Шоппинг в Украинских интернет магазинах

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем harlym, 25 гру 2013.

  1. harlym

    harlym Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Кто покупает одежду в Украинских интернет магазинах, в каких и чем они выгодны?
     
  2. bruksa

    bruksa Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    107
    Симпатії:
    58
    Бали:
    384
    Иногда покупаю в СП малому для дома и песочницы...цена бросовая, но и каКчество соответствующее.
     
  3. Аня_я

    Аня_я Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    797
    Симпатії:
    167
    Бали:
    544
    Адреса:
    Дымер-Вышгород-Киев ( Оболонь)
    никогда не покупала и не буду
     
  4. lena_vasilkova

    lena_vasilkova Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    7
    Бали:
    324
    я обувь иногда заказываю на shoes.ua
    одежду никогда не заказывала
    и технику беру только в интернет-магазинах, в основном, наших
     
  5. limonelle

    limonelle Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Я заказываю в Украине детскую одежду ТМ Моднi дiтки. Очень приятные и качественные ткани, хорошие выкройки. Немного не нравится сам пошив- строчки не отрегулированы. Но ткани и фасоны радуют! И цена, конечно!
     
  6. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Я покупала до того как не знала что можно заказать:)
    Бемби, Соня, Габби - были мои лучшие друзья:):)
    Из этих троих по качеству лучше всего Соня, но и дороже. А Габби все берут для дома и дачи, трусики там всякие и маечки:)
     
  7. toma_shkurat

    toma_shkurat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    222
    Симпатії:
    139
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Полтава
    В интернет-магазинах покупаю только зарубежом, качество выше, цены ниже, выбор больше))) В украинских магазинах покупаю непосредственно в своем городе, с возможностью примерить, через интернет ничего не беру.
     
    Shopogholic та Бану подобається це.
  8. TutaKsu

    TutaKsu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    921
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой теме можно узнать о покупках в Некс Украина?
     
  9. Anastasia

    Anastasia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,458
    Симпатії:
    4,132
    Бали:
    644
    Рід занять:
    домохозяйка
    Адреса:
    Днепротперовск
    Покупаю иногда одежду в наших инет магазинах. На себя. Меня очень радует магазин бикотон. Качество не хуже дешевых США вариантов. Цена в сравнении с курсом вообще сказка. Но там есть один большой минус - начиная с 44го размера, особенно в брюках или лосинах, большие приколы в размерности. У меня заказывали 42,44 и 46,48 ращмеры, они были одинаковыми (42 и 44, 46 и 48). Но не всегда. Лотерея, короче. Качество обслуживания - хорошее. Девушки помогут, подскажут, отложат.
    Зато заказывала с сети бейби + и посуду с их подразделения - была очень недовольна. Менеджеры хамы, конфликтные вопросы вообще решать не хотят. УКазание цветов или вариантов замен нет.
    А вообще - и в Украине по соотношению качество/цена можно найти достойные варианты. Но лично я предпочитаю заказывать в США из-за качества обслуживания и каких-то гарантий по возврату средств при их ошибках или браке.
     
  10. Каролек

    Каролек Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    15
    Бали:
    374
    Адреса:
    Харьков
    А я покупаю пока только в Украинских. Недавно купила себе http://kupikupalnik.com.ua/modnye-kupalniki-2015/ Это моя последняя покупка. Теперь хочу и буду покупать товары из за границы.. Сынок уже заказал игрушки ниндзя черепашек. В Украине их нет - на сайтах пишут есть - звоним а они говорят что на складах в Украине нет..
     
    Останнє редагування: 29 січ 2015
  11. Tatiana89

    Tatiana89 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Адреса:
    Украина
    я люблю интернет шоппинг, из моего личного топ листа лучшие площадки это алиэкспресс, розетка, пром, инстаграм. еще многие интернет магазины выкладывабт скидки в разных скидочных приложениях типа Smap, я так заказала вещь, а при получении (самовывоз) показала скидку и мне вернули 20%