ, СВИТКОРЕЯ.

Gmarket
    http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    (условия заказа общие)

Roseroseshop
    http://www.roseroseshop.com/ru/
    (условия заказа общие)

Beautynetkorea
    http://beautynetkorea.com/index.html

(условия заказа - цена сайта в ВОНАХ +вес 0,02-0,25дол за 100гр веса при заказе до 2кг и 13,5 дол за 1кг при заказе от 5кг)

Sweetcorea
    http://www.sweetcorea.com/index.php?route=common/home
    (условия заказа общие)

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПРОБНИКИ
    http://testerkorea.com/
    (условия заказа - уточняются, примерно как на розашоп)

Также возможен выкуп с оптового сайта
    http://sakuracos-opt.com
    (условия выкупа уточняем индивидуально)

Меня зовут Таня. Я из Киева. Ко мне сразу на "ТЫ"
    Выкупаю корейскую косметику с вышеуказанных сайтов. С радостью помогу разобраться на сайтах и дам посильную консультацию. Но если вы немного ознакомитесь с информацией ниже, то и сами вполне разберетесь во всем. Все очень просто!
    Для быстрого и ориентировочного просчета стоимости можно воспользоваться
    БЫСТРЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/15eGjvIF1q0YA4ZcyMGyqGpeg4gpckdZB1Hd90LHIy_s/edit#gid=0

Условия заказа общие (для Gmarket и Roseroseshop и Sweetcorea)
    • Цена сайта в вонах. На лоты ищем компанию, если нужно.
    • Цены смотрим в вонах и ориентируемся на них. Сайты с ценами в вонах - выкуп идет в вонах. Вон считается равным доллару. В Корее плавающий курс вона к доллару. Его фактически отследить трудно и он индивидуальный на каждый час и для каждого магазина.
    • Оплата за вес: 10-11 у.е за 1 кг на сайте ДЖИМАРКЕТ и 12-14у.е за 1кг на сайте РОЗАРОЗАШОП и впринципе остальных сайтов (приблизительно, все будет зависеть от общего веса корзины)
    • Дополнительные расходы: шип по стране (если есть) + место в общей коробке исходя из объемного веса, в среднем 3 грн.
    • Для выкупа заказа необходима 100% предоплата за стоимость товара и предварительный вес (+2% за перевод денег) . Курс доллара - коммерческий курс продажи приватбанка. (в дальнейшем, условия могут поменяться - все зависит от банка, сейчас средства списываются по коммерческому курсу, фактический курс буду указывать на день покупки)
    • По приезду в Украину все взвешивается, определяется фактический вес товара и рассчитывается окончательная цена товара. Общий вес пересчитываю с учетом всех коробок, кроме основной. Каждый лот или товар приходит в своей упаковке, вот её и считаю. Это не радикально влияет на стоимость. Вес пересчитывается толко для сайта ДЖИМАРКЕТ, так как на РОЗЕ нет доплаты за вес. Там вес фиксированный.
    • ВНИМАНИЕ: возврат средств возможен при условии возврата средств от джимаркета. Я четсно пишу и со всей сответственностью сообщаю о размере возвратов ( или доплат). Лоты с сильно завышенным весом я рекомендую не выкупать, так как участились случаи НЕВОЗВРАТА средств за завышенный вес!!!! Я не могу нести ответственность за сайт- магазин. Если будет нужно, я буду выставлять скрины возвратов или доплат.
    • Срок доставки 2-4 недели. Джимаркет обычно приезжает даже дней за 10, роза идет дольше - там другой способ доставки. Но вобще и там и там - бывает быстрее, бывает медленнее.
    • По Украине отправляю Новой Почтой, Интайм или Укрпочтой за счет заказчика.
    • Заказы оформляем в таблички заказов.
    • Оформляя заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями СП.
    Часто задаваемые вопросы ( для новичков)
    1. Цена продукта состоит из цены на сайте, шипа по корее, если он есть на данный лот, и предварительного веса. Например, цена лота 9900вон, шип 2500вон предварительный вес 0,45кг. Соответственно цена лота 9, 9+2,5+4,5 дол. Если соберется компания, то доставка по корее делится на всех - 2500/2=1200, и т.д. Если доставка на лот десплатная по корее то цена будет 9,9+4,5. Для магазина розашоп - цена сайта в вонах+ вес на сайте*12-13. Окончательная стоимость веса корректируется непосредственно на выкупе. Может быть разной.
    2. Предварительный вес это вес который указан на сайте. Именно за него снимается предварительная плата. Т. е. если на баночку крема в 100мл указан вес 0,4 кг, то предварительно оплатить нужно именно его, 4,5 дол. То что он может или не может столько весить - это не мой вопрос. При отправке товара этот крем взвешивается на упаковочном центре джима и взимается плата уже за фактический вес , т.е. не за 0,45кг а за 0,2кг (например). Соответственно деньги возвращаются мне, а я их по приезду возвращаю вам.Или наоборот - был указан вес в 0,3 кг а фактически лот потянул 1кг. Деньги за перевес снимаются дополнительно, а вы доплачиваете по приезду посылки. Это все для Джимаркет. На РОЗАШОП вес оплачивается один раз. Там вес фиксированный.

3. Все заказы приходят упакованные в коробочки (как правило). Вот эту коробочку я беру, ставлю на весы и так мы узнаем фактический вес вашего заказа. Если несколько заказов приехали в одной коробке - то взвешивается все равно вся коробка и общий вес делиться на всех пропорционально количеству. Не пугайтесь, вес упаковочной коробки особо не делает погоды.

4. Ваш непосредственный заказ я не открываю. Я открываю только коробку что-бы посмотреть что там приехало и для кого. Если ваш заказ завернут еще в пленку или как-то упакован по другому - я его не открываю. Могу открыть общую коробку, что бы просто проверить наличие всех компонентов если это набор. В связи с этим, если вы вдруг обнаружите что с вашим кремом, тенями, помадой что-то не то - вы сами фоткаете дефекты, коробку, упаковку и т.д. Составляете письмо с претензией и все это пересылаете мне, а я в свою очередь пересылаю это на джим и мы пытаемся как-то решить проблему. В том что она будет решена я не уверена, но попробовать стоит обязательно.

5. Если вы сделали заказ - я вас прошу - следите за ситуацией в темке. При выкупе я даю ссылки на таблички где есть ваша стоимость, мои реквизиты, табличку для заполнения адресов и многое другое. Я стараюсь давать максимально возможное количество инфы от меня - цена, веса, перевес, недовес, как формируется цена. В таблице все записано. Что на что умножается, что на что делиться. Не задавайте сразу вопросы почему у меня на 3 рубля дороже, чем я себе сама посчитала. Дайте себе труд разобраться в расчетах. Я в отличии от нашего правительства, стараюсь все делать прозрачно. Уважайте мой труд тоже.

6. И последнее, пожалуйста взвешивайте свои возможности и финансы сразу. Потому что, когда вы отказываетесь платить перед выкупом вы тем самым подводите всех участников СП. На вас рассчитывают. Корзина собирается на определенную сумму и вес, для выкупа на тех условиях, что указаны. Вы никому ничем не обязаны конечно и отказаться - это ваше законное право. Просто предупредите меня об этом заранее.

Большое вам спасибо, что ознакомились с этой небольшой инфой и я надеюсь, у вас больше не будет возникать вопросов.

Безымянный.jpg НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ!
    1-цена в вонах
    2-шип по корее (если есть)
    3-возможность международной доставки
    4-выбор
    5-позиция выбора лота (может быть списком а не картинками)

6 - вес

Для розашоп (нужные данные выделены в желтые квадраты)

Скриншот 2015-10-16 12.54.57.png

Заказы оставляем в форме ниже и тут-же ищем компанию:

Внимание! Без указания контактных данных - телефон и эл. адрес в графе ник - заказ в работу приниматься не будет!!!!!!!

ТАБЛИЦА ДЛЯ ЗАКАЗА ТЕКУЩАЯ

Gmarket
    СП40- новый активный сбор!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fHVLGnrSNHz558cJ7k86Q_w02I-n6EI0iRd9uNKnIlA/edit#gid=0
    РОЗАШОП
    СП30- активно собираем

https://docs.google.com/spreadsheet...RCTZIMzz9bZrZQPhXlobntExo/edit#gid=1631559426
    БЬТИНЕТКОРЕЯ
    СП9(постоянный сбор на фришип)

https://docs.google.com/spreadsheet...sNTn0mxvc1cfkARDGZmNtehfw/edit#gid=1631559426
    СВИТКОРЕЯ
    СП6-СРОЧНЫЙ СБОР!

https://docs.google.com/spreadsheet...QKyMXFTBRCoxlfuztTlRRZsGY/edit#gid=1631559426

ТЕСТЕРКОРЕЯ
    СП1 - активный сбор

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A185PYoh5kvEc-AUxQ-H5gjCdeHMbRx19peBxQpdG_0/edit#gid=1631559426

САКУРА ОПТ (сайт с коммисией 10%)

http://dgila.bunddler.com

( у кого нет возможности просматривать гугл-таблицы вобще никак, но он точно будет делать заказ - можно сюда http://dgila.bunddler.com . Разные сайты - это разные заказы, не делайте в одном заказе на разные сайты. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ СВОЙ НИК НА ШУ И ПОМЕТКУ ФОРУМ ШУ!!! )
    также со мной можно связаться rtv0805@gmail.com

Выкупленные, но еще не розданные заказы

Gmarket
    СП39

СП38 (два выкупа)

СП37

РОЗАШОП
    СП29

СП28

БЬЮТИКОРЕЯ
    СП8, выкуп 25

СП7 выкуп 23-1,23-2
    СП5 выкупы 13-17

СВИТКОРЕЯ
    СП5

СП4

СП3

ТАБЛИЦА НА РАЗДАЧУ ЗАКАЗОВ
    ВАЖНО!!!
    Курс валют
    В связи с отсутствием валюты в кассах банков и «зверском» курсе на «черном рынке» курс валют теперь считается по КАРТОЧНОМУ курсу продажи Приватбанка (на дату выкупа) + 2 % (конвертация с 8.01.15).
    Посмотреть этот курс можно на главной странице Приватбанкаhttps://privatbank.ua/ в нижнем правом углу, выбрав вкладку «Приватбанк» - «Курс карт и для пополнения вкладов»

Вот тут вы найдете отзывы о большенстве продуктов из корейской косметики, да и не только:
    http://irecommend.ru/srch?query=косметика&op=Поиск
    НЕСКОЛЬКО ТЕМАТИЧЕСКИХ САЙТОВ С ОПИСАНИЯМИ ( НЕ РЕКЛАМА!!!)
    http://4girls.ua/view/6789
    http://ctrlzeta.ru/?p=1310
    http://www.sofi-parfum.ru/catalog/furniture/cosmetics/korea_cosmetics_the+best/

НЕМНОГО ОБ УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПО-КОРЕЙСКИ:

Вложения:

Последнее редактирование: 18 сен 2017 в 14:01
    Irit и Darcya нравится это.
  2. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    как соберем. только начали.

3. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    в первом посте есть разъяснения на картинке.

4. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    о замечательно.
    Я тоже собиралась заказать его в этом заказе.
    Так что шип 2500 можем поделить на двоих.
    а вобще цена 0,98+2,5+4,2

alenushka_v нравится это.
  5. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766

я ничего не вижу. Там 4 лота. 1 и 2- по одной штуке. 3-2 пилки - они уже дороже +5000
    4-2 пилки в коробке.

6. alenushka_v

alenushka_v Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.416
    Баллы:
    496
    супер, тогда добавлю в табличку, там кстати 2 вида. Но кажется по этой ссылке не доставляется в Украину((

Последнее редактирование: 14 авг 2015
  7. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    не, все поставляется. Я буду номер 2 брать с олмега, красный.
    по этой ссыдке не один раз заказывали.

8. Sофия

Sофия Преподаватель ШУ

Симпатии:
    16
    Баллы:
    341
  9. Лолла

Лолла Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    72
    Баллы:
    411
    можно мне тоже в компанию на шип?

10. alenushka_v

Симпатии:
    1.416
    Баллы:
    496
    тож возьму красный

Евдокия и Лолла нравится это.
  11. Iranta

Iranta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    187
    Баллы:
    436
    Добрый день!
    И я в компанию. Красный лучше брать для суставов и для шеи?

12. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Я для суставов беру.
    Записывайтесь все в табличку, я потом шип подкорректирую.

13. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Замечательно. В табличку вписывайтесь! Обязательно рядом с ником свои данные укажите. Если что не получиться заполнить, я потом подправлю.

14. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
  15. Freyka

Freyka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    421
    всем привет , девочки хочу предложить вам такой вот кремик для кожи вокруг глаз,

Sulwhasoo Essential Rejuvenating Eye Cream - омолаживающий антивозратсной крем для периорбитальной области от Sulwhasoo. В состав входит ферментированный 6-летний красный корейский женьшень, сапонины которого и мёд и обеспечивают мощный антиэйджинговый эффект. Крем призван бороться с отёками, темными кругами под глазами, гиперпигментацией периорбитальной области, мимическими морщинками и сухостью кожи под глазами. Благодаря великолепному растительному составу, крем вернет коже вокруг глаз естественное сияние.

заказывала здесь у Татьяны, но не пользуюсь, в наличии 20 шт., продам по 10 грн. за 1шт.

16. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Девочки, все сборы актуальны

Пробники кремов
    Пробники шампунек
    Ссылку снйчас не могу вставить с телефона, так что смотрим в табличке.

Также собираем Розашоп!
    Всех жду. Чтобы побыстрее выкупить!!!

17. alenushka_v

Симпатии:
    1.416
    Баллы:
    496
    Девочки, ищу компанию на восстанавливающие ампулы для волос http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=195272494

Incus Vita Q10 Plus Hair ampoules

Ампулы с коэнзимом Q10 и витаминами повышают эластичность волос, устраняют повреждения, которые были получены в результате окрашивания, воздействия средствами термической обработки.

Питание волос и придание им жизненной силы с помощью Q10.

После курса волосы становятся здоровыми и блестящими.
    В состав входит Q10 и витамин B6.

Ампулы специально созданы для :
    - восставление поврежденных волос
    - питание волос и придание им жизненной силы с помощью Q10
    - создание балланса кожи головы и волос, необходимого уровня PH для окрашеных или химически обработаных волос.

Способ применения:

- после шампуня подсушить волосы полотенцем, нанести на волосы и кожу головы, сверху можно нанести маску для волос или средство для лечения волос и оставить на 15-20 минут. Смыть теплой водой.
    - при окраске волос перемешать с краской для волос и нанести на волосы
    - при химической завивке нанести на волосы перед завивкой.

Особенно рекомендовано для волос с химической завивкой, окрашенных волос (после полного курса обеспечивается стойкость цвета).

18. Sweetness

Sweetness Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    46
    Баллы:
    471
    Таня, здравствуйте! Подскажите на каком этапе сейчас посылка с Розы (СП-3). Спасибо!

19. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Начиная со вторника будет раздача. Так что можно давать отмашку на отправки и писать адреса в таблицу отправок.

Напоминаю, укрпочту отправка 10гр по киеву и 15 гр другой город.

20. Олеся

Олеся Учёная степень ШУ

Симпатии:
    551
    Баллы:
    666
  21. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    3 штуки выходит с весом 11.9 дол.
    Нужно лот собирать. Ищем компанию на него.

22. Олеся

Олеся Учёная степень ШУ

Симпатии:
    551
    Баллы:
    666
    А на что еще нужна компания? чтобы не с нуля собирать)

23. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    В
    Впринципе в табличке все сборы. Можем и с нуля, время еще есть собрать. Что вы хотите то и объявляйте.
    Сейчас шампуни в сборе пробники. Крема пробники. Ну и другие крема тоже.

24. Олеся

Олеся Учёная степень ШУ

Симпатии:
    551
    Баллы:
    666
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  25. alona7772009

alona7772009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    204
    Баллы:
    436
    Таня, оплатила Розу доставку укрпочтой..15 грн в 18.54 червонюк..адрес есть..спасибо!

26. Freyka

Freyka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    421
    а мне надо что-то доплачивать? моих пробников одних нету по-моему) по Розе

27. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766

отмечу укрпочту.

28. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Девочки!!!! Приехала пока не РОЗА, а Джим сп13!!!
    Посылку не я принимала, меня небыло. Я подумала что это роза, так как её выслали не неделю раньше, но оказалось что нет, джим таки быстрее доехал. Так что розу еще ждем. Но по идее она должна быть на этой неделе.
    Так что - всем все скажу.

А джим - взвешу и распишу. Там доплата будет, перевес.

Tagonga нравится это.
  29. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    компанию на сам лот не нужно собирать. собираем сам заказ.
    по цене будет - цена товара + вес как соберем количество. диапазон может быть от 10-15 дол за кг.
    вес первого лота 175 гр - вот и считайте.- 6+0,175* 10-15

30. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
  31. ancel

ancel Преподаватель ШУ

Симпатии:
    11
    Баллы:
    341
  32. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
  33. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    его много раз заказывали уже

стоимость 23,9+5, но фактический вес будет где-то 0,85-0,95 - т.е примерно 9 дол доставка.
    туда входит крем или гель, маски, мыло, тонер, эмульсия, эсенсия и крем под глаза.

34. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    записывайтесь на розу в табличку. заказ собираем.

35. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    СП13-Джим
    Общее ( что делиться на многих но пришло в общей коробке, вес с упаковкой)

Кондиционеры-1,270 - шт 0,0127
    щетки - 1,526 - шт 0,0763
    улитки 2 шт с упаковкой - 310гр
    улитки 3 шт с упаковкой-248гр
    улитки 3 шт под глаза с упаковкой-220гр
    Остальное - индивидуальное

Последнее редактирование: 1 июл 2017
  36. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Жду оплат и отмашек на отправку - адреса в табличку отправок.
    Напоминаю, Укрпочта - 10гр по Киеву и 15 гр другой город

37. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Продолжаем собирать СП14---ДЖИМ

СП4____РОЗА!!!!

Жду заказов.!!!!!!!!!!

38. Ната_

Ната_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    337
    Баллы:
    456
    Добрый вечер!
    Вот в темку заглянула и поняла от кого посылка сегодня пришла! Спасибо!
    Я правильно поняла, что за пересылку ничего не должна?

39. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Я еще ничего никому не отсылала. Только пересчитала все.
    Вы ничего не должны по весу за джим, а по пересылке-все как обычно. Смотря чем закажите отправлять.

40. МамаМармеладки

МамаМармеладки Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    123
    Баллы:
    476
    Здраствуйте, в табличку записалась, или вы только джим получили? роза 3сп интересует.

41. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    пока нет. ждемс.

42. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
  43. Anita14

Anita14 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    461
    Anita 14 ann_-59,18 , перечислила 60,00.

44. Tanya777

Tanya777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    359
    Баллы:
    456
    Деньги перевели + за Укрпочту тоже

45. Ната_

Ната_ Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    337
    Баллы:
    456
    Оплатила-записалась!boast

46. Iranta

Iranta Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    187
    Баллы:
    436
    Оплатила, записалась. Отправьте, плиз, с указанием минимальной стоимости. Спасибо.

47. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    чего-то адрес не нашла для отправки

48. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
    Сегодняшняя укрпочта:
    0210004279543 яшкир
    0210004279551 билька
    0210004279527 вакуленко
    0210004279497 соловьева

Tagonga нравится это.
  49. ирисёнок

ирисёнок Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    461
  50. gilka

gilka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.154
    Баллы:
    766
  51. energi777

energi777 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    381
    Здравствуйте, а можно меня на укрпочту отправить, оплатила 10 грн от Грицюк Н. В 10.35 сегодня