Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 15 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Самостоятельные заказы с сайта SportsDirect.com
    Рекомендуем к прочтению:
    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/


    Добрый день!
    [​IMG]


    Магазин SportsDirect.com представляет широкий выбор товаров для спорта, спортивную одежду и аксессуары, а также каждый день анонсирует скидки на разные разделы.

    Мячи, ракетки, скейт, удочки, рюкзаки,чемоданы - все это можно приобрести в магазине SportsDirect.com

    Можно купить детскую и взрослую одежду и обувь по смешным ценам, но хочу заметить что это стоковый магазин, и иногда, примерно 5% случаев встречается брак в виде пятен, несоответствия размеров и пр.

    Дело в том, что европейцы часто возвращают товар в магазин, который уже был в употреблении, но срок для возврата не истек, или же вещь может долго стоять на витрине и потерять новый вид.

    Но все равно их цены уж очень привлекательные и даже если 1 из 15 придет с бракам - все равно выгодно, по сравнению с ценами в наших магазина.

    Чем приятен этот магазин, так это- ПРЯМАЯ доставка в Украину!!!!
    Так же можно заказывать на мейл-форвердера, шип по Англии фиксированный. Standard UK Delivery £4.99 на любой заказ.
    Прямая доставка осуществляется Barlin Express Delivery( по Украине доставляет DHL либо Мист)

    http://www.sportsdirect.com/
    Процедура регистрации обычная, все данные заполняем на латыни. Биллинг - указываем родной( адрес, к которому привязана платежная карта)
    В будущем можно добавить разные адреса, и выбирать подходящую для себя доставку( прямую, либо на МФ)

    Заполнение адреса при прямой доставке в Украину
    [​IMG]

    ПРЯМАЯ ДОСТАВКА
    Стоимость доставки начинается с 10.99 фунтов или 13,19евро. Стоимость доставки увеличивается пропорционально количеству вещей в корзине. Иногда товар из флеш-сейла по супер-мега скидке оказывается дорогой в доставке. Так что иногда приходится поиграться с корзиной, что доставка получилась более-менее выгодной.
    Так в чем же плюс прямой доставки, ведь она получается дороже?

    upload_2016-5-31_15-56-16.png
    Плюс в том, что в случае брака, "роспаровки", либо не верно пришедшего размера, или вообще в случае "неприхода" товара, есть возможность как-то получить компенсацию.
    Если случилось такое, что пришел брак, то советую писать в поддержку, на фейсбук - личное сообщение с фото, и изложением ситуации. Обычно ответ в течении сутки приходит. Если Предложат возврат денег, то это обычно занимает 5-7 рабочих дней.
    Итак Вы выбрали необходимые позиции, и идете к оформлению заказа. Из корзины идем в оформлению. Выбираем Barlin Express delievery
    upload_2016-5-31_16-55-48.png
    и тогда появиться стоимость доставки
    upload_2016-5-31_17-8-49.png

    Ставим галочки, что соглашаемся на условия доставки
    И переходим к оплате. Вносим карту( выбираем тип каты потом вводим номер карты, срок действия и CVV код ), либо оплату пейпалом. Так же там же графа для ввода промо кода либо гифт карты
    upload_2016-5-31_23-55-53.png
    Посел этого ждите смс в кородом 3Д верификации платежа.
    Важно! После того как Ваш заказ размещен в него невозможно вносить какие-либо изменения! Единственный вариант-отменить заказ.​

    К оплате принимают карты Visa, MasterCard, PayPal
    .
    Так же советую выбрать страны для просмотра цен Великобританию, ибо автоманически Вас будет направлять на украинскую версию сайта, а там цены могут отличаться.
    Billing Address - ваш реальный адрес и имя, которые привеязаны к карте.

    Статусы заказов!

    In Process - Новый заказ
    Awaiting Validation - проверка платежа (может иногда длится до суток)
    Processing - обработка заказа (может иногда длится до 3 суток а то и больше, но обычно сутки)
    Ready To Ship - посылка собрана но еще не присвоен трек номер
    Awaiting Courier Pickup - заказ готов к отправке и ему присвоен трек номер (тогда появляется кнопка с трек номером и Вы уже можете отслеживать посылку)
    With Courier - посылка в пути (уже забрала курьерская служба и посылка летит в страну получателя)
    Completed - Заказ получен

    Адрес доставки заполнять на латыни. На данный момент само выгодно покупать в евро. Для этого надо сменить валюту в верхнем левом углу.
    Не забывайте про таможенный лимит в 100 евро.


    Надеюсь, моя статья поможет сделать вам новые радостные покупки! Спасибо за внимание!
    ________________
    Кроме прямой доставки в Украину, вы можете отправить заказ на МФ. Так иногда бывает выгоднее. Магазин доставляет на адреса посредников без проблем.
    Выбрать подходящего вы можете ЗДЕСЬ

    Другие новости - здесь.
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    Купоны на скидку можно посмотреть ЗДЕСЬ
    Плюс рекомендую ознакомиться: topcashback.co.uk - возврат % от покупок на английских сайтах!
     
    Останнє редагування модератором: 9 тра 2020
    Kimbochka, mika-a, o-brezmen та 17 іншим подобається це.
  2. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    И мое уже в Киеве)))
     
  3. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Оплачивала приватовской как обычно сняло по курсу 18 с чем то не помню. в евро дешевле всего.
    Уже посылка в Киеве)
     
  4. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Ну Спорт в своем репертуаре)))
    Моя вторая посылка еще висит в обработке на сайте) а я ее сегодня уже разобрала)))
     
    Ircho подобається це.
  5. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Девочки ,извините модератор что не по теме( но меня кинули на денежку кто может отзовитесь у кого есть знакомые в привате( Спасибо))
     
  6. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Добрый день! может у кого то была подобная ситуация, подскажите, пожалуйста, как поступить! пришла обувь со спорта разного цвета, то есть распаровка, одна нога синяя, другая фиолетовая ((( что делать? как правильно составить письмо? или это бесполезная трата времени, смирится и забыть? буду благодарна за помощь!
     
  7. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    Пишите им, описывайте проблему и фото прикладывайте. Пишите в фейсбуке. Тут тема была, как составлять письма - я сейчас спешу, если никто не скинет - я скину ссылку на неё, как приду. У меня была кофта с дыркой - возместили стоимость. Пишите, точно не бесполезная трата времени!!!
     
  8. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    А кто-то с ШУ кинул?
    Приват в таких случаях чаще всего морозится.
     
  9. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Сландо ((( морозятся. я плачу малой на гимнастику купила скакалку и мяч...craycraycray
     
  10. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    буду очень благодарна за ссылку!
     
  11. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    На сладно куча мошенников. На кидстаффе почти каждый день о мошенниках со сландо темы (((
    А имя/фамилия держателя карты есть? Можно по соц. сетям пробить
     
  12. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384

    Вот пример письма о браке з этой темы
    Пришла вещь с дефектом:

    Dear название магазина!
    My order number номер заказа.
    I received the damaged merchandise with my order, Item number артикул и полное название вещи.
    Далее подробно описываем имеющиеся дефекты, например:
    * One button is absent. (Не хватает одной пуговицы.)
    * The lining is torn. (Подкладка порвана.)
    * There is a spot on the sleeve. (На рукаве пятно.)
    Please see attached pictures. (Обязательно прикладываем фотографии дефектов.)
    Could you please solve this proble?
    Sincerely, Ваше имя.



    А вот ссылка на тему https://shu.com.ua/index.php?threads/Помощь-с-переводом-написание-писем.233/


    Напишите потом, как все решилось!
     
    Oksana-Odessa, Пунурвазу та Maltael подобається це.
  13. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    та я пробывала нигде ее нет(((
    спасибо за поддержку.замолкаем а то ругать будут!(((
     
  14. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    Ок, замолкаем (((
    Но поверьте - ей оно ещё вылезет боком. Я на сландо только у девочек со своего города покупаю, когда по факту она мне товар - я ей деньги.

    Удачи Вам, не переживайте! Вам все вернётся хорошее в двойном размере )))
     
    Пунурвазу подобається це.
  15. Пунурвазу

    Пунурвазу Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    853
    Симпатії:
    175
    Бали:
    374
    Спасибо большое за теплые словаteddysunny
     
    Танюшка_Кременчуг подобається це.
  16. Владка

    Владка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    139
    Симпатії:
    24
    Бали:
    374
    Обязательно пишите. Вам вверху правильно посоветовали. Только я еще всегда пишу через форму на сайте там где информация о заказе есть "contact us", выбираете тему "I believe an item is faulty?" и опишите проблему. Фото там добавить нельзя. По-моему так они быстрее всего отвечают или на фейбуке. Я всегда одновременно пишу через форму на сайте и также через е-майл. А потом надо дождаться ответа, что не всегда бывает быстро. Если несколько дней нет ответа, то пишу им еще раз с напоминанием того, что такого то числа уже к ним обращалась. Еще я к письму всегда добавляю, что хочу возврата денег. Лучше про это писать сразу, так как они все-равно об этом спросят.
    В общем запасайтесь терпением и пишите, пока не дождетесь ответа от них.
     
  17. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    Девочки, а насколько дорогая прямая доставка получается? хоть примерно? вес - сума? хочу понять насколько и что выгодней.
     
  18. Алина26

    Алина26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    176
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Огромное спасибо! обязательно напишу! девочки, может кто то еще силен в англ. языке? как написать, что цвет разный у кед?
     
  19. Танюшка_Кременчуг

    Танюшка_Кременчуг Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    879
    Симпатії:
    212
    Бали:
    384
    Что-то вроде "the colour of my shoes is different - the right one is (такого-то цвета) and the left one is (такого-то).
     
  20. chipa

    chipa Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Прямую доставку в Украину закрыли на SportsDirect или как ?
     
  21. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    закрыли в августе, а в октябре открыли
    Вчера заказывала напрямую
     
    chipa подобається це.
  22. Ви-Куля

    Ви-Куля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Подскажите, а где взять скидочный купон?)
     
  23. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    на сайтах купинаторах, но сейчас его нет
     
  24. Zhekochka

    Zhekochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    251
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Накидайте корзину и посмотрите сколько получилось.
     
    Maltael, kuss_s та Пунурвазу подобається це.
  25. chipa

    chipa Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый день. Подскажите всегда пользовался Express доставкой. Что означает на sportsdirect , в доставке "Collect from the Shirebrook Factory Outlet". ?


    Collect from the Shirebrook Factory Outlet
     
  26. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    пару страничек назад писали, что это - самовывоз из Ширбрука, города Англии.
     
    Maltael подобається це.
  27. chipa

    chipa Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Подскажите брал кеды на SportsDirect всегда 9.5 размер на коробке 44. Сейчас модели с размером только 9 ? Это будет полный 43?
     
  28. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Подскажите, уважаемые форумчане!
    Сделала 2 заказа на сайте- Sportsdirect. Первый за 12.10.2014г. в статусе- "Awaiting Courier Pickup". Когда делала второй заказ 13.10.2014г., Delivery оформила на другого получателя, ввела его адрес, телефон. Через несколько часов, открыв "Order History", увидела, что в обоих заказах адрес- доставки один,- тот, который был внесен в последнюю очередь. Когда сделала Manage Address Book, оба последних заказа в рубрике "View Order " не имеют адреса доставки, только адрес, за которым закреплена карта.
    Как теперь узнать дальнейшую судьбу 2- заказов? Ведь ни какие изменения не могут быть внесены в уже оформленные заказы! Куда они будут доставлены?. Так как оба заказа практически на пределе таможенного лимита?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  29. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    пишите в службу поддежки,просите поменять адрес доставки, если заказ еще не уехал, то это не проблема
     
  30. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Ой, Елена, спасибо за оперативный ответ.
    Уже написала на имейл: SportsDirect Customer Services cs@sportsdirect.com 2 письма, к каждому из заказов приложила адреса, которые били указаны изначально.
    Но, оба заказа уже в статусе "Awaiting Courier Pickup", а в ответе техподдержки сайта- рассмотрение проблем в течение 1- 5 дней.
     
  31. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Скажите, Елена! А достаточно ли отправить по 1 письму к каждому из заказов с указанными адресами доставки на имейл- SportsDirect Customer Services cs@sportsdirect.com?
    И не будут ли оправлены заказы на тот адрес, который был указан в качестве Billing address?
    Спасибо!
     
  32. Brunetka

    Brunetka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    756
    Симпатії:
    206
    Бали:
    384
    Моя посылка пришла ко мне за 5 дней. Заказывала в евро - так дешевле. За 1 кг получилось 57 грн..
    Когда заказывала пробовала добавлять в корзину обувь,чтобы глянуть когда стоимость доставки поменяется,так что если бы еще пару коробок обуви добавила ,то доставка еще дешевле бы получилась.
     
    kuss_s та Света1 подобається це.
  33. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Здравствуйте!
    Подскажите! Какой процент оплачивается на таможне в случае перелимита беспошлинного ввоза в Украину? Если на таможне встретятся 2 посылки.
     
  34. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    32% государству от суммы перелимита + брокеру около 500 грн ( в каждом городе сумма может отличаться)
     
    Пунурвазу та Maltael подобається це.
  35. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    А разве 30%- это процент не на электронику? А на остальные товары распространяется меньший налог.
     
  36. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    20 % НДС, 10% налог , но выходить чуть больше
    растамаживала вещи уже только некст
     
  37. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Спасибо, kranet!
    Удачи во всех начинаниях!
     
  38. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Оставила несколько сообщений ночью для Sportsdirect.com на Facebooke, Есть вероятность, что ответят в ближайшее время, учитывая, что в Англии сейчас только начало десятого? Или лучше продублировать свои вопросы сейчас?
     
  39. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я уже несколько дней им пишу, игнорируют, у меня заказ пропал на 218дол, а они ни денег не возвращают, ни отвечают.
     
  40. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Ну, может, выходные были.
    Буду держать кулачки за Вас- Светлана и за себя.
    Мне, кажется, сейчас у них и в чате никого нет/ просто первый раз вообще пишу в чате, так как Facebook-ом не пользуюсь. И в истории только мои сообщения!
     
  41. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Светлана, подскажите пожалуйста относительно моей ситуации, описанной уже раннее:
    Сделала 2 заказа на сайте- Sportsdirect. Первый за 12.10.2014г. в статусе- "Awaiting Courier Pickup". Когда делала второй заказ 13.10.2014г., Delivery оформила на другого получателя, ввела его адрес, телефон. Через несколько часов, открыв "Order History", увидела, что в обоих заказах адрес- доставки один,- тот, который был внесен в последнюю очередь. Когда сделала Manage Address Book, оба последних заказа в рубрике "View Order " не имеют адреса доставки, только адрес, за которым закреплена карта.
    Как теперь узнать дальнейшую судьбу 2- заказов? Ведь ни какие изменения не могут быть внесены в уже оформленные заказы! Куда они будут доставлены?. Так как оба заказа практически на пределе таможенного лимита?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  42. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я с ними переписываюсь уже две недели, раньше хоть иногда отвечали, теперь уже молчат - сегодня среда, я пишу каждый день!
     
  43. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    я даже не знаю, обычно одинаковы адрес - это платежный, а доставка разная. Нужно было не исправлять адрес, а добавить новый. Что будет с ними дальше, Вам только спорт ответит. А треки есть на отслеживание?
     
  44. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    В том то и дело, что перед тем, как делать второй заказ, в профиле создала дополнительный адрес с другим получателем. Сделала на него заказ. Через несколько часов, зашла проверить статус первого заказа и увидела, что здесь получателем являюсь не я, а тот же человек, что и во 2-м заказе. То есть оба заказа автоматически имели Delivery address второго получателя, a Billing address-мои. После этого зашла в свой аккаунт, где попробовала сделать Manage Adress book., что повлекло за собой исчезновение Delivery addresses в профиле двух этих заказов.
     
  45. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    а за чем два профиля? у меня профиль один , но получателей 5 человек, адреса одни и те же, только фамилии разные .
     
  46. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    да не два профиля, я в своем профиле добавила другого получателя и его адрес, отличный от моего!
     
  47. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Если было бы два разных профиля, не произошло бы замены адресов, как произошло в моем случае, после того как я оформила второй заказ на другого получателя, адрес которого был внесен в мой профиль, не знаю, КАКИМ ОБРАЗОМ, но адрес доставки высветился в двух заказах один- второго получателя. Заказы были сделаны в разные дни. На момент осуществления второго заказа, первый был в статусе "Ожидания курьера". Теперь в Истории двух заказов нет адресов доставки, после того как я зашла в "Manage Address book".
     
  48. kranet

    kranet Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,538
    Симпатії:
    639
    Бали:
    584
    на прошлой недели у них плохо работал сайт, не могла отправить заказ долго, возможно был сбой и у вас так получилось. Я заказываю часто с этого сайта уже больше года, никогда проблем таких не было.
     
  49. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    пишите на спорт, других вариантов нет.
     
  50. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Для меня удивительно, то, что после моих манипуляций с адресами в самом профиле, сбросились адреса доставки двух заказов , что я вижу, когда захожу в "Order Confirmation" каждого из заказов. Надеюсь, что мои заказы будут отправлены каждый по своему адресу, которые были указаны в момент формирования каждого из заказов (Как написано в FAQ сайта).
    kranet, наверно, Вы правы. Может, в связи с некорректной работой сайта, и связан сброс адресов.
    P.S.: До сих пор я делала заказы с сайта периодически, используя при этом один адрес. А сейчас мне нужно было сделать 2 заказа практически одновременно. И когда я ввела другой адрес доставки все заказы автоматически высветили доставку на "добавленный" адрес.
     
  51. TamaraK.

    TamaraK. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    110
    Симпатії:
    27
    Бали:
    424
    Светлана, Вам желаю скорейшего разрешения вашей ситуации максимально в вашу пользу!
    Удачи!