Вопросы от новичков

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Бану, 25 чер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  2. LinaG

    LinaG Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    12,323
    Симпатії:
    5,589
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    это стандартное письмо об отмене вашего заказа - я лично такое получала раза 5 точно, пока эксперементировала с разными картами при оплате...
    что вам делать ? разблокировать ваши деньги в банке, так как они не списаны магазином (он вам написал, что снять оплату не смог) - если у вас приват - то это можно сделать в онлайнчате, через 1-2 дня ваши деньги будут доступны.
    и потом уже опять пробовать купить этот магазин с новой картой ;)
     
    Ursula подобається це.
  3. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Девочки, подскажите, кто не первый год заказывает oldnavy. У них сильно падают цены на детскую верхнюю одежду? Или не стоит ждать что ещё больше будет скидка на сайте?
    Ещё увидела здесь на главной странице, что на Old Navy есть скидка 25%
    Например, хочу купить такую куртку http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=9213430222000&cid=53858
    Это к красной цене 40 $ ещё и скидка 25 % ? :rolleyes:
    Или может стоит подождать "черной пятницы" ?
    Поделитесь опытом:)
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    точно знаю, что на стыке сезонов хорошо падает цена. Я бы приметила (себе в закладки, а еще лучше записать отдельно) позиции и цены на них...не всегда на черную пятницу хорошие цены, хотя у Олда кажись всегда на "черную пятницу" мегасейл
     
  5. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    О!О!О! Спасибо огромноеgoodЗначит ещё подожду и буду следить за ценами . Лишь бы нужный размер потом осталсяgrin
     
  6. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    http://www.worldofwatches.com/ девочки кто небудь заказывал от сюда ,не могу на МФ только идет доставка в Украину -поделитесь опытом
     
  7. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер, недавно мне девочка писала что ее заказ отменили ((
     
  8. tatyna

    tatyna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    здравствуйте, рассудите просветите, что все таки с landsend.com ? он доступен к заказам из украины??? наши карты к оплате берет на форвардеров высылает??? как вообще с ним бороться??
     
  9. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    мне на Украину пожалуйста ,а вот по Америке дутки,платила через Пейл Пал,как увидела доставку 40 долларов в Украину и от заказа отказалась -деньги вернули,написано что можно через платежную систему Амазон ,но я не смогла
     
    Бану подобається це.
  10. tatyna

    tatyna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    ой люди, а когда вообще эта волшебная черная пятница???
     
  11. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    29 ноября
     
  12. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
    http://shop.timberland.com/ магазин берет наши карты или нет ,биллинг какой писать ,на мейл-форварда отправляет ?
     
  13. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  14. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
  15. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  16. тима

    тима Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,300
    Симпатії:
    1,396
    Бали:
    734
  17. tatyna

    tatyna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    ой пасиб, буду готовится)))
    так а что же с загадочным landsend.com ??? неужели нет никакой по нем информации??!:(
     
  18. tatyna

    tatyna Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    162
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
  19. ashatan

    ashatan Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
     
    Бану подобається це.
  20. ashatan

    ashatan Прохожий

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Спасибо большое))
    Сумма не маленькая потому кондратий бьет, сразу мозг отключается))
    Головой понимаю что дело в карте((( решила другой попробовать. И вот тебе сразу паника и куча сомнений))
    Огромное спасибо
     
  21. lis

    lis Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Добрый день! В другой теме всех поблагодарила за помощь!! Сделал свой первый заказ....смотрела, смотрела .... и решила в carter's заказать одежду , и в oshkosh тоже...вот сейчас заказ обрабатывается! Я довольная как слон!! НО.. сейчас читала еще другие темы и что то напряглась.... в теме toysЯus увидела что Бану писала, что при заказе и билдинг и шипинг писала Миста...... А я написала шипинг-Мист Америка, а билдинг-свой в России(когда уже непосредственно оплачивала и вводила данные с карточки)....... я что то нагородила????? надо было одинаковый везде писать ???dash1
     
  22. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    не переживайте:) тут не угадаешь:)
    если напишите везде Мист - могут попросить реальный адрес
     
  23. lis

    lis Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    2
    Бали:
    334
    Ладно буду ждать чего мне хорошего напишут!! Бану, дорогая, я уже несколько раз задавала вопрос, но ни разу мне не ответили, подскажите вы мне! Хочу купить костюмы детям на новый год, прошлой зимой я с рук купила Tom Arma мне он так понравился!! Вот и в этом году хочу купить, но не могу, я как новичок может и многого не понимаю, но вы как ГУРУ этого дела, подскажите это возможно? если да, то как?
     
  24. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Девочки и мальчики :) Кто знает, где можно купить конструкторы итальянской фирмы UNICO PLUS (совместимы с Lego Duplo).
    Что-то на наших сайтах выбор ооочень маленький. И в наличии практически нет.
     
  25. NataNiki

    NataNiki Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Пробовала кидает
    Initiated
    и так с 29.10. без изменений
    Shipment information sent to FedEx
    Braselton, GA
     
  26. NataNiki

    NataNiki Студент ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Хорошо подскажите пож. сколько реально по времени идет переправка товара, в моём случае с картерса на мейл форв. Мист. т.к. у меня уже паника я ничего отследить не могу с картерса кидает на неверную ссылку отслежевания, а с трека на моей почте просто путь начатый и так уже четвертый день????
     
  27. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    5-8 дней
     
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    значит еще не отправили, а только заказали стикер для отправки со штрих-кодом
     
  29. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
  30. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
  31. Ленточка

    Ленточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,584
    Симпатії:
    243
    Бали:
    574
    Адреса:
    Первомайск Николаевская обл.
    спасибосогласен
     
  32. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    Помогите!Картерс прислал на почту в каждом сообщении по два трек номера(заказывала 3 корзины,почему-то разделили)-получилось у меня 6 номеров,у перевозчика федекс тоже было шесть.Я поспешила и сформировала боксы на отправку.Теперь смотрю,на почту пришло с миста письмо,что доставлено 3 посылки!Вопрос!Мист отправит или будет ждать те 3 посылки,которые где-то делись или их соеденил федекс?Можно что-то изменить на мисте или уже поздно?
     
  33. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    если Вы сформировали боксы с 6-ю треками, то Мист не отправит, пока на складе не появятся все 6. Вообще рекомендую посмотреть видел на сайте Миста - Вам станет все понятно)) задайте в теме Meest вопросы, там опытных уже много. помогут с ответами))
     
  34. Arual90

    Arual90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    473
    Симпатії:
    133
    Бали:
    374
    Девочки ждала неделю чтоб получить трек от зулилу на свой заказ, сегодня вот что пришло Oh, no! We were unable to process your payment for order # 813591517. You need to update your payment info within 72 hours.

    It's important that you update your information quickly so your order can ship as soon as possible. If we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
    Так разочаровалась:( вобщем долго ждала и больше не хочу. Если не обнавлять инфо то заказ анулируют да? А деньги не спишут? Я уже и не хочу...
     
  35. Olga89

    Olga89 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    515
    Симпатії:
    59
    Бали:
    374
    я по ошибке неправильно внесла номер трека на одну цифру меньше в мист и все у же сформировала,подскажите,как изменить?Я написала мисту письмо.
     
  36. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Вам в тему Meest

    мой совет - не спешите, особенно, когда Вы новичок в вопросах шоппинга;) такая спешка может привести к финансовым дополнительным вливаниям/потерям))
     
  37. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    они не могут списать деньги, возможно не хватает средств на карте. Если не обновить карту, то не отгрузят.
     
  38. Arual90

    Arual90 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    473
    Симпатії:
    133
    Бали:
    374
    Спасибо.
     
  39. Юля-соля

    Юля-соля Студент ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    23
    Бали:
    174
    Адреса:
    киев
    Добрый вечер, вопрос по немецкому Амазону, хочу ребенку купить машинку вот ету http://www.amazon.de/BIG-800056342-...8&qid=1383396944&sr=1-3&keywords=Baby+Porsche , но на немецком амазоне еще не приходилось покупать, подскажите у них есть ли прямая отправка в Украину или нет? икакой доставкой лучше отправить?
     
  40. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    дешевле всего отправить на герм. Мист
    но она весит 35 кг, тариф 1,9 евро/кг
    вы дороже за доставку заплатите чем за машинку
     
  41. sweetosha

    sweetosha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    0
    Бали:
    334
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как выкупить американский H&M https://www.hm.com/us/ У меня карта Виза - кидает назад деньги и отменяют заказ
     
  42. Shop4import

    Shop4import Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    222
    Бали:
    224
    Адреса:
    Oregon, USA - TAX FREE !!!
    Вам к сожалению - никак. Американский НМ не принимает иностранные карточки и со слов их сотрудника - не планируют этого делать. Так как у них есть магазины в Европе.
     
    Бану подобається це.
  43. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не принимает наши карты - только через посредника в США
     
  44. Юля-соля

    Юля-соля Студент ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    23
    Бали:
    174
    Адреса:
    киев
    я посмотрю еще вес.но вроде вес машинки до 4 кг
     
  45. Юля-соля

    Юля-соля Студент ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    23
    Бали:
    174
    Адреса:
    киев
    • В штучной упаковке продукта Вес: 5 кг -вот инфа с амазона. тоисть с упаковкой до 5кг вес. спасиб.попробую купить.
     
  46. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    да:) я тоже нашла

    Produktgewicht inkl. Verpackung: 5 Kg
     
    Юля-соля подобається це.
  47. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Здравствуйте, Бану!sunny
    Бьюсь, как рыба), но не могу найти ответ, на такой вопрос:

    Условно - существуют 2 вида ОПЛАТЫ посреднических услуг...
    - Заказ посреднику непосредственно находящемуся в США, через банковский счет, мани грам, пей пал и пр, но в этом случае, комиссия за перевод, иногда не малая, ложится "на плечи" заказчика;
    - Заказ через посредника, находящемся, условно, в вашем городе. При этом, обычно, просят положить сумму денег на карточку Приват банка, в гривне, комиссия за пополнение, 1 %., что естественно, намного выгодней, для клиента.

    Суть вопроса - КАКИМ ОБРАЗОМ, посредник находящийся "здесь", переправляет "безболезненно") деньги, посреднику "там", если они работают в тандеме)?
    Например, "я посредник здесь", мне поступил заказ на магазин принимающий только Американскую карточку.
    Мои действия - я связываюсь с посредником "там" и прошу выкупить заказ и отправить ко мне почтовым сервисом.
    Как я, переведу деньги, полученные мною от заказчика, к нему? Оплачу его услуги и пр?
    Ведь чтобы перевести N сумму к нему, мне нужно "потратится" на комиссии за переводы?
    Если, это так, мне нужно, повышать "свою" комиссию, но при огромной конкуренции, ко мне никто не придет)
    И, тем не менее, я смотрю девочки работают и под 5 и чуть ли не под 0 % и что-то зарабатывают?)

    Значит есть какой-то способ "дешевого" перевода?)
    Что-то я запуталась совсем), но очень надеюсь, что Вы поняли!)))
    СПАСИБО, ЗАРАНЕЕ!!!!!!!

    :)
     
  48. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый день, те девочки которые заказывают сайты, которые не берут наши карты, берут минимум 15%
    т..к перевод денег это всегда около 5%, бывает иногда можно купить подарочные карты на ебай и ими оплатить заказ - тогда % меньше
     
  49. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    Бану, даже не надеялась на такой быстрый ответ, на мой, сумбурный вопрос!)))) Спасибо огромное!!!!!:)

    С Вашего позволения, обрисую суть моей "проблеммы")))

    Я раньше НИКОГДА НИЧЕГО не покупала в интернет магазинах;
    У меня НИКОГДА не было НИКАКИХ карточек;
    Вообщем, в этом деле, я была(и остаюсь пока:)), ПОЛНЫМ ЧАЙНИКОМ!)))

    "Волею судьбы"))), с мая, сего года, я навсегда переехала в США, Нью Йорк.(все официально, замужем за "гражданином"), на руках гринка ну и т.д:)
    Сама я, из Одессы и еще "дома" часто посещая знаменитый "Одесский форум", обращала внимание(но, как видно из моего письма), не пристальное:), на то, как девочки заказывают по интернету(кто-то для себя, кто-то зарабатывая этим)
    Переехав, в Америку и имея определенное колличество свободного времени, задумалась о посреднической деятельности.
    Сначала, просто начала заказывать для себя, так что "технология"), более менее понятна.
    Но вот, как лучше организовать это в виде не большого бизнеса, пока для меня в легком тумане.:)
    Начав "рыть интернет", открыла для себя Ваш замечательный сайт))) и тем не менее, есть множество вопросов, которые бы я хотела ПОНЯТЬ для себя с ПРАКТИЧЕСКОЙ точки зрения!)))

    Как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать!)))

    Итак, в чем суть вопроса:
    Могу ли я, с Вашего разрешения, создать что-то вроде темки под кодовым названием, ну например "Покупки из Америки для чайников", или что-то вроде этого, суть не в названии.
    В этой теме, я бы хотела консультироваться с заинтересовавшимися девочкам - гуру, для "пошаговой инструкции" в моем, чайниковском, варианте и одновременно, в благодарность, предложить свои услуги для пересылки интересующих товаров для них. Естественно под 0 %, из любых магазинов(в первую очередь, наверно будет интересно тем, у кого магазины не принимают их карточки). Еще раз повторяюсь, все это под 0 % (естественно, с учетом расходов по пересылке, допустим того же Миста)
    Так же, (на моя взгляд это было бы интересно, таким как я, а может и не только таким), в теме, выкладывала бы "весь ход событий" данного мне заказа.
    Ну не знаю, ну например начиная от "деньги получила, такого-то, заказ оплатила, ждем заказ, заказ получила, посылку консолидировала, инвойсы вынула - не вынула, обувь в коробках-без коробок и пр., упаковала, отвезла в Мист(или сами приехали), заполнила декларацию, выслала трек, когда вышла посылка, когда дошла до адрессата, какие нюансы возникли по ходу ну и т.д. и тп.

    Зачем это нужно МНЕ? Просто потому что, моим знакомым, на кого бы я могла послать "пробную" посылку(посылки), пока не интересно. А предлагать свои "услуги" и давать объявления, ни разу ничего не отправив, то же как-то страшно(в смысле протупить где-то ну и т.д. вы меня понимаете, это ж, сарафанное радио:)
    Зачем нужно МНЕ "помогать"(консультировать и пр)? Об этом я писала выше, выгода очевидна, ВСЕ под 0%. Может и от меня в посылочке, какой приятный сюрпризик.




    Зачем это нужно ВАМ? Ну не знаю, такое практическое пособие что-ли выйдет, шаг за шагом, сериал в реалити-шоу.) (кстати, речь идет не о консультационном "сопровождении" ОДНОЙ посылки, это может быть МНОГО посылок))) Чем БОЛЬШЕ, тем БОЛЬШЕ БЕСЦЕННОГО ОПЫТА:))

    Гарантии, сомнения, кто Я, что Я, где Я!? Есть скайп, есть телефон, есть отзывы обо мне на " Одесском форуме"(правда, как Вы уже поняли, не в качестве посредника, а в качестве массажиста:) и тем не менее)

    Я ХОЧУ НАУЧИТСЯ и впоследствии, хоть не много НАЧАТЬ здесь зарабатывать! Не важно пока сколько, 10 дол в месяц, или 100. Это все деньги! Кстати, у нас, на 10 дол, можно купить 5 кг окорочков!)))
    Я сижу дома с ребенком, вожу его в школу, "делаю уроки"), готовлю еду, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, приность еще и материальную пользу семье + мне это - интересно!)))

    Вот так длинно, нудно написала))) Что скажете? Я туплю? Или ЭТО возможно?
    Буду Благодарна за любой ответ, с Вашей сотороны!

    С Уважением, Лена
     
  50. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Добрый вечер:)
    Конечно можете открывать любые необходимые темы:) С радостью поделимся опытом:)
     
  51. Helenaitolko

    Helenaitolko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    168
    Симпатії:
    74
    Бали:
    374
    Рід занять:
    массажист
    Адреса:
    NY
    sunnyСПАСИБО!!!

    И еще, вероятно глупый и тем не менее вопрос))):

    Мы через 2 недели, переезжаем(надеюсь тьфу-тьфу) на новую квартиру, которая находится в шаговой доступности от магазана CENTURY 21.
    [​IMG] То, что представлено на сайте, этого магазина, не идет ни в какое сравнение, с "оригиналом"(несколько этажей, кроме одежды и обуви, практически все, игрушки, посуда, постельное, мебель:) и т.д.). Я там часто "затаривалась" для себя. Ну, например кеды Дизель, купила малому вместо 80 за 20! Кофточку вместо 140 за 35 ну и т.д Каждый день, пополнение ассортимента, огромное колличество известных брендов, скидки от 30 до 70% ... и иногда больше! Вот радость, теперь я буду совсем рядом!)

    Вопрос - было бы интересно, потенциальным клиентам, "пройтись" со мной по магазину онлайн(имеется ввиду скайп) и купить тут же, на месте, понравившуюся вещь?
    + этого, как я вижу, со своей, неускушенной пока стороны):
    - Я могу эту назовем условно "вещь", потрогать, сказать действительно ли качество достойно, или...(ведь зачастую, товар на красивой картинке смотрится совсем во другому чем "в живую")поискать нужный размер, увидеть "по ходу", что-то интересное и предложить т.д.;
    - Купить эту "вещь", тут же при "Вас" и "тут же"(имеется ввиду, не дожидаясь отправки из како-го либо магазина, которая занимает иногда целую неделю, у меня был как-то "рекорд" - ждала Кокосовое масло с Амазона, больше 10 дней) отправить посылку тем самым, значительно секономить время ОБЩЕЙ ДОСТАВКИ клиенту.

    Какое мнение, на Ваш счет? Это было бы интересно?

    P.S. В каком разделе сайта, можно(нужно) размещать мою Тему?. Смотрела, есть комерческие темы, но я вроде, не собираюсь на этом зарабатывать. Хочу просто попробовать начать что-то делать)))
     
    Элис, Лучик, Юля-соля та ще 1-му подобається це.