Как заказать с Forever21.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 2 кві 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/




    Foreve21.com самостоятельные заказы


    Для начала прошу вас прочитать предыдущие статьи:

    Возврат % денег с покупок в США -
    TopCashBack инструкция
    Mr.Rebates инструкция

    Итак, вы уже знаете, что магазины которые принимают наши карты к оплате и высылают на адреса перевозчиков - наши любимые магазины:)

    Магазин http://www.forever21.com принимает укр. карты и отправляет на Почтовые Службы.

    [​IMG]
    Привет, сегодня я расскажу вам о знаменитом магазине молодёжной одежды http://www.forever21.com.
    Появился магазин в 1984 году на одной из улиц Лос-Анжелеса. В настоящее время пользуется огромным спросом у всех, кто старается всегда быть в тренде. Магазин Forever 21 быстро стал путеводителем современного стиля по приятным ценам.
    Давайте перейдем к ассортименту. Одежда в магазине делится по следующим категориям: новые поступления, одежда, аксессуары, обувь, выбор по критерию, собственная линия Love 21, большие размеры, одежда для мужчин, одежда для девочек и распродажа.
    Рассмотрим некоторые из категорий:

    Новые поступления. Тут можно найти самые последние трендовые изменения и купить вещи из капсульных коллекций. Скидок на такие вещи, конечно не бывает, но оно того стоит.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как видите, цены не высокие даже учитывая, что на эти позиции нет скидки.
    Заметьте, цены очень низкие, даже для наших реалий. Я очень советую вам изучить ассортимент магазина, я считаю, тут вы найдете много интересного для себя.

    Аксессуары. Выбор аксессуаров просто огромен, цены очень низкие. Найти можно все: цепочки, сережки, кольца, браслеты и многое другое.
    Отдельно обращу ваше внимание на сумочки:

    [​IMG][​IMG]
    Также не стоит упускать из виду очки. На сайте огромный выбор трендовых очков в различных оправах и расцветках.
    Обувь. В магазине представлено огромное множество пар обуви на все случаи жизни. В настоящее время в магазине проходит акция – скидка -30% на множество пар обуви.
    [​IMG]
    Как видите, подобрать обувь можно абсолютно под любой стиль одежды, обувь не дорогая и качественная. Также представлена интересная коллекция очень модных в настоящее время кроссовок на каблуке.
    Мужская одежда. Мужская одежда представлена также широко, как и женская. То есть от обычных базовых вещей (маек, футболок) до блейзеров и зимних курток.[​IMG]
    В этой категории в разделе аксессуаров можно подобрать отличный подарок своему молодому человеку.

    Карточки наши магазин принимает. Прямой доставки в Украину нет, поэтому услуги мейл-форвардеров вам в помощь.


    Можно заказывать, как с http://www.forever21.com, так и с http://www.forever21.com/EU/ - европейского отделения. Тут уже зависит от того, где базируется ваш любимый мейл-форвардер.

    Магазин однозначно стоит внимания, потратьте свое время и изучите ассортимент. Покупать тут даже с услугами мейл-форвардеров гораздо дешевле, чем на улицах нашей страны, а если учесть качество и внешний вид товара, то не остается никаких сомнений.
     
    Останнє редагування: 13 тра 2016
    SHOPKINS, Dark Angel, Lwovna та ще 1-му подобається це.
  2. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    та ні,лише 2 позиції з сейла.
     
  3. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Напишу еще раз про форевер. Выбить из них свои кровные деньги нереально сложно. Повторюсь: делала заказ и не отгрузили куртку, в телефонном разговоре, сказали, мол была распродана, деньги вернет на счет пей-пол в течение 5 дней. Прошла неделя. Рефаунда не было. Мало того, что мне письмо приходит, я специально проверила аккаунт.
    Написала им письмо, мол что за фигня, вы обещали. Пришел ответ, который убил - я конечно перевела приблизительно, но это было из разряда "бал бла бла, куртка БЫЛА но вы ее не ставили в заказ (это при том, что у меня есть подтверждение от магазина в электронном письме, чудные). Мы сняли с ВАС МЕНЬШЕ. А что была при этом снята и ВСЯ СУММА - ой нам так жаль, я передам высшему руководству бла бла бла 5 рабочих дней". Скоты. Другого слова не подберу, нервы сдают - посылки надо оплачивать, и то олднэви по 2 раза снимает, то форевер хлопает глазами.
    Но такого хамства при этом со сверхвежливой улыбкой "и простите за причиненные неудобства" я не ожидала. Мало того, что они автоматом денег не вернули, хотя прекрасно знали, что не отшипили часть заказа, так я их теперь и выбить не могу 2 недели!
    Фуф, выговорилась. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
     
  4. butterffly4

    butterffly4 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    880
    Симпатії:
    183
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    а что это за акция на фри шип от 21? она есть еще?
     
  5. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    Мне тоже не пришла куртка, я пишу в кастомер сервис, а мне никто не отвечает, что же делать? Уже писем 10 накатала и ни одного ответа(((
     
  6. Validaloss

    Validaloss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    76
    Бали:
    534
  7. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
  8. Validaloss

    Validaloss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    76
    Бали:
    534
    когда у меня не пришли трусы, я вернула деньги, суммы не большие были.
    но когда не пришли шорты, объяснила все.
     
  9. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    Просто курточка около 12 долл стоит..., и у меня еще 5 заказов едет оттуда...
     
  10. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    куртка детская, с опушкой?

    Сволочи они. Надо звонить. Я вообще писала и мне отвечали. Но вот раз сказали по телефону что в течение 3-5 дней вернут и не вернули, потом я писала - и ответили что вернут, но не вернули. Теперь снова напишу и на форуме, и на фейсбуке! Что стыдно такому солидному магазину красть чужие деньги! Тем более платила я пейпол, там рефаунд виден, и все транзакции есть. Скажу, что буду открывать спор, раз они так некрасиво поступают. Мое терпение лопнуло. Завтра буду выколачивать эти 12,63
     
  11. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    ого. Нет, ттт, мне всегда все приходило. Заказчику я деньги уже вернула, но магазину их не прощу. Тем более они признали, что ее не было, и должны вернуть деньги.
     
  12. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    А даййте ссылку где им надо писать на фейсбуке и на каком форуме? Да да эта курточка(
     
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    их фейсбук: https://www.facebook.com/Forever21
    я обычно в ЛС пишу. Но можно и просто в сообщениях написать, попозорить. У меня с никсом так было - недослали 1 палетку. Писала на сайте и в службу подержки - ноль. Но только нашкрябала на фейсе, вопрос моментально решился. Может совпадение.
    Телефон вот их: 1-888-494-3837
    А писала в этой форме: http://www.forever21.com/CustomerService/CustomerService.aspx?br=f21&content=contact_order
    Выбираете первую тему "Item not received"

    С анг. у меня не очень, конечно, жаль, письма в этой форме на имейл не дублируются, по новой сочинять надо. Но ответ их у меня есть:
     
  14. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Только что написала повторно на фейсбуке и на почту (не в форме, а уже ответ на их письмо с цитатой):
    Это на почту, т.к. в цитате есть номер трека. Девочки-англичанки не смейтесь, как умею так и пишу ))))
    И на ФЕЙСБУКЕ:
    может кому пригодится мое шкрябанье
     
  15. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    спасибо, сейчас и я буду писать и заказ у меня тоже от этого числа(
     
  16. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    Пишу пишу, но пока ответа нет(
     
  17. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ответа и у меня нет, у нас разница во времени, не забывайте ;) Обычно вечером глубоким, как говорят "ночером" отвечают :) Будем надеяться. Если за неделю возврата не будет, открою спор в пейполе. Никогда этого не делала, но знаю что можно. Деньги магазину не подарю из принципа. Ибо это хамство - обещать возврат и не возвращать!
     
  18. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Таня, как успехи?!
    Мне ответили на фейсбуке! Ответили, что они 2-ды проверили свое списание в пейпол, и сняли они 70,39, т.е. за реально отгруженный товар, без учета куртки.
    Я полезла в архив платежной системы и ПРОЗРЕЛА! Очень жалею, что не сделала принтскрин! Данные в аккаунте поменялись! И сейчас сумма списания действительно меньше на 12,59.
    Уверенна, что это только благодаря настойчивым письмам с моей стороны, у меня нет повода не доверять своему зрению. ;)
     
  19. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Написала на фейсе -" спасибо, да, теперь сумма списания другая" :)
     
  20. Танюша_25

    Танюша_25 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    11,802
    Симпатії:
    804
    Бали:
    634
    Мне тоже написали что мы с вас сняли не 103 долл а 91 долл, но я точно знаю что у меня тогда списалось 103 и до сегодня 0 на карте. А у вас сейчас появились 12 долл на карте?
     
  21. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    возможно, ваша сумма в блоке. Напишите оператору в чате, скажите, что вам нужны коды авторизации для всех заблокированных сумм.
    И по вашему вопросу - нет, официально рефанда мне не сделали, я тоже точно знаю, сколько писали (от пейпол пришло подтверждение на почту сразу после снятия), и когда происходит возврат, всегда также приходят письма и смс. Но и сумма в аккаунте изменилась! Пока тоже не знаю что и думать - для начала пообщаюсь с оператором, потом напишу письмо в поддержку на пейпол, приложу отчет о списании большей суммы.
     
  22. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
  23. VeraOdessa

    VeraOdessa Ученик ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    44
    Добрый день всем! может уже обсуждали... я вчера впервые вделала покупку с этого сайта на 97,91$('то уже со скидкой 10% - использовала промокод).
    оплачивала приват виртуальной картой. сняли деньги. потом через несколько часов пришло смс о снятии магазином 20.52$. не пойму за что?? написала в магазин и в приват на разблокировку денег. кто-то сталкивался с таким? у меня впервые такое - уже не один раз покупаю , но на форевер21 первый раз и такое((((
     
  24. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    вы собираетесь напрямую заказывать?
    Если через МФ, то проблем не будет. одежду ком. партиями не считают, если это не ростовки партиями
     
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    а вы
    вы уверенны, что это форевер? Уже проверили по коду авторизации?
     
  26. VeraOdessa

    VeraOdessa Ученик ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    44
    да, смс пришло с подписью форевер и в приват24 тоже самое
     
  27. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    Через ЮЭ буду слать...
     
  28. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Вчера делала заказ на форевер, сегодня прислали мне шиппинг информацию. Написали, что разбили на 2 посылки, а трек всего один. Впервые такое. Я в мист трек внесла, но что мне сделать, чтобы вторая посылочка не потерялась, или они каким-то образом под одним треком идут?
     
  29. Lauren

    Lauren Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    768
    Симпатії:
    38
    Бали:
    434
    у меня такое было, я им написала письмо, чтоб они мне прислали оба трека и чтоб расписали, что в каждой посылке находится, и через 2 дня, они все сделали
     
  30. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Ага, спасибо. Буду им писать, значит.
     
  31. VeraOdessa

    VeraOdessa Ученик ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    44
    вот и у меня тоже самое, только еще денег дополнительно сняли непонятно за что(((
     
  32. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    У меня тоже прикол - впервые за многомесячную практику покупок Форевер разбил заказ на 2 трека.
    Специально проверила, когда прислали первый - нигде ни слова не было сказано, что это часть заказа. Я прямо растерялась, когда сегодня получила еще 1 трек на тот же заказ. И только трекнув ордер на сайте (в аккаунте почему-то через раз сохраняются), увидела, что 2 пакета в отгрузке.
    Будьте внимательны!
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    так возможно первый раз у вас заблокировали все сумму заказа, но фактически списали только ту, что отгрузили 1м треком, а при отгрузке 2 трека списали ту сумму, на которую затянули вещи из него.
    Напишите в приват, спросите о заблокированных, и просто на калькуляторе прикиньте
     
  34. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    а я уже 2 раза писала в форевер с просьбой выслать мне второй трек и тишина.
    чот я паникую:confused:
     
  35. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    быть может, они еще не отгрузили 2 часть заказа. У меня между первой и второй отгрузкой 2 дня прошло.
    Зайдите на сайт, там на главной в самом низу будет строка меню "track order" - нажимайте. Выпадет окошко, где вам предложат ввести номер ордера и свой имейл, и после этого выпадет вся информация по этому заказу.
     
  36. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    В том-то и дело, что у заказа статус shipped, и там один трек в кабинете. Всего 4 вещи, зачем было их разбивать на 2 пакета...
     
  37. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Это вопрос не ко мне))) Вы через аккаунт смотрите? Посмотрите, как я написала, может немного иная картина будет)
     
  38. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Так, как Вы написали, смотрю. Но данные те же...
     
  39. VeraOdessa

    VeraOdessa Ученик ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    44
    я писала в приват. но с ними вообще всегда все сложно(((
    короче говоря с форевера мне ответили, что отправили 2 посылки т.к. вещи находились на разных складах.
    жду вторника (после выходных), чтобы разобраться теперь с приватом. они мне разблокировали вторую сумму, я ее потратила, а на следующий день я уже в минусе почему-то (и как раз этой суммы не хватает). приват говорит, что эти деньги "исчезли" из заблокированных , но куда так я и не поняла) надеюсь исчезли не в прямом смысле этого слова))))
     
  40. Таня_88

    Таня_88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,786
    Симпатії:
    211
    Бали:
    584
  41. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    под акцию попадают только товары финальной распродажи, у которых в конце после запятой центы. Ну например, 7,95 или 14,99 Товары с круглой ценой не бьются!
     
    Таня_88 подобається це.
  42. Rus

    Rus Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,106
    Симпатії:
    129
    Бали:
    544
    Так начиталась я новостей.... У Форевер покупаю уже давно но последний месяц просто жуть. Сразу после заказа снимают сумму, а потом на протяжении еще нескольких дней частями - при чем деньги уходят... и не известно куда... в блоках денег вообще нет. Пишу магазину - но все впустую... даже не знаю что делать.... Что посоветуете?
     
  43. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    заведите новую карту, положите сумму опредленную и парой заказов отследите реальный движ. М.б. первая сумма - это не списание, а блок. А когда начинают списывать частями, она автоматом разблокируется?
    Просто вывод из блока в выписках ну вообще никак не отображается. Если по карте большое движение, его тяжело отследить. А есди у вас будет сумма 200 дол., а вы сделаете заказ грубо говоря на 75 и 56, то точно будете знать что списалось, что осталось.
     
  44. Lady10

    Lady10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Доброе утро, девочки, может кто сталкивался, заказала с форевер, деньги сразу сняли, на следующий день пришел мне возврат этой суммы на карту, звоню в банк - магазин вернул, звоню в магазин с вопросом - заказ отменили? - говорят, нет уже отгружен, спрашиваю - мне деньги вернулись, Вы их снимете еще раз? в общем ответ был не очень понятный мол деньги еще раз снимут при отгрузке, но она уже была, ничего не пойму, просто не хочу чтоб карта в минус заходила, первый раз такое с этим магазином . заранее спасибо
     
  45. Olechka ))

    Olechka )) Прохожий

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    6
    Бали:
    4
    доброе утро всем)))) кто-то заказывал вчера? у меня еще до сих пор new...
     
  46. Lady10

    Lady10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Доброе утро, так они всегда шипят на следующий день, у меня ни разу день в день не отправляли
     
  47. Olechka ))

    Olechka )) Прохожий

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    6
    Бали:
    4
    а нащет выходных как? или ето уже до понедельника можно ничего не ждать?
     
  48. Lady10

    Lady10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Честно говоря никогда не следила в какой день заказывала, но всегда отгрузка на след день была, я все еще переживала про отмены заказов, начиталась про магазин отзывов, не могла понять на каком этапе отмена происходит, в воскресенье заказ был как-то - отшипили в понедельник, так что не волнуйтесь, это норм для них :)
     
  49. Olechka ))

    Olechka )) Прохожий

    Повідомлення:
    13
    Симпатії:
    6
    Бали:
    4
    я вот за отмену и переживаю, просто хочу еще в одном магазине заказать, а там акция до понедельника только))) оплачивала впринципе американской картой, не думаю что проблемы будут
     
  50. Lady10

    Lady10 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    47
    Бали:
    434
    Сегодня в часов 12-час ночи статус должен поменяться, раньше точно нет, а то я свой вчера караулила, вот в это время статус поменяли, но про отмены лучше у девочек спросить, у меня по другим магазинам сразу пишут - отмена и деньги на карту приходят.
     
  51. Alexker

    Alexker Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    7
    Бали:
    324
    Возврат они делают практически сразу, однако время появления денег на вашем счету обычно зависит от вашего банка выпустившего карту! У меня позавчера был возврат на одну позицию в течении суток. Конечно очень угнетает, что про возврат я узнал из пришедшей СМС, но об этом не было уведомления на мыло и подтверждение самой покупки было без изменений по всем позициям. Такое впечатление, что они мне подариок сделали!? ))) Однако. на основании суммы возврата можно сделать вывод - не прийдет именно та вещь ради которой и был сделан заход в этот магазин!buba_phoneэту продавщица, или даже всех продавцов разом!!!