Walmart - все для дома и семьи!

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 29 сер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    В этой теме обсуждаем магазин http://www.walmart.com//
    Наши карты принимают, на мейл-форвардеры шлют))

    размерная таблица http://www.walmart.com/cservice/contextual_help_popup.gsp?modId=1061624

    Оф. ответ магазина, как правильно заполнять билинг-адрес:
    Учитывая опыт некоторых шопоголиков, смею утверждать, что лучше всего и спокойнее будет произвести оплату за заказ долларовой картой - так вы застрахуете себя от потерь на курсовых колебаниях. При оплате через Пейпал вы сможете избежать двойной блокировки.

    Гривневой картой не стоит расплачиваться!!! используйте для оплаты PayPal!

    Добавлено:
    Девочки, сегодня волмарт ответили мне как сменить платежную информацию.

    Thank you for contact us. You can update any of your Walmart.com account information by signing in to "My Account" (located at the top of each page).
    To add or remove a credit card to your account, click https://www.walmart.com/cservice/cc_index.do.

    Если перейти по ссылке, то я могу удалить предыдущую карту и указать новую.
    **********

    Хелп-центр и чат:

    http://help.walmart.com/app/chat/chat_landing/link/true

    ________________________
    Как посмотреть, какой размер вы заказали, если он не отображается в order history:

    - заходите в свои заказы
    - в ордерах нажимаете на нужный вам товар
    - на открывшейся странице выполняете след. действие:
    просматриваете вкладку SPECIFICATIONS (под картинкой товара ниже сначала идет About this item, а ниже 2 вкладки: SPECIFICATION и рядом Size Chart)

    так вот, если товар вами куплен, то в этой самой спецификации будет указан именно купленный вами размер
     
    Останнє редагування модератором: 23 кві 2016
    Tanov, Валерия та Cipariss подобається це.
  2. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    ого ((( я вот только собралась малой клайолы накупить. Наверное проще сразу на Нью Джерси отправить )
     
  3. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Однозначно! Либо Нью Джерси, либо ЮЭ (у них сразу склад в Делавере). Мне все заказанные Крайолы отшипили отдельно (штук 10 разных - 7 треков)... Будьте осторожнее и учитесь на чужих "влипаниях" )))))
     
  4. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    я с ЮЭ все никак не сдружусь ((( не рискую через них отправлять )) я привыкла через Мист уже :)
     
  5. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    О, у Вас та же, что и у меня ситуация. Я уже 2 раза с сервисом ихнем общалась, они такое странное пишут, мол они не знают, что вторая транзакция была (я тоже денег на той карте не храню), а сегодня прислали, мол не могут снять денег?! Они уже сняли, они не заблокировали, а сняли сразу. Видно у них там горячий сезон, повторных оплат.
     
  6. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Вот если бы можно было объединить их плюсы ))) ЮЭ очень удобные, меньше возни, но если бы не 10% на косметику...
     
    bloodya подобається це.
  7. bloodya

    bloodya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Шопоголю))
    Адреса:
    Николаев
    Thank you for your recent Walmart.com order. Unfortunately, one or more of the items in your order have been delayed.

    We are working with our suppliers to ship these items as soon as possible, but we are unable to provide a revised delivery date at this time. If for some reason we can't ship these items at all, we'll cancel the items from your order and notify you. If you wish to cancel them now, please call Customer Service at 1-800-966-6546 and an associate will try to cancel the items. (Items that are too far into the shipping process may not be cancelable, but you can return them for a full refund.) Otherwise, there is no action needed on your part.
    А такое кому-то приходило с Волмарта?
    Отправят позже или можно сразу отменять?
     
  8. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    А что у Вас отменили? Какой товар?
     
  9. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    ну хорошо что не у меня ни у вас на карте нет деньги а вот если бы былИ 7 2 раза списали и потом ищи ветра в поле как бы )))) о дают ))) я тоже в приват звонила то сказали списали еще в день заказа и не забронировали а именно списали .
     
    Vivien подобається це.
  10. bloodya

    bloodya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Шопоголю))
    Адреса:
    Николаев
    http://www.walmart.com/ip/Radio-Flyer-Folding-Trike-Red/17117925
    деньги не списаны, а заблокированы, и сейчас не могут их списать из-за разницы в курсе...вот так попала я...
     
  11. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Я уже это письмо напамять знаю)) Были ситуации разные: писала, чтобы отменяли - когда действительно отменяли, когда отвечали, что если у них получится, отменят, а может и не получиться, и действительно через несколько недель (!!!) могло прийти уведомление об отправке товара. По-разному бывает. Смотрите, если Вам нужен товар в любом случае, то ждите, если нет - сразу пишите, не затягивайте.
     
  12. bloodya

    bloodya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Шопоголю))
    Адреса:
    Николаев
    Спасибо, сейчас с девочкой решать буду...ждать или деньги возвращать.
     
  13. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754

    отправят. Мне отправили как только появился в наличие - я тут писала на прошлой странице. Увидела, что карандашики снова в стоке, уже письмо собиралась писать, мол где? А отшипили)

    Да, девочки, я сделала 5 выкупов и решила притормозить, народ не звать, пока сами не попросят. Не отгрузка - а ЖЕСТЬ. Мало того, что заказ, где 16 позиций отправляют 10 треками, так еще иногда не присылают трекинговые номера, или присылают федекс смарт пост, а на фин. этапе доставляет ЮСПС - уже голова кругом - столько неопознанных треков в кабинете еще не был, не могу понять где что, как декларировать.
    В кабинете простынь, но веса-то там с гулькин нос, уже и не знаю как посыль ту формировать. В общем, магазин расстраивает отгрузками такими. Но зато есть и +
    Я так пнимаю, они иногда доставляют на склад из ближайшего к нему магазина :) Я уже 2 позиции из заказа от 31.07 получила сегодня в Украине! 9 дней!!! Это при том, что я регион и в Киеве на 2 дня раньше получают.
     
  14. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    а у меня сняли! представьте. и что же делать теперь? бальше 50 уе сняли !
    подскажите куда звонить.
     
  15. sveta2208

    sveta2208 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    856
    Бали:
    744
    Адреса:
    Хмельницкий
    А точно знаете, что дважды сняли? У меня тоже такое недавно было. На момент отгрузки магазином на карте была нужная сумма и карта была открыта для оплаты в интернет. Захожу в Приват, а денег нет, даже смс о снятии не поступила. Общалась с двумя операторами, один сказал, что заблокированных сумм по карте нет, а второй сказал, что первая сумма заблокирована. Написала письмо, на следующий день деньги вернулись.
     
  16. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    мне смс с привата пришло - оплата Волмарт 51 уе и потом еще 2,50 уе. То в чате сказали что 51 уе снято, а 2,50 заблокировано ((( сама не могу понять, что же это
     
  17. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Расскажу свою историю, у меня в привате висят "невидиммые" деньги, то есть их как бы снимали и не было заблокированных. Но как оказалось, они есть, и теперь надо, чтобы приват вернул их. Но самое интересное, что с этим курсом, я за те 2х недельной давности заказы, теряю, наверно, деньги, даж когда приват вернет их на карту... Я не знаю... кошмар просто.
     
  18. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    а как увидеть эти "невидимые" деньги? А то на волмарте покупаю, деньги на карте есть, а заблокированных сумм нет. Как перестраховаться?
     
  19. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    А я впервые столкнулась, и подруга тоже, и у Вас наверно тоже. Пишите в Привате, пусть обьясняют. Потому как я, говорю, денег нет на карте нет же; они сняты еще в июле, а мне говорят, что мол, да сняты, но магазину не перечисленны. Я надеюсь в понедельник разблокируют , главное, чтобы с этим курсом в убытке не была:(
     
  20. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    в приват-24, в разделе "мои счета" по карте смотрите в графе "доступно" будет отражаться в остатке вся сумма вместе с заблокированными деньгами, а в графе "остаток после операции"-сумма за минусом заблокированных
     
    sveta2208, Alenaks та Amazing подобається це.
  21. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    вот что мне написал вальмарт!!
    Thank you for your recent Walmart.com order. Unfortunately, we are having a problem billing your credit card for this purchase. You must use the link below to update your billing information or to enter a different card for this order:

    https://www.walmart.com/resubmit?cu

    Your changes must be made by using the link above to ensure the correct billing information is applied to this order. If you go to Walmart.com and sign in to your account instead of using the link above, your updates will not be applied to this or any other open order.

    Important: For your security, please do not email us a new credit card number.

    Please note: You must resolve this issue in the next three days to avoid a delay or other problems with your order.

    ===========================================================
    но я уточнила у привата деньги то ушли ((( еще когда заказала не заблокировались а именно списали их. Нечего не пойму. А вальмарт вот пишет блин... что делать ?.. П.С. Заказ уже доставлен самое интересное.
     
  22. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Деньги никогда не списываются с карты сразу. При оформлении заказа магазин блокирует сумму,а при отгрузке-списывает. Если это приват,то пишите в чат,узнавайте код транзакции(по сумме,которую заблокировал вальмарт) и копию письма на разблокировку.Напишите привату письмо,деньги в течении суток станут активными.Перейдете по ссылке,подтвердите данные и все.
     
  23. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    да нет в Приват писала ранее когда пришла смс о том что заново пытались списать , нет суммы в блоке они ее списали (((( вот в чем проблема . Притом мне это 3 оператора сказали не один ((( не знаю что делать по причине что вещи уже 3 дня как на Мист дошли .Как они могли отгрузить не получив деньги притом смс пришла уже когда неделю пол заказа доставленного а вторую часть доставили (( даже не в день отгрузки .
     
  24. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    мне по их сылочке уж как то никак не хочеться проходить (((( и что бы по второму круги списали тоже не хочу (( вот више девочка писала что сняли 2 раза )
     
  25. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    а почему они не списывают заблокорованую? ( хотя ее и нет в блоке ). Как им доказать что я оплатила ((( у меня даже все выписки как завершонная трансакцыя идет ((((
     
  26. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    Так если они уже отправили товар,то деньги должны списать.Идете в банк берете выписку,заверенную печатью банка,делаете скан и отправляете в магазин.
     
  27. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    вот и я о том (( что смс от том что они попытались снять деньги пришла после 2 дней как на складе был последный пакет )))) вещи уже на склад в нью Джерси прибыли даже ))) тогда потопаю в банк хотя как они на нашем то украинском поймут справку с банка))
     
  28. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    а потом как ? у меня вот тоже как бы и нет на карте и нет в блоке но магазин пытался списать деньги. как им вы доказывали что все же деньги сняли ? выписки делали? или у вас с блоке были вы розблокировали и заново оплатили ? а то я с этим вальмартом сума сойду (((
     
  29. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    Девочки, в корзине выбивает
    [​IMG]
    что выбрать? что значит пикап?
     
  30. bloodya

    bloodya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    617
    Симпатії:
    148
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Шопоголю))
    Адреса:
    Николаев
    в магазин рядом с Вами) Выбирайте шип ту хом)если Вы не из Америки
     
  31. Minni

    Minni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    837
    Симпатії:
    253
    Бали:
    384
    стор пикап- это вы сами можете забрать в магазине. нужно выбирать Ship to home- пришлют на форвардера
     
  32. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    Спасибо большое Aiwan-JC_empathy4:D
    а бывают купоны на этот магазин?
     
  33. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Нет, на Волмарт он-лайн купонов нету. Только на почту, для покупки в магазине в "реале"
     
  34. kuss_s

    kuss_s Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    4,465
    Симпатії:
    1,341
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Мама Дони и Сынульки
    Адреса:
    Житомир (Коростышев)
    буду знать. спасибо! :)
     
  35. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Написала письмо в Мист по поводу Волмартовских отправок заказа по одному товару, что приводит к бешеным ценам за входящие треки на Делавер. Пошли навстречу, сказали, что передадут бухгалтерии, чтобы всем теперь насчитывали следующим образом: "Якщо у вас 2 і більше трек номерів, посилок з магазину, то будемо брати лише $2", "
    Я зараз сама передам інформацію нашим бухгалтерам. Такі умови будуть і для інших". Ибо последний заказ с Волмарта мне обошелся отправкой на Делавер в 7 долларов.
     
    Vivien та Юлия_dp подобається це.
  36. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Брала ось таке - Crayola Sidewalk Chalk, 24-Pack
    http://www.walmart.com/ip/Crayola-Sidewalk-Chalk-24-Pack/23752095
    Важкенькі, майже 900г. Шикарні, але не рекомендую для звичайного асфальту, тільки для рівнюсінької поверхні - тоді для творчості просто ідеальні.
    P.S. Прийшли трішкі покоцані, та з пом"ятою упаковкою.
     

    Вкладення:

    • SAM_5461.JPG
      SAM_5461.JPG
      Розмір файлу:
      118.5 КБ
      Переглядів:
      9
  37. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, у кого есть потеряшки на волмарте?
    Мне прислали чужие вещи, еще и вес 1.700 - я в розпачі

    Спросите, почему не проверила - потому что волмарт через 2 раза на 3 не присылает трек, а учитывая, что в основном это мелочевка, типа карандашей, мелков или труселей, овчинка с проверкой не стоит выделки. Тем более я ждала записную книжку, и часто в процессе доставки федексом в конце номер меняется на юпс-ный. Я уже заманалась с этим магазином, а теперь прям надолго отпало желание в нем покупать.
     
  38. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Аналогично.... То номера меняет, то не высылает их вообще.... Я точно так же недавно влетела с 1,5 кг авиа, которые планировались на море... Думала, Крайола...
     
  39. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Футболки нашелся хозяин)) Это я )))
    И это не волмарт. Не знаю, в чем фишка в смене трека в процессе доставки, но путаницы это добавляет очень сильно ((
     
  40. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    А скажите, какой магазин, а то не могу идентифицировать одну посылку(((
     
  41. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    Увидела ваш вопрос и еще не читала 9-ю страницу. У меня тоже только что бяка вышла какая-то. Вообще не понятно ничего (подозреваю что это было НЕ ЕДИНОЖДЫ) exclamationcray07.08. положила на карту деньги, оплатила. Я всегда стараюсь (но иногда остаются деньги) под каждую покупку класть на виртуалку деньгу. После оплаты остался маленький плюсик на карте, дальше была масса покупок. Сегодня отшипили и получаю смс - не хватило видите ли Walmart денег на карте (та же сумма что и 07.08.). Мне не понятно - уже ж снимали деньги!!! Мне они обратно после 07.08. не возвращались.. Девочки, миленькие, опытные! Проясните ситуацию? Я вообще пока особо не следила за счетами, там наверное такой бардак. Может уже какой-то магазин списал с меня дважды?cray
     
  42. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    тут у меня снова вопрос к опытным девочкам! ПОЧЕМУ в Приват 24 за дату когда я оплачивала покупку - нет ничего про ту транзакция! Но деньги ж были сняты
     
  43. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    У меня кипиш, так я накатала здесь ого-го) сейчас всю страницу перечитаю blush что-то беспокоит меня эта ситуация очень.
     
  44. Vivien

    Vivien Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,078
    Симпатії:
    998
    Бали:
    554
    Рід занять:
    Vivasan
    Теперь Вам к Привату разблокировать ту сумму которую "как бы" снимали. Они "висят" у Вас. Открывайте побыстрее чат Привата, узнавайте транзакцию по которой заблокировали сумму, просите шаблон сообщения заявления для разблокировки сумми. Потом Вам ее вернут, и будете просить Волмарт заново ее снять (там Вам напишут они ссылку для повторной оплаты ордера)... Главное не потерять на курсе, а то у меня существенно доплачивать пришлось недавно.
     
    sveta2208 подобається це.
  45. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    А как Вы видите,что деньги сняты?Транзакция пройдет днем отправки заказа,посмотрите внимательно выписку.
     
    sveta2208 подобається це.
  46. Juliashka

    Juliashka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,189
    Симпатії:
    116
    Бали:
    544
    ну они же заблокировали сумму (узнала есть в заблокированных) и сегодня снова пытались! в
    (что не сняты - вижу)))) - нет обработки транзакции на эту сумму)
     
  47. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    ну так разблокируйте,попросите в чате копию письма и узнайте код транзакции
     
    sveta2208 подобається це.
  48. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    отвечаю может пригодиться))) у меня пытались снять но денег нет я покупки делаю по на каждый маагзин есть своя карта ( что бы я потом могла если что с приватом сражаться) :) всего у меня их 5 карт виртуальных))) с той как раз картерс и вальмарт покупала )) но никогда я деньги там не храню и перевожу ровно столько сколько надо оплатить и все , всегда так было. НО тут вольмарт решил меня кинуть :): ( шучу). После смс еще мне и письмо пришло на мочту мол пройдитесь по сылки и оплатите снова . Я звонила в приват так сумме в блоке нет !!! и по трансакции она прошла )) писала в магазин не отвечали .. опять пытались снять ( хотя вещи уже трекнулись в морской посылке ) :) пошла в банк попросила виписку по счету завененную печатью отсканировала и отправила магазину ( что они уже списали и пусть заново не пытаються). Но пока ответа от них нет (((( для себе покупала первый раз и отбило уже там покупать ого го как(((( оутше найду где еще вещи но там покупать не буду.. И кстати мне розброкировали сумму по телефону без чата приват банка ))) всегда операторы по телефону и за пару часов деньги были на счету ))) .. как то вот так то )) может вам пригодиться)
     
    Minni подобається це.
  49. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    они по телефону розбликируют ))) мне то весгда так один раз писала только и все :)
     
  50. Мяточка

    Мяточка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,939
    Симпатії:
    1,045
    Бали:
    644
    Адреса:
    Луцьк
    а вам блок снять с денег и они снимут нужную им сумму))
     
  51. Ташик

    Ташик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    6,781
    Симпатії:
    6,901
    Бали:
    644
    не совсем поняла ответ на мой пост;),это я отвечала девочке как разблокировать сумму