SMART Forwarding

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем master, 16 лис 2013.

  1. A[nyusha]

    A[nyusha] Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Аналогично, тишина!
     
  2. SHILOHKA

    SHILOHKA Ученик ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Светлан, как вы с ними связываетесь? на письма не отвечают уже неделю , реакции 0 , может дадите контакты?
     
  3. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    К сожалению я больше не имею возможности с ними связаться, я получила свой заказ и работать с ними больше не буду.
     
    viktorovna та ТаняМ подобається це.
  4. A[nyusha]

    A[nyusha] Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Вы связывались через тикет или другой способ?
     
  5. A[nyusha]

    A[nyusha] Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Судя по этой теме, проблемы только у двух человек...

    пишу письма, чтобы мне предоставили подтверждение того, что мои посылки задержаны - игпор

    судя по тому, что на посылки не предоставляют номера - значит их отследить нельзя.

    какими схемами были отправлены посылки не понятно, если есть сложности в номерах

    контакты свои компания скрывает - все очень сложно и не нормально.

    Надеюсь, если пойти юридическим путем, то контакты компании найдут
     
  6. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Да другой, на тикет они не отвечали, но я к сожалению не имею больше возможности с ними связаться другим способом.
     
  7. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый день, на вас поступило слишком много жалоб.
    До тех пор, пока все кто мне жаловался не напишут, что вопрос решен - я запрещаю вам на ШУ собирать посылки и рекламироваться.
     
  8. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Сообщите свой логин в системе, можно личкой
     
  9. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Бану, учитывая что даже после получения своих посылок многие не потрудятся написать о факте получения, напишите номера посылок (можно в личку) чтобы Вы лично смогли проверить доставку каждой из них.

    Заодно было бы неплохо всем, у кого задержались коммерческие посылки на таможне, указать настоящую стоимость, которые в десятки разы превышает разрешенную стоимость. Мы не несем ответственности за нарушения сроков (см. пункт 8.12 Принятых Клиентом правил) в случае таможенной задержки и если клиент вносит в систему неправдивую информацию о реальной стоимости посылки (см. пункт 8.10 Принятых Клиентом правил). В таких случаях таможня или конфискует или накладываются немаленькие штрафы. Наша компания держит уровень сервиса, все штрафы оплатила за свой счёт и старается чтобы Клиент был огражден от этих дополнительных платежей как и прежде.

    Продублирую из личной с Вами переписки:
    В сентябре со всех наших 7 (семи) европейских складов нашей компании было произведено 28 отправки партий посылок (это чуть более 2500 посылок) и все посылки доставлены клиентам в положенный срок, что соответствует правилам. А если у других клиентов есть вопросы - то ответы они найдут в книге под названием Таможенный кодекс.

    Благодаря этому случаю, конечно, мы будем более тщательно проверять достоверность данных при регистрации посылок и заказов.

    Обращаем ваше внимание, что нельзя запретить то, чего нет, здесь мы не собираем посылки :)

    Так как Клиент при регистрации на нашем сайте принял Правила и Соглашение о предоставлении услуг и принял ответственность, все разногласия между Клиентом и компанией решаются не на форуме, и в данном контексте личные и необоснованные запреты неуместны.

    Мы не рекламируемся, нас сюда позвали Клиенты чтобы здесь общаться между собой. Рекламироваться планировали, но теперь хорошенько подумаем :)
    В любом случае, все вопросы с данного момента решаются только через официальные каналы: https://support.smart-forwarding.com и support@smart-forwarding.com
     
  10. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ни кто не спорит ни с правилами, ни с кодексами, ни с лимитами, там часто у всех айайай. Но вы же не отвечаете не то что в теме, на тикеты созданные в кабинете. Самое страшное это когда ты в неведении где и что с твоим заказом, а если еще и не свое ведешь, то клиенты начинают выносить мозг, вам ли не знать об этом. Я получила свой заказ, спасибо, но общение с клиентом это не мало важный фактор.
    Информации от вас мало о заказах.
     
  11. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    На тикеты ответы даются, но к сожалению отвечать одно и тоже каждый нет смысла. Клиента предупреждаем, что как только появится новая информация, сразу будет уведомлен. Срабатывает обратный эффект: "напишу больше тикетов или буду напоминать о себе 3 раза в день, то якобы проблема быстрее разрешится." Вовсе нет, выходит ровно наоборот.

    Одно дело разбираться с таможней, например, Украины или в стране отправления, и совсем другое дело когда в стране-транзите, где свои правила, сроки и требования.
     
  12. Valentyne

    Valentyne Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    277
    Симпатії:
    813
    Бали:
    434
    Добрий вечір! моя посилка знаходиться на складі в Німеччині.
    Як її повернути магазину?
    Лист магазину.
    vielen Dank für Ihre E-Mail.

    Vorab möchte ich mich für die verzögerte Bearbeitung Ihres Anliegens entschuldigen. Aufgrund eines derzeit sehr hohen E-Mail-Aufkommens war es uns leider nicht möglich, Ihren Fall zeitnah zu bearbeiten.

    Sie erhalten in Kürze von der Deutschen Post einen Tchibo Retourenschein per E-Mail.

    Für eine Abholung veranlassen Sie bitte über die DHL Seite www.dhl.de/abholung (nicht Speditionsartikel) selber einen Abholauftrag oder nutzen die
    kostenfreie Variante über die Post. Vielen Dank.

    Ich hoffe Sie, ausreichend informiert zu haben. Für weitere Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

    Mit freundlichen Grüßen

    Jutta Ahrens"

    "
    anbei erhalten Sie die Retourenmarke zu Ihrer Rücksendung. Bitte drucken Sie die Retourenmarke auf einem A4 Papier aus, trennen das Retourenlabel an der markierten Stelle ab und kleben Sie dieses auf Ihre Rücksendung.

    Bitte antworten Sie nicht direkt auf diese E-Mail. Bei Rückfragen hierzu wenden Sie sich bitte direkt an Tchibo GmbH.

    Auftragsnummer: 20113115101005
    Sendungsnummer: .......
    Bitte drucken Sie das beigefügte Retourenlabel aus und bringen es auf dem Paket an. Für die Rücksendung geben Sie bitte das Paket in einer Filiale der Deutschen Post ab.

    "

    Як оформити заявку на повернення на сайті www.dhl.de/abholung ?
     
  13. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Сообщение воскресное от админа я только сегодня увидел просто зайдя на форум. Сообщения-уведомления так и не приходят на почту, данный вопрос поднимается не раз и давно. Понятно что "это неважно", но такой баг очень мешает отслеживать актуальность темы.
     
  14. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я не знаю в чем у вас дело с почтой, но после нашей переписки, даже мне стали прходить уведомления на почту, хотя мне это не нужно.
     
  15. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Валентина, Вам Служба підтримки неодноразово повідомляла, що ми не займаємося поверненнями товарів, які клієнти купили в магазині з післясплатою. Будь ласка, зверніться до магазину з вимогою відправити Вам етикетку на повернення відправлення, далі цю етикетку надішліть нам, ми роздрукуємо і викличемо потрібного курєра. Це має зробити Клієнт зі свого e-mail
     
  16. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Письмо о вашем комменте также пришло сегодня на почту. Где остальные, можно только догадываться.
     
  17. Valentyne

    Valentyne Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    277
    Симпатії:
    813
    Бали:
    434
    Етикетку я вже пересилала (тиждень тому приблизно). Відправити ще раз?
     
  18. Valentyne

    Valentyne Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    277
    Симпатії:
    813
    Бали:
    434
    Вислала етикетку на support@smart-forwarding.com
     
  19. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Отримали, дякую
     
  20. Valentyne

    Valentyne Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    277
    Симпатії:
    813
    Бали:
    434
    ОК (хочу вже нарешті закрити це питання)...
    ДЯКУЮ!!!
     
  21. A[nyusha]

    A[nyusha] Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    Добрый вечер!

    А где номера посылок можно взять? Я тут уже выкладывала скрин кабинета - никаких номеров не присвоено посылкам, которые задержаны таможней - и в связи с этим, вообще не понятно отправлены они или нет.
    Или Вы только админу напишите номера посылок?)

    мои посылки не в десятки раз превышают разрешенную стоимость + чтобы избежать вопросов я уточняла момент в переписке и перед отправкой просила вторую посылку разбить еще на одну посылку, чтобы перестраховаться - не буду сюда выкладывать этот диалог, по понятным причинам.

    если Вы пишите, что посылки до конца недели будут забраны с таможни и переоформлены, то по окончанию этой недели и на новой неделе я вопросы не должна была задавать где мои посылки? и то, что Вы не отвечаете это считается нормой?
    я писала неоднократно, что в посылках заказы других людей, которые доверили мне свои деньги и хотят получить товары. Я им отвечаю на каждое их письмо и на каждый звонок! И так как я ответственна за чужие товары, я буду писать до тех пор в компанию, которой я доверила товары, пока не получу правдивую информацию, которую смогу передать заказчикам.

    я с Вами связывалась по телефону - Вы мне ответили, что в пятницу посылки будут у меня - я очень жду завтрашний день, чтобы получить их, хотя никакой информации по номерам отправлений в кабинете до сих пор нет!
     
  22. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Алёна, следите завтра за кабинетом, номер НП будет присвоен. На базу во Львове ваши посылки приехали сегодня вместо вчера из-за снежной погоды.
     
    Останнє редагування: 17 лис 2016
  23. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Напишіть магазину у відповідь на їх лист, що можуть прислати кур'єра у будь який день з понеділка по четверг у робочі часи. (У листі магазин запитує у Вас коли Вам зручно щоб вони приїхали)
     
  24. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый день, изменила название темы.
    Общаться с вами нет желания.
    Ваши клиенты здесь создали тему чтоб хоть как-то до вас достучаться, потому что в других ваших контактах никто не отвечает.
     
  25. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    SMART Forwarding решили закрыть и удалить эту тему, но многие люди ищут отзывы и контакты,
    я оставляю тему живой, для общения клиентов, пусть и без ответчика:)
     
    Elena P та Tessa подобається це.
  26. A[nyusha]

    A[nyusha] Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    С посылками, задержанными более чем на месяц таможней - вопросы решены.
    Одна посылка получена в целости и сохранности, хорошо упакована.
    Вторая не доехала - засортирована - компания компенсировала полную сумму согласно инвойсам без задержек.
     
  27. SHILOHKA

    SHILOHKA Ученик ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Посылки , задержанные в сентябре месяце, получила в декабре , спасибо ! все дошло в целости и сохранности
     
  28. Elena P

    Elena P Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    36
    Бали:
    594
    Скажите пожалуйста, о том что посылки задержаны Вам сообщили кто и сразу ли? За свою переживаю.
     
  29. Elena P

    Elena P Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,000
    Симпатії:
    36
    Бали:
    594
    Скажите пожалуйста, эти все вопросы с кем решали?
     
  30. A[nyusha]

    A[nyusha] Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    94
    Симпатії:
    19
    Бали:
    424
    сначала через тикеты, потом через ответы на сообщения в почте
     
  31. Мамонт

    Мамонт Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    7
    Бали:
    334
    Всем привет.
    Необходимо получить на адрес в США или Европе (Германия подходит больше всего) много (несколько десятков) посылок из китайских магазинов. В основном мелкие по весу. Часть безтрековые.
    Потом обьединить их и переслать в Украину.
    Подскажите, пожалуйста, подходит ли под єту задачу smart forwarding? Как он работает с безтреками, нет проблем, не "теряются"?
    Как я понял из информации на сайте я заплачу всего 7 евро за доставку + 2 евро за отправку +2 евро за упаковку, итого 11 евро, за консолидированную посылку в 5 кг?
     
  32. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Здравствуйте. Давно не заказывала смартом. Вижу в теме такие страсти((( а что случилось? Раньше была очень довольна перевозчиком! Сейчас хочу кое-что с Британии привезти или искать кого-то другого? не пойму...((( пойду читать темку)
     
  33. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я долго с ними не работала, решила возобновить отношения, но не удачно, ушла к другому по Германии
     
  34. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    а по англии?
     
  35. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    не знаю, но решила не рисковать
     
  36. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    И я долго возила с ними. Но потом они кинули меня на 100евро. Больше к ним ни ногой! И никому не советую!
    Вожу ЮЭ и Покупкой. Все отлично!
     
  37. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    Я Англию вожу и очень довольна.Отправка в четверг через 7-9 дней посылка у меня(Харьков).
    На вопросы отвечают (в течении 3-5 часов)
     
  38. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Я тоже долго была очень довольна(((
    Но кинуть могут в любой момент((( И ничего не докажете(
     
  39. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    Волков бояться-в лес не ходить .Проблемы могут быть с любым перевозчиком
     
  40. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Другие решают эти проблемы) А тут перевозчик их сам создает! Это простите иное!
    Мне к прим. посчитали расстаможку типа по ценам без скидки! На все мои слова о том что я готова предоставииь выписки из банка, скрины из магазина и прочее мне сообщили что они позвонили в магазин и там им типа подтвердили стоимость! Это полный бред! Я даже у Владимира (Мист США) спрашивала, консультировалась, является ли чек из банка с печатью документом. И он т.ж. был в шоке что мне насчитали ни с чего 100евро! На монуточку! И это при том что посылка даже до таможни не дошла((( Это они мне типа 15% от стоимости насчитали... Круто, сами стоимость придумали сами и 15% насчитали. Сами и все объединили в 1 посылку...
    Такого себе не позволяет ни один перевозчик!!!! Я работаю давно и с многими!!! Мист, ЮЭ, Баджет, Покупка... ТАКОГО нет ни где!
     
    viktorovna подобається це.
  41. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Скажіть будь ласка,я новачок тут.Хотіла вибрати Міст https://mymeest.com/ru/buy/ для перевезення.Але тут тих Містів бачу декілька.як розібратися хто міст ескпрес,хто смарт міст,а ще є міст америка?Це все один і той самий перевізник?Допоможіть.Дякую
     
  42. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    По Вашей ссылке это вроде Мист... Им не вожу, точнее не скажу. Я вожу Покупкой и ЮЭ. Всем довольна.
    А Смарт форвардинг, которого очень реком. остерегаться это вот: http://www.smart-forwarding.com/ru/
     
  43. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    а покупкою з яких країн замовляєте?І ЮЕ з яких не підкажете?не знаю кого вибрати,планую замовляти з Іспанії,Англії,США.
     
  44. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    У меня микс) США конечно юэ.
    А Англию и Испанию основную массу юэ. Но когда косметику, очки, еще что-то такое за что юэ может насчитать 10% то Покупкой)
     
  45. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Дякую Вам за інформацію.прочитала вже майже про всіх перевізників і на всіх жаліються.То замовлення не обєднують в одну посилку,на повідомлення ніхто не відпрвідає,довго відправляють,статус на сайтах про перебування посилки не змінюється і тд.Вже боюся щось сама замовляти.Я хочу просто для себе замовляти інокли одяг,взуття,косметику.Вже запуталася кого вибрати((
     
  46. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    А 10% брокерські на все нараховують чи на якийсь конкретний товар?
     
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    2.9. На товари, зазначені в пункті 2.11, буде нараховуватись комісія в розмірі 10% від ринкової вартості товару до 150 євро та 32% на різницю між 150 євро та загальною вартістю товару. До цієї категорії не входять одяг, взуття, запчастини (якщо це не однотипний товар і він не виглядає, як комерційна партія, або вартість однієї одиниці не більше 150 євро).2.10. Якщо товар потребує оплати комісії, в обов'язковому порядку, крім опису до трекінг-номеру, потрібно приєднувати інвойс, що підтверджує вартість товару. Відправлення посилок, які не міститимуть інвойсів, може бути затримане до часу, поки до кожного трекінг-номеру в посилці не буде приєднано інвойс.2.11. Комісія нараховується, згідно інвойсу, без урахування знижок, дисконтів, подарункових сертифікатів і т.д. До суми, зазначеної в інвойсі, додається вартість пересилки по території США та податок (tax), при наявності. Нараховується комісія на електроніку та комплектуючі до неї, електричні прилади та інструменти, біжутерію, косметику та засоби гігієни в тому числі, музичні інструменти і комплектуючі до них, спортивну екіпіровку, годинники, окуляри, продукти харчування, комерційні партії товарів і т.д. Список не є остаточним, тому перед придбанням краще проконсультуватись з менеджерами компанії, подавши запит через службу підтримки у власному кабінеті.
    Тема для вопросов по ЮЭ: https://shu.com.ua/threads/ukraine-express-dostavka-iz-ssha.93/page-590#post-3779307
     
    laanaa подобається це.
  48. natakeryk

    natakeryk Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,017
    Симпатії:
    227
    Бали:
    594
    Рід занять:
    сервісний центр
    Адреса:
    м.Львів
    Дякую
     
    laanaa подобається це.
  49. Читка

    Читка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Здравствуйте! Подскажите куда можно обратится,что бы наконец получить свои посылки с SMART Forwarding ? В связи с обновлением сайта нужно идентифицировать себя. Отправил свое фото с паспортом развернутым в руках - личный кабинет заблокировали. Написал-почему? Через время ответили- нужно фото всех страниц паспорта и квитанцию.где указаны мое ФИО и адрес. Отправил. Тишина. Написал-почему? Мне все та же Анастасия пишет- нужно отправить выписку с Приват банка. У меня таких выписок нет, я там не обслуживался.Дал скан с PAYPAL,где видно какие сумы я оплачивал за покупки и за услуги SMART Forwarding .На что мне ответили- паспорт не действительный,без выписки с Привата не получу посылки. У меня копеечные посылки с куклами б.у с ебея. Если на китайском складе с посылок пропадали вещи-может они кому то нужны,но старые куклы навряд ли. Если кто то уже идентифицировал себя на их сайте, пожалуйста, напишите какие Вы отправляли сканы документов и как написать кому нибудь кроме отвечающей мне Анастасии,которая на все вопросы копирует предыдущий текст и отправляет .
     
  50. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Капец((( Вообще в конец обнаглели(((
    Сочувствую( Успокаивает только то что посылка копеечная...