Walmart - все для дома и семьи!

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 29 сер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    В этой теме обсуждаем магазин http://www.walmart.com//
    Наши карты принимают, на мейл-форвардеры шлют))

    размерная таблица http://www.walmart.com/cservice/contextual_help_popup.gsp?modId=1061624

    Оф. ответ магазина, как правильно заполнять билинг-адрес:
    Учитывая опыт некоторых шопоголиков, смею утверждать, что лучше всего и спокойнее будет произвести оплату за заказ долларовой картой - так вы застрахуете себя от потерь на курсовых колебаниях. При оплате через Пейпал вы сможете избежать двойной блокировки.

    Гривневой картой не стоит расплачиваться!!! используйте для оплаты PayPal!

    Добавлено:
    Девочки, сегодня волмарт ответили мне как сменить платежную информацию.

    Thank you for contact us. You can update any of your Walmart.com account information by signing in to "My Account" (located at the top of each page).
    To add or remove a credit card to your account, click https://www.walmart.com/cservice/cc_index.do.

    Если перейти по ссылке, то я могу удалить предыдущую карту и указать новую.
    **********

    Хелп-центр и чат:

    http://help.walmart.com/app/chat/chat_landing/link/true

    ________________________
    Как посмотреть, какой размер вы заказали, если он не отображается в order history:

    - заходите в свои заказы
    - в ордерах нажимаете на нужный вам товар
    - на открывшейся странице выполняете след. действие:
    просматриваете вкладку SPECIFICATIONS (под картинкой товара ниже сначала идет About this item, а ниже 2 вкладки: SPECIFICATION и рядом Size Chart)

    так вот, если товар вами куплен, то в этой самой спецификации будет указан именно купленный вами размер
     
    Останнє редагування модератором: 23 кві 2016
    Tanov, Валерия та Cipariss подобається це.
  2. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    Я пока сдалась, пусть сутки отдохнут от меня, а я от них... а завтра еще разок попробую
     
  3. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    У меня получилось выкупить только с телефона, с мобильного интернета лайф, шип =бил, через" Хола бесплатная версия".
    Правда покупала в четверг, каждый раз покупаю и боюсь, там у них есть возможность дольше шипят но дают скидку, я не стала жмотится, нервы дороже, выбрала доставку 2 дня что б сразу видно было пошёл заказ или нет, но пока первое не отшипят сплошные нервы.
     
    Elka2004 подобається це.
  4. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    я так выбирала со скидкой, но все равно меня вернуло назад и написало, чтобы я тогда выбрала др. вариант доставки, др. адресс. Так, что у меня со скидкой не получилось купить. Только без) И то замечательно.
     
    Helga @ подобається це.
  5. Burunduk_shop

    Burunduk_shop Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    3
    Бали:
    324
    Билинг указывайте верный. Через пей пал выкупила вчера.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. KasumiS

    KasumiS Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    558
    Симпатії:
    418
    Бали:
    434
    Купила пару часов назад, гривневой картой привата, через оперу впн, биллинг привата старый (днепр), шип на ЮЭ.
    А все видели что уже пару недель есть способ еще больше сэкономить? У меня получалось от 0.5$ до 4х. В самом конце выбрать более длительную доставку (не всегда есть такая возможность но бывает).
    И можно чтоб корзина была на 35, отминусовывается за более длительную доставку и все равно фри шип. Вот как на скрине
    clipboard_image.1503007222.jpg
     
    АнченА подобається це.
  7. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не у всех та скидка применяется. Я писала вот сегодня.
     
  8. KasumiS

    KasumiS Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    558
    Симпатії:
    418
    Бали:
    434
    надо верно писать индекс сверху. Там он часто заметяеться на любой. У меня было что скидка была хорошая, но индекс стоял не верный. Я стала покупать и мне тоже написало что ваш шип на другой индекс, я поставила свой индекс сверху (над ценой который) и скидка стала меньше, но ничего.
    Так же была история что я покупала целую корзину однотипных товаров (свитера) и скидки не было вообще. Через пару часов покупаю следующую корзину точно такого же добра и опа - скидка. Почему не понятно. Сегодня покупала опять таки тоже самое и вот даже по одной ссылке свитерки, на один есть скидка, на другой- нет. Это уже из письмо про заказ от волмарта видно
     
  9. olga.budko

    olga.budko Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    495
    Симпатії:
    172
    Бали:
    424
    В мене так було,коли багато раз пробувала викупити і пробувала різні карти - аккаунт заблокували,через підозрілі дії,так сказали в чаті. В вас були різні ір адреси, може теж система сприйняла як підозріле тому і не проходить. Можливо,спробуйте з іншого аккаунту.
     
  10. Happy women

    Happy women Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Девченки ХЕЛП!!! Отмена на волмарте все ввела правильно шип=билинг мейлфорварда. Оплата долларовой картой Виза виртуалка от Привата. Сначала сняли деньги потом через несколько минут отмена и деньги вернулись. На почту пришло письмо вот такого плана. Им не нравиться платежная информация . Может надо ставить биллинг реальный привата??? Что делать? Очень надо купить.!!!

    Thanks for your recent order. We're really sorry, but we've canceled the items shown below because we couldn't verify some or all of your payment information. Please sign in to your account and be sure your billing address, phone number and credit card information is correct and current.

    After reviewing the details below, visit our Help Center if you have any questions. Please do not reply to this email. This mailbox is unmonitored.

    -Your Walmart Customer Care Team

    Order number: 5331751-958149

    Order date: Tue, Sep 19, 2017
     
  11. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    Последние 5 сьраниц а то и 10 только об этом и разгговор . Пробуйте разные варианты . С этим магазином неизвестно что надо , дело случая или неизвестно чего.
     
    Elka2004 подобається це.
  12. Happy women

    Happy women Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    60
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
    Спасибо. Я перечитала все это но Я подумала может кто то знает как удачно пройти.
     
  13. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    Так в том то и дело , системы нет , кому одно помогает кому другое.
     
    Elka2004 подобається це.
  14. Sandra_ods

    Sandra_ods Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    154
    Симпатії:
    58
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    Я выкупала американской картой через Опера Впн, сначала отменили, но я написала в чат, они подтвердили биллинг адрес и потом все ок было. В конце недели буду опять выкупать, посмотрим как на этот раз
     
  15. Anna Ivanova

    Anna Ivanova Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    5
    Бали:
    224
    Месяца полтора назад покупала через tunnelbear с телефона
    Вчера номер не прошел...
    читала эту тему и решила с вай фай перейти на Киевстар 3 джи и скачать впн РОБОТ, как тут кто-то советовал
    Купила с телефона в 20.50 вчера и заказ не отменили
    Я не знаю, что это -танцы с бубнами помогли, или новый анонимайзер, но...
    может кому-то поможет мой опыт
     
    olga.budko подобається це.
  16. Maryna05

    Maryna05 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    424
    Симпатії:
    128
    Бали:
    424
    Выкупила все в очередной раз без ВПН, своей Приватовской Визой Голд. Карта уже у них проверенная, так что проблем не было. Часть заказа уже отшипили.
     
  17. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    А браузер какой использовали ? Бил родной или МФ ?
     
    Elka2004 подобається це.
  18. Maryna05

    Maryna05 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    424
    Симпатії:
    128
    Бали:
    424
    Браузер Хром, бил остался еще от МК, я его не меняла )))
     
    Helga @ подобається це.
  19. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да не в этом дело. Повезло. Моя карта проверена и очень давно этим магазином) и тем не менее
     
    Irincka подобається це.
  20. Rom

    Rom Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Второй день не могу оплатить, перед самой оплатой нажимаю Review Your Order и пишет We’re having trouble with your request. Please wait a moment and then try again.

    с двух браузеров такая штука...
     
  21. Viki_M

    Viki_M Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    336
    Симпатії:
    51
    Бали:
    384
    Всім привіт. Вже два дні мені відміняють замовлення, не знаю що робити, писала в чат , відповідь була по пробувати зробити замовлення через годину, що я і робила та без результатів.
    На руках в мене Гіфт карта на 100 дол, віддам за 2200грн можливо комусь більше повезе ніж мені
     
  22. olga.budko

    olga.budko Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    495
    Симпатії:
    172
    Бали:
    424
    Ви купляли через різні анонімайзери,як всі радили?
     
  23. Тасик

    Тасик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    22
    Бали:
    374
    Я змогла викупити через мобільний телефон, з анонімайзером безкоштовним Hola, теж намучилася, слава Богу, що кошти не блокують, а зразу повертають) Спробуйте, може вийде, нехай щастить!
     
  24. Rom

    Rom Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    Все таки через время дало оформить заказ, НОООО через минут 10-15 его отменили )) написал в чате, попросил сохранить мой настоящий билинг (Украинский адрес), оператор все сделала, извинилась и посоветовала повторить заказ НИЧЕГО не меняя (адрес доставки, способ оплаты, билинг) через 1 час, я повторно сделал заказ, но не через 1 час, а часа через 3, все прошло нормально, оплату не отменили, на следующий день уже прислали трек :)

    P.S оплата через приват (грн), браузер опера с включенным впн (сервер США)
     
  25. fuchic

    fuchic Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    474
    Симпатії:
    97
    Бали:
    434
    Подскажите билинг все таки писать весь украинский или только улицу а город и штат америки?
     
  26. Rom

    Rom Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    4
    Бали:
    334
    я писал так:
    -Фамилия и Имя
    -улица (номер дома и квартиры)
    -Ukraine, Kiev, почтовый индекс

    и вместо телефона они мне сохранили в билинг мой адрес эл. почты
     
  27. zevai

    zevai Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    Та же история, волмарт присылал отмены, хотя до этого 2 года прекрасно все работало. Пока что мне помог рецепт:
    - новый профиль
    - опера + впн США
    - билинг = шипинг МФ

    Карта обычная виртуалка приват, гривневая.

    На основном профиле, со всеми честными данными - ни в какую нельзя выкупить. И никакие переговоры не помогают. Сначала уверяют, что это недоразумение, попробуйте через полчаса. Потом говорят, ок, отправляем запрос в билинг-отдел, через сутки пробуйте. Потом они уже более детально спрашивают про билинг, и когда выясняют, что он украинский, говорят "unfortunately we don't accept international cards on walmart.com". Говоришь, что ты постоянный клиент, у тебя много заказов и все было нормально, говорят "unfortunately the policy change". Говоришь, что никаких уведомлений об этом не получал, говорят "I recommend you to use Paypal, for future orders". Но пейпал на основном профиле вообще не пропускает: "Your payment couldn't be authorized. Please use a different payment method.". Т.е. профиль заблокирован в принципе. На это оператор говорит, чистите кеш и куки. А потом, что все обязательно передаст в нужные отделы, пробуйте еще и бла-бла. Но ничего не помогает и понятно, что там дела уже не будет.

    А вообще, у нас как всегда. Из-за кучки мошенников и халявщиков, страдают все. Когда у нас пробки перестанут по обочине объезжать, тогда и наши карты во всем мире будут принимать. Не раньше.
     
    Дейдре та MissSnezhnost подобається це.
  28. olya7715

    olya7715 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Walmart не принимает карты не американских банков. Инфо с чата с волмартом...Так что нужна только удача....
     
  29. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    Это они еще пол года назад говорили. В чате . Но потом мы выкупали через разные уловки но выкупали
     
    Elka2004 та olya7715 подобається це.
  30. olya7715

    olya7715 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    3
    Бали:
    374
    Какие уловки?))
     
  31. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    5 страниц об уловках пишем))
     
    Irincka, Elka2004, olya7715 та ще 1-му подобається це.
  32. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    кто делал возврат на Волмарт с мф юэ в частности??? нужен совет- схемка, а то хочу вернуть пылесос- балда купила, и вот прочла в анонсе, что он к нашему напряжению не подходит.. теперь думаю- вернуть или в утиль
     
  33. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    Я возвращала, схема обычная, в заказе нажала вернуть, на почту пришёл лейбл, переслала его МФ, они упаковали, наклеили лейбл, потом отслеживала по почтовой службе когда доставили в магазин, доставили и деньги вернулись на карту через 5-6 дней.
     
    Elka2004 подобається це.
  34. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    Спасибо, а потом расчитывались этой картой? Не забанили ее)?
     
  35. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    Нет, до сих пор ней расчитываюсь
     
    Elka2004 подобається це.
  36. Irinulicika

    Irinulicika Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    181
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Рід занять:
    уже домохозяйка
    Адреса:
    Измаил
    его можно переделать на наше напряжение! У меня фен их, муж отдал на базаре электронщику, он какой то транформатор к шнуру присоединил и наш штекер поставил и уже 7 лет пашет на три головы!
     
    Elka2004 подобається це.
  37. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    вариант возврата- по почте выбирать?
     
  38. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    Ну да , вы ж не повезете его в магазин сами.
     
    Elka2004 подобається це.
  39. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    первый раз... думаю лучше переспрошу, сори, спасибо
    а если у меня в одном заказе две вещи надо вернуть, которые на склад мф приехали разными треками, то в один возврат на Волмарте их впихнуть или как-то по отдельности?
     
  40. Helga @

    Helga @ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,079
    Симпатії:
    505
    Бали:
    604
    Разные треки значит разный будет возврат. Вам на каждый товар будет отдельный лейбл, и главное не перепутать их местами а то потом денег не вернут. Типа лейбл не соответстует товару что вернули . Так что очень внимательно .
     
    Elka2004 подобається це.
  41. Elka2004

    Elka2004 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,036
    Симпатії:
    226
    Бали:
    594
    Адреса:
    Украина
    огромное СПАСИБО!!!
     
  42. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    пол месяца назад заказала через впн-все ок.2 дня назад пыталась -через впн не открывается вообще сайт.в обычном режиме купила-но сразу отмена
     
  43. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    аналогично. Я в шоке. Такое впечатление, что каким-то образом блокируют анонимайзер. Другие сайты открываются, волмарт пишет "запрещено"
    что же делать?
     
  44. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Удалось купить через холу, однако прошло 15 минут и заказ отменили.
    Если кто найдет решение - пишите
     
  45. MissSnezhnost

    MissSnezhnost Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    75
    Симпатії:
    181
    Бали:
    384
    Я за сегодня попыталась 5 раз разместить заказ. Последний раз - через пейпал с укр. биллингом. Все разы отменялось. 2 раза общалась с операторами, первый раз после первых 2 попыток, посоветовал через полчаса попробовать, не должно быть отмен. Попробовала 3 раза. Написала опять в поддержку, поспрашивал номера заказов и биллинговые адреса. Про украинский в пейпале ничего не прокомментировал. Сначала сказал попробовать через полчаса разместить заказ. Я сказала, что такое сегодня уже слышала после первых двух неудачных попыток))) Сказал " I am going to escalate this case to our higher department to help you on the proper way. This verifications are going to take 48 hours to be processed and we are going to contact you. " Я написала, что про эти 2 способа решения проблемы (через 30 мин и через 48 часов) я уже читала и что обычно проблема не решается и в таком случае. Спросила, что же мне делать, если и через 2 дня будет то же самое. Сказал "Please do not hesitate to contact us back to see some other way to help you. But, you do not have to worry. You are not going to have any issue." и поспешил дисконнектиться )))))
     
  46. zevai

    zevai Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    2
    Бали:
    324
    По моим наблюдениям, если в профиле были отмены, то этот профиль уже в черном списке. Не стоит на нем пробовать другие способы выкупа.
     
  47. Valentina-F

    Valentina-F Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    337
    Симпатії:
    274
    Бали:
    444
    Адреса:
    Николаев
    У меня отмененный заказы чередуются с нормальными. Если бы я была в черном списке, то не смогла купить
     
    laanaa подобається це.
  48. Sandra_ods

    Sandra_ods Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    154
    Симпатії:
    58
    Бали:
    434
    Адреса:
    Одесса
    У меня вообще ситуация - отмена с американской картой и заказом сделанным из Америки (подружку попросила через мой аккаунт заказать) и это не считая трех отмен что я пыталась из украины всеми способами сделать...Звонила в поддержку, они делали ре-ордер, но все равно отказы... Может новый аккаунт поможет? Шиппинг адрес их вообще не смутил.
     
  49. Irinka1111

    Irinka1111 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    первый раз покупала с американской картой на домашний американский адрес, все было ок. Потом сделала заказ укр картой с того же аккаунта на форварда, отмена. Потом опять американской картой на форварда, 15 отмен. общение в чате ни к чему не привели... так что дело не в карте... вообще не понятно в чем... все таки у меня есть мысль, что адрес форварда им не подходит..
     
  50. Тасик

    Тасик Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    22
    Бали:
    374
    Вчера заказывала через моб. тел. с Хола-все прошло, карта гривневая. Сегодня пробую черех Холу, ВПН Робот, через оперу со скрытым ВПН-даже на сайт не пускает(((((
     
  51. KasumiS

    KasumiS Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    558
    Симпатії:
    418
    Бали:
    434
    И у меня таже ситуация - не пускает на сайт через впн(((