zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у Вас прояснилась ситуация?
     
  3. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Спасибо, поменяла на долларовую карту со сроком действия до 2023.
     
  4. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Викенд - это только воскресенье?
     
  5. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    скорее всего на карте было меньше денег чем надо я не учла шип 5.75
     
  6. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    это с 16.00 пятницы и до 10 утра понедельника по нашему времени
     
  7. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    зулилу вчера прислал код на скидку 10 % в честь года регистрации)))) это невиданная щедрость судя по всему
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    да)))clover
    п.с. надо посмотреть когда мне годик исполняется, может и я заслужила:rolleyes:
     
    Ursula подобається це.
  9. Tornadka

    Tornadka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    935
    Бали:
    634
    Ух ты, поздравляю :))
     
  10. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Девочки, я уже спрашивала но мне не ответили. Кто-то заказывал с зулилай ювелирку? Ну ооочень хочется колечко или серьги, периодически прямо сказочные предложения проскакивают.
     
  11. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
     
  12. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    а подскажите, пожалуйста, скидка одноразовая?! есть ли какой-то срок?
     
  13. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    я так думаю одноразовая есть срок до 20 февраля , но на одно корзину скорее всего - я сейчас собираю компанию под -10 на выкуп
     
  14. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    девочки не принимает карту уже все проверила - лимиты нормально баланса хватает что может быть?
     
  15. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    настройки интернета
     
  16. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    какие настройки?
     
  17. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    уже прочла, что магазин Вам ответил на этот вопрос)-попробуйте почистить и отпишитесь)
     
  18. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    да почистила уже -все равно
     
  19. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    корзина виснет и все становится белым?
     
  20. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    да
     
  21. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    https://shu.com.ua/index.php?threads/sos-help-нужна-помощь.1064/page-10
    задайте этот вопрос здесь.
    п.с. у меня в хроме корзина так виснет после нажатия плейс ордер. Я ничего не чищу, просто иду в оперу и там все ok. В опрере виснет- иду в хром и т.д.) с компьютером на ТЫ:)
     
    Ursula подобається це.
  22. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    попробовала - результат тот же
    спасибо чуть позже разберусь , но сейчас надо с этим заказом разобраться а то все уйдет пока я буду вычитывать , так хоть девочки у когото еще смогут купить
     
  23. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    пишу в личку -ловите)
     
  24. V_ika2007

    V_ika2007 Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Девочки, я слегка не по теме, скупилась на днях на ЗУ, сняли денежку за покупку и за шип, а вчера Приват смску прислал, что ЗУ сново сняли с меня за шип. У кого так было? Что делать?
     
  25. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    обратитесь в Приват, пусть уточнять сколько и на какую сумму магазин заблокировал средств. Сумму покупки+шип можете оставить в покое, а остальное смело разблокировать.
     
  26. V_ika2007

    V_ika2007 Студент ШУ

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Бали:
    124
    Спасибо, попробую)
     
  27. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    поделитесь кодиком на -10% а то нигде не найду)
     
  28. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    код на - 10 присылают на почту он именной - в чесь годовщины регистрации
     
  29. Alesyonka

    Alesyonka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    422
    Симпатії:
    354
    Бали:
    374
    Жаль но спасибо за ответ)
     
  30. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    он не вводится вручную , а только переходите по ссылке в письме , даже если я набираю корзину на сайте -скидку не дает , пока не перейду по ссылке кода
     
  31. nilenia

    nilenia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    98
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Как у вас в итоге? Все ли сошлось?
    У меня 11 ордеров, почти все отгрузили кроме одной позиции. Магазин снял на 150 дол больше. В Привате пишут, что заблокированных сумм нет..
     
  32. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, подскажите пожалуйста. Знаю на Зулилу есть возможность выкупить фри шип на год за 50$....
    Вот нашла на другом форуме: "В сентябре магазин рассылал приглашения на покупку годового фришипа за 49$. Каждый, кто получил такое приглашение может подарить его 3м людям и те в свою очередь,оплатив 49$, получат годовой фришип и возможность разослать приглашения еще трем людям."

    Кто что знает про это? очень надо....
    Спасибо!
     
  33. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    точнее наверное :была возможность), ссылка, которую прислал магазин тогда-сейчас не работает(
     
  34. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    УУУ как жалко((( Это акция была?
    Я им написала, может пришлют мне т.ж.....
     
  35. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    я тоже через пару месяцев писала, но прислали, что это было типа ограниченного предложения .
     
  36. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Ясно((( А как часто такие предложения не знаете? Это они всем в одно время рассылают, или выборочно?
     
  37. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    ВОПРОС новичка:
    Где на Zulily вводить billing address information? Не нахожу, подскажите, пожалуйста!
     
    Останнє редагування модератором: 15 лют 2014
  38. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр

    в Payment info
     
    Марина Кировоград подобається це.
  39. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Сделала сегодня заказ с шипом - 7,95дол. и в следующем Заказе - снова шип - уже на 8,95дол.
    Может я что-то не так делаю, почему не срабатывает фри шип с первого раза?
    1-я оплата была сегодня в 13:00 (шип 7,95дол.),
    2-я оплата в 22:00 (шип 8,95дол.)
    - и только после 2-й оплаты - написали, что я заработала Фри шип...
    Почему?

    Может Акция на Фри шип работает только с 10 вечера субботы по нашему времени до 10 утра воскресенья?
    А потом опять нужно заказывать в воскресенье также с 10 вечера до 10 утра понедельника?
    Время с 10 утра до 10 вечера (нашего дня) - выпадают из Акции? - в это время не выкупать?
     
    Останнє редагування: 15 лют 2014
  40. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Можно - http://www.kidstaff.com.ua/tema-8491573.html - моя страничка, или напишите здесь мне в личку, доставка море 4,5дол./кг, с шипом сейчас разберусь).
     
  41. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Доброе утро! не могу найти темку, где Вы выкладывали ответ магазина, в том числе по времени действия викендовской акции. Если можно продублируйте эту часть письма сюда, т.к. этот вопрос многих интересует.
     
    Марина Кировоград подобається це.
  42. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Одне замовлення з платною стандартної доставки повинні бути розміщені, щоб активувати безкоштовну стандартну пересилку.Після активації безкоштовно стандартна перевезення вантажу буде застосовуватися до кваліфікації наступні замовлення, розміщені до 11:59 вечора за тихоокеанським часом в неділю . Всі замовлення повинні бути зроблені з використанням тієї ж Zulily рахунок, і повинні бути відправлені в той же ім'я та адресу.
    Информация с сайта) я не вижу. чтобы было указано с какого времени)))), сама покупаю с 16.00 и тогда вопросов нет, но действие акции начинается раньше, иногда минуты играют роль, например Вы купили в 10.01 утра, а действие акции оканчивается в 9.59(это я так первый раз пролетела)))...
     
    Марина Кировоград та Lutsiferova подобається це.
  43. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Вы выкупаете строго с 16ч. воскресенья до 10 утра понедельника, всегда срабатывает фри шип?
     
  44. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Я в 1-й раз так и выкупила в 13:00 по просьбе заказчика (2шт. оставалось в наличии) - очень просила!!!)))
     
  45. Anna Pugach

    Anna Pugach Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    388
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}
    Shadoe C. (zulily)

    Feb 11 08:09

    Hello Анна,

    Thank you for contacting zulily. I'm sorry to hear you're having trouble checking out.

    Have you tried clearing your cache (or "cookies")? If not, please do so, and then close and reopen your web browser. This often solves the problem you described.

    If you'd like directions about clearing your cache, or you try it and are still unable to place an order, please call us at (888) 826-6564. We can take your order over the phone.

    As far as shipping, after your first order of the day, you'll receive free shipping on most additional orders placed through 11:59pm PT on the same day (on Friday and Saturday, free shipping lasts through 11:59pm PT that Sunday). Free shipping will automatically apply to all qualifying orders at checkout. Orders that are heavy or bulky (such as strollers and rugs) may not qualify. More information is available in our FAQ.

    Please note that all of the orders must be made using the same zulily account and must be shipped to the same name and address. Please also keep in mind that this offer is not valid on international orders.

    Thanks for shopping with us! We really appreciate your business!

    Best,

    Shadoe C.
    ZSR - zulily Service Representative
    5am to 9pm Pacific (M-F)
    5am to 7pm Pacific (Sat-Sun


    Shadoe С. ( Zulily )11 февраля 8:09Здравствуйте Анна ,Благодарим Вас за обращение Zulily . Мне очень жаль слышать вас возникли проблемы выезжали .Вы пробовали очистить кэш (или «куки» ) ? Если нет, пожалуйста, сделайте это , а затем закройте и снова откройте веб-браузер . Это часто решает проблему вы описали .Если вы хотите советы очистка кэша , или вы попробовать его и до сих пор не в состоянии разместить заказ, пожалуйста, позвоните нам по телефону (888 ) 826-6564 . Мы можем принять ваш заказ по телефону.Насколько груза, после вашего первого порядка дня , вы будете получать бесплатную доставку по большинству дополнительных заказов, размещенных через 11:59 вечера по тихоокеанскому времени в тот же день ( в пятницу и субботу , бесплатная доставка длится в течение 11:59 вечера по тихоокеанскому времени , что в воскресенье ) . Бесплатная доставка автоматически применяются ко всем квалификационных заказов на выезд. Заказы , которые тяжеловесные или громоздкие (например, коляски и ковровых изделий ) не могут претендовать . Более подробная информация доступна в нашем FAQ.Обратите внимание, что все заказы должны быть сделаны с использованием той же Zulily счет и должны быть отправлены в тот же имя и адрес. Пожалуйста, имейте в виду, что это предложение не действует на международных заказов .Спасибо за покупками с нами ! Мы действительно оцениваем ваше дело !Лучший ,Shadoe С.СЖД - Zulily консультант службы5 утра до 9 вечера Тихого океана ( М- F)5 утра до 7 вечера Тихого океана ( сб-вс{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
    Vikashop подобається це.
  46. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    в пятницу до 10.00 еще действует шип четверга, а затем да, покупаю после16.00(как увидеть действует ли раньше- написала Вам в личку)
     
  47. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Да, спасибо это оно, но я опять не вижу со скольки? Тоже что и на сайте до 11:59 воскресенья(т.е. до 9:59 понедельника по-нашему) и все.
     
  48. Марина Кировоград

    Марина Кировоград Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    804
    Симпатії:
    66
    Бали:
    384
    Спасибо огромное за подсказки!
     
  49. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    вот я не пойму: почему у меня, сколько бы позиций я не заказывала, хоть одну!, шип неизменный 9,95!
    я хочу меньше :)
     
  50. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Привет Юль, не знаю, это сейчас только? может глюк какой-то? вчера покупала, был 5,95), а что берешь?9,95-это как для крупногабаритного чего-то или наборов.
     
  51. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    привет! нет, это всегда :) что бы я ни брала - хоть носовой платок, хоть что-то другое - у меня всегда такой шип :(