Как заказать Victoria's Secret

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 13 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Самостоятельные заказы с Victoria's Secret


    Victorias secret,— американская компания, являющейся одной из известнейших мировых компаний по производству женского белья.

    Victoria's Secret –доступное роскошное белье , купальники, одежда, аксессуары и обувь.

    Одежда , обувь и аксессуары от Victoria's Secret подарят вам позитивные эмоции. Модные яркие цвета и оригинальные фасоны превзойдут все ваши ожидания.
    Купальники Victoria's Secret подчеркивают фигуру и форму, а яркая расцветка купальника поможет привлечь внимание всех мужчин.
    Огромный выбор бюстгалтеров и трусиков окунет вас в атмосферу сексуальности, утонченности и изысканности.

    Доставк:

    В магазине Victoria's Secret есть пряма доставка в Украину, ее цена будет зависеть от суммы заказа:

    Merchandise SubtotalVia Surface

    $0.00 - $75.00 $27.99
    $75.01 - $125.00 $33.99
    $125.01 - $175.00 $38.99
    $175.01 - $250.00 $46.99
    $250.01 - $350.00 $56.99
    $350.01 - $500.00 $63.99
    $500.01 - $650.00 $73.99
    $650.01 - $800.00 $88.99
    $800.01 - $1000.00 $98.99
    Over $1000.00 $109.99


    Это цена доставки обычной почтой, USPS, сроки доставки 14- 30 дней, иногда и того больше.

    Кроме того магазин предлагает Экспресс-доставку UPS экспресс, 3-10 рабочих дней, но это достаточно дорогое удовольствие - плюс 20 долл к доставке обычной почтой, здесь очень тщательная проверка на таможенный лимит в 300 евро.


    Также для отправки вы можете использовать форвардинговые компании, в частности Мист.

    Что такое почтовые службы?,

    Возврат % денег с покупок в США -

    Mr.Rebates инструкция

    :bomb: На данный момент на вике нет кешбеков, но периодически проверять стоит, вдруг вернется к работе с купонаторами.

    Биллинг адрес указываем реальный.
    Шиппинг - на ваш выбор, можно на МФ слать, можно напрямую в Украину

    Доставка по США часто бесплатно, но если использовать кодjd на дополнительную скидку - фри шип может не сработать.
    Магазин очень трепетно относится к своему имиджу и недопускает перепродаж своих коллекций, поэтому иногда бывают отмены заказов, из - за подозрения, что вы покупаете не себе лично, или по другим причинам, чтобы этого избежать просто надо придерживаться пары правил:


    Не стоит с одного аккаунта заказывать одновременно все размеры, лучше иметь отдельные аккаунты для парных размеров S/XS, S/M, L/XL.

    Также не рекомендую делать заказы очень часто и на большие суммы, это тоже наводит на мысли, что покупки не для личного использования.


    Оплата:
    Для оплаты заказа подойдет Visa, Master Cart и Visa виртуал.


    Таможенный лимит - 150 евро на одну фамилию и по одной накладной.
    Важный ньюанс - если вы получили в подарок бонусные вещи, то в наклодной они будут отображены с ценой 5 долл каждый, учитывайте это при расчете суммы для таможни.


    Магазин снимает деньги не сразу, а при отгрузке, поэтому если делаетет заказы с нескольких магазинов убедитесь что на карте будет достаточно для оплаты ордера. Скидки:
    Скидки, как правило, рекламируют на главной странице
    Victoria's Secret

    Секретные коды:

    можете также рассчитывать на дополнительную скидку, или бонус в виде фри шипа, или даже подарок - сумка, трусики, чехол для телефона, анонсы действующих кодов на сайтах: Tjoos.com, Couponalbum.com, Slickdeals.net , Dealigg.com.

    Текущие акции и коды спрятаны на главной сайта во всплывающих окнах Today's offers

    Чтобы применить код:

    Когда Ваша корзина готова и вы переходите к оплате, Вам будет доступно поле Offer code redemption, где можно ввести 3 кода.

    Некоторые коды могут не сочетаться друг с другом не, об этом вы увидите сообщение, после того как попытаетесь применить несколько кодов одновременно.

    Перед заказом рекомендую предварительно зарегистрироваться, конечно, можно сделать заказ и как Гость, но тогда вам будет недоступна история заказов.
    Оплата:

    Оплата: Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь

    После заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните Order Number, номер обычно высылают и на почту, но некоторые письма теряются и не приходят. С номеров вам будет легче отследить отправку заказа и его путь:)
     
    Останнє редагування: 15 кві 2022
    Наталья2409, mary_may, InnaSem та 14 іншим подобається це.
  2. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    а такие вообще бывают?
     
  3. MangA

    MangA Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,150
    Симпатії:
    352
    Бали:
    584
    Рід занять:
    ШОПОГОЛИК
    Адреса:
    Одесса ;)
    Девочки , а есть какие подарочки сейчас???
     
  4. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    да, у меня было такое один раз, вот посмотрела историю заказов, то 20.10.2013 я делала заказ на сумму 154,5 дол., и фри шип и -30дол.) Заплатила только налог 4,79 дол.
     
  5. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Бывают:D Который код на фри шип с доставкой на 40$ был до вчера - действовал. Подождите пару дней, если не спешите;) может, появится что-то. И подарочки к дню валентина должны быть.
     
  6. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    спасибо)) а где сейчас можно посмотреть подарки, которые действуют на сегодня???

    Если заказать разных лосьонов и гелей около 20 штук, они придут без проблем??
     
    Останнє редагування: 6 лют 2014
  7. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Насколько я знаю, то сейчас только Скидка $10 с бра по полной цене + бесплатные трусики fabulous lace cheeky panty (артикул #316-321) по коду SP1439577 . Больше вроде ничего (может я ошибаюсь, но ничего не могу найти, у самой тоже почти готов заказ), все ждут подарки ко дню Валентина. Я максимум брала 15 (гелей, кремов и т.д.) в одном заказе и проходило норм.) Если вы раньше брали много этой продукции, то могут и не пропустить)))
    Вот здесь смотрю коды, девочки выбрасывают и сайт есть еще (позже найду его и напишу вам) http://vk.com/topic-39262388_29502849
     
  8. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Боюсь, пока буду ждать подарки,- упущу скидку на лосьоны((( пипец! а когда они будут тоже не понятно, да??
     
  9. Tolkachova

    Tolkachova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама)
    Адреса:
    Днепропетровск
    Подскажите пожалуйста,как можно открыть ангел карту на ВС?!Заранее благодарна)
     
    Останнє редагування: 7 лют 2014
  10. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Та вот я жду с дня на день))) тоже хочется подарочка)girl_crazy
     
  11. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Это карта только для жителей СШАgirl_cray2
     
  12. Suahili

    Suahili Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    418
    Бали:
    374
    Скидка 20% на одну вещь (обувь. одежда) в корзине код SP1440849. Срок действия 02.17.14
     
    77Kate подобається це.
  13. alenka

    alenka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    27
    Бали:
    374
    Девочки, поскажите, кто-то делал возврат в Виктории сикрет??? Пришел купальник плохого качетсва и размер не соответствует! Я написла письмо им - они хотят вернуть деньги, и просят вернуть обратно купальник? Как вообще это делать? Кто-то сталкивался с этим?
     
  14. brunette8888

    brunette8888 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    131
    Симпатії:
    11
    Бали:
    384
    Бану помогите,не могу зарегестрироваться на сайте ВС.Там в строчке требуется адрес привязаный к кредитной карте,мне указывать адрез форвардера,если я буду через него получать,а не напрямую?или все же писать адрес привязаный к карте?и в строке PO BOX не влазят все цифры.как быть?
     
  15. happyness

    happyness Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,282
    Симпатії:
    107
    Бали:
    544
    я тоже меняю адрес и меня не пускает не пойму почему, вроде бы все норм, может глюк? PO BOX вообще не заполняю
     
  16. dashyta

    dashyta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,013
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Адреса:
    Мариуполь
    Если купальник из клиранса возвращайте вернут все стоимость.
    Если по полной цене или сейл, то вернут за вычетом многоуровневой. В этом случае выгодно не вернуть, а обменять. Если делать обмен, то можн выбирать вещь на обмен по ценам сайта, вышлют ее вам бесплатно.
    Доходит до них примерно за 2 недели. Отправлять укрпочтой.
    Если обмен заполянете часть розовой накладной где написано эксчандж, если возврат то return.
    Купальник будет стоить отправить около 55грн.
    Отправлять дешевле всего бандеролькой.
     
    Amazing подобається це.
  17. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Доброе утро всем! Заказываю ВС уже пол года, всё было норм и в сроки. А теперь предпоследняя посылка с 1 февраля ушла с Америки и всё, ничего не понятно где она. Статус не обновляется. А последнюю посылку заказала 6 февраля, сегодня уже 9, а трекинг номер до сих пор не пришёл, хотя деньги сняли ещё 6.02 практически сразу. Кто-то с этим сталкивался?
    Я зря паникую???
     
  18. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    [​IMG]
    Дождались! Сумка в подарок с покупкой от 65$. 65SPARKLE ДО 9 числа. Эту же сумку по ходу можно было получить еще в том году с покупкой 2 лифчиков. До сих продают на ebay.
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  19. Suahili

    Suahili Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    418
    Бали:
    374
    у меня так же. В печальке я(
     
  20. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    анонс на 10-12 февраля. 20% off clearance. Promo code VS20extra.
     
    Oksana-Odessa та happyness подобається це.
  21. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Скажите пожалуйста, какой процент берет Приват Банк при оплате на Виктории Сикрет?
     
  22. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Никакого процента не снимает, только сумма покупки. Вы долларовой картой будете оплачивать?
     
  23. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Спасибо. Нет, гривневой. Гривневой нельзя?
     
  24. Koss

    Koss Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    360
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Думаю можно и гривневой, посчитает по курсу Приватбанка. Я оплачивала Вику долларовой картой. На Амазоне покупала гривневой, все ок
     
  25. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    А если заказывать с Виктории напрямую в Украину экпресс доставкой в шиппинг адресе писать свой домашний адрес? или адрес почты?как я понимаю домой они не доставляют
     
  26. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Указывайте свой домашний адрес, но посылка приедет на Укрпочту. Домой Вику не приносят(((( очень неудобно(((
     
  27. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Спасибо большое, а когда посылочка придет на Укрпочту, мне сообщат уже с почты или с Вики? и еще такой вопрос) когда делаю заказ на пятом этапе (подсчет) вот такое сообщение высвечивается . Это просто предупреждение или что? сколько составляет таможенная пошлина?

    Customs and Import Duties Information
    Your order may be subject to import duties and taxes, which are levied once your package reaches your country. Victoria's Secret does not collect duties and taxes and cannot predict what your particular charges may be. If you do incur these additional charges, they must be rendered in order for your package to clear customs. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office
     
  28. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Предупреждение, что проблемы с поборами таможни будут ваши, если они будут. Стандартное дополнение. Как и то, что они отправляют такой-то почтой и посылка будет у вас через столько-то дней.
     
  29. dashyta

    dashyta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,013
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Адреса:
    Мариуполь
    Если вы за зазываете именно экспресс доставку, т.е. доплачиваете 20дол дополнительно.
    То посылочку приносит домой курьер DHL.
     
  30. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Когда посылочка будет у вас на почте, то у вас должно на странице Вики светится, что она прибыла в страну заказчика и должно прийти оповещение от почты. Но, я когда заказывала напрямую, то у меня в кабинете оно как зависло на начальной стадии, так и пробыло еще недели две после того, как я ее уже получила...а также извещение из почты затерялось, у нас ящиков для почты нет в подьезде, так складывают все на кучу...я уже вырыла повторное извещение и только тогда пошла забирать) исходя из моего опыта рекомендую звонить на почту дней через 7-8 (рабочих) как сделаете заказ и узнавать не прилетела ли ваша посылочка)
    Какая у вас сумма заказа? может вы превышаете лимит в 300 евро?
     
  31. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    За 20 дол можно и самому забратьdance2
     
  32. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    .

    Спасибо большое за совет) а если ко мне оповещение с почты не дойдет. Как узнать в каком конкретном отделении находиться моя посылка? Сумма заказа на 250$
     
    Oksana-Odessa подобається це.
  33. dashyta

    dashyta Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,013
    Симпатії:
    213
    Бали:
    544
    Адреса:
    Мариуполь
    В экспресс доставке главное сроки максимум 5 дней с момента отправки и заказ у тебя.
    А при заказе обычной почтой у меня лично от 14 дней и до 2 мес.
    А два раза поссылочка вообще не пришла. Деньги конечно вернули, но мне то были нужны вещи.
    Поэтому мне лучше заплатить на 20дол больше и спокойно через 5 дней получить посылочку у себя дома.
    Чем ждать непонятно сколько и вообще не дождаться.
     
  34. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Заказ приедет на почту того отделения, индекс которого вы указали при оформлении заказа)))
     
  35. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374

    ааааа понятно, спасибо=)) а доставка оплачивается на почте или вика с карты снимает? можно еще один вопрсик?)))правда уже было гдето выше=)мне пришел отказ с Привата по оплате, так как превышен лимит. с приватом я разобралась, увеличила лимит. Что после этого делать? Вике надо сообщать или все автоматически сработает?
     
    Останнє редагування: 10 лют 2014
    Oksana-Odessa подобається це.
  36. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Вы же заказ делали напрямую в Украину? Если да, то вы сразу должны были оплатить ее доставку, а потом просто на почте забрать посылку. Если же заказывали через форвардера, то стоимость доставки на Украину оплачивается по прибытию в Украину. По поводу денег. Они сами будут пробовать в течении 2 недель снимать деньги за заказ, если при оформлении заказа были с этим проблемы...но лучше всего написать им в чате, чтобы они попробовали повторить снять деньги за заказ, так быстрее будет и раньше обработают ваш заказик)
     
  37. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
  38. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Кому нужен еще код к shop25(бесплатная доставка от 25$),
    мой пин X1FBWM6D3
    Осталось пару часов:) только сразу напишите, что вы использовали, чтоб не делать другим неприятных сюрпризовblack_eye
     
  39. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Я указываю адрес, к которому привязана карта) и все ок)
     
    anis подобається це.
  40. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    да, я делала экспресс доставку напрямую в Украину, но пишеться, что оплатить сегодня нужно только заказ. Или они за доставку позже снимают?
    а где чат найти чтоб написать? чтото я смотрю на сайте и не вижу=(
     
  41. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Девочки у кого есть ненужный пин к коду 2DAY ?
     
  42. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Я вам отправила в личку))))
     
    Galya подобається це.
  43. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Подскажите первопроходцам, решил заказать первый раз сам с VS
    этот магазин не блокирует средства сразу же при заказе.
    т.к. сделал заказ, уже и Victoria's Secret Order Confirmation - Order
    на почту получил, а средства с карты никто забирать так и не хочет, впервой у меня так, обычно блокируют до формирования заказа, и списывают уже при отгрузке.
     
  44. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    они снимают при отгрузке.
    как только смс придет о списании - можете топать в кабинет за треком clover ( на почту треки иногда не доходят )
     
  45. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Девочкии, кто оплачивает приватовской картой? Вы оплачиваете обычной картой или интернет-картой? Мне в банке сказали, что можно оплатить только инернет-картой.
     
  46. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    разными
    виртуальной приват дол.
    кредиткой с клабничкой в грн :D
    обычной виза классик в грн
    всё проходит
     
  47. Oksana-Odessa

    Oksana-Odessa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    686
    Симпатії:
    96
    Бали:
    384
    Адреса:
    Одесса
    Кнопка чата расположена на странице товара под ценой.
    И в корзине выше слова "Checkout" в правом верхнем углу.
     
  48. Marina=)))

    Marina=))) Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    146
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    спасибо большое=))))теперь вижу=)
     
  49. Наталья2013

    Наталья2013 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    335
    Симпатії:
    38
    Бали:
    374
    Рід занять:
    администратор
    Адреса:
    г.Одесса
    Подскажите, пожалуйста, как связаться с USPS в Америке? Моя посылка с 1 февраля летит в Украину и всё никак((((((( Информация не обновляется. Хотелось бы понимать, мне её вообще ждать?! Заказывала на прямую через обычную доставку. Уже поняла, что нужно брать экспресс, но увы и ах, заказ сделан.
    Заранее, спасибо!
     
  50. anis

    anis Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,840
    Симпатії:
    1,097
    Бали:
    644
    Рід занять:
    HT
    Адреса:
    Харьков
    Снимают да, но блокируются при заказе, просто почему то не сразу сделали блок, из-за чего и решил спросить у бывалых.
    Уже заблокировали средства спустя более часа после заказа:)
     
    Останнє редагування: 11 лют 2014
  51. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Так это еще не сроки для обычной доставкиblum3
    Сайт usps.com, там есть tracking и contact usps. Я обычно звоню, но жду больше времени.