Покупки в США. Надежно и быстро.Free shipping на любой заказ DSW shoes,Gap, Old Navy, Sephora!

Тема у розділі 'СП США', створена користувачем 77Kate, 31 сер 2013.

  1. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Всем доброе утро! сейчас много всяких сэйлов. всю ночь писала, так что усталаhelp
    Нагло всех приглашаю посмотреть сайт www.posrednica.com. Я там и картинки добавила с классными ценами. Очень хочется услышать ваши отзывы по этому поводуbeta
    Особо хочу выделить loft - женский магазин, в котором сейчас цены в корзине уменьшаются в 2 раза (от красной цены еще)dance4dance2
    Просто супер-мега дешево все!
    [​IMG]
    Удачных покупок!
     
    Mafi та LoveShopping подобається це.
  2. LoveShopping

    LoveShopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    143
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Катя, и снова здравствуйте!)))))
    Срочно! Снова есть, то что мне нужно. Написала Вам на почту. Надеюсь, что успеем)))
     
  3. LoveShopping

    LoveShopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    143
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Спасибо за поздравления!
    И самое огромное спасибо за выкупленный заказ!дай пять

    Но я там , куда только могла еще понаписывала Вам (я предупреждала, что я нудная)))))))help
    В бандлер добавила заветные хотелки, и они пока еще есть в наличии. Если получится все выкупить, сразу пишите. Очень жду)))
     
  4. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Ой, девочки, как же все-таки красиво пакует этот Michael Kors! Причем это без gift wrap. Я, наверное, привереда, но есть что-то магическое в распаковке покупок от всей этой мишурыcupidboy. Оно как-то теряется с покупкой на сэйлах сэйловых сайтов, где приходят помятые, пошарпаные, без всяких бумажек обувки. Как им, наверное, неудобно трястись в дорогеgirl_cray2 А эти пришли в упаковке как хрустальные туфельки золушкиglamur
     
    LoveShopping та Mafi подобається це.
  5. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Хочу сделать небольшой анонс, в Victoria's Secret скоро будут давать браслетик с покупкой. Не золотой, но и не обычную сумкуПо коням
     
  6. LoveShopping

    LoveShopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    143
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Это Вы о моих Хомяк Корсиках? blush))))

    Да, Michael Kors умеет завоевывать сердца покупателей cupidboy

    Катя, очередное Вам преогромнейшее спасибо за Корсиков и за косметику! sunnysunnysunny
     
  7. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Любой каприз за ваши деньгиdrinks
     
  8. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Кстати-кстати, в манго сейчас 30% off на верхнюю одежду/свитера и 30% во всем отделе Outlet.[​IMG]

    Плюс в Вике уже началась акция с бесплатным браслетиком.

    [​IMG]
     
    Mafi подобається це.
  9. Важнулик

    Важнулик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    32
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Добрый день! Какие у Вас условия по Сефоре? (вчера обрадовалась что пропустили, а неет, сегодгя обломали)((( а так надо) Если можно в личку? спасибо
     
  10. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Красавицы-девочки, если кто еще не знает, то у меня есть купончик на 10% скидку в сефоре. Так что если вы думаете с заказом, отпишитесь, чтобы я всех за раз собрала. fans
     
    Mafi подобається це.
  11. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Здравствуйте, Катя!
    Хочу Вам написать благодарственную оду. Позавчера получила посылку с выкупленными Вами H&M, и главное - сумкой моей мечты. Мне ее с сентября 2013 не могли выкупить несколько посредников (не успевали). Но благодаря Вашей мгновенной реакции она стала таки моей в октябре 2014, причем с первой попытки!
    Вы лучшая, не знаю когда Вы спите, и спите ли вообще – но Вы для меня просто Фея H&M!!!cupidboy
    Приогромнейшее Вам СПАСИБОЩЕ!!!kiss2good_luck

    P.S.: Вот фото моей исполнившейся мечты dance2
    3.PNG
     
    Останнє редагування: 31 жов 2014
    77Kate та Candi подобається це.
  12. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    0-ш98Поздравляю !!! Мега-супер-быстрой меня не называть, а то потом все будут ожидать 24/7Laie_43 Так просто получилось. Девочки, кто еще не читал, Марьяночка высказалась на тему, что нынче модноMG_07
    Так что если вы думаете, что бы купить, читаем мой первый guest - post
    Хомяк И мы очень ждем ваших добрых комментов !

    [​IMG]
     
    Mafi подобається це.
  13. alysik

    alysik Студент ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Добрый вечер, выкупаете Armani exchange интересуют дополнительная скидка?
     
  14. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Здравствуйте, armani exchange выкупаю. Я вообще все выкупаю, что в темке анонсируюcoffee
    Сейчас дополнительных скидок не вижу. У вас есть купончик? Можно и подождать, конечно. Только-только 30% скидка закончилась. Может, 40% дадут или даже 50%. Black Friday подступает!!!dance2
     
  15. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    По вашей просьбе армани опять сделали скидку 30%. Теперь сумочка стоит 84$ cupidboy
     
  16. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Ну что, девочки, готовим кошелечкиdwarf Новая подборка скидочек

    Victoria Secret: трусики снова 7 за 26$, плюс подарки кофта и сумка с покупкой на 65$.
    ну и часики с покупкой на 200$.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    подарки от Lord&Taylor с покупкой Lancome. Плюс верхняя одежда со скидками до 50%. На все остальное - 20% off и даже 10% off на косметику.

    [​IMG] [​IMG]


    Origins минус 20% с покупкой на 80.
    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]
    Все джинсы в AberFitch по 39$. 25% на все остальное. В LEvi's тоже скидки 30% на все и еще 30% от цены сайта в отделе Sale.

    [​IMG]Hollister предлагает до 25% off с покупкой 3 вещей.

    [​IMG]30% off дополнительно от цены в Tommy Hilfiger.


    [​IMG]30% off в разделе Lounge Beach Bunny.MG_07

    Вот такой вот минус 30 на почти все выходнойmini_hotairballoonmini
     
    Mafi подобається це.
  17. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Девочки, новые посты на сайте. Уже можно покупать бесплатные шлепки с пижамкой в Вике. Для всех акция стартует 13 ноября.
    Сейчас много разных акций и предложений, так что выбирайте внимательно, ответственно и пусть все размеры подойдут идеальноMG_07
     
    Mafi подобається це.
  18. LoveShopping

    LoveShopping Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    261
    Симпатії:
    143
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Катя, здравствуйте!
    Огромнейшее Вам спасибо за сотрудничество и за Ваш труд!cupidboy

    Сегодня забрали с Миста посылочку Хомяк от Кати.
    Это не просто посылка, это пример для подражания по упаковке для многих посредников) Даже пудра была бережно обернута в мягенькую салфетку, что бы не разбилась, хотя она и так была в фирменной упаковке. Во так вот!!!
    Не могу правильно передать свои эмоции. Кто получал посылки от своих любимых бабуль или мамочки, меня поймут.
    Вроде бы и знаешь, что внутри, а все равно будет очень много приятных сюрпризов)

    Девочки, так как тема Катина, думаю, что и отзыв, как о посреднике, так же здесь можно оставить.
    Я не просто довольна сотрудничеством с Катей, я очень довольна. Целый год я искала посредника по Штатам. Но дальше первого письма или звонка по скайпу дело не доходило. Не было желания даже пробовать заказать, как-то не складывалось все... Так и "облизывалась", когда попадала на те сайты, с которых самостоятельно сделать заказ не могла.
    А теперь все мои "нужности" купить не проблема.
    С Катей все просто и ясно. Есть вопрос - есть ответ. Очень легко и приятно общаться. Один позитив!!! По выкупам все отлично, все хотелки уже у меня))) По упаковке посылки я уже писала, но все равно повторюсь. Все очень и очень качественно и отлично. Переживать о том, что что- то примнется или разобьётся мне с Катиными упаковками не прийдётся)

    А теперь и содержимое моей посылки
    P2_1.jpg P4_1.jpg P3_1.jpg
     
    Останнє редагування: 16 лис 2014
    OlkaMelka, Mafi, 77Kate та ще 1-му подобається це.
  19. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    sunny А-а-а!!! Верочка, спасибо вам за такие теплые и приятные слова! Я уже чувствую корону на своей голове, придется теперь ее держать, чтобы не свалилась всегда переживаю за сохранность посылочек, знаю, как много рук она проходит на своем пути (не всегда чистых). Очень стараюсь отбить им желание пролезть внутрь, особенно когда там такой клад!
    Уже несколько раз в разных темах видела интерес к наборчику косметики (его там уже и нет даже). Пусть он вам принесет еще больше удовольствия, ведь его многие хотят, а он у вас уже есть0-ш98
    Таких приятных клиентов как вы всегда хочется большеmail1
     
    LoveShopping подобається це.
  20. Ekaterina...

    Ekaterina... Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Любимая Жена и Мама!!!
    Адреса:
    Киев Позняки 0979278004
    Здравствуйте! Какие условия на Macys?
    Какая цена за вес авиа? И из какого Вы города?
     
  21. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Город ФиладельфияCherna-boat 10% +4% paypal на любой сайт. Доставка по цене перевозчика на ваш выбор. Т.е. Напрямую к вам, т.е. Выгодно собирать сразу посылку на много. Если у вас маленький заказ, то перенаправлю к девочкам, которые со мной работают и собирают компанию. Из какого вы города?
     
  22. Пчёлка Майя

    Пчёлка Майя Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Адреса:
    Сумы
    ДД, хочу у Вас заказать ХМ, пользователь Mafi обещала, что можно заказать на моего форварда, комиссия 5% Верно ли это?
     
    Mafi подобається це.
  23. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Здравствуйте, вам Mafi все правильно сказала, только ТН очень специфичный магазин. Они могут и адрес мой заблокировать, если сильно много буду заказывать, и на мф напрямую они вообще не шлют. Как я знаю. Так что ТН только через меня. 10% плюс 4% payapal.
    Советую вам просмотреть macys.com. Там тоже томми продают, со скидками даже дешевле некоторые вещи получаются.
     
    Пчёлка Майя подобається це.
  24. lanka

    lanka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Катя, добрый день, хочу сделать мой первый заказ с Macys через Вас на Мист или Днипро (доставка будет в Киев). Сегодня получится выкупить? что-то кроме оплаты и адреса с моей стороны еще нужно? Оплату в PP у вас видна сразу? Спасибо.
     
  25. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Добрый день, я вам тогда наврала. Вы же имели в виду H&M, а я подумала на TH - Tommy Hilfiger. ХМ напрямую к вам будет 5%. Mafi не обманываетgo0dплюс еще 4% за перевод Paypal.
     
    Mafi та Пчёлка Майя подобається це.
  26. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Доброе утро! sunny Macy's сразу на мист/Днипро и прочих не шлет. Так что сначала ко мне. От меня к вам на любой адрес. Хоть форвардера, хоть домашнийhappy-mail-girl Выкупить можно в любой день. Ссылка на бандлер в посте вверху страницы. У меня и компания есть на 40$ уже. Там же доставка от 99$ бесплатная только. Давайте вы мне ссылки пришлете, подумаем, может, подождать стоит купончика.
     
    lanka подобається це.
  27. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    PP вижу сразу.
     
    lanka подобається це.
  28. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Всем приветsunny Сейчас везде много разных скидок, отдельно выделю 40% off Tommy Hilfiger. нужен анонимайзер. Но цены хорошиеclapping1
    В Bloomingdales распродают почти все. автоматическая скидка в корзине 20$ за каждые 200$ товара. плюс распродают сумки. Т.е. вы покупаете сумку со скидкой и получаете еще дополнительную скидку.
    [​IMG]

    Плюс я запостила сразу 2 статьи про Black Friday. Для тех, кто вообще ничего не знает beta и для тех, кто хочет узнать немного больше.coffee2 там даже есть мой самый первый опыт покупок на ЧП. Очень-очень жду комментариев с вашими мыслями и удачами Black Friday.
     
    Mafi подобається це.
  29. Пчёлка Майя

    Пчёлка Майя Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Адреса:
    Сумы
    Это ж другое дело)) Есть компания? У меня заказик на 19,95дол. Оплата только через РР?
     
  30. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Если вы хотите напрямую на мф, как вам сделать компанию?happy-mail-girl Оплата через рр выходит дешевле всего. Банковский перевод будет дороже. Только если в гости приедетеCherna-boat тогда можно и лично в рукидай пять
     
    Пчёлка Майя подобається це.
  31. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Там ЧП теперешняя до завтра, если завтра все подтвердят, то могу Вас к себе в компанию взять, тогда будет фри шип. Но пока на 100% сказать не могу (насчет будет ли заказ), если буду - напишу в ЛС до 11:00 ;)
     
    Пчёлка Майя подобається це.
  32. lanka

    lanka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Катя, у меня с заказом на macy's сегодня не складывается, размеры пропадают один за другим.. заказ буду делать однозначно, но не сегодня.
     
  33. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    ок, у меня так и висит тот. тоже на этой неделе куплю.
     
  34. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    У меня новость по НМ. В общем, висел у меня заказ по той акции 30% офф, все еще не отгруженый. докинула я полотенце, уже без всяких акций. И после этого 30% офф на все пропало. пришлось звонить, рассказывать, как было дело. В общем, из-за 3 долларов столько мороки. Оказывается, нельзя заказывать, пока остальное не выслали, а то вот так может быть.dash1
     
  35. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Девули, до 26 ноября 30% офф Gap и 40% off Banana Republic. А на одну вещь даже дают 50% off. как всегда доставка бесплатная на любой заказ. Купон на banana republic одноразовый, так что кто успел, тот и ходит в новой шмоткеcupidboy
     
    Mafi подобається це.
  36. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Black Friday скидки уже много где открыли в свободный доступ! The Body Shop проводит ежегодную акцию, когда все кремики можно купить по 11$, доже самые дорогие! Плюс огроменная сумка косметики за 30$ с покупкой на 30$. На сайте подробно объяснила как для всех незнаекbeta

    [​IMG]


    Многие любят Kohl*s, там 15% off и 15$ купон на будущую покупку за каждые потраченые 50$. Секция Black Friday уже открыта онлайн.

    [​IMG]


    Как обычно 20% скидка в Macy's. Sephora раздает миники с покупкой на 25$.
    [​IMG]

    можно выгодно купить лифоны в Виктории сикрет.
    - free shipping с покупкой лифчика - первый купон
    - купи один, второй за полцены по второму купону
    - Black Friday сумка с миниками косметики для моих клиентов уже выкупаю по трктьему купону. Или трусики в подарок. что тоже хорошо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно же, там есть и тапки в подарок с покупкой пижамы и шарфик с покупкой свитера, если вам лифоны не нужныcupidboy
     
    Mafi подобається це.
  37. Mafi

    Mafi Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    590
    Симпатії:
    437
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Banking
    Адреса:
    г. Киев
    Сегодня пришло сообщение что у них -20% по коду 2728, и там написано что оно с 20 по 30 ноября, но пришло только сегодня. Действует на товары без скидок на сумму от $60.
    Я вот жду может у них будет -30% на не Sale или какие еще скидка на костюм горнолыжный. Очень он мне нравится. Так локти кусаю что не заказала его когда была пороговая скидка и она попадал под максимальную -30%. Сейчас его можно под -20% купить, но зная что было больше теперь жаба давитCherna-argonian1, авось еще скинут...
     
    Останнє редагування: 25 лис 2014
  38. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Кто-то сайт www.posrednica.com редко читает ;) я там давно уже Н&М выставила 20%. Жабу лучше задавить, как бы потом не было скидки без костюма. Такое тоже бывает. Вот мой мед не заказал в витакосте на скидке, сейчас на стенки кидается. Вроде и договорились, что за 5$ не стоит убиваться. Но все равно жаба его так и давитAiwan-JC_empathy4 Кстати , всем любительницам айхерба - есть еще сайт vitacost.com. Там много что еще дешевле. А лыжные костюмчики очень дешево продают в kohls.com. Там еще 15% офф и купоны на будущие покупки. Но нужен анонимайзер. По качеству не скажу. Просто видела , что стоил 70$, а стали штаны 25$.
     
  39. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Только чур Витакост покупать по ссылке моей http://goo.gl/Vg68m8, если кто решитьсяcupidboy
     
  40. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Девочки, спасибо Вам всем, за то, что вы такие хорошие есть! с праздником вас Thanksgiving!cupidboy
    От себя я вам сделала подарок - опубликовала 23 статьи за сегодня. Это огромный объем скидок. И вы обязательно сможете найти что-то для себя. Если у вас будут вопросы - не стесняйтесь комментировать. Для этого они там есть. Всем притных покупок! MG_07

    самая популярная статья, не знаю почему, получилась про Body Shop - http://posrednica.com/2014/11/the-body-shop-black-friday/
    предложение действительно выгодное. Если вам больше ничего не надо, Марьяна может взять к себе, кто успеет под ее добротуLaie_2

    А вообще, читайте просто все подряд. Там много интересного - www.posrednica.com Хомяк
     
    LoveShopping та Mafi подобається це.
  41. Пчёлка Майя

    Пчёлка Майя Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Адреса:
    Сумы
    Катюша, добрый день. На ХМ фри на любой заказ. Есть пару позиций в заказ, сможете выкупить?
     
  42. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Конечно! Вы уже заказывали или вам памятку прислать, как заказывать?
     
  43. Пчёлка Майя

    Пчёлка Майя Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Адреса:
    Сумы
    Первый раз, заказик в бандлере..))
     
    Останнє редагування: 4 гру 2014
  44. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    ok, все сделано, написала вам на почтуcupidboy
     
  45. Пчёлка Майя

    Пчёлка Майя Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    84
    Бали:
    434
    Адреса:
    Сумы
    Катя, спасибо большое, за понимание и за Ваш труд, было приятно общаться, приду с заказами еще и не раз. Все оплатила, на почту отписалась.))
     
    Mafi подобається це.
  46. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    А я к вам с новыми скидкамиcoffee2

    Puma дает 50% скидку дополнительно почти на все.
    [​IMG]



    Bloomingdales, Macys скидывают по 25%

    [​IMG]
    [​IMG]

    В Gape 50% off с покупкой на 200$!


    Victoria's Secret
    балует подарками: пледик с покупкой на 75$, мини-наборчик парфюмов с покупкой пижамы.

    [​IMG][​IMG]

    И как всегда все подробно здесь - Posrednica.com

    ***
    Девочки, спасибо всем, кто шопался со мной на Black Friday и Cyber Monday! dance dance2dance
    Вроде всем купили дешево, но если ваши покупки стали еще дешевле, срочненько отпишитесь мне, будем возвращать разницу! Еще есть время.mini_caveman
    Надеюсь, успею поотсылать все до того, как начнем закупаться на Рождество, чтобы хоть как-то прибрать свой дом-складphil
     
    Mafi подобається це.
  47. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Вот и самый счастливый день года наступил clover 12/12
     
    Mafi подобається це.
  48. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    40% off по этому поводу в Gap. Как всегда, free shipping на любой заказ.
    [​IMG]
     
  49. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Плюс Victoria's Secret радует всякими скидками:
    20% off на любой товар из отдела Clearance.

    Как вам такая курточка? будет всего 40$ с купономclick-me
    [​IMG]

    30$ любая Sport Bra и еще некоторые вещи.

    [​IMG]
    [​IMG]
    С покупкой на 75$ (не считая Clearance) выбираем сумку в подарок: черную или розовую (если есть что-то из отдела Sport).
     
  50. 77Kate

    77Kate Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    656
    Симпатії:
    231
    Бали:
    374
    Адреса:
    Филадельфия, США
    Девочки, распродажа в Вике уже началась. Плюс 25% off с любой брашечки не из Clearance.
    Пока открыты Трусики и лифчики. Отличный выбор, спешите купить, пока есть размерыMG_07
     
    Mafi подобається це.