1. Скрыть объявление

Meest US

Тема в разделе "Meest US", создана пользователем Бану, 14 мар 2013.

1. Бану

Бану Супер Админ

Симпатии:
    37.610
    Баллы:
    876
    Род занятий:
    наверное я блоггер:)
    meest.us

MEEST-America, Inc. предлагает весь спектр услуг по перевозке морским и воздушным путем от небольших посылочних отправлений до полностью загруженых контейнеров из США в Украину, Россию, Беларусь, Молдову, Литву , Латвию, Эстонию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан.

На примере компании Мист хочу описать первые шаги для заказов из США, другие транспортные компании собираем здесь.

Транспортная компания http://www.meest.us

Предлагает свои услуги по доставке Ваших покупок из магазинов США (предоставляют свой адрес как shipping adress Ваших заказов)

Инфоомация на сайте компании http://meest.us/index.php?option=com...mid=95&lang=ru

Большой плюс Миста - это то, что весь персонал отлично владеет русским языком, в случае возникновения вопросов - можно смело звонить по бесплатному телефону Skype.

Для начала нужно сделать свою первую покупку, после регистации на сайте в поле полеshipping adress пишем адрес Миста:

Начиная с субботы, 23 июля 2016 года, новый адрес основного склада будет следующим:
    • Meest-America, Inc.
    • 600 Markley Street, suite (номерВашегокабинета)
    • Port Reading, NJ 07064

имя получателя - свое имя и фамилия на латыни

Пример заполнения нового адреса, аккаунт Амазон,
    в первой строке букву М пропустила))
    Номер клиента - берете справа сверху в кабинете Миста.
    И в самом низу выбрала не допставлять в выходные дни.
    710yttRSi+L._SL1544_.jpg

Далее ждете от магазина подтверждения, что ваш заказ отправлен.
    Your Order Has Shipped!
    Here is your tracking information:
    UPS Tracking Number: 1Z14X0760312502607
    Please note it may take 24 hours for your tracking number to return any information.
    Hi Banu!
    OMG! Your goodies from 6pm.com have shipped. As your excitement builds, follow that beautiful box full of fab bargains to its final destination.
    Your BFF in bargains,

6pm.com

Из такого письма вам будет нужен Tracking Number.

После того как заказ отправлен надо внести номер в систему Мист.

Регистрация в Meest

На сайте http://my.meest.us выбираем Signup
    Далее заполняем форму с данными о себе, все латынскими буквами.
    Язык - можно выбрать русский - тогда вы сможете получить новости от компании на русском языке.

Billing Address - ваш домашний адрес.

adress - улица
    adress 2 - дом и квартира
    State - ваш город
    Important:All information has to be in English only!

Нажимаем в самом низу под формой кнопку Signup.

ВНИМАНИЕ! Ваша учетная запись активируется после проверки администратором. Сразу же в аккаунт вы не сможете зайти, это нормально, нужно просто подождать несколько часов.

После регистрации настоятельно рекомендую просмотреть обучающее видео, там очень подробно рассказано и показано, как пользоваться сервисом, вносить данные, отправлять заявки, основные вопросы
    http://my.meest.us/user/help/ (доступно посре регстрации на сайте миста)

Дальше все очень понятно - формируете бокс на отправку, добавляя туда несколько своих трекинг-номеров, нажимаете кнопочку - отправить.

Когда бокс будет отправлен вам на почту выставят счет, который надо оплатить в течении 2-х дней. Принимают оплаты картами Visa, paypal, карта Visa виртуал от Приват банка тоже подходит.

В совем аккаунте вы увидите номер каждого бокса (типа CV0452****US) , по этому номеру можно самомостоятельно отслеживать процесс доставки.

Мист предлагает два вида доставки авиа.

Авиа: 10-14 дней
    Морем: 4-6 недель
    Грузы привозят домой по указанному адресу.

Частые вопросы или с чего начать:

Хранение на складе:

Начиная с пятнадцатого дня, нам придется считать вам стоимость хранения на складе в размере $1.25 в день за коробку весом до 20 кґ, поступившую к нам с американского магазина. Стоимость хранения не считается со дня поступления к нам от вас заявления на оформление отправки в страну назначения.

Здесь можно найти дополнительную информацию и контакты.

Статусы посылок
    вот статусы, которые могут быть:

Міст Америка <дата> Відправлено з США - посылка отправлена с США в указанный день.
    2. ММПО <дата> <время> Зареєстровано - посылку внесли в систему, она ожидается на таможне. То есть, таможенников предупредили, что в обозримом будущем ожидается заход такого-то груза. Сейчас данный статус не появляется в "главной" трекалке, но появляется в кабинете Миста.
    3. ММПО <дата> <время> Прийнято HUB Україна - посылка прибыла в Украину и зашла на таможню.
    Учтите, что посылка может прибыть на таможню утром, а статус появится только в обед или вечером - это связано с тем, что базы обновляются периодически, а не нон-стоп.
    4. ММПО <дата> <время> Прийнято філією - посылка успешно прошла таможню и принята филиалом во Львове. Все посылки проходят таможню во Львове - и авиа, и море.
    5. Львів <дата> <время> Відвантажено на філію - посылка прошла сортировку и направляется дальше в Ваш город.
    Данный статус появляется не всегда. Если он не появился для Вашей посылки, это ещё не значит, что посылка застряла и т.п. - вполне возможно, что она просто "проскочит" данный статус, и сразу перейдёт к следующему.
    6. <Город/склад> <дата> <время> Прийнято філією - посылка принята филиалом в указанном городе или указанным складом/отделением. Посылки часто едут через другие города, например, через Днепропетровск, поэтому не надо пугаться, если это ещё не Ваш город. И также посылки могут проходить через несколько отделений, пока доберутся до Вашего склада, с которого уже будет выдача курьеру.
    7. <Город/склад> <дата> Видано кур`єру - посылка выдана курьеру. В течении дня посылка обычно доставляется адресату, но иногда бывают и исключения, если, например, курьер не успел развезти все посылки.
    8. <Город/склад> <дата> Доручено - посылка уже у Вас, финиш.
    9. В не реестра - документы едут отдельно от самой посылки. Страшного ничего нет, получите без документов.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

1. Зарегистрировалась (-ся) на МИСТ, но не могу войти в свой кабинет. - Зайти в свой кабинет после регистрации на МИСТ можно через несколько дней, так как каждый новый аккаунт проверяется администраторами компании.
    2. Что означает эта надпись в статусе доставки заказа на МИСТ и что делать?Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery. - Эта надпись означает, что Ваш заказ приехал ночью когда склад был закрыт. Ничего делать не нужно, как только начнется рабочий день, статус поменяется на Delivered
    3. Что делать если статус посылки при отслеживании на сайте перевозчика Delivered, а в кабинете МИСТа статус - ожидается. - Ничего не делать, такое бывает часто и означает что база еще не обновлена. Подождите несколько дней. Если все же статус не меняется, напишите в службу поддержки клиентов, причина скорее всего в том, что не сработал сканер.
    4. Звоню в скайп, мне не отвечают. - В связи с разницей во времени 8часов, рабочий день у них начинается тогда, когда у нас он заканчивается (16.00-17.00 часов по Киеву). Поэтому звонить рекомендуется после 18.00 часов киевского времени. Скайп MEEST-AMERICA,INC
    5. Возможно ли удалить трэк номер из одного аккаунта, и добавить его в другой если заказ приехал на склад? - Нет не возможно, если Вы планируете отправку с кем-то (не личную пересылку), то трэк лучше не вносить в свой кабинет, сэкономив тем самым время и нервы.
    6. Могу ли я сделать покупку онлайн самостоятельно, а отправить ее с кем-то? - Можете. Для этого в адресе доставки должен быть указан адрес МИСТ. Фамилия получателя в данном случае не важна. После того как магазин отправил Ваш заказа на МИСТ и на почту Вы получаете трэк номер посылки, вот его Вы отдаете тому ко будет отправлять посылку в Украину (помните, не доверяйте свои трэки не проверенным людям).
    7. Задекларировал (-ла) бокс на отправку, но его не отправили. - Авиа отправки отправляются по вторникам и пятницам, для того что-бы посылка улетела во вторник - ее нужно сформировать в пятницу. Для того что-бы посылка улетела в пятницу - формировать необходимо во вторник. Декларация на отправку подается за три дня. Морские отправки происходят по четвергам, но на сегодняшний день отправки морем производятся по плавающему графику.
    В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49. Лучше звонить с 16-17 вечера по Киевскому времени (в это время в Нью Джерси 9-10 утра текущего дня).
    Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке[​IMG]
    E-mail сотрудников отделения в Нью Джерси
    liliya@meest.us
    info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
    lesya@meest.us(бухгалтер)
    volodymyr@meest.us Владимир
    alla@meest.usAlla Kutsevych Возвратом занимается
    natalia@meest.us Наталия Брендафи

Телефоны в Украине:
    Бесплатный номер (со стационарных телефонов) для справок в Украине 0 800 505 044 - горячая линия Росана, где можно спросить, когда ожидается прибытие того или иного контейнера. Или можно отправитьSMS с текстом 2 на номер 0676761667 и Вам сами перезвонят.
    044-402-6966 склад Отрадный
    044-583-0510 горячая линия в Киеве

О безналоговом штате ответ:
    Здравствуйте,
    На данный момент есть склад в штате МА, но не все магазины отправляют туда без налога. Надо проверять с магазином инфо.

Адрес –

Ваши фамилия и имя MOO
    187 Page street Unit 10
    Stoughton, MA 02072
    При заказе надо указывать код – MOO в адресе доставки рядом с именем и фамилией.

После того как товар поступит к ним на склад его перенаправят на наш склад в Elizabeth, NJ и Вы уже сможете оформить заказ на отправку и консолидацию как обычно , через систему www.my.meest.us

Через 1-2 недели откроется еще один склад.

Примерный расчет объемного веса

Объемный вес насчитывается когда, собственно, определяющим является объем посылки, а не ее вес. Гипотетически контейнер можно забить пухом, при этом он будет весить всего ничего и такая доставка оператору влетит в копеечку. Вот чтобы такой шары [​IMG] не было и начисляется объемный вес.

Лирической отступление. Начисляется не всегда, когда, видимо, у операторов Миста плохое настроение или ваши посылки по размерам превышают все ожидания [​IMG] Поэтому, иногда везет, а иногда не очень и его таки начисляют. Если уже начислили, то просто проверьте по расчетам ниже все ли верно.

Итак. К примеру имее посылку с габаритами 40 х 20 х 40 дюймов и весом 20 фунтов
    1) Считаем объемный вес: 40*20*40/166 = 192,77 фунта
    2) Вычисляем превышение объемного веса от реального: 192,77 - 20 = 172, 77 фунта
    3) Вычисляем доплату за объемный вес (тариф доплаты 0,69 у.е. за фунт превышениия) : 172,77 * 0,69 = 119,21
    4) Тихо офигеваем [​IMG] и радуемся когда его не начислили [​IMG]

Еще один расчет объемного веса
    Уточняла у Владимира по поводу объемного веса, у меня размеры такие - 33 x 14.5 x 23 inches и весом 8.8 pounds. Вот ответ

Считаем объемный вес 33*14,5*23/139=79,18 Lbs ето минимальный вес товара при котором объемного веса не будет. Если физический вес меньше 79,18 Lbs то нужно будет доплачивать за разницу. В вашем случае 79,18-8,8=70,37 Lbs
    Для моря 70,37/2,2*0,5=16$
    Для авиа 70,37/2,2*1,5=48

Уважаемые клиенты,
    компания Meest-America открыла новий склад в безналоговом штате Delаware по адресу - 460 Copper Drive, Newport, DE 19804. Товары, которые отправляются на экспорт, и в штате New Jersey за них нужно платить налог на пользование, можно отправлять по адресу в штате Delaware. Обязательно пишите в адресе получателя фамилию получателя и название компании Meest-America. Например-
    Svetlana Panov
    Meest-America
    460 Copper Drive
    Newport, DE 19804
    Номеры отслеживания сразу копируйте в свой кабинет в нашу программу my.meest.us. Все коробки компания будет регулярно доставлять на главный склад в штате New Jersey в день перед отправкой авиа и здесь формировать ваши коробки для экспорта. Получение каждой вашей коробки из магазина в штате Delаware и доставка по адресу в New Jersey будет стоить вам - $1. Напоминаем, что в штате New Jersey нет налога на одежду, обувь, товары необходимости, в штате Delaware вообще нет налога. Грузы, которые нужно снимать с автомобилей и грузить грузоподъемниками, надо адресовать на главный склад в New Jersey.
    С уважением,
    Администрация
    Meest-America

Вес, за который Вы заплатите в любом случае:
    авиа: 23/6,95 = 3,3 кг (Киев), 23/7,45 = 3,1 кг (регионы).
    море: 16/3,05 =5,3 кг (Киев), 16/3,45 = 4,6 кг (регионы).

Опыь возврата от incogniata

Итак, описываю свой опыт возврата/обмена товара в магазин через мист.
    Началось все с того, что я недоглядела и заказала неправильный размер ботинок, а очнулась, когда их уже отшипили. Решила заморочиться с обменом, а не продавать здесь, т.к. во-первых, очень хочу эти ботинки, а во-вторых, ошиблась я так нехило и они бы пришли 43 размера[​IMG] В общем, запросила я в магазине обмен, они мне прислали наклейку (в магазине бесплатный обмен). Потом я написала Владимиру, скинула наклейку, а так же трек посылки, свой номер кабинета и имя. Мне сказали, что при наличии наклейки мист не берет ничего за отправку трека назад. Я очень удивилась, но в итоге так и вышло, никакого счета мне не выставили. Через 4 дня посылка поехала в обратном направлении и уже получена в магазине, а мне отправлены ботинки уже правильного размера.
    Если бы не было наклейки, то мист отправляет федексом, и тогда нужно заплатить за услуги транспортной компании.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    ZOG, Света1, Татьяна_Т. и 10 другим нравится это.
  2. Degen

Degen Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    509
    Баллы:
    486
    А ежиков жалко.....

шопоголи4ка нравится это.
  3. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    я вот просто подумала, что МИСТ не от хорошей жизни такие фокусы вытворяет и что сейчас и остальные могут подтянуться (в плане повышения тарифов) - запихну сапоги подруги контрабандой в последнее море и перекур до февраля - а там видно будет Cherna-drunk

Сабина и Bonita90 нравится это.
  4. Aprel

Aprel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    411
    Может у кого-то ситуация как у меня? Посылка улетела 13 дек, контейнер №1959, но мист никак меня об этом до сих пор не уведомилblush, письмо в спам не попадало! В аккаунте стоят везде нули, никакой информации, на письмо с вопросом , "а где же инвойс" - ничего не отвечают....

5. Bonita90

Bonita90 Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
    Позвоните им в Скайп! На первой странице в теме есть телефон

6. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    А что означает?
    Left At:
    Dock
    Signed By:
    DEL TO DOCK
    Доставлено чи как?
    Блин я жесть как боюсь своего инвойса морского 10 коробок, весу почти 40 фунтов, дай Бог, успеть в бесплатное хранение

7. lika143

lika143 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
  8. Ksankaaa

Ksankaaa Новичок ШУ

Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    У меня заказы в 1959й, но инвойс получила 13.12.13

9. lika143

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    а я с него уже 2 куклы продала
    муж днем привезclappingded_snegurochka2

10. lika143

Симпатии:
    75
    Баллы:
    421
    да
    у меня отрадный

LoveShopping нравится это.
  11. Viktory_x

Viktory_x Учёная степень ШУ

Симпатии:
    785
    Баллы:
    656
    а у меня у подруги у мамы Барби и у сестры часы, про которые она забыла мне сказать еще оказались, она сама выкупает, но отправляет на меня, так что тоже грызу и плачу(ударение можно по всякому ставит)

kalinka, шопоголи4ка и Света1 нравится это.
  12. Viktory_x

Симпатии:
    785
    Баллы:
    656
    а у меня город маленький, хоть и областной центр, когда посылка к нам добирается курьер в тот же день и привозит, нет смысла от адресной отказываться из-за 3х дол.

13. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.147
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    :-))
    а я вот сижу и смотрю на ситуацию-все сбегут к другим перевозчикам, останусь у Миста я одна-практически ВИП клиент и все внимание и усилия миста на меня одну будут тратитьсяdirol

Ирэн, вита2212, Zoryana и ещё 1-му нравится это.
  14. Viktory_x

Симпатии:
    785
    Баллы:
    656
    кстати получила сегодня свои "часики-игрушки" за 140 долblush, можно было бы выдыхать, но еще за 80 едут как "игрушки" и 2 бандерольки с часами по 270, правда там официально указано "часы"

15. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.736
    Баллы:
    766
    Да,сколько же Вам тогда за объемный вес насчитывать будут(чтобы оправдать затраты на ВИПов):D

16. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.147
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    не знаю)) еще по новым тарифам не платила))

17. Viktory_x

Симпатии:
    785
    Баллы:
    656
    заплатите тоже начнете читать другие условия, на всякий случай

18. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.698
    Баллы:
    766
    и я по новым ещё не платила, вот жду последний инвойс на авиа в этом году от Миста.
    Всё остальное едет на ЮЭ уже...жаль - распаковываю сейчас море и люблю Мист - по 3.55 за кг вес вышел cupidboycupidboycupidboy

Света1 нравится это.
  19. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Блин, я одна чтоль лошара. Предыдущее по 5.7 выходит где то. А то что сейчас собираю, если еще и объемный нссчитают ваще капздец будетcray

20. Ann_Cherry

Ann_Cherry Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    41
    Баллы:
    461
    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста...
    заказывала товар на амазон отправляли службой FedEx. Когда нажимаешь на трек и переходишь на сайт компании написано, что товар доставлено, а в мисте уже 2 дня написано "ожидается"
    Как поступить в данной ситуации писать куда-нибудь в поддержку ( если да, то подскажите, пожалуйста, как найти куда написать) или это нормальная ситуация и ждать спокойно?=)
    Спасибо всем откликнушимся

21. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.698
    Баллы:
    766
    а почему объемный насчитают?
    у меня полный короб игрушек - так упаковано, что я всё достАв, не смогла сложить обратно так, чтоб коробка закрылась - веса объемного не было...но и считали ещё по старым тарифам cray

22. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    У меня там монтряшек 20 + евер автер хай шт 5, обуви пар 5 и одежды детской немного, но она вся зимняя.самое тяжелое машинка под 2 кг, ну там тож коробка нестандартная :((

23. Bonita90

Bonita90 Магистр ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    261
    Предыдущие страниц 10 темы об этом все спрашивают! Не ленитесь читать. Сейчас большой объем заказов-склады перегружены-не успевают вовремя сканировать

Ташик нравится это.
  24. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    НЕ поняла предъявы :D

Bonita90 нравится это.
  25. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    :D я ещё есть - лаШАрище black_eye
    Накатала им вчерась такой гневный опус, а в ответ скромно "ваше письмо передано в бухгалтерию" - типа "узбагойтесь и не шумите". Это я им ещё про объемный вес не писала - ещё не оправилась от шока - ходила пополняла карту, чтоб оплатить.

26. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    они наверное Ваш инвойс к моему прилепили black_eye - с Вас кофе coffee2- ОЧЕНЬ много кофе - плантация кофейная :D

Надежда нравится это.
  27. Galya

Galya Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.698
    Баллы:
    766
    та нуууу
    там всё моё ехало, вот и вес вышел
    а если б кому-то - то фиг такой вес получится - закон подлости black_eye

28. Ossanna

Ossanna Учёная степень ШУ

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Лена, шо случилось?
    Сколько тебе впаяли?
    Мне уже за консолидацию - 10 дол впаяли. Это 5 посылок.
    Так что забудьте 3,55 за кг, панове, меньше 4-х долларов за кг теперь вряд ли будет.

29. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Оксанчик, ты СТОЛЬКО интересного пропустила! Я вчера весь вечер ржала с моего инвойса на море - 17 долл за 10 посылок, а сегодня на авиа получила 14 долл консолидация + 8 Делавер + 42 объемный вес :D
    море .jpg авиа-1.jpg

30. Бужумбра

Бужумбра Студент ШУ

Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Девочки, только что звонила на МИСТ, меня клятвенно заверили, что сегодня до конца дня (надо понимать их дня, потому как у нас уже вечер), все посылки, доставленные 16 и 17 числа, будут отсканированы. dash1Так что ждем-с....

Amazing нравится это.
  31. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    а у меня наоборот доча выпросила её монстряшек авиа отправить за то, что АК по музыке хорошо сдала - вот я и впихнула монстряшек туда - может из-за них. Там ещё Фёрби, лего разные. Но 100% 50/50 с обувью - у меня на 1 игруху 1 коробка обуви идет.

32. LoveShopping

LoveShopping Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    147
    Баллы:
    456
    Будем надеяться, у меня две за 17 повисли...

33. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Да уж...
    Представляю этот смех сквозь слезы... connie_13
    Уже что-то ответили? Любят они тебя, однако...censored

34. Ossanna

Симпатии:
    203
    Баллы:
    606
    Может, тебе за объемный вес впаяли.

35. givenchygirl

givenchygirl Магистр ШУ

Симпатии:
    31
    Баллы:
    261
    Тьфу тьфу, надеюсь меня ТАК они не осчастливят :) скрипя сердцем я согласна на за мое 5 платить, но 5.7 эт уже перебор :((( а если б эти Хады нигде 6 пм мой не затеряли, глядишь дешевле вышло б. И нашли ж его через полтора чса после выставления инвойса, ну нормальнА?

36. Vladyslav

Vladyslav Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    341
    МИСТ говорит 48 часов не принятие посылку...но посылка у МИСТ была сутра уже..так в итоге в кабинете на "Доставлено" и не поменялась...

37. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.736
    Баллы:
    766
    Это они скромничают Балалайка,5-7 дней как пить дать.

Света1 нравится это.
  38. Viktory_x

Симпатии:
    785
    Баллы:
    656
    не, монстряшки за объемный не считают, я их уже наверно штук 100 провезла и почти все летели

39. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.147
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    А вдруг исправятся?) мне вот за прошедшую неделю в сутки по треку принимали, а сегодня за пару часов уже ТРИ трека! Вот что новые тарифы с людями делают))

Ташик нравится это.
  40. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.736
    Баллы:
    766
    Света,как я хочу чтобы это было правдой. У меня от 16.12 две последних висят не отсканированые, а у первой завтра заканчивается срок бесплатного хранения.

Света1 нравится это.
  41. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.187
    Баллы:
    776
    Девочки и мальчики, что делать, кому писать? У меня НАКОНЕЦ-ТО отсканировали посылки за 16-е число, не обманули. А вот посылочка, отпроавленная мне 10.12 отсутствует. Федекс. Причем числится полученной складом 12.12. Подскажите, куда писать. Владимиру? На какой адрес, так, чтобы гарантированно ответили?

В скайпе дали такое расписание авиа-отправок:
    [16:47:39] MEEST-America, INC Meest:
    Понеділок 12/23/13
    П’ятниця 12/27/13
    Вівторок 12/31/13
    П’ятниця 01/03/13

Так вот, чтобы в понедельник посылочка тю-тю, когда ее на упаковку надо отправить, крайний срок?

LoveShopping нравится это.
  42. Vladyslav

Vladyslav Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    341
    а от какого числа были доставлены вот те "три" что сегодня приняли?

43. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.147
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    та не помню, кажись от 14-15. у меня много еще непринятых) что делать, знала на что шла-РАСПРОДАЖИ

44. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.187
    Баллы:
    776

мои сегодняшние отсканированные приняты складом 16.12

45. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    да, именно за объемный. Причем в предыдущих двух боксах намного больше игрух всяких было - тут тяжеленькие. У Леси вчера пмс был наверное...

46. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    ну почему моя 16 была UPSом им доставлена на Delaware а 17 уже изменен статус доставлено, меньше дня прошло!

47. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.147
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    а просто Ваша посылочка сверху наших лежала) вот и обработали быстрее

Надежда и Amazing нравится это.
  48. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    4.187
    Баллы:
    776
    Ответьте мне кто-нибудь из бывалых, ПОЖАЛУЙСТА!

49. Света1

Света1 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.147
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    о проблемах писала Володе volodymyr@meest.us

50. Мяточка

Мяточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.755
    Баллы:
    766
    я звонила, потому как мне пришло от них письмл что получили и статус был получен, но когда начали бокс упаковывать то не оказалось(( сказали после 5 звонить будут пробовать искать. Писать наверное долго будет, проще позвонить всн быстренько решите.

51. Ташик

Ташик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.736
    Баллы:
    766
    Я думаю,Вам стоит звонить через скайп 1 800 288 9949,причем срочно,если хотиту улетеь в понедельник