zulily.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 21 бер 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

    Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

    Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

    FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/



    Как заказать с Zulily.com



    [​IMG]

    Хвасты Zilily
    Сегодня я расскажу вам про один из самых интересных магазинов с товарами для детей и родителей. Речь пойдет о сайте zulily.com. Магазин является местом проведения закрытых распродаж товаров для детей, женщин и беременных мам.
    На сайте проводятся ежедневные распродажи высококачественной одежды премиум класса и других товаров для младенцев, детей и мам. Сайт Zulily.com отличается огромными скидками, и не удивительно, ведь это распродажи. Покупатели получают скидки вплоть до 90 процентов от стартовой цены. Магазин постоянно находится в поиске новых брендов и часто предлагает товары многообещающих компаний с большими скидками.

    [​IMG]
    В этом интернет-магазине можно найти одежду, игрушки, товары детской безопасности и гигиены, белье и одежда для кормящих мам, детские кроватки и коляски. Цены на сайте, как уже было сказано, необычно низкие. На сайте можно искать товары, как по категориям, так и по возрасту покупателя.[​IMG]
    Кстати, стоит сказать, вас не пустят на сайт без регистрации. Как только вы первый раз зайдете, вам сразу предложат зарегистрироваться. Без регистрации продолжить не получится.
    Как работает магазин? Это не обычный интернет магазин. Каждый день в определенное время выставляются на распродажу определенные товары и на следующий день они могут уже не повториться. Если не успели купить, то, к сожалению, уже не получится. Распродажи Zulily длятся по 72 часа и все, уже ничего не купить. Приходит время нового бренда, и стартуют следующие 72 часа.
    Ограниченные по времени распродажи появляются каждый день. Зарегистрированные покупатели получают уведомления на e-mail о каждой из распродаж. Покупатели также могут не искать в череде писем объявления о распродажах, а сразу каждое утро идти прямиком на веб-сайт. Именно утром и идет обновление распродаж. На Zulily каждый день отличается от предыдущего, поэтому если вы хотите успеть купить что-нибудь исключительное, то вам придется следить за обновлениями магазина каждый день. В магазине рано или поздно появится абсолютно все, но всему свое время.
    Магазин находится в США. Доставка возможна как по США, так и напрямую к нам. Хочется сказать, что при выборе нашей страны цены непомерно увеличиваются, что не может не расстраивать. Доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, стоит она не мало, да и таможенный лимит оставляет желать лучшего. Лучшим вариантом заказа будет заказ на мейл-форвардера, я использую Мист, тогда и цены гораздо дешевле и отправить можно гораздо больше. Магазин
    Zulily принимает к оплате украинские карты.
    Стоимость доставки начинается с 5,99 долларов и растет в зависимости от веса заказа. При этом, после того, как вы сделали заказ, он фиксируется, то есть если вы решили к уже оплаченному заказу докупить еще маечку, то она прибавится к прошлому заказу, второй раз за доставку платить не придется, оплата доставки - один раз в сутки, на неограниченное число заказов.
    ВАЖНО: сутки календарные, до полуночи. Полночь в США ок. 10 утра по нашему времени, поэтому лучше выкупать ближе к 11 утра, чтобы у вас осталось как можно больше времени на покупки.
    Также иногда проводятся акции бесплатной доставки. Если вы успеете, то за доставку ничего не нужно будет платить.

    Не забывайте, что можно вернуть кеш бек (хоть и небольшой), осуществив покупку в магазине Zulily. Ресурс www.ebates.com возвращает 1% с каждой покупки.

    Добавлено. Спасибо
    Amazing
    уже как "кот ученый" я знаю (надеюсь) тонкости этого магазина
    1) в самом описании товара написано, что отгрузка В СРЕДНЕМ происходит в течение 10-16 дней. Т.е. априори зулилай - магазин не для экстренных срочных покупок а-ля "а мне на подарок". Или покупай подарки за полгода.
    2) Вы не можете гарантировать 100% доставку авиа или морем (если только у вас не один вид доставки по этому магазину). Объясняю почему. Сегодня вы купили кроксы авиа, а послезавтра покрывала или игрушку на море. А магазин взял, да и объединил ваши ордера, размещенные в разные дни, в один трек! Да-да, на зули такое сплошь и рядом.
    Разумнее выкупать как море (учитывая крупногабариты), но сказать, что если получится, и магазин отгрузит вашу позицию отдельно, то отправим авиа.
    3) Далее по срокам. Не скажу что сверхчасто, но зулилуманы)) регулярно сталкиваются с задержками отгрузки товара. Магазин присылает письмо, что товар задерживается и оставляет за собой срок МЕСЯЦ на отгрузку, если в течение этого срока вам не отгрузят товар, то заказ автоматически аннулируется, а вам дадут кредит на баланс в аккаунте в размере 10 дол.
    При этом у вас все еще есть право позвонить и отказаться от покупки, в связи с задержкой отгрузки. Деньги выйдут из блока к вам на карту.
    4) учитывая все эти особенности зули платим ТОЛЬКО дол. картой. А зная, что двойная блокировка - второе имя этого сайта)) еще и при помощи пей-пол.
    5) Будьте готовы к тому, что даже если у вас будет суточный или уик-энд шип, а вам потребуется купить крупногабарит (коляску, например), то на эту позицию будет отдельный шип 9,95.
    А вот если вы сначала купите крупногабарит, то остальное будет с фришипом точно))) и без вариантов.
    6) Если кому-то что-то нужно очень-очень срочно, обратите внимание, при оплате есть надпись "get it faster?" - о , йа-йа )) хотим! Платим отдельный шип 5,95 и любой каприз ))) Есть и такие клиенты, кот. лучше заплатят 6 дол и без компании, но получат свою штучку с отгрузкой 3-5 дней и гарантированно авиа, к примеру, т.к. отгрузят этот ордер отдельно, вы ведь уплатили отдельный шип )))

     
    Останнє редагування модератором: 9 січ 2018
    Anna1981, Пччелка, Dark Angel та 2 іншим подобається це.
  2. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    да кто их знает. Дождитесь уже т реков. А вы не можете их (неопознанные треки) отследить, откуда отправлены? Сравнить с известным вам. Шипить они, конечно, могут с разных мест, но обычно это 2-3 точки у каждого магазина. Уже знаешь, какой из какой дыры шлет))
     
    Vikashop подобається це.
  3. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    у меня есть большая надежда на один федекс-трек, он появился чуть позже в акке, сходится по весу ( как раз на пальто, куртку и сапоги потянет) и номера похожие, но, если честно, я за несколько дней так нанервничалась, что не могу уже ждать:wizard:даже неделю.))
    п.с.первый раз сталкиваюсь с такой неопределенностью , но надеюсь, как менеджер пишет в ответе : ...and we can celebrate together! :girl_crazy:
     
  4. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Викуль, какие новости по "пропаже"?
     
  5. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Привет) приплыли в безымянной посылке, отдельно...история с продолжением.. но все ОК
     
  6. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    ура! но можно седины себе добавить-(
     
    Vikashop подобається це.
  7. Irish

    Irish Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    464
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Девочки, привет! Наконец то приплыли кроксы, которые заказывала еще в декабре. И вот неприятность - пара кроксов бракованная - по длине отличаются примерно на 1 см. Кто-нибудь с таким сталкивался? Зулилу компенсирует брак?
     
  8. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Да. Сделайте 2-3 фото и коротко опишите проблему, напишите, что расстроены. Образцы писем есть в теме Помощь с переводом...Либо позвоните, если владеете языком. Удачи. clover
    Contact us: (877) 779-5615 or send us an e-mail: service@zulily.com
     
    Lutsiferova та Ursula подобається це.
  9. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    на 99%, что компенсируют. не переживайте.
     
  10. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Девочки, дурацкий вопрос..) Как вы клиентам даете товар выбирать, если сайт пускает к просмотру только после регистрации?
     
  11. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    как раз должны зарегистрироваться-)
     
    Lansange подобається це.
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  13. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    Детская обувь Stride Rite для мальчиков и девочек на Zulily.com
    раздел
    ТУТ

    [​IMG]
     
  14. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    обувь ОшКош для мальчиков и девочек, цены от 16,99 дол.!

    Screenshot_53.jpg

    раздел ТУТ

    Screenshot_51.jpg

    Screenshot_54.jpg
     
    Dark Angel подобається це.
  15. AdelaSHOP

    AdelaSHOP Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    79
    Симпатії:
    109
    Бали:
    374
    Девочки, кто может мне помочь с выкупом с Зулила? Интересует без комиссии и на мой адрес в США? Готова оплачивать шип 0,5$ за покупку. Или предложите свои условия. Могу предложить выкуп с Амазона(прайм) на ваш адрес.
     
    Останнє редагування: 10 бер 2016
  16. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    :skype (43):Девочки, обратите внимание.
    До нашего перехода на летнее время, распродажи оканчиваются на зули в 15.00, а новые сутки начинаются в 9.00.
     
    Lutsiferova подобається це.
  17. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Удобная опция , когда сумма на карте не позволяет осуществить покупку, но жуть как хочется)
    Monthly Payment Details в кошке выбора товара выглядит так:
    upload_2016-3-13_22-39-33.png Другими словами, это беспроцентная рассрочка, 2- количество платежей , 4.50 -их размер . Деньги снимаются с карты автоматически, примерно каждые 30 дн. Шип и тах входят в первый платеж. Карту, с которой будут списаны последующие платежи можно менять в деталях ордера. Опция доступна только в отдельных предложениях.
     
    Lutsiferova, nadinchik та IRINABONI подобається це.
  18. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
  19. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Внутренняя доставка & обработка начинается с $ 5,95. Наш All-Day Shopping, Одноразовый Доставка программа делает базовую перевозку груза & обработку фри после того как вы поместите первый заказ в день.
     
  20. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Девочки, подскажите у кого сколько шип на кроксы считает? а то у меня 8 кроксов и шип $8.95 :girl_impossible:
    - это нормально?
     
  21. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    и еще вопросик по акции:WEEKEND SHOPPING SPECIAL. Place an order, then get FREE SHIPPING ’til 11:59pm pt Sunday! see details
    - я правильно поняла, что сегодня надо что-то купить с платной доставкой, а два выходных будет бесплатная на все остальное?
    Савсибо
     
  22. Поля

    Поля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    393
    Симпатії:
    172
    Бали:
    384
    купите одну пару тогда и шип будет меньше (но не намного), а остальные уже будут с бесплатной доставкой
     
    nadinchik подобається це.
  23. Поля

    Поля Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    393
    Симпатії:
    172
    Бали:
    384
    да, до утра понедельника фришип
     
    nadinchik подобається це.
  24. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    т.е прокатит, если я сейчас куплю 1 пару(шип 6.95) и завтра-послезавтра еще 7 пар? Пропускают такое?
     
  25. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Так, а чего Вам ждать завтра-послезавтра? Купите сейчас одну и след. корзину можете выкупать уже с фри шипом. При покупке в пятницу фри шип на выходные
     
  26. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    шип 6.95 считает, только если одна пара в корзине.
    а если покупать все остальное, то приват не даст в сутки больше 100 дол. провести :( вот я и думаю - одну пару купить сейчас, а остальное завтра и послезавтра
    да еще и начиталась что у зулилу двойные блокировки есть, теперь боюсь лишние деньги на карту заводить
    Как лучше поступить? подскажите плиз)))
     
  27. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    ПС с пейпелом я на Вы, вариант пока отпадает, отдельную долларовую виртуалку завела
     
  28. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я выкупила дол. картой. И сейчас в сутки 6000 грн, а не 3000 грн, как было раньше. Я на счет обмена валюты по картам.
     
    nadinchik подобається це.
  29. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    ухты, а скогда такое, а то 16-го пыталась и не дали?
     
  30. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    ну я в банке спрашивала день-два назад и было. А сег. и сама попробовала.
     
    nadinchik подобається це.
  31. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    Супер!!! Спасибо
     
  32. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    кто-нибудь может помочь с фри щипом? 2 пары обуви выкупить на мой адрес. Была бы крайне благодарна. А то не досмотрела слегка, сказала людям, что фри шип и не тут-то было. Уже и отказать неудобно, люди через знакомых просили, ну и 7 дол тоже никто шип не захочет платить. Больше заказов не предвидится, чтобы разделить на много людей.
     
  33. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    вычитала по условиям: фри шип возможен только при заказе на тоже имя и адрес что и в первом заказе
     
  34. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384

    а на другой шиппинг адрес нельзя что ли получается?
     
  35. nadinchik

    nadinchik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,259
    Симпатії:
    344
    Бали:
    594
    Адреса:
    Киев
    нет, вот из условий:
    All orders must be made using the same zulily account, and must be shipped to the same name and address.
     
  36. Yasechka

    Yasechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    307
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Дважды мама;)
    Адреса:
    Харьков
    Девочки, как понять такое? Пришло письмо, что по моей просьбе отменено 3 ордера!!! Я ничего не отменяла! Пишу в Фейсбуке, заняты они((
    Что делать? И почему так?
    Спасибо!
     
  37. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    О, и у меня такое! Сразу накатала им письмо, пока тишина! Мне вообще 7 пар отменили!!! Вот, думаю, може позвонить им?
     
  38. Yasechka

    Yasechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    307
    Симпатії:
    91
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Дважды мама;)
    Адреса:
    Харьков
    В Фейсбук пишите! Я связалась только что! Возместили моральный ущерб)) Сказали: Ой! Нам очень жать произошла ошибка!
    Кошмар!
    Вот перекупала только что снова))
     
    Masha та Vikashop подобається це.
  39. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Такое бывает) Вы все правильно сделали:нужно писать письмо в поддержку или сообщение в фейсбук. Восстановить заказ-не востановят , но кредит в качестве моральной компенсации дадут).
    п.с. не касается тех случаев, когда заказ отменен магазином по причине невозможности списания средств с карты, в т.ч. в результате двойной локировки.
     
    Ursula подобається це.
  40. Masha

    Masha Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,320
    Симпатії:
    445
    Бали:
    634
    Ох! Вы в личку писали или на стене?
     
  41. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384
    а есть ссылка на фейсбуке где они?
     
  42. helen

    helen Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    401
    Симпатії:
    88
    Бали:
    384

    спасибо за подсказку, пришлось самой оформить ))
     
  43. Vikashop

    Vikashop Доброе сердце ШУ

    Повідомлення:
    19,539
    Симпатії:
    4,004
    Бали:
    654
    Адреса:
    Днепр
    Ursula подобається це.
  44. Ivanna7

    Ivanna7 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Доброго вечора! Хотіла вперше здійснити купівлю на цьому сайті, але видає помилку( що це може означати? Буду дуже вдячна за допомогу!
     

    Вкладення:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Розмір файлу:
      65.7 КБ
      Переглядів:
      22
  45. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    а что это у вас за странный срок действия карты??
     
  46. Ivanna7

    Ivanna7 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Доброго вечора! Там так було написано, що треба вести MMYY. Чи я щось не так написала?
     
  47. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    теперь я рассмотрела, что вы пытались оплатить через Виза чекаут. но этот вариант оплаты для нас пока недоступен. т.к. Украина в эту систему не входит
     
    Vikashop подобається це.
  48. Ivanna7

    Ivanna7 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Тобто не підходить моя картка? Як я можу щось змінити?) вибачте, що турбую так пізно! І вдячна, що відгукнулись!
     
  49. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    просто когда вы из корзины переходите к оплате, не выбирайте Визу чекаут. выбирайте или пей Пал, или переход к оплате
    Безымянный.jpg
     
  50. Ivanna7

    Ivanna7 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Намагалась на сайті оплатити замовлення електронною карткою Приватбанка віза! Через пей пол відмовило! При виборі оплати карткою, вводила всі дані, однак коли натискала оплатити, сторінка просто обновлювалась! Білінг адресу вводила і посередника, і свою! Все одно вибивало! Ліміт на картці не перевищиний, коштів вистачає! У чому може бути проблема?(((
     
  51. Ivanna7

    Ivanna7 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    19
    Симпатії:
    2
    Бали:
    54
    Намагалась на сайті оплатити замовлення електронною карткою Приватбанка віза! Через пей пол відмовило! При виборі оплати карткою, вводила всі дані, однак коли натискала оплатити, сторінка просто обновлювалась! Білінг адресу вводила і посередника, і свою! Все одно вибивало! Ліміт на картці не перевищиний, коштів вистачає! У чому може бути проблема?((