Слингобусы и все для них

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем katuwka, 24 сер 2014.

  1. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Добрый день всем,
    Позвольте познакомить вас с моими работами- вязаными украшениями для мам и малышей.
    Вязать я начала пять лет назад для доченьки Маруси. Модели часто придумываю сама. Буду рада конструктивной критике и советам! С удовольствием свяжу подобное и для вас!

    о слингобусах

    Яркие, солнечные, жизнерадостные и просто прикольные слингобусы призваны развлекать и развивать малышей всех возрастов, от самых маленьких(ещё спящих на мамином животике в слинге или рюкзачке), до деток постарше(6мес, год-два), исследующих мир всеми различными доступными способами. Для вязания Слингобус используются натуральные и безопастные материалы(хлопковые нити, деревянные бусины и кольца), особый интерес малыша вызывают игрушки в виде цветов, насекомых, животных, Солнышка, тучки. Все элементы разные по наполнению- шелестят, гремят, мягкие, твёрдые, двигаются по нити. Бусы помогут стимулировать тактильные и зрительные ощущения вашего малыша, смекалку, его воображение.
    Наполнение для всех бус: обвязанные можжевеловые бусины, мягкие шелестящие бусины, бусина-бубенчик. Нитки 100% котон(Ирис или мерсеризированный хлопок), синтепух, атласная лента, вощеный шнур. Использую и пластиковые элементы- оговаривается обязательно.
    Стекло, бисер, некачественный пластик и синтетические нитки при изготовлении слингобус не использую НИКОГДА.

    Оплата предварительно 100% стоимости на карточку Приватбанка(не забываем о 1% комиссии банку)
    Отправка Вышлю Укрпочтой(стоимость 10грн ), Новой почтой(оплата при получении).

    Убедительная просьба обращаться ко мне "на ты"

    для неавторизированных пользователей мой контактный номер
    097 34пять 60 2ноль Екатерина.

    Имеются в наличии

    Деревянные сосновые лакированные кольца толстые большие 5 см внешний диаметр, толщина 7-8мм. 2,8грн штука.
    [​IMG],[​IMG]


    БУСИН НЕТ
     
    Останнє редагування: 5 сер 2015
    Ольга-Любимка подобається це.
  2. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Примеры моих работ , цена может варьироваться в зависимости от сроков и размеров элементов
    ПОДСОЛНУХ 100грн
    Возраст:0+
    Описание: В центре- большущий подсолнух((на всю ладонь!!!) с весёлыми лепестками, которые можно застегнуть на бусину. Бусина в петельки довольно свободно продевается. Внутри одна большая круглая и много мелких бусин- для развития мелкой моторики. Следом идут : голубой- бубенчик, твёрдые(обвязанные можжевеловые бусины)- жёлтая, оранжевая, зелёная. Божьи коровки мягкие и шелестят. Элементы чередуются с можжевеловыми бусинами разных размеров.
    [​IMG]
    БЕСПОДОБНАЯ ЧЕРЕПАШКА 150грн
    Возраст: от 6 мес.
    Описание: Помогают развивать сенсомоторные навыки ребёнка, тренируют координацию движений, поощряют ребёнка к активному исследованию мира(колечки, пуговки, бусины). Черепашка съёмная, удобно берётся в ручку и забавно гремит.
    Наполнение: Сдвоенные мягкие маленькие шарики, деревянная "гроздь" дополненная можжевеловыми бусинками, оранжевая бусина со шнурочком- обвязанная можжевеловая. В этой модели много дерева- два колечка и две большие бусины- гладкая и шипастая. Два крупных полосатых шарика- мягкие шуршалочки. Ну и , конечно же, большая твёрдая бусина с "рожками". И разноцветный "медальйончик", наполненный бусинками. Все элементы, кроме грозди и колечек подвижные
    [​IMG][​IMG]
    Слингобусы БЕЛО-РОЗОВЫЙ АНГЕЛ 110грн
    Сердечко- мягкая шелестелка, белые бусины- плотные мягкие, один из больших цветочков шелестит, второй-бубенчик, розовые бусины и маленькие цветочки- обвязанные можжевеловые бусины. использованы плстиковые бусины.
    Эти бусы можно носить как маме,так и использовать ребёнку.
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 29 гру 2014
  3. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    вот они какие РОЗОВЫЕ СЛОНЫ

    мой первый вязаный слоник СЛОНУЛЯ

    встречайте!!!! (фото при пасмурной погоде, прошу простить цвета блекловаты)

    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  4. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    вот такие бусики Оранжевое настроение
    спасибо за заказ и за идею!!!

    Наполнение: можжевеловые и буковые бусины, металлический бубенец, нитки 100% хлопок, наполнитель мягких бусин- синтепух и пищевая пленка.
    Съемное большое деревянное кольцо с гроздью деревянных бусин и бусинкой-бубенчиком.
    Мягкие элементы- цветочек, оранжевый "пушок", сердечко. Остальные бусины твердые.[​IMG],[​IMG]
     
  5. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Доброе время суток, дорогие рукодельницы!

    приглашаю вас принять участие в МК по вязанию бус для малышей

    Планируется освоить основные приемы вязания ,которые используются при изготовлении бус, создать пару элементов самостоятельно.

    Будут подготовлены обучающие материалы- распечатки с описанием вязания конкретных элементов и фото

    Для желающих будет возможность собрать бусы из уже готовых элементов- шариков, "снежков", колец, можжевеловых кулонов и деревянных бусин.

    Программа только в начале разработки - с удовольствием выслушаем желающих участвовать
    Проведение занятие планируется в Днепропетровске в районе Кирова-Рабочая в первых числах ноября
    Дата и время обсуждаются


    звоните 097 345 60 20 Катя
     
  6. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Покажу свои последние работы, все никак руки не доходят до фотографирования и выкладывания фото

    Слингобусы Воспоминания о лете
    яркие, ароматные и очень интересные бусики с шелестящими элементами(крылья бабочки, улитка и цветочек шелестят), внутри божьей коровки бубенец-его так приятно перекатывать внутри тельца букашки. Центральный элемент- съемное кольцо с крепко прикрепленными висюльками-подвесками из бука и можжевельника. мои любимые можжевеловые бусины и подвески(диск, пуговка, лепесток, кубик). Круглые бусины- твердые, буковые. Все собрано на двойной вощеный шнур.

    Материалы: можжевеловые бусины и подвески, буковые бусины, хлопок 100%, синтепух для наполнения, пищевая пленка, пластиковый бубенец.
    [​IMG],[​IMG], [​IMG]
     
  7. mishinamama

    mishinamama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    392
    Симпатії:
    127
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев- Вишнёвый
    Здравствуйте! А что есть в наличии?
     
  8. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Добрый вечер,
    к счастью наличие не успевает формироваться:))
    сделаю на заказ понравившуюся модель.
    Какой возраст вашего малыша?
     
  9. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    примеры моих работ
    ГЕККОН
    бусы, серьги и два браслета.- повторю с других расцветках с вариациями
    [​IMG],[​IMG],[​IMG],[​IMG]
     
  10. mishinamama

    mishinamama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    392
    Симпатії:
    127
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев- Вишнёвый
    Шесть месяцев почти
     
  11. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Есть много вариантов для вашего возраста, например

    ЛЯГУШОНОК
    [​IMG],[​IMG]
     
  12. mishinamama

    mishinamama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    392
    Симпатії:
    127
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев- Вишнёвый
    Красиво! А цена?
     
  13. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    просто бусы 130грн.
    Набором с браслетом и сережками 170грн

    еще варианты
    игровые бусы Солнышко 140грн

    Солнышко наполнено разнокалиберными пластиковыми бусинами
    тучка шелестит, дождинки пристегиваются на бусины, листик гнется- внутри спец. резиновые трубочки,
    цветочки шелестят, в божьей коровке бубенец, остальные бусины- обвязанные деревянные
    [​IMG]

    примеры многих моих работ можно увидеть ЗДЕСЬ
     
  14. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Слингобусы ПОДСОЛНУХ и вариации исполнения
    Возраст:0+
    Описание: В центре- большущий подсолнух((на всю ладонь!!!) с весёлыми лепестками, которые можно застегнуть на бусину. Бусина в петельки довольно свободно продевается. Внутри одна большая круглая и много мелких бусин- для развития мелкой моторики. Следом идут : голубой- бубенчик, твёрдые(обвязанные можжевеловые бусины)- жёлтая, оранжевая, зелёная. Божьи коровки мягкие и шелестят. Элементы чередуются с можжевеловыми бусинами разных размеров.
    [​IMG],[​IMG][​IMG]
     
  15. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Смотрите полный ассортимент деревянных бусин без лака и краски в первом сообщении темы

    Бусины ожидаются к концу след.недели

    Оставляйте свои заявки в теме или в ЛС
     
  16. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Покажу немного своих работ,
    из-за нехватки времени не всегда удается делать фото.
    В этих бусах использовались новые буковые колечки, можжевеловая квадратная пуговка. Бусы собраны на двойной вощеный шнур.
    [​IMG],[​IMG],[​IMG]
     
  17. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    в этих бусах тоже присутствует рыбка

    Бусы Лагуна
    Яркие,
    Особенностью бус являются укрупненные элементы и обилие можжевеловых бусин, обвязанное колечко-грызунок, цветочек- бубенец, шелестящие рыбка и ракушка полюбятся вашему малышу и надолго развлекут его, а также помогут при прорезывании зубиков.

    [​IMG],[​IMG],[​IMG],[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][​IMG][/BCOLOR],[BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][​IMG][/BCOLOR]
     
  18. Мечтуля

    Мечтуля Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здрвствуйте!
    Меня интересуют бусины из бука маленького диаметра 11 мм - они есть в наличии? Может еще какие-то есть?
    А колечки сливовые есть в наличии?

    Спасибо, Ирина.
     
  19. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Добро пожаловать в темку!
    в наличии есть такие бусины БУк 11м, 16, 20мм, 25мм, овал, бочоночки,капельки.
    Кольца буковые и сосновые. сливовых пока нет.
    можжевельник 8мм, 10мм, 12мм, 14мм, можжевел.кубики, можж. квадратные пуговки, треугольники, пятиугольники, лепесточки.

    Выбирайте!
     
  20. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    из новенького
    обновленная версия модели ТАКТИЛЬ
    Центральный элемент- обвязанная деревянная палочка с прикрепленными к ней можжевеловыми и буковыми бусинами разных форм.
    Шелестящие элементы- полосатая зеленая бусина и голубая розочка, бубенчик. Плоский арбузик и мягкий "снежок", "слойка" из деревянных бусин и плоских кругов,
    деревянное обвязанное кольцо с можжевеловыми бусинками, остальные бусины- твердые обвязанные буковые.
    собрано на вощеный шнур, нить 100% хлопок, наполнитель синтепух и пищевая пленка.
    [​IMG][​IMG]
     
  21. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Добрый день, дорогие рукодельницы !
    Кто интересовался сливовыми колечками- они снова доступны к заказу!!!
     
  22. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Всем доброе утро!!!

    Приглашаю всех желающих приобрести бусины-кольца и посмотреть имеющийся в наличии ассортимент СЛИНГБУС
    21 февраля с 10.00 на Славянском базаре(Днепропетровск), в районе центрального входа будет работать выставка-ярмарка.
    мой столик номер 13!!!
     
  23. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Всем доброе утро и спасибо тем, кто посетил нас вчера на Выставке-ярмарке в Славянском торговом центре.

    Вот мой скромный фотоотчет , я и моя подруга, мой компаньон и соавтор в исполнении слингобус Иллария Антоновская, работы которой я представляю в своей теме (на фото я со свежесвязанными бусами в руках)
    [​IMG]
    Атмосфера была очень благожелательная, на ярмарке собрались мастера разных направлений, очень яркие и позитивные работы никого не оставили равнодушным
    Изделия из фетра, глины, войлока, шерсти, скрапбукинг, шитые игрушки и аксессуары для дома. Было большое желание приобрести себе всю эту красоту:))
    [​IMG][​IMG]

    Наконец-то у нас появились бусы в наличии, представлены на фото. Более подробное фото каждой модели я добавлю позже.
    Это работы Илларии, я очень люблю ее стиль и технику исполнения, тонкие цветовые решения, продуманный дизайн и функциональность.
    [​IMG][​IMG]

    На ярмарке можно было приобрести деревянные бусины круглые разных размеров и фигурные из можжевельника и бука.
    можжевеловые кулоны и кольца из бука,сливы, сосны

    Ассортимент обновлен!!! Большое поступление свежих можжевеловых бусин и кулонов!!
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    продолжение следует!!!
     
  24. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Доброе утро!! Всем рукодельницам плодотворного дня!!!

    Вот и обещанные фото красоты, которая связалась:))

    Бусы "Рыбка" в наличии 180грн
    Нежные, ласковые цвета, много разнофактурных бусин, красивейшая рыбка ,двойная обвязка- не оставят вашего малыша равнодушным и подарят ему массу положительных эмоций!!
    а вам достаточное количество свободного времени и свободные руки!!!!
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  25. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    В наличии бусы Предчувствие лета!
    Нежные, ароматные , с крупными можжевеловыми бусинами, двойная обвязка у всех бусин.
    Стоимость 150грн
    [​IMG][​IMG]
     
  26. nadyu6ca

    nadyu6ca Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здраствуйте, хотела бы узнать о наличии можжевеловых бусинок, цене и возможности доставки в Молдову..
     
  27. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    добрый день,
    можжевеловые бусины есть в наличии!!
    ответила вам в ЛС!
     
    Останнє редагування: 23 бер 2015
  28. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    В наличии свежие бусинки!
     
  29. nadyu6ca

    nadyu6ca Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    если нетрудно напишите примерные цены, чтобы я смогла сориентироваться с количеством.
     
  30. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Бусины распроданы
     
    Останнє редагування: 5 сер 2015
  31. nadyu6ca

    nadyu6ca Прохожий

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    какие лучше обвязывать 16 или 18? на ваших работах какие?
     
  32. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    лучше обвязывать 20мм, буковые. на моих работах именно такие
     
  33. Ann_Dez

    Ann_Dez Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие именно вы используете пластиковые детали? можно у вас их купить? Кубиков с буквами нету?
     
  34. katuwka

    katuwka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    715
    Симпатії:
    53
    Бали:
    374
    Добрый день,
    извините за долгий ответ - не было доступа к компьютеру.
    я не использую пластиковые детали, поэтому помочь, к сожалению, не могу.